Серия забегов: Мещерский марафон

Московская область, Егорьевск

26 июля 2014, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Бреховская дача

Контакты организаторов: Lider17@mail.ru
КЛБ «Мещера», Тел. 8 916 255-2-761 Егоркин Денис, 8 915 262-24-24 Ксенофонтов Игорь.



Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ! Началась предварительная регистрация на сайте .

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Анатолий Иванченко  Вея (Москва) 1948337марафон  3:38:164,1040,4224,526
2  Александр Князев1950387марафон  3:34:004,0810,4224,503
3  Иван Гречанюк  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1962326марафон  3:19:403,4430,4223,865
4  Борис Машенков  Мир (Москва) 1949194марафон  3:47:463,2560,4223,678
5  Наталья Махова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1980344марафон  3:56:432,5250,4222,947
6  Владимир Послед  Мещера (Московская область, Егорьевск) 197050марафон  3:26:502,2030,4222,625
7  Александр Афанасьев  БИМ1953154марафон  3:58:222,1940,4222,616
8  Алексей Акулов  БИМ1982165марафон  3:19:002,1310,4222,553
9  Вячеслав Шелепень19642марафон  3:39:332,0570,4222,479
10  Виктор Барковский  БИМ1946129марафон  4:20:522,0170,4222,439
11  Михаил Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1966316марафон  3:37:242,0020,4222,424
12  Александр Калинин  Новотор (Тверская область, Торжок) 1956696марафон  4:00:121,8420,4222,264
13  Василий Хлусевич  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945151марафон  4:28:511,8380,4222,260
14  Сергей Черешнев  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953149марафон  4:08:531,7730,4222,195
15  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956180марафон  5:11:141,7390,4222,161
16  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 1962599марафон  3:54:001,6210,4222,043
17  Юрий Голов  IRC1964160марафон  3:52:141,5510,4221,973
18  Владимир Мазуров  Новотор-2 (Тверская область, Торжок) 1949383марафон  4:29:211,4490,4221,871
19  Геннадий Васюкевич  БИМ1958311марафон  4:10:381,3490,4221,771
20  Александр Никишкин  IRC1953марафон  4:23:411,3130,4221,735
21  Артем Стоноженко  Новотор (Тверская область, Торжок) 1978384марафон  3:41:031,2440,4221,666
22  Сергей Стаунэ  БИМ1958110марафон  4:19:281,1190,4221,541
23  Олег Кузахметов  БИМ1965162марафон  4:14:300,9030,4221,325
24  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954368марафон  4:40:000,8930,4221,315
25  Виктор Гордюшенко  Факел (Москва) 1957245марафон  4:33:370,8730,4221,295
26  Валерий Власов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1980339марафон  3:55:350,8730,4221,295
27  Константин Горохов  БИМ1949121марафон  4:58:000,8300,4221,252
28  Илья Монахов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1979115марафон  3:58:590,8030,4221,225
29  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953249марафон  4:50:470,7590,4221,181
30  Алексей Куприянов  Новотор (Тверская область, Торжок) 1972375марафон  4:10:240,7320,4221,154
31  Вячеслав Зверев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1960350марафон  4:39:100,6660,4221,088
32  Михаил Будкин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964152марафон  4:55:000,3830,4220,805
33  Виталий Лукьянов  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953109марафон  5:27:030,3640,4220,786
34  Андрей Бондаренко  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1965124марафон  4:55:000,3640,4220,786
35  Андрей Карпекин  Парсек (Москва) 1964131марафон  5:01:250,3320,4220,754
36  Владимир Шашков  Парсек (Москва) 195771марафон  5:33:040,2500,4220,672
37  Мушег Брсоян  Парсек (Москва) 1954157марафон  6:03:000,1630,4220,585
38  Андрей Швецов  Новотор (Тверская область, Торжок) 196867полумарафон  1:22:014,1140,2114,325
39  Николай Чеккиев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1950421полумарафон  1:38:443,5040,2113,715
40  Дмитрий Семенов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1985643полумарафон  1:19:003,4570,2113,668
41  Марина Иванюшенкова  БИМ1963432полумарафон  1:52:343,4480,2113,659
42  Рафик Салимов  Сенеж1955487полумарафон  1:37:462,8090,2113,020
43  Елена Скоблина  IRC1987423полумарафон  1:44:372,6740,2112,885
44  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 1942487полумарафон  1:54:342,5280,2112,739
45  Денис Егоркин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1988494полумарафон  1:25:002,2590,2112,470
46  Евгения Кириллова  Мещера (Московская область, Егорьевск) 199416полумарафон  1:51:161,9960,2112,207
47  Василий Айдуганов  Факел (Москва) 1951458полумарафон  1:48:261,9030,2112,114
48  Юлия Беляева  Сокол (Саратов) 1978471полумарафон  1:53:411,8230,2112,034
49  Александр Камахин  21Runners1987406полумарафон  1:28:111,8030,2112,014
50  Нина Дейкина  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1956497полумарафон  2:20:221,6930,2111,904
51  Виктор Фомин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1970484полумарафон  1:34:031,6900,2111,901
52  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 1971428полумарафон  1:35:091,4980,2111,709
53  Степан Шпак  Факел (Москва) 1954453полумарафон  1:51:161,3380,2111,549
54  Анна Голова  IRC1975415полумарафон  2:05:101,2540,2111,465
55  Вячеслав Иванов  Парсек (Москва) 1957499полумарафон  1:51:421,0880,2111,299
56  Виктор Волков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1947480полумарафон  2:03:561,0530,2111,264
57  Виктор Пронин  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1953416полумарафон  1:57:230,9980,2111,209
58  Василий Медведев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 192917308полумарафон  2:44:400,9570,2111,168
59  Михаил Акильев  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1993422полумарафон  1:42:220,6600,2110,871
60  Сергей Бекетов  Факел (Москва) 1964469полумарафон  1:55:520,5530,2110,764
61  Владимир Сукманов  Факел (Москва) 1960781полумарафон  2:06:570,3530,2110,564
62  Яков Голюков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952436полумарафон  2:17:270,3350,2110,546
63  Денис Хулапов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1974455полумарафон  1:58:340,2580,2110,469
64  Николай Мелихов  Мещера (Московская область, Егорьевск) 1952498полумарафон  2:43:490,0730,2110,284