КЛБМатч–2014: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Римма Васина19406 26,419 +1,100= 27,519
2Геннадий Комиссаров19549 24,951 +1,600= 26,551
3Николай Аринушкин19606 19,338 +2,300= 21,638
4Анатолий Романов19473 19,173 +0,800= 19,973
5Надежда Захарова19459 19,160 +2,200= 21,360
6Галина Еремина19539 17,458 +2,800= 20,258
7Александр Чебуркин19833 13,418 +0,500= 13,918
8Татьяна Богатырёва19675 13,084 +1,100= 14,184
9Михаил Буркот19407 12,447 +1,700= 14,147
10Владимир Трипапин19493 12,364 +0,600= 12,964
11Юрий Корупаев196112 12,100 +2,600= 14,700
12Наталья Терентьева19613 11,472 +0,500= 11,972
13Александр Алексеев19565 11,270 +1,800= 13,070
14Евгений Аринушкин19585 10,926 +1,500= 12,426
15Виктор Гордюшенко195795 10,355 +8,700= 19,055
16Юрий Скобликов19582 10,210 +0,300= 10,510
17Валентин Предтеченский19397 9,383 +1,400= 10,783
18Степан Шпак195418 8,741 +3,500= 12,241
19Андрей Фролов19612 8,450 +0,300= 8,750
20Алексей Терентьев19915 8,253 +1,100= 9,353
21Василий Айдуганов195114 8,237 +2,700= 10,937
22Александр Сартаков19422 7,837 +0,300= 8,137
23Андрей Богатырев19567 7,709 +1,500= 9,209
24Юрий Исаев19374 6,519 +0,700= 7,219
25Олег Ковшик19662 6,315 +0,800= 7,115
26Николай Федечкин19522 6,067 +0,300= 6,367
27Илья Кренцель19661 5,949 +0,200= 6,149
28Николай Яналов19821 5,489 +0,200= 5,689
29Лариса Рябова19664 4,706 +0,600= 5,306
30Михаил Кокорев19651 4,678 +0,400= 5,078
31Борис Воронкевич19491 4,231 +0,100= 4,331
32Виктор Резниченко19491 4,039 +0,100= 4,139
33Наталья Кислова19593 3,957 +0,700= 4,657
34Владимир Смолин19562 3,772 +0,300= 4,072
35Иван Скворцов19382 3,739 +0,400= 4,139
36Алексей Быстров19841 3,593 +0,200= 3,793
37Сергей Бекетов196415 3,236 +3,300= 6,536
38Владимир Сукманов19608 3,037 +1,300= 4,337
39Светлана Казарина19555 2,922 +1,500= 4,422
40Владимир Грошев19511 2,917 +0,100= 3,017
41Юрий Меркулов19363 2,615 +0,500= 3,115
42Мария Михайленко19831 2,455 +0,400= 2,855
43Владимир Готгильф19423 2,404 +1,300= 3,704
44Олег Лысенко19651 1,604 +0,100= 1,704
45Петрос Арзуманян19611 0,609 +0,200= 0,809
46Альберт Лебедев19404 0,578 +1,700= 2,278
47Петр Рыбалкин19721 0,011 +0,100= 0,111
48 Сергей Акимов 19500
49 Александр Алтынцев 19620
50 Владимир Бредихин 19800
51 Андрей Буравцов 19620
52 Борис Горохов 19560
53 Александр Греков 19570
54 Сергей Дорохин 19600
55 Валерий Журавлев 19370
56 Равиль Зарипов 19750
57 Владимир Зиночкин 19480
58 Валерий Константинов 19620
59 Сергей Куревин 19490
60 Константин Патов 19660
61 Вера Полякова 19470
62 Игорь Провидухин 19390
63 Алексей Семикин 19490
64 Анна Смолина 19800
65 Станислав Соболев 19430
66 Сергей Сорокин 19790
67 Юрий Степанов 19400
68 Вера Трушкина 19500
69 Антон Тягний 19720
70 Эдуард Федосов 19390
71 Семен Цукров 19350
72 Александр Чесноков 19650
73 Николай Честнейшин 19520
74 Алексей Шелиговский 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего8,2372,700
13.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:48:51 2,7780,225
222.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон1:42:10 2,7230,211
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:10:59 2,7170,150
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего11,2701,800
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:15:25 4,6820,422
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:29:14,50 3,5100,422
320.0445-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км1:29:54 3,1230,200
Петрос Арзуманян (1961 г. р.) Всего0,6090,200
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:20:32 0,6590,150
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) Всего10,9261,500
127.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:20:01,70 3,9460,422
221.09II Московский марафонМосквамарафон3:24:49 3,5660,422
33.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:38:13 3,4240,225
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего19,3382,300
114.02Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIV сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов76800 м 6,7140,768
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон2:52:31,80 6,6410,422
33.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:26:40 6,0250,225
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего3,2363,300
121.09II Московский марафонМосквамарафон4:03:29 1,2070,422
211.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:45:42 1,0610,211
328.0938-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:40:37 1,0130,200
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,7091,500
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:37:45 2,6670,211
23.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:44:49 2,6240,225
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:09:05,70 2,4000,150
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего13,0841,100
112.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:32:12 5,2860,422
217.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:43:45 4,1820,211
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:13:03 3,6330,150
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего12,4471,700
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12400 м 4,2220,124
23.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:55:11 4,1220,225
325.03Чемпионат мира среди ветерановВенгрия, Будапештполумарафон1:47:58 4,1000,211
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего3,5930,200
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:18:30 3,5820,211
Римма Васина (1940 г. р.) Всего26,4191,100
13.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:59:18 9,9120,225
225.03Чемпионат мира среди ветерановВенгрия, Будапештполумарафон1:57:43 8,3760,211
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:22:12,70 8,1350,150
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего4,2310,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13650 м 4,1940,137
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего10,3558,700
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:10 3,7570,422
215.0326-й Весенний пробег любви и бегаРостовская область, Морозовскмарафон3:29:10 3,3820,422
320.09II Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района по бегуПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:31:00 3,2540,422
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего2,4041,300
127.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон5:00:04 1,2570,422
213.07XVII Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон5:38:24 0,6320,422
321.09II Московский марафонМосквамарафон5:46:12 0,5490,422
Владимир Грошев (1951 г. р.) Всего2,9170,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13110 м 2,8860,131
Галина Еремина (1953 г. р.) Всего17,4582,800
116.08Хельсинский марафонФинляндия, Хельсинкимарафон3:48:43 6,4920,422
221.09II Московский марафонМосквамарафон3:58:32 5,6470,422
328.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:00:42 5,4760,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего19,1602,200
13.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:03:38 6,7810,225
21.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:57:24 6,5020,211
321.06III Метрогородокский марафонМоскваполумарафон2:00:29 5,8980,211
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего6,5190,700
13.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:13:08 2,3310,225
218.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:27:54,50 2,1180,150
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:28:04 2,0960,150
Светлана Казарина (1955 г. р.) Всего2,9221,500
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:39:03,70 1,3910,150
221.09II Московский марафонМосквамарафон5:59:01 0,9110,422
316.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон6:28:34 0,5930,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего3,9570,700
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:22:06,80 2,9720,150
222.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМосквамарафон5:38:35 0,9990,422
328.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час11360 м 0,0000,114
Олег Ковшик (1966 г. р.) Всего6,3150,800
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:46:49 6,2900,422
214.02Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIV сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов38000 м 0,0230,380
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего4,6780,400
117.089-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:01:30 4,6560,422
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего24,9511,600
14.1019-й марафон «Новгородские версты»Великий Новгородполумарафон1:19:52,80 8,4830,211
213.09Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014»Ярославльполумарафон1:20:07 8,3670,211
323.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:36,10 8,1320,211
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего12,1002,600
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:09:52 4,4150,422
224.08Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия ЧирковаМосква20 км1:22:49 3,8790,200
317.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:28:01 3,7830,211
Илья Кренцель (1966 г. р.) Всего5,9490,200
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час16640 м 5,9830,166
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего0,5781,700
116.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон6:28:34 0,3070,422
212.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов68317 м 0,1540,683
322.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон3:06:29 0,0790,211
Олег Лысенко (1965 г. р.) Всего1,6040,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13425 м 1,5700,134
Юрий Меркулов (1936 г. р.) Всего2,6150,500
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:37:27,40 1,2140,150
227.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:43:27 0,8080,150
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:46:48,20 0,6430,150
Мария Михайленко (1983 г. р.) Всего2,4550,400
121.04Boston marathonСША, Бостон (Boston)марафон3:58:49 2,4330,422
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего9,3831,400
121.09II Московский марафонМосквамарафон4:19:16 3,1270,422
23.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:02:48 3,1230,225
317.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:55:00 3,1080,211
Виктор Резниченко (1949 г. р.) Всего4,0390,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13550 м 4,0030,136
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего19,1730,800
125.03Чемпионат мира среди ветерановВенгрия, Будапештполумарафон1:26:17 8,2780,211
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:12:44 6,9870,422
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:09:22,50 3,9250,150
Петр Рыбалкин (1972 г. р.) Всего0,0110,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час11075 м 0,0000,111
Лариса Рябова (1966 г. р.) Всего4,7060,600
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:26:39,20 1,6110,150
227.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:26:56 1,5840,150
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:27:16,20 1,5500,150
Александр Сартаков (1942 г. р.) Всего7,8370,300
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:12:31,10 4,2680,150
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:14:56,70 3,5690,150
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего3,7390,400
125.03Чемпионат мира среди ветерановВенгрия, Будапештполумарафон2:05:45 2,0000,211
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:29:05 1,7780,150
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего10,2100,300
117.089-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорск15 км0:56:32 6,4790,150
228.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час14400 м 3,7370,144
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего3,7720,300
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12920 м 1,8980,129
220.0445-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км1:38:13 1,8450,200
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего3,0371,300
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:15:39,10 1,0800,150
228.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12430 м 1,0500,124
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:17:58 0,8800,150
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего8,2531,100
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:20:31 3,1050,211
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:57:22,70 2,6040,150
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:57:33 2,5610,150
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего11,4720,500
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:15:20 4,0610,150
218.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:15:44,80 3,9610,150
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:17:48,80 3,5000,150
Владимир Трипапин (1949 г. р.) Всего12,3640,600
125.0518-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:36:19,70 4,2460,211
23.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:43:36 4,0840,225
31.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:37:26 3,9880,211
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего6,0670,300
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час14040 м 4,2630,140
222.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМосква12 км0:57:11 1,8440,120
Андрей Фролов (1961 г. р.) Всего8,4500,300
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:59:35 4,3330,150
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:00:08,90 4,1170,150
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего13,4180,500
13.11Сочинский полумарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:08:57 7,0480,211
225.0518-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:10:49,39 6,1740,211
317.05XII Чемпионат России и I чемпионат СНГ Первенство России и первенство СНГ среди молодежи (1992-1994 г.р.)V этап Гран-При России и Гран-При СНГ V этап Гран-При России и Гран-При СНГ среди ветерановЛенинградская область, Токсово12 км1:03:10 0,1540,120
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего8,7413,500
122.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон1:37:16 3,0490,211
211.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:38:30 2,8360,211
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:38:34 2,8250,211
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего5,4890,200
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:49:59,90 5,5390,150