КЛБМатч–2014: команда «Новотор-2»

Клуб: Новотор (Тверская область, Торжок)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Николай Волков19575 7,995 +1,700= 9,695
2Владимир Мазуров194912 7,133 +4,600= 11,733
3Елена Барсукова19644 6,628 +1,500= 8,128
4  Наталья Голубкова19888 6,397 +3,200= 9,597
5Алексей Александров19734 4,436 +1,500= 5,936
6Максим Петров19923 3,275 +0,800= 4,075
7Илья Шевердов198611 2,886 +4,400= 7,286
8Роман Кравченко19846 1,987 +1,700= 3,687
9Иван Денисов19542 1,496 +0,400= 1,896
10Дмитрий Илеткин19841 0,017 +0,200= 0,217
11 Антон Кокарев 19910
12 Татьяна Филиппович 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Александров (1973 г. р.) Всего4,4361,500
18.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон3:33:57 1,6730,422
221.09II Московский марафонМосквамарафон3:39:49 1,4550,422
331.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:35:30 1,3310,211
Елена Барсукова (1964 г. р.) Всего6,6281,500
131.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:57:34 2,7250,211
28.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон4:27:24 2,4120,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон4:56:44 1,5140,422
Николай Волков (1957 г. р.) Всего7,9951,700
131.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:34:15 3,1250,211
28.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон3:43:06 2,5230,422
39.05IX Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:38:54 2,3590,211
Наталья Голубкова (1988 г. р.) Всего6,3973,200
125.109-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон4:05:49 2,1490,422
211.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:06:00 2,1420,422
38.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон4:06:02 2,1410,422
Иван Денисов (1954 г. р.) Всего1,4960,400
131.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:55:49 1,0230,211
29.05IX Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон2:09:45 0,4510,211
Дмитрий Илеткин (1984 г. р.) Всего0,0170,200
116.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград20 км2:25:35 0,0170,200
Роман Кравченко (1984 г. р.) Всего1,9871,700
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:56:20 0,8570,422
231.08V Метрогородокский марафонМосква30 км2:41:20 0,6370,300
316.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград30 км2:45:31 0,5380,300
Владимир Мазуров (1949 г. р.) Всего7,1334,600
125.109-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон4:02:57 2,4230,422
28.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон4:04:41 2,3420,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон4:05:03 2,3260,422
Максим Петров (1992 г. р.) Всего3,2750,800
18.0630-й юбилейный Тверской марафонТверьмарафон3:42:26 1,2030,422
231.05Пробег «ТУ-2014» памяти академика А. Н. ТуполеваТверская область, Кимрыполумарафон1:33:59 1,1950,211
39.05IX Марафон, посвященный Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:39:05 0,8330,211
Татьяна Филиппович (1987 г. р.) Всего0,0000,000
16.12Пробег памяти В. ВасильковскогоТверская область, Конаково20 км
(факт.: 19 км)
1:35:20 2,4230,190
Илья Шевердов (1986 г. р.) Всего2,8864,400
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:48:48 1,0300,422
211.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:52:40 0,9370,422
33.11III марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:54:53 0,8880,422