Место старта: Иртышская набережная
Контакты организаторов:
pr@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
С 1 марта открылась онлайн-регистрация
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анатолий Антонов | БИМ | 1956 | 3 | полумарафон | 1:15:57 | 9,073 | 0,000 | 9,073 |
2 | Григорий Остапенко | Юность (Омск) | 1938 | 217 | полумарафон | 1:35:01 | 7,863 | 0,000 | 7,863 |
3 | Александр Дацук | Сибиряк (Кемерово) | 1953 | 385 | полумарафон | 1:26:09 | 5,600 | 0,000 | 5,600 |
4 | Александр Сороковиков | RunSib (Омск) | 1960 | 287 | полумарафон | 1:21:20 | 5,511 | 0,000 | 5,511 |
5 | Людмила Кокорина | Юность (Омск) | 1966 | 144 | полумарафон | 1:39:21 | 4,815 | 0,000 | 4,815 |
6 | Виктор Снопенко | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1990 | 548 | полумарафон | 1:14:41 | 4,694 | 0,000 | 4,694 |
7 | Николай Суставов | БИМ | 1959 | 215 | полумарафон | 1:26:26 | 4,177 | 0,000 | 4,177 |
8 | Дмитрий Орлик | Ювента (Тюмень) | 1980 | 311 | полумарафон | 1:16:21 | 4,171 | 0,000 | 4,171 |
9 | Владимир Романов | IRC | 1959 | 291 | полумарафон | 1:27:06 | 4,007 | 0,000 | 4,007 |
10 | Борис Абатуров | Юность (Омск) | 1959 | 118 | полумарафон | 1:27:22 | 3,940 | 0,000 | 3,940 |
11 | Евгений Бутаков | Ювента (Тюмень) | 1950 | 342 | полумарафон | 1:35:47 | 3,712 | 0,000 | 3,712 |
12 | Надежда Зимина | Юность (Омск) | 1941 | 245 | полумарафон | 2:19:38 | 3,639 | 0,000 | 3,639 |
13 | Владимир Самофал | Беркут (Красноярск) | 1949 | 492 | полумарафон | 1:37:22 | 3,582 | 0,000 | 3,582 |
14 | Антонида Васильева | Юность (Омск) | 1958 | 104 | полумарафон | 1:55:57 | 3,434 | 0,000 | 3,434 |
15 | Владимир Возисов | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 357 | полумарафон | 1:32:50 | 3,405 | 0,000 | 3,405 |
16 | Светлана Щербина | Юность (Омск) | 1955 | 110 | полумарафон | 1:59:50 | 3,391 | 0,000 | 3,391 |
17 | Василий Васильев | Юность (Омск) | 1952 | 105 | полумарафон | 1:37:25 | 3,022 | 0,000 | 3,022 |
18 | Инна Голикова | Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) | 1965 | 485 | полумарафон | 1:53:07 | 2,875 | 0,000 | 2,875 |
19 | Виктор Алексеев | Юность (Омск) | 1964 | 56 | полумарафон | 1:29:12 | 2,796 | 0,000 | 2,796 |
20 | Алексей Привалов | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 363 | полумарафон | 1:31:34 | 2,756 | 0,000 | 2,756 |
21 | Валерий Тутынин | Беркут (Красноярск) | 1941 | 490 | полумарафон | 1:52:16 | 2,641 | 0,000 | 2,641 |
22 | Вера Корнеева | RunSib (Омск) | 1961 | 209 | полумарафон | 2:00:23 | 2,550 | 0,000 | 2,550 |
23 | Геннадий Иноземцев | Ювента-2 (Тюмень) | 1940 | 351 | полумарафон | 1:55:24 | 2,421 | 0,000 | 2,421 |
24 | Виктор Асянов | Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) | 1954 | 486 | полумарафон | 1:39:22 | 2,421 | 0,000 | 2,421 |
25 | Сергей Мартиш | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1967 | 550 | полумарафон | 1:30:47 | 2,201 | 0,000 | 2,201 |
26 | Сергей Папюк | Юность (Омск) | 1971 | 318 | полумарафон | 1:29:52 | 1,960 | 0,000 | 1,960 |
27 | Андрей Гильязудинов | RunSib (Омск) | 1969 | 208 | полумарафон | 1:31:15 | 1,950 | 0,000 | 1,950 |
28 | Галина Достовалова | Сибиряк (Кемерово) | 1963 | 383 | полумарафон | 2:05:30 | 1,914 | 0,000 | 1,914 |
29 | Нина Чаркова | Европа | 1955 | 341 | полумарафон | 2:16:52 | 1,825 | 0,000 | 1,825 |
30 | Рамиль Хайруллин | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1948 | 84 | полумарафон | 1:50:34 | 1,794 | 0,000 | 1,794 |
31 | Анатолий Кораблев | Беркут (Красноярск) | 1949 | 346 | полумарафон | 1:51:33 | 1,593 | 0,000 | 1,593 |
32 | Васил Вазихов | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1939 | 85 | полумарафон | 2:06:43 | 1,468 | 0,000 | 1,468 |
33 | Вячеслав Петров | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1978 | 549 | полумарафон | 1:31:30 | 1,425 | 0,000 | 1,425 |
34 | Андрей Лавринов | RunSib (Омск) | 1984 | 34 | полумарафон | 1:32:05 | 1,368 | 0,000 | 1,368 |
35 | Олег Науменко | RunSib (Омск) | 1983 | 57 | полумарафон | 1:32:25 | 1,336 | 0,000 | 1,336 |
36 | Станислав Шубин | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1995 | 547 | полумарафон | 1:35:20 | 1,286 | 0,000 | 1,286 |
37 | Роман Пивоваров | Кедр (Томск) | 1984 | 481 | полумарафон | 1:33:16 | 1,258 | 0,000 | 1,258 |
38 | Владимир Юрченко | RunSib (Омск) | 1983 | 72 | полумарафон | 1:33:44 | 1,217 | 0,000 | 1,217 |
39 | Станислав Шилов | Юность (Омск) | 1947 | 107 | полумарафон | 2:00:11 | 1,116 | 0,000 | 1,116 |
40 | Геннадий Погребняк | RunSib (Омск) | 1956 | 214 | полумарафон | 1:55:46 | 0,799 | 0,000 | 0,799 |
41 | Анвар Мугашев | Юность (Омск) | 1956 | 163 | полумарафон | 1:56:28 | 0,766 | 0,000 | 0,766 |
42 | Виктор Хаючи | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1960 | 501 | полумарафон | 1:54:40 | 0,672 | 0,000 | 0,672 |
43 | Виталий Сражин | RunSib (Омск) | 1984 | 83 | полумарафон | 1:42:26 | 0,657 | 0,000 | 0,657 |
44 | Владимир Перцев | IRC | 1985 | 42 | полумарафон | 1:44:59 | 0,548 | 0,000 | 0,548 |
45 | Роман Романенко | Юность (Омск) | 1986 | 60 | полумарафон | 1:45:16 | 0,537 | 0,000 | 0,537 |
46 | Георгий Фоломешин | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1994 | 344 | полумарафон | 2:01:46 | 0,193 | 0,000 | 0,193 |