КЛБМатч–2012: команда «RunSib»

Клуб: RunSib (Омск)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Александр Сороковиков19605 15,263 +1,200= 16,463
2Владимир Юрченко19834 8,458 +1,200= 9,658
3Вера Корнеева196112 7,017 +3,200= 10,217
4Андрей Лавринов19847 6,665 +2,400= 9,065
5Андрей Гильязудинов196917 5,780 +5,200= 10,980
6Никита Морозов19872 5,251 +0,400= 5,651
7Олег Науменко19837 3,826 +2,200= 6,026
8Тамара Бодялова19552 3,444 +0,800= 4,244
9Иван Давыдов19903 3,254 +0,600= 3,854
10Геннадий Погребняк19565 2,116 +1,200= 3,316
11Виталий Сражин19842 1,416 +0,600= 2,016

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Тамара Бодялова (1955 г. р.) Всего3,4440,800
16.05Волгоградский марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон4:59:20 1,9800,000
23.03VIII Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкамарафон5:19:43 1,4640,000
Андрей Гильязудинов (1969 г. р.) Всего5,7805,200
128.0714-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:30:26 2,0600,000
220.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:31:15 1,9500,000
31.0723-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:34:38 1,7700,000
Иван Давыдов (1990 г. р.) Всего3,2540,600
13.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскполумарафон1:28:50 1,7220,000
28.09IX открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:30:29 1,5320,000
316.09IX пробег «Испытай себя»Омск1 час15060 м 0,0000,000
Вера Корнеева (1961 г. р.) Всего7,0173,200
120.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон2:00:23 2,5500,000
223.021-й пробег, посвящённый дню защитника ОтечестваОмск15 км1:23:12 2,3040,000
328.0714-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:04:39 2,1630,000
Андрей Лавринов (1984 г. р.) Всего6,6652,400
19.09МММММосквамарафон3:05:23 2,9720,000
21.0723-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:15:26 2,3250,000
320.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:32:05 1,3680,000
Никита Морозов (1987 г. р.) Всего5,2510,400
123.021-й пробег, посвящённый дню защитника ОтечестваОмск15 км0:55:43 3,0880,000
23.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскполумарафон1:25:37 2,1630,000
Олег Науменко (1983 г. р.) Всего3,8262,200
120.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:32:25 1,3360,000
29.09МММММосквамарафон3:38:43 1,3170,000
328.0714-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:34:15 1,1730,000
Геннадий Погребняк (1956 г. р.) Всего2,1161,200
123.021-й пробег, посвящённый дню защитника ОтечестваОмск15 км1:18:36 0,9370,000
220.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:55:46 0,7990,000
314.10Легкоатлетический пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»Омск15 км1:28:55 0,3800,000
Александр Сороковиков (1960 г. р.) Всего15,2631,200
120.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:21:20 5,5110,000
214.10Легкоатлетический пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»Омск15 км0:57:19 5,0890,000
317.0627-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:23:59 4,6630,000
Виталий Сражин (1984 г. р.) Всего1,4160,600
112.08XXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:01:17 0,7590,000
220.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:42:26 0,6570,000
Владимир Юрченко (1983 г. р.) Всего8,4581,200
123.021-й пробег, посвящённый дню защитника ОтечестваОмск15 км0:53:27 3,8930,000
23.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскмарафон3:00:30 3,3480,000
320.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:33:44 1,2170,000