№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 04–06.11.2023 | Всего | 377 | |||||||||
15 км (общий старт) (факт. 14600 м) | 63 | Арсен Темирханов | Школа бега Арст | 0:54:59 | Ольга Гусенкова | Нижний Новгород | 1:06:42 | |||||
10 км (ночной забег) | 64 | Григорий Мартынов | Нижний Новгород | 0:36:42
(рекорд) | Ариадна Трофименцева | Дзержинск | 0:43:13
(рекорд) | |||||
8 км (раздельный старт) (факт. 7600 м) | 160 | Павел Ратошнюк | Дзержинск | 0:30:30 | Елизавета Ляпина | Саров | 0:40:29 | |||||
5 км (общий старт) | 2 | Дарья Грачёва | Нижний Новгород | 0:44:10 | ||||||||
3 км (ночной забег) | 3 | Сергей Кознов | Нижний Новгород | 0:18:03
(рекорд) | Дарья Грачева | Нижний Новгород | 0:22:41
(рекорд) | |||||
1 км (общий старт) | 14 | Фёдор Волков | Владимир | 0:04:14
(рекорд) | Анна Казистова | Нижний Новгород | 0:04:48
(рекорд) | |||||
800 м (ночной забег) | 6 | Артём Агафонов | Борский р-н | 0:03:22
(рекорд) | ||||||||
500 м (раздельный старт) | 65 | Виктор Филатов | Нижний Новгород | 0:01:51
(рекорд) | Даниэла Кожекова | Нижний Новгород | 0:01:48
(рекорд) | |||||
2 | 06.11.2022 | Всего | 126 | |||||||||
16 км | 37 | Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайте | 1:03:45
(рекорд) | Ольга Гусенкова | 1:10:04
(рекорд) | |||||||
8 км (факт. 7220 м) | 51 | Константин Ларионов | 0:29:24 | Анна Белякова | 0:37:43 | |||||||
5 км | 14 | Анатолий Филонов | Кстовский р-н | 0:24:37
(рекорд) | Ольга Костенко | 0:24:44
(рекорд) | ||||||
2 км | 8 | Семён Прохоров | Нижний Новгород | 0:09:15 | Елена Казачек | 0:10:01 | ||||||
600 м | 16 | Николай Рогов | Богородский р-н | 0:01:12
(рекорд) | Алиса Константинова | Борский р-н | 0:01:44
(рекорд) | |||||
3 | 14.11.2021 | Всего | 120 | |||||||||
16 км | 40 | Алексей Свиридов | Нижний Новгород | 1:05:09 | Наталья Зверева | 1:27:42 | ||||||
8 км (факт. 7220 м) | 45 | Иван Леухин | Нижний Новгород | 0:37:56 | Оксана Кучина | 0:49:10 | ||||||
4500 м | 12 | Юрий Зеркаль | Нижний Новгород | 0:21:50
(рекорд) | Марина Леонтьева | Нижегородская обл. | 0:27:51
(рекорд) | |||||
2500 м | 10 | Алексей Казачек | 0:11:52
(рекорд) | Анна Стулова | Нижний Новгород | 0:13:14
(рекорд) | ||||||
600 м | 13 | Алексей Зубрилин | Нижний Новгород | 0:02:19 | Елена Казачек | 0:02:30 | ||||||
4 | 17.10.2020 | Всего | 60 | |||||||||
12 км (факт. 14450 м) | 24 | Святослав Плис | Нижний Новгород, | 0:48:39 | Ольга Гусенкова | Нижний Новгород, лич | 1:02:52 | |||||
6 км (факт. 7220 м) | 18 | Владислав Судариков | Фок Красные баки | 0:26:53 | Елизавета Тамарова | СК Камнеград-НН | 0:36:21 | |||||
2500 м | 1 | Лидия Ханова | Дзержинск, лично | 0:24:02 | ||||||||
1 км | 8 | Дмитрий Кириллов | ДЮСШ 12 | 0:05:21 | Елизавета Добрынская | ДЮСШ 12 | 0:05:05 | |||||
300 м | 9 | Артём Краснов | Богородский р-н, | 0:00:38
(рекорд) | София Лобастова | Дивеевский р-он | 0:00:40
(рекорд) | |||||
5 | 08.12.2019 | Всего | 210 | |||||||||
15 км (факт. 14450 м) | 69 | Александр Сидоров | Ковров | 0:51:27 | Евгения Макарова | Нижний Новгород | 1:02:27 | |||||
7 км (факт. 7220 м) | 90 | Арсен Темирханов | 0:26:44 | Анна Додонова | 0:32:36 | |||||||
2 км | 33 | Антон Лукашев | 0:08:14
(рекорд) | Дарья Виноградова | 0:08:35
(рекорд) | |||||||
500 м | 18 | Михаил Рогов | 0:03:55 | Дарья Канева | 0:03:32 |