Контактная информация: 89215103783, (81554) 51363, Переломова Елена Вячеславовна, sport_pechenga@mail.ru
Тип забега: шоссе
4.2, число оценивших — 1 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
28 км | 05.05.2018 (факт. 26200 м) | 12 | Алексей Иванцов | Североморск-3 | 1:33:57 | Наталья Хорольская | Заполярный | 2:13:03 | ||
08.05.2017 | 20 | Владислав Власов | 1:42:24
(рекорд) | Наталья Хорольская | 2:54:00
(рекорд) | |||||
08.05.2015 | неизвестно | |||||||||
полумарафон | 07.05.2023 (факт. 20500 м) | 17 | Дмитрий Гаврюшин | 1:22:10 | Евгения Прошина | 1:27:23 | ||||
15.05.2022 (факт. 20450 м) | 23 | Андрей Янович Зарегистрирован на сайте | Апатиты | 1:12:57 | Евгения Прошина | Мурманск | 1:28:49 | |||
16.05.2021 | 22 | Евгений Мартыненко | 1:18:36
(рекорд) | Евгения Прошина | Мурманск | 1:34:53
(рекорд) | ||||
15 км | 05.05.2018 (факт. 14600 м) | 18 | Андрей Вашков Зарегистрирован на сайте | Апатиты | 0:49:26 | Вероника Шахова | Заполярный | 1:15:20 | ||
08.05.2017 | 11 | Евгений Матузов | 1:04:28
(рекорд) | Вероника Шахова | 1:12:05
(рекорд) | |||||
08.05.2015 | неизвестно | |||||||||
10 км | 07.05.2023 | 22 | Виталий Тридуанов | 0:37:22 | Глеб Хорольский | 0:46:54 | ||||
15.05.2022 | 17 | Глеб Щеглов | Апатиты | 0:32:58
(рекорд) | Анна Беляева | Мурманск | 0:42:08
(рекорд) | |||
16.05.2021 | 12 | Владимир Унегеров | 0:40:25 | Ирина Хорольская Зарегистрирован на сайте | Заполярный | 0:47:46 | ||||
5 км | 07.05.2023 | 44 | Евгений Сытенков | 0:18:01
(рекорд) | Дарья Данилова | 0:23:47 | ||||
15.05.2022 | 33 | Дмитрий Майданюк | Печенгский район | 0:19:13 | Елизавета Цибарева | Печенгский район | 0:25:03 | |||
16.05.2021 | 18 | Дмитрий Майданюк | 0:20:24 | Екатерина Мирошниченко | 0:23:05
(рекорд) | |||||
05.05.2018 | 32 | Михаил Власов | Заполярный | 0:20:56 | Ирина Хорольская Зарегистрирован на сайте | Заполярный | 0:24:18 | |||
08.05.2017 | 18 | Артем Никонов | 0:25:09 | Алена Чаплыгина | 0:52:00 | |||||
08.05.2015 | неизвестно | |||||||||
2 км | 07.05.2023 (факт. 1 км) | 19 | Артем Рогозин | 0:09:10 | Виктория Батурина | 0:09:40 | ||||
15.05.2022 (факт. 1 км) | 10 | Давид Наумов | Печенгский район | 0:09:51 | Влада Сандул | Печенгский район | 0:10:20 | |||
16.05.2021 (факт. 1 км) | 7 | Артём Занин | 0:03:59 | Валерия Лавлинская | 0:05:18 | |||||
05.05.2018 | 6 | Егор Майданюк | Никель | 0:08:55 | Милена Кустова | Никель | 0:10:19 | |||
08.05.2017 | 4 | Егор Майданюк | 0:00:08
(рекорд) | Цибареваелизовета | 0:00:09
(рекорд) | |||||
08.05.2015 | неизвестно |