Серия забегов: Любительский дружеский пробег Жук-Трейл

Беларусь, Гродно

3 марта 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: д.Пышки, 26А, Детский оздоровительный лагерь «Юность»

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Дополнительная информация

Бег по пересеченной местности на дистанциях 5, 10, 21 км. Личный зачет. Маркировка трасс – всплошную. #жуктрейл едет в Гродно за ранней и теплой весной! Маршрут проложен по крутым, грязным и скользким тропам на берегах Немана.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Крапивко9052Гродно1:36:33,601М
(1 из 57)
1983 г.
2Валентин Мальков182Минск1:37:25,902М
(2 из 57)
1988 г. Mikkeller Runn
3Вадим Сердитов117Минск1:41:45,803М
(3 из 57)
1993 г. RUNOS
4Alexandr Hodan107Минск1:43:58,404М
(4 из 57)
1988 г. RUNOS
5Юрий Ласюк125Минск1:46:32,305М
(5 из 57)
1987 г. Ищу спонсора
6  КЛБМатчАлександр Лянга144Лида1:46:51,706М
(6 из 57)
1989 г. Run4fun.by
7  КЛБМатчКирилл Синица137Минск1:49:42,907М
(7 из 57)
1981 г. КЛБ Аматар
8Юлия Цвирбут154Минск1:50:10,501Ж
(1 из 9)
1992 г. Mikkeller Runn
9  КЛБМатч  Павел Кулеш9911Гродно1:51:15,508М
(8 из 57)
1986 г.
10Сергей Волынец167Гродно1:53:27,409М
(9 из 57)
1986 г.
11  КЛБМатчАляксей Залескі139Лида1:54:05,3010М
(10 из 57)
1984 г. Ultrarun veras
12  КЛБМатчОлег Шмарловский186Лида1:54:22,4011М
(11 из 57)
1983 г. Аматар
13Дмитрий Насвит129Гродно1:54:33,1012М
(12 из 57)
1986 г. EPAM systems
14Anton Skuratovich105Минск1:54:55,6013М
(13 из 57)
1985 г. Mikkeller Runn
15Сергей Чиж103Минск1:55:14,7014М
(14 из 57)
1993 г.
16Антон Храмов170Минск1:56:19,5015М
(15 из 57)
1991 г.
17John Mctavish180Минск1:57:24,9016М
(16 из 57)
1987 г. Mikkeller Runn
18Максим Никонов179Минск1:58:09,2017М
(17 из 57)
1979 г.
19Максим Ермохин185Минск1:58:39,6018М
(18 из 57)
1975 г.
20Денис Маркевич101Минск1:59:29,3019М
(19 из 57)
1981 г.
21Александр Середа145Калинковичи1:59:56,7020М
(20 из 57)
1986 г. Ориентир
22Maks Horbach150Brest2:02:0021М
(21 из 57)
1983 г.
23Артемий Кологрив181Барановичи2:06:57,2022М
(22 из 57)
1993 г.
24Василий Некрасов168Борисов2:09:01,4023М
(23 из 57)
1986 г.
25Виталий Таран112Новополоцк2:09:11,2024М
(24 из 57)
1983 г. #followno
26Maksim Selivanov119Минск2:10:04,9025М
(25 из 57)
1981 г.
27Алексей Иванюк153Минск2:11:19,9026М
(26 из 57)
1986 г.
28Артур Нехайчик184Минск2:11:43,4027М
(27 из 57)
1995 г.
29Людмила Шкурко172Островец2:12:102Ж
(2 из 9)
1988 г. Бусенок
30Sergey Shepetko109Минск2:14:08,7028М
(28 из 57)
1987 г. Mikkeller Runn
31Диана Гилевич175Минск2:15:14,603Ж
(3 из 9)
1993 г. АктивнаяЖизньБ
32  КЛБМатч  Юрий Герасимук102Жабинка2:15:26,2029М
(29 из 57)
1992 г. Ultrarun veras
33Денис Малько157Брест2:16:0930М
(30 из 57)
1982 г. IRUN Brest
34Yuri Gorelik111Минск2:16:35,7031М
(31 из 57)
1987 г. Mikkeller Runn
35Сергей Бокша116Минск2:16:46,2032М
(32 из 57)
1988 г. Berunner
36Константин Шидло9906Гродно2:17:1933М
(33 из 57)
1989 г.
37Роман Ремизевич126Минск2:18:34,8034М
(34 из 57)
1982 г. Mikkeller Runn
38Siarhei Nikanenka164Минск2:18:39,6035М
(35 из 57)
1984 г. Tristyle
39Игорь Якубовский115Минск2:22:35,3036М
(36 из 57)
1984 г. Mikkeller Runn
40Максим Бушковский165Минск2:22:38,7037М
(37 из 57)
1989 г. YOUCAN SPORT
41Алексей Маркелов132Минск2:22:41,2038М
(38 из 57)
1985 г.
42Виталий Сербаев163Минск2:26:08,7039М
(39 из 57)
1979 г. Mikkeller
43Ілья Сеннікаў146Чысць2:26:36,9040М
(40 из 57)
1984 г. Геліктіт-ТМ
44Денис Курганов183Борисов2:27:16,2041М
(41 из 57)
1984 г.
45Игорь Заневский106Минск2:27:3442М
(42 из 57)
1982 г. run4fun
46Елена Верамейчик177Минск2:27:42,304Ж
(4 из 9)
1986 г. Mikkeller Runn
47Siarhei Dzekevich108Минск2:27:4443М
(43 из 57)
1989 г. Mikkeller Runn
48Денис Лагутик128Гродно2:29:11,7044М
(44 из 57)
1991 г.
49Юрий Хмелевский124Минск2:32:09,3045М
(45 из 57)
1974 г. Клуб Ориентир
50  КЛБМатч  Борис Барисов9902Минск2:33:29,9046М
(46 из 57)
1989 г. Кабанчик
51Алексей Радченко149Мозырь2:35:25,7047М
(47 из 57)
1978 г.
52  КЛБМатчKatsiaryna Kuchynskaya114Гродно2:36:44,305Ж
(5 из 9)
1992 г. Лично
53Антон Зуев9903Брест2:39:19,5048М
(48 из 57)
1985 г. IRun/Brest
54Светлана Пухаева131Брест2:39:19,706Ж
(6 из 9)
1980 г. IRun/Brest
55Юрий Коляда136Vk-02:39:2049М
(49 из 57)
1980 г. IRun
56Александр Зуй152Жабинка2:39:20,5050М
(50 из 57)
1980 г.
57  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович171Минск2:40:18,8051М
(51 из 57)
1972 г. Аматар
58Ольга Радченко151Мозырь2:46:44,307Ж
(7 из 9)
1980 г.
59Vladimir Karpovitch161Минск2:47:0952М
(52 из 57)
1983 г.
60  КЛБМатчАндрей Палий138Минск2:49:46,9053М
(53 из 57)
1984 г. КЛБ Аматар
61  КЛБМатч  Leanid Anatska141Ліда2:51:00,2054М
(54 из 57)
1961 г. Ultrarun veras
62Ekaterina Veko1423:05:30,308Ж
(8 из 9)
1996 г. Vk-1602649
63Валерий Казюминский9045Минск3:13:13,3055М
(55 из 57)
1950 г.
64Невмержицкая Анна147Гомель3:18:269Ж
(9 из 9)
1997 г. RUN,детка,RUN
65Чеслав Мороз140Миоры3:21:22,4056М
(56 из 57)
1959 г. ФСК Миоры
66Денис Валдайцев156Гродно3:21:24,5057М
(57 из 57)
1976 г. лично
Кристина Гилевич174ЛогойскDNFЖ 1994 г.
Uladzimir Astapau104ГомельDSQМ 1977 г. RUN! ДЕТКАTR-2:06:45.2
Александр Заяц158МинскDSQМ 1978 г. TR-2:06:17.6
Дмитрий Ковалевский169МинскDSQМ 1995 г. TR-2:08:05.1
Александр Студенков123МолодечноDSQМ 1984 г. TR-2:03:37.1
Надежда Суханова176DSQЖ 1994 г. Vk-0TR-2:09:24.7
Андрей Федоров148МинскDSQМ 1980 г. run4fun.byTR-2:07:10.0
Дмитрий Шот159СкидельDSQМ 1984 г. ОАО СкидельсTR-2:09:52.0