Организатор: спортивно-массовое учреждение «Федерация Приключенческих Гонок»
Контактная информация: Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 e-mail: msaletters@gmail.com, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68 e-mail: mihail.sidoruk@gmail.com
Тип забега: кросс или трейл
4.4, число оценивших — 11 (подробнее)
Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна
Дистанции: 24 км, 7 км, backyard
Контакты организаторов:
msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
27 апреля вас ожидает совершенно новый старт Жук-трейл #26 «Гайна», который пройдет в интересном историческом местечке — агрогородок Гайна, Логойский район. Новая живописная локация, классный рельеф, леса, поля, холмы, в общем всё как вы любите)))
Что же новенькое мы решили для вас подготовить:
Две трейл трассы с нестандартным километражем — 7 и 24 км.
Веломарафоны длиной 40 и 80 км.
Приключенческая гонка - параметры (18 часов КВ).
Изюминка — Backyard. Мы уже проводили такой формат соревнований. Каждый час участники выходят на новый круг длиной 6,7 км. Рекордное время в РБ 26 часов.
Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе
Контакты организаторов:
msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 398 | ||||||||
41200 м (Trail42) | 14 | Сергей Захаркин | 4:13:42
(рекорд) | Alena Zyuzina | 5:21:10
(рекорд) | ||||
20600 м (Trail21) | 60 | Alexandr Dakhno | 1:52:42
(рекорд) | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 2:09:06
(рекорд) | |||
10300 м (Trail10) | 218 | Аляксей Мардас | 0:50:07
(рекорд) | Татьяна Пехтерева | 1:01:44
(рекорд) | ||||
4700 м (Trail5) | 58 | Николай Богданович Зарегистрирован на сайте | 0:23:30
(рекорд) | Евгения Бондарчук | Минск | 0:27:54
(рекорд) | |||
1600 м (Trail Kids) | 48 | Михаил Рогачевский | Верхнедвинск | 0:07:55 | Анна Яснюк | Верхнедвинск | 0:08:01 |
Нам известно о 25 забегах в серии; первый забег прошёл 8 апреля 2017.
Среднее число участников забегов целиком — 278,2; рекорд посещаемости — 679 — установлен 4–5 сентября 2021.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
70 км | 1 | 15.04.2018 | 17 | 17 15.04.2018 | Кирилл Синица | Минск | 6:55:20
15.04.2018 | Оксана Сулимчик | Минск | 7:55:00
15.04.2018 | |
46 км | 1 | 16.09.2023 | 35 | 35 16–17.09.2023 | Денис Михнюк | Брест | 3:39:49
16–17.09.2023 | Елена Малькевич | Минск | 4:13:20
16–17.09.2023 | |
45800 м | 1 | 04.09.2021 | 67 | 67 04–05.09.2021 | Ilya Arzamasov | Минск | 3:20:22
04–05.09.2021 | Людмила Зенькова | Островец | 3:58:16
04–05.09.2021 | |
45700 м | 1 | 17.09.2022 | 29 | 29 17–18.09.2022 | Dmitry Vusik | Крупки | 3:38:16
17–18.09.2022 | Людмила Зенькова | Островец | 3:43:58
17–18.09.2022 | |
45 км | 1 | 15.04.2018 | 22 | 22 15.04.2018 | Иван Брагин | Минск | 4:06:11
15.04.2018 | Анастасия Борисевич | Минск | 7:29:40
15.04.2018 | |
44 км | 2 | 04.07.2020 | 17.09.2022 | 16,5 | 18 17–18.09.2022 | John Mctavish | Минск | 3:37:57
04–05.07.2020 | Alena Zyuzina | Минск | 3:49:59
17–18.09.2022 |
42 км | 4 | 18.11.2017 | 05.11.2022 | 12 | 15 17.11.2018 | Ян Ходорович | Солигорск | 3:52:14
05–06.11.2022 | Косорыгина | Минск | 4:42:01
31.10.2021 |
41400 м | 1 | 10.11.2019 | 21 | 21 10.11.2019 | Валентин Мальков | Минск | 4:11:29
10.11.2019 | Татьяна Торубарова | Витебск | 4:49:40
10.11.2019 | |
41200 м | 1 | 25.11.2023 | 14 | 14 25.11.2023 | Сергей Захаркин | 4:13:42
25.11.2023 | Alena Zyuzina | 5:21:10
25.11.2023 | |||
41 км | 1 | 04.03.2023 | 20 | 20 04.03.2023 | Сергей Круковский | 4:11:03
04.03.2023 | Anna Milkovskaya | Минск | 4:25:21
04.03.2023 | ||
31500 м | 1 | 18.11.2017 | 17 | 17 18.11.2017 | Олег Шмарловский | Лида | 3:17:54
18.11.2017 | Елена Голубева | Минск | 4:23:23
18.11.2017 | |
23400 м | 1 | 04.03.2018 | 75 | 75 04.03.2018 | |||||||
22600 м | 1 | 06.07.2019 | 41 | 41 06–07.07.2019 | Alexandr Hodan | 1:58:53
06–07.07.2019 | Людмила Шкурко | 2:24:56
06–07.07.2019 | |||
22500 м | 1 | 01.03.2020 | 95 | 95 01.03.2020 | Alexandr Hodan | Минск | 1:46:21
01.03.2020 | Алёна Зюзина | Минск | 2:14:28
01.03.2020 | |
22300 м | 1 | 04.03.2023 | 58 | 58 04.03.2023 | Сергей Салодкин | Miнск | 2:05:56
04.03.2023 | Ольга Алексеёнок | Минск | 2:16:57
04.03.2023 | |
22 км | 2 | 28.07.2018 | 06.10.2019 | 46 | 47 06.10.2019 | Роман Калацей | 1:25:54
06.10.2019 | Алла Михно | Минск | 0:45:31
28.07.2018 | |
21600 м | 1 | 19.01.2019 | 63 | 63 19.01.2019 | Siarhei Salodkin | Минск | 2:05:13
19.01.2019 | Юлия Цвирбут | Минск | 2:14:50
19.01.2019 | |
21500 м | 1 | 19.01.2020 | 63 | 63 19.01.2020 | Роман Калацей | Мозырь | 1:32:02
19.01.2020 | Алёна Зюзина | Минск | 1:54:18
19.01.2020 | |
21200 м | 2 | 08.07.2018 | 10.10.2020 | 77 | 92 08.07.2018 | Антон Новиченко | Полоцк | 1:23:18
08.07.2018 | Юлия Цвирбут | Минск | 1:43:33
08.07.2018 |
полумарафон | 3 | 23.07.2017 | 14.04.2019 | 51,7 | 62 14.04.2019 | Валентин Мальков | Минск | 1:27:36
15.04.2018 | Юлия Цвирбут | Минск | 1:48:23
15.04.2018 |
21 км | 6 | 08.04.2017 | 05.11.2022 | 58,2 | 97 17.11.2018 | Siarhei Salodkin | Минск | 1:43:55
05–06.11.2022 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 2:03:54
05–06.11.2022 |
20700 м | 1 | 10.11.2019 | 80 | 80 10.11.2019 | Alexandr Hodan | Минск | 1:48:13
10.11.2019 | Julia Yakusheva | Smolensk | 2:17:35
10.11.2019 | |
20600 м | 1 | 25.11.2023 | 60 | 60 25.11.2023 | Alexandr Dakhno | 1:52:42
25.11.2023 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 2:09:06
25.11.2023 | ||
20100 м | 1 | 03.03.2019 | 66 | 66 03.03.2019 | Дмитрий Крапивко | Гродно | 1:36:34
03.03.2019 | Юлия Цвирбут | Минск | 1:50:11
03.03.2019 | |
19600 м | 1 | 04.09.2021 | 179 | 179 04–05.09.2021 | Валентин Мальков | Минск | 1:23:44
04–05.09.2021 | Anna Milkovskaya | Минск | 1:33:53
04–05.09.2021 | |
19300 м | 1 | 17.09.2022 | 85 | 85 17–18.09.2022 | Виталий Сасковец | Минск | 1:20:06
17–18.09.2022 | Ольга Алексеёнок | Минск | 1:41:24
17–18.09.2022 | |
19100 м | 1 | 16.09.2023 | 74 | 74 16–17.09.2023 | Павел Куликов Зарегистрирован на сайте | Минск | 1:19:05
16–17.09.2023 | Ольга Краснопольская | Минск | 1:32:27
16–17.09.2023 | |
17 км | 1 | 16.09.2023 | 29 | 29 16–17.09.2023 | Ilya Arzamasov | Минск | 1:09:11
16–17.09.2023 | Ольга Роговцова | Могилёв | 1:20:34
16–17.09.2023 | |
15600 м | 1 | 04.03.2018 | 67 | 67 04.03.2018 | |||||||
12400 м | 1 | 10.10.2020 | 69 | 69 10.10.2020 | Anton Skuratovich | Минск | 0:49:47
10.10.2020 | Ольга Краснопольская | Минск | 0:58:33
10.10.2020 | |
11300 м | 1 | 06.07.2019 | 107 | 107 06–07.07.2019 | Вячеслав Хорошавин | 0:55:26
06–07.07.2019 | Oxana Sulimchik Зарегистрирован на сайте | 1:07:22
06–07.07.2019 | |||
11,26 км | 1 | 06.10.2019 | 47 | 47 06.10.2019 | Вячеслав Хорошавин | 0:45:25
06.10.2019 | Татьяна Пехтерева | 0:50:25
06.10.2019 | |||
11 км | 1 | 28.07.2018 | 59 | 59 28.07.2018 | Дмитрий Курилович | Минск | 0:50:31
28.07.2018 | Татьяна Пехтерева | Минск | 1:00:39
28.07.2018 | |
10600 м | 1 | 08.07.2018 | 90 | 90 08.07.2018 | Иван Афанасьев | Новополоцк | 0:45:17
08.07.2018 | Диана Гилевич | Логойск | 0:53:18
08.07.2018 | |
10500 м | 5 | 23.07.2017 | 05.11.2022 | 132 | 196 17.11.2018 | Александр Дорожко | 0:47:41
23.07.2017 | Кристина Якубкина | Минск | 0:53:49
18.11.2017 | |
10400 м | 1 | 10.11.2019 | 187 | 187 10.11.2019 | Виктор Кирилюк | Брест | 0:50:36
10.11.2019 | Татьяна Пехтерева | Минск | 1:03:34
10.11.2019 | |
10300 м | 1 | 25.11.2023 | 218 | 218 25.11.2023 | Аляксей Мардас | 0:50:07
25.11.2023 | Татьяна Пехтерева | 1:01:44
25.11.2023 | |||
10200 м | 3 | 04.09.2021 | 16.09.2023 | 132 | 222 16–17.09.2023 | Игорь Лычков | Боровляны | 0:41:26
17–18.09.2022 | Анна Мильковская | Мінск | 0:47:11
16–17.09.2023 |
10100 м | 1 | 03.03.2019 | 99 | 99 03.03.2019 | Алексей Чемоданов Зарегистрирован на сайте | Минск | 0:47:57
03.03.2019 | Татьяна Пехтерева | Минск | 0:56:00
03.03.2019 | |
10 км | 9 | 08.04.2017 | 17.09.2022 | 81,9 | 193 04–05.09.2021 | Юрий Ласюк | Минск | 0:44:12
04–05.07.2020 | Татьяна Пехтерева | Минск | 0:47:39
19.01.2020 |
9800 м | 1 | 04.03.2023 | 159 | 159 04.03.2023 | Ян Ходорович | Солигорск | 0:50:26
04.03.2023 | Александра Черкас | Минск | 1:00:01
04.03.2023 | |
8100 м | 1 | 19.01.2019 | 96 | 96 19.01.2019 | Никита Григорьев | Минск | 0:41:21
19.01.2019 | Татьяна Пехтерева | Минск | 0:48:06
19.01.2019 | |
7800 м | 1 | 04.03.2018 | 60 | 60 04.03.2018 | |||||||
7740 м | 1 | 05.11.2022 | 24 | 24 05–06.11.2022 | Егор Михеев Зарегистрирован на сайте | Гродно ВелоГродно | 0:43:32
05–06.11.2022 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:47:16
05–06.11.2022 | |
7 км | 1 | 31.10.2021 | 75 | 75 31.10.2021 | Дмитрий Чучва | Минск | 0:45:25
31.10.2021 | Яна Добровольская | Щучин | 0:46:36
31.10.2021 | |
6540 м | 1 | 16.09.2023 | 58 | 58 16–17.09.2023 | Андрей Недабой | Минск | 0:25:56
16–17.09.2023 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:29:04
16–17.09.2023 | |
6500 м | 2 | 04.09.2021 | 17.09.2022 | 55 | 74 04–05.09.2021 | Павел Куликов Зарегистрирован на сайте | Минск | 0:25:58
17–18.09.2022 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:30:23
17–18.09.2022 |
6270 м | 1 | 10.10.2020 | 26 | 26 10.10.2020 | Valery Pautaran | Гомель | 0:28:08
10.10.2020 | Оля Болотько | Минск | 0:33:05
10.10.2020 | |
5700 м | 1 | 06.07.2019 | 91 | 91 06–07.07.2019 | Вячеслав Хорошавин | 0:27:02
06–07.07.2019 | Надежда Суханова | Логойск | 0:32:47
06–07.07.2019 | ||
5600 м | 2 | 19.01.2020 | 04.03.2023 | 48,5 | 53 04.03.2023 | Владимир Селютин | Логойск | 0:25:30
19.01.2020 | Оля Болотько | Минск | 0:33:46
19.01.2020 |
5500 м | 1 | 28.07.2018 | 71 | 71 28.07.2018 | Валерий Лещевич | Сморгонь Регион | 0:24:03
28.07.2018 | Ирина Фомина | Минск | 0:31:59
28.07.2018 | |
5340 м | 1 | 06.10.2019 | 29 | 29 06.10.2019 | Дмитрий Гидлевский | Аматар/Волат | 0:21:02
06.10.2019 | Саша Жданович | 0:26:16
06.10.2019 | ||
5300 м | 3 | 08.07.2018 | 10.11.2019 | 50,3 | 66 10.11.2019 | Роман Католиков | Минск | 0:22:04
08.07.2018 | Юлия Скирук | Полоцк | 0:24:12
08.07.2018 |
5250 м | 1 | 23.07.2017 | 17 | 17 23.07.2017 | Валерий Лещевич | 0:24:49
23.07.2017 | Мария Байкова | 0:28:28
23.07.2017 | |||
5 км | 7 | 08.04.2017 | 04.07.2020 | 47,6 | 93 17.11.2018 | Uladzimir Beliai | Mozyr | 0:21:34
04–05.07.2020 | Вольга Едомская | Минск | 0:26:36
04–05.07.2020 |
4770 м | 1 | 05.11.2022 | 43 | 43 05–06.11.2022 | Павел Плаксенок | Минск | 0:22:25
05–06.11.2022 | Виктория Дукель | Минск | 0:28:43
05–06.11.2022 | |
4700 м | 1 | 25.11.2023 | 58 | 58 25.11.2023 | Николай Богданович Зарегистрирован на сайте | 0:23:30
25.11.2023 | Евгения Бондарчук | Минск | 0:27:54
25.11.2023 | ||
2,81 км | 1 | 16.09.2023 | 13 | 13 16–17.09.2023 | Захар Колос | Минск | 0:12:29
16–17.09.2023 | Милана Прохорик | Минск | 0:13:36
16–17.09.2023 | |
2 км | 4 | 28.07.2018 | 10.10.2020 | 10,8 | 18 10.10.2020 | Арсений Калинка | Самохваловичи | 0:06:52
19.01.2020 | Яна Липская | Колодищи | 0:07:05
19.01.2020 |
1600 м | 3 | 10.11.2019 | 25.11.2023 | 52,7 | 94 17–18.09.2022 | Павел Куликов Зарегистрирован на сайте | Минск | 0:06:09
17–18.09.2022 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:07:18
17–18.09.2022 |
1530 м | 1 | 16.09.2023 | 70 | 70 16–17.09.2023 | Иван Покало | Минск | 0:07:42
16–17.09.2023 | Эмилия Крыжова | Минск | 0:09:12
16–17.09.2023 | |
1500 м | 3 | 19.01.2019 | 31.10.2021 | 25,3 | 58 31.10.2021 | Никита Бузук | Гродно | 0:06:50
03.03.2019 | Виктория Гриневская | Гродно | 0:07:06
03.03.2019 |
1200 м | 1 | 04.03.2023 | 25 | 25 04.03.2023 | Иерофей Тимошенко | MiHCk | 0:11:41
04.03.2023 | Ева Малаховская | Минск | 0:13:56
04.03.2023 | |
1 км | 3 | 01.03.2020 | 05.11.2022 | 28,3 | 52 05–06.11.2022 | Никита Писаревский | Минск | 0:05:05
10.10.2020 | Кира Корнивская | Минск | 0:06:54
10.10.2020 |
500 м | 4 | 19.01.2019 | 19.01.2020 | 9,8 | 19 10.11.2019 | Яраслаў Лабчэўскі | Минск | 0:01:56
03.03.2019 | Дарья Сигида | Гродно | 0:02:17
03.03.2019 |
400 м | 3 | 04.09.2021 | 05.11.2022 | 42 | 65 04–05.09.2021 | Михаил Неведомский | Минск | 0:01:23
17–18.09.2022 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:01:43
04–05.09.2021 |
360 м | 1 | 16.09.2023 | 46 | 46 16–17.09.2023 | Андрей Недабой | Минск | 0:01:20
16–17.09.2023 | Светлана Мартысевич Зарегистрирован на сайте | Белоозёрск | 0:01:39
16–17.09.2023 |