Любительский дружеский пробег Жук-Трейл

Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка

Последний забег серии: 17 ноября 2018

Организатор: спортивно-массовое учреждение «Федерация Приключенческих Гонок»

Контактная информация: Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 e-mail: msaletters@gmail.com, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68 e-mail: mihail.sidoruk@gmail.com

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: д.Жуковка, ул.Лесная, участок №1

ДистанцияДатаГородФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
70 км15.04.2018Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 17 (14, 3) Кирилл Синица (Минск) 06:55:20 Оксана Сулимчик (Минск) 07:55:00
45 км15.04.2018Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 22 (19, 3) Иван Брагин (Минск) 04:06:11 Анастасия Борисевич (Минск) 07:29:40
42 км17.11.2018Беларусь, Минская область, Логойск неизвестно
18.11.2017Беларусь, Минская область, Логойск 6 (6, 0) Иван Леонов (д. Житомля, Гродненский район) 4:19:09
31500 м18.11.2017Беларусь, Минская область, Логойск 17 (15, 2) Олег Шмарловский (Лида) 03:17:54 Елена Голубева (Минск) 04:23:23
23400 м04.03.2018
(факт. 21900 м)
Беларусь, Минская область, Заславль 75 (66, 9) Сергей Михалкин 02:36:32 Диана Гилевич 03:21:55
22 км28.07.2018Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 45 (36, 9) Никита Григорьев (Минск) 1:42:37 Алла Михно (Минск) 0:45:31
21200 м08.07.2018Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино 92 (78, 14) Антон Новиченко (Полоцк) 1:23:18 Юлия Цвирбут (Минск) 1:43:33
полумарафон15.04.2018Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 60 (46, 14) Валентин Мальков (Минск) 01:27:36
(рекорд)
Юлия Цвирбут (Минск) 01:48:23
(рекорд)
23.07.2017Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 33 (29, 4) Вадим Сердитов 01:41:04 Ольга Роговцова 02:17:42
21 км17.11.2018Беларусь, Минская область, Логойск неизвестно
18.11.2017Беларусь, Минская область, Логойск 55 (50, 5) Александр Ходан (Минск) 01:46:10
(рекорд)
Вероника Суринович (Минск) 02:28:15
(рекорд)
08.04.2017Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 36 (33, 3) Аляксей Шванц (Гародня) 01:47:46 Анастасия Корган (Минск) 02:41:58
15600 м04.03.2018
(факт. 14600 м)
Беларусь, Минская область, Заславль 67 (44, 23) Александр Стасевич 1:30:56 Елена Милинкевич 2:02:01
11 км28.07.2018Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 59 (42, 17) Дмитрий Курилович (Минск) 0:50:31 Татьяна Пехтерева (Минск) 1:00:39
10600 м08.07.2018Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино 90 (57, 33) Иван Афанасьев (Новополоцк) 0:45:17 Диана Гилевич (Логойск) 0:53:18
10500 м17.11.2018Беларусь, Минская область, Логойск неизвестно
17.11.2018
(ночной)
Беларусь, Минская область, Логойск неизвестно
18.11.2017Беларусь, Минская область, Логойск 140 (99, 41) Андрей Рудь (Минск) 00:52:40 Кристина Якубкина (Минск) 00:53:49
(рекорд)
23.07.2017Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 40 (26, 14) Александр Дорожко 00:47:41
(рекорд)
Татьяна Пехтерева 00:56:47
10 км15.04.2018Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево 82 (56, 26) Валерий Лещевич (Минск) 00:48:07 Елена Милинкевич (Минск) 00:59:31
(рекорд)
08.04.2017Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 38 (25, 13) Павел Михнюк (Минск) 00:47:58
(рекорд)
Аня Мильковская (Минск) 01:09:31
7800 м04.03.2018
(факт. 7300 м)
Беларусь, Минская область, Заславль 60 (36, 24) Дмитрий Гидлевский 00:43:59 Татьяна Пехтерева 00:48:01
5500 м28.07.2018Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 71 (30, 41) Валерий Лещевич (Сморгонь Регион) 0:24:03 Ирина Фомина (Минск) 0:31:59
5300 м08.07.2018Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино 50 (23, 27) Роман Католиков (Минск) 0:22:04 Юлия Скирук (Полоцк) 0:24:12
5250 м23.07.2017Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 17 (10, 7) Валерий Лещевич 00:24:49 Мария Байкова 00:28:28
5 км17.11.2018Беларусь, Минская область, Логойск неизвестно
18.11.2017Беларусь, Минская область, Логойск 54 (24, 30) Дмитрий Гидлевский 00:33:59 Диана Гилевич 00:37:35
(рекорд)
08.04.2017Беларусь, Минская область, Минский, д. Жуковка 21 (12, 9) Александр Василевский 00:27:55
(рекорд)
Елена Замниус (Минск) 00:45:59
2 км28.07.2018Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи 9 (3, 6) Всеволод Дрофа (Минск) 0:12:52 Людмила Торубарова (Витебск) 0:12:16
ДатаГородДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
117.11.2018Беларусь, Минская область, ЛогойскВсего
42 км
21 км
10500 м
10500 м
(ночной)
5 км
228.07.2018Беларусь, Минская область, Минский район, д. РаубичиВсего 184 (111, 73)
22 км 45 (36, 9) Никита Григорьев (Минск) 1:42:37 Алла Михно (Минск) 0:45:31
11 км 59 (42, 17) Дмитрий Курилович (Минск) 0:50:31 Татьяна Пехтерева (Минск) 1:00:39
5500 м 71 (30, 41) Валерий Лещевич (Сморгонь Регион) 0:24:03 Ирина Фомина (Минск) 0:31:59
2 км 9 (3, 6) Всеволод Дрофа (Минск) 0:12:52 Людмила Торубарова (Витебск) 0:12:16
308.07.2018Беларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг РыбчиноВсего 232 (158, 74)
21200 м 92 (78, 14) Антон Новиченко (Полоцк) 1:23:18 Юлия Цвирбут (Минск) 1:43:33
10600 м 90 (57, 33) Иван Афанасьев (Новополоцк) 0:45:17 Диана Гилевич (Логойск) 0:53:18
5300 м 50 (23, 27) Роман Католиков (Минск) 0:22:04 Юлия Скирук (Полоцк) 0:24:12
415.04.2018Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. КревоВсего 181 (135, 46)
70 км 17 (14, 3) Кирилл Синица (Минск) 06:55:20 Оксана Сулимчик (Минск) 07:55:00
45 км 22 (19, 3) Иван Брагин (Минск) 04:06:11 Анастасия Борисевич (Минск) 07:29:40
полумарафон 60 (46, 14) Валентин Мальков (Минск) 01:27:36
(рекорд)
Юлия Цвирбут (Минск) 01:48:23
(рекорд)
10 км 82 (56, 26) Валерий Лещевич (Минск) 00:48:07 Елена Милинкевич (Минск) 00:59:31
(рекорд)
504.03.2018Беларусь, Минская область, ЗаславльВсего 202 (146, 56)
23400 м
(факт. 21900 м)
75 (66, 9) Сергей Михалкин 02:36:32 Диана Гилевич 03:21:55
15600 м
(факт. 14600 м)
67 (44, 23) Александр Стасевич 1:30:56 Елена Милинкевич 2:02:01
7800 м
(факт. 7300 м)
60 (36, 24) Дмитрий Гидлевский 00:43:59 Татьяна Пехтерева 00:48:01
618.11.2017Беларусь, Минская область, ЛогойскВсего 272 (194, 78)
42 км 6 (6, 0) Иван Леонов (д. Житомля, Гродненский район) 4:19:09
31500 м 17 (15, 2) Олег Шмарловский (Лида) 03:17:54 Елена Голубева (Минск) 04:23:23
21 км 55 (50, 5) Александр Ходан (Минск) 01:46:10
(рекорд)
Вероника Суринович (Минск) 02:28:15
(рекорд)
10500 м 140 (99, 41) Андрей Рудь (Минск) 00:52:40 Кристина Якубкина (Минск) 00:53:49
(рекорд)
5 км 54 (24, 30) Дмитрий Гидлевский 00:33:59 Диана Гилевич 00:37:35
(рекорд)
723.07.2017Беларусь, Минская область, Минский район, д. РаубичиВсего 90 (65, 25)
полумарафон 33 (29, 4) Вадим Сердитов 01:41:04 Ольга Роговцова 02:17:42
10500 м 40 (26, 14) Александр Дорожко 00:47:41
(рекорд)
Татьяна Пехтерева 00:56:47
5250 м 17 (10, 7) Валерий Лещевич 00:24:49 Мария Байкова 00:28:28
808.04.2017Беларусь, Минская область, Минский, д. ЖуковкаВсего 95 (70, 25)
21 км 36 (33, 3) Аляксей Шванц (Гародня) 01:47:46 Анастасия Корган (Минск) 02:41:58
10 км 38 (25, 13) Павел Михнюк (Минск) 00:47:58
(рекорд)
Аня Мильковская (Минск) 01:09:31
5 км 21 (12, 9) Александр Василевский 00:27:55
(рекорд)
Елена Замниус (Минск) 00:45:59

Беларусь, Минская область, Логойск

17 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 42 км, 21 км, 10500 м, 10500 м (ночной), 5 км

Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Место старта: лесной массив вблизи спорткомплекса "Раубичи"

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Дополнительная информация

Жук-Трейл # 7 - одна из самых сложных трасс в серии. Забег под Минском, в Раубичах - 5, 10 и 21 км дистанции, один круг 5 км, на кругу набор высоты больше 200 м, горки прямо вертикальные.

Место старта: на берегу Вилейского водохранилища, Google maps: 54.476635, 27.118707

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Дополнительная информация

Ночной трейл по кольцевой, маркированной трассе, вне асфальтовых дорог. Трейл 5, 10, 21 км. Контрольное время 3 часа. Практически без набора высоты. Технически трасса легкая, но бег в темноте для многих станет открытием. Старт в полночь с 7 на 8 июля!

Место старта: У руин Кревского замка

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Дополнительная информация

Гонка "Жук-Трейл #5 Крево" состоится по особенно интересному и красивому маршруту. Старт и финиш на руинах Кревского Замка.

Бегуны могут выбрать из четырех дистанций (11, 25, 45, 70 км). Для велосипедистов предлагаются дистанции 45 и 70 км. Все дистанции проложены по тропам, грейдерным и полевым дорогам. Все организованы в один круг. Все промаркированы.

А самое главное, что трассы пролегают в очень красивых исторических местах: Кревский замок, ветряки около Крево, фрагмент старого тракта с Лоска на Сморгонь, татарское местечко Довбучки, валун «Кошачий камень», руины Спасо-Преображенской церкви в д.Новоспасск и многое другое.

Место старта: На территории спорт. площадки пляжа №6 (недалеко от ст. ОСВОД «Заславль 2») Заславского вод-ща

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Место старта: бывшая биатлонная трасса, ограниченная трассой Минск - Витебск (М-3), Гайненским шоссе

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Место старта: лесной массив вблизи спорткомплекса "Раубичи"

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68



Место старта: д. Жуковка, ул. Лесная, участок №1

Контакты организаторов: e-mail: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 e-mail: msaletters@gmail.com, Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68 e-mail: mihail.sidoruk@gmail.com