Серия забегов: Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы

Свердловская область, Екатеринбург

12 января 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Старт и финиш от паломнического центра «Ганина Яма»

Контакты организаторов: ural-100koor@ya.ru
Бородулин Евгений, тел. +7 982 643-43-34



Дистанции

  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Антонов6Екатеринбург1:16:28,961 1990 г. САШ
2  КЛБМатчАнтон Усольцев1Екатеринбург1:18:54,582 1986 г. УРАЛ-100
3  КЛБМатч  Артем Новиков14Екатеринбург1:19:00,843 1992 г. Akadem
4  КЛБМатчЭмиль Сирязев2Нефтекамск1:19:11,964 1995 г. УРАЛ-100
5  КЛБМатчЮрий Шуров10Екатеринбург1:22:32,315 1974 г. ILSS Урал-100
6  КЛБМатчЕгор Воробьёв53Михайловск1:23:126 1990 г. Урал-100 - Стимул
7  КЛБМатчРоман Пономарев27Михайловск1:23:12,417 1988 г. Урал-100 - Стимул
8  КЛБМатчАлексей Курочкин40Березовский1:23:19,368 1978 г. Урал-100
9Андрей Колеватов4Сухой Лог1:25:34,159 1973 г. ДСК Альянс
10Александр Селиванов137Лесной1:26:23,6710 1981 г.
11  КЛБМатч  Андрей Гашков17Екатеринбург1:26:23,7111 1986 г. Akadem
12Данил Клячин123Заречный1:27:04,7612 1984 г. БАЭС
13Павел Торопов114Реж1:27:25,9513 1981 г.
14  КЛБМатчОлег Харитонов9Верхняя Пышма1:30:08,1314 1968 г. Урал-100 ILSS САШ
15  КЛБМатчАлександра Морозова5Екатеринбург1:30:16,491 1990 г. ILSS Урал-100
16Юрий Руденко83Артемовский1:30:28,5815 1986 г. Урал-100
17  КЛБМатчВладимир Седов26Сысерть1:30:42,4716 1970 г. Урал-100
18  КЛБМатч  Евгений Митюгов52кыштым1:31:02,6117 1965 г. irun chel
19Алексей Глухов146Екатеринбург1:31:19,6718 1988 г. Школа МБ Урал-100
20Сергей Шатрыгин117Верхняя Пышма1:31:42,8419 1990 г. Велогор
21Сергей Казанцев82Артемовский1:32:48,3420 1988 г.
22Данил Крицкий39Екатеринбург1:32:59,4421 1989 г. I Love Supersport
23  КЛБМатчМихаил Ошурков38Екатеринбург1:33:22,4322 1985 г. УРАЛ-100I Love Supersport
24  КЛБМатчКирилл Горных48Екатеринбург1:33:34,5323 1979 г. Akadem
25  КЛБМатчДмитрий Рюмин15Екатеринбург1:33:39,4424 1983 г. Akadem
26Егор Жуков118Заречный1:33:58,3225 1989 г. Заречный
27Алексей Привалов116Двуреченск1:33:59,3726 1980 г. ОАО КЗФ
28Сергей Алчебаев56Екатеринбург1:34:11,3727 1983 г. Alchebaev swimming club
29  КЛБМатчЕвгений Таширов170Екатеринбург1:34:16,1128 1977 г.
30  Георгий Шумилов86Екатеринбург1:34:20,2829 1974 г.
31Владислав Голохвастов80Екатеринбург1:34:41,8930 1967 г.
32Семен Коршунов36Екатеринбург1:34:58,4431 1987 г.
33Иван Серебренников159Екатеринбург1:35:19,2932 1991 г. АО «ОКБ «Новатор»
34Ришат Шайдуллин99Верхняя Пышма1:35:20,4233 1973 г.
35  КЛБМатчОлег Ширяев32Кировград1:35:50,3334 1972 г. Урал-100
36Алексей Мартынов72Березовский1:36:02,9935 1980 г.
37  КЛБМатч  Сергей Лешуков25Екатеринбург1:36:05,5236 1973 г. Akadem
38Александр Савин126Асбест1:36:20,7737 1986 г. ProBike
39Дмитрий Вишняков136Екатеринбург1:36:26,1738 1981 г.
40Александр Абакшин34Первоуральск1:36:47,4439 1985 г.
41Андрей Муташев145Екатеринбург1:37:06,8040 1971 г.
42Нестор Чернявский156К-Уральский1:37:10,2541 1956 г. Урал 100
43Юрий Куимов65Екатеринбург1:37:12,6442 1981 г.
44Владимир Яблоков64Заречный1:37:24,1643 1959 г. БАЭС
45  КЛБМатч  Алексей Зайцев16Каменск-Уральский1:37:27,8844 1979 г. УРАЛ-100 ФОРЭС
46Наталия Аввакумова51п.Уральский1:37:32,232 1981 г.
47Светлана Кораблева8Каменск-Уральский1:38:05,693 1975 г.
48  КЛБМатчАртем Дударенко101Екатеринбург1:38:35,8945 1984 г. ILSS Урал-100
49  КЛБМатч  Людмила Дворянинова57Южноуральск1:38:424 1974 г. БиМ
50Дмитрий Синяев129Екатеринбург1:39:07,4646 1983 г.
51  КЛБМатчАлександр Теплоухов128Екатеринбург1:39:11,7747 1972 г. """I love running"", ""Урал-100"""
52  КЛБМатч  Андрей Казанцев71село Шилкинское1:39:21,9148 1962 г. Урал-100
53Константин Важенскийин44Березовский1:39:29,8649 1982 г. Runber
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман103Екатеринбург1:39:55,8450 1977 г. Урал-100
55Валерий Никитин102Екатеринбург1:40:47,1651 1975 г. Химмаш
56Михаил Грэдинару150Белоярский1:41:05,2052 1985 г.
57  КЛБМатчАндрей Трутнев77Полевской1:41:12,4953 1965 г. Урал-100 - СКАЗ СТЗ
58Антон Суравегин30Екатеринбург1:41:18,1654 1973 г. Триатлет
59Антон Вараксин171Екатеринбург1:41:29,8955 1974 г. ТиМ-Спорт
60Николай Заболотских67Екатеринбург1:41:47,8656 1960 г.
61Сергей Ляховко119Екатеринбург1:41:53,9057 1987 г. I Love Supersport
62Андрей Попов158Екатеринбург1:42:15,8658 1975 г. Triatlet
63  КЛБМатчАнна Удовиченко95Екатеринбург1:42:20,815 1987 г. Урал-100
64Игорь Каргаполов163Екатеринбург1:42:25,5259 1988 г.
65Андрей Павлов12Екатеринбург1:43:15,9460 1976 г.
66Сергей Рыжов28Екатеринбург1:43:19,4661 1982 г.
67Сергей Косолапов93Верхняя Пышма1:43:26,9062 1981 г. ILR
68Александр Антропов84Качканар1:43:37,2463 1951 г.
69Александр Елизаров135Екатеринбург1:43:37,4864 1987 г. Команда А
70Алексей Тюлюков20Екатеринбург1:43:55,9165 1982 г.
71  КЛБМатчЛюбовь Шатунова113Екатеринбург1:43:57,836 1961 г. Урал-100
72Павел Юркин23Верхняя Пышма1:44:24,7866 1984 г. Беганутые
73Денис Портной24Екатеринбург1:44:26,7567 1980 г.
74Денис Ремизов109Екатеринбург1:44:50,0568 1977 г.
75  КЛБМатчПавел Нартов168Асбест1:45:29,8569 1955 г. Урал-100
76Андрей Киприянов46Екатеринбург1:45:46,6770 1982 г.
77  Михаил Гилев141Пермь1:46:19,3671 1983 г. УРАЛ-100
78  КЛБМатчАртем Самойлов49Тобольск1:46:27,2772 1978 г. Ювента - Тюмень
79Сергей Стариков13Екатеринбург1:46:43,3073 1993 г. САШ
80  КЛБМатчЮлия Ясырева19Екатеринбург1:47:03,487 1980 г. Урал-100
81Елена Демина70богданович1:47:12,808 1973 г.
82  КЛБМатч  Евгений Петров31Екатеринбург1:47:21,4574 1988 г. Akadem
83Вячеслав Мелькин92Богданович1:47:24,5375 1962 г. КЛБ Шанс
84Егор Надежкин106Нижний Тагил1:47:27,8976 1983 г. ILSS NT
85Алексей Мурашко88Екатеринбург1:48:12,6877 1977 г.
86Андрей Ананьев132Екатеринбург1:48:12,8278 1978 г.
87  КЛБМатч  Павел Жданов110Екатеринбург1:48:23,7979 1986 г. Урал-100
88Ссылка на страницу в Strava    Екатерина Жданова96Екатеринбург1:48:249 1990 г. Урал-100
89Дмитрий Дурасов41Верхняя Салда1:48:39,4780 1979 г. Урал - 100
90Марина Исламова130Екатеринбург1:48:52,7210 1979 г. Велогор
91Дмитрий Ярышкин50Екатеринбург1:48:56,5481 1971 г.
92Николай Самофеев151Нижний Тагил1:49:46,7382 1988 г.
93  КЛБМатчМарина Попова104Екатеринбург1:50:07,6911 1982 г. Урал-100 - ILSS
94Николай Сазонов122Полевской1:50:31,0983 1957 г. СКАЗ СТЗ
95Михаил Русин149Белоярский1:50:32,3984 1956 г.
96  КЛБМатчВладимир Чухарев18Екатеринбург1:50:37,5185 1984 г. Akadem
97Константин Попов161Екатеринбург1:50:48,4486 1970 г.
98Андрей Ганин167Асбест1:50:56,4987 1976 г.
99Алексей Визгин147Шадринск1:51:15,2188 1951 г. ШААЗ
100Алексей Ермаков42Нижний Тагил1:53:28,8589 1981 г. Go Run Club NT
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: