КЛБМатч: Андрей Викторович Гашков

Напечатать диплом за 2017 год

Свердловская область, Арамиль

Год рождения: 1986

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 719 из 2590 (отстаёт от участника Александр Белов на 0,029 очков, опережает участника Олег Зубарев на 0,050 очков)

Место среди мужчин: 508 из 1939 (отстаёт от участника Александр Белов на 0,029 очков, опережает участника Олег Зубарев на 0,050 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 122 из 579 (отстаёт от участника Михаил Полянчиков на 0,057 очков, опережает участника Дмитрий Родниковский на 0,085 очков)

Число марафонов: 3 (201 место из 1238)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 276 км 579 м (496 место из 2590)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Akadem (Свердловская область, Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 12,022 (в том числе бонусы: 2,766)


2017 – команда I Run (Челябинск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 10,031 (в том числе бонусы: 3,026)


2016 – команда I Run (Челябинск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,575 (в том числе бонусы: 2,455)


2015 – команда IRC

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,585 (в том числе бонусы: 0,422)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
12.12EAM Зимний полумарафон «Европа-Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:59 2,6130,211
23.11Осенний трейл «Озеро Исетское»Свердловская область, Среднеуральск10 км0:41:11 1,4030,100
39.09Осенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:58 0,7700,100
45.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:45 3,1720,422
522.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:18 2,3800,211
611.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс57 км
(факт.: 56700 м)
6:45:12 0,3090,567
722.04Весенний трейл на КалиновкеСвердловская область, Екатеринбург10 км0:45:26 0,7150,100
88.04EA7 Emporio Armani Milano MarathonИталия, Миланмарафон2:59:14 3,4570,422
918.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:10:29 2,6270,422
1013.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:49 2,2940,211
2017 год старая страница результатов
128.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург21 км1:28:08,98 1,7520,210
223.09Trail забег «Пять вершин»Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть21 км1:53:40 0,2840,210
327.08Арбузный Забег — 3 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:55,20 1,2880,211
46.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:11:14 2,5790,422
523.07Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:22 2,5370,211
625.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвященный жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассмарафон
(факт.: 39800 м)
3:14:32 1,6610,398
717.06Летний забег — 2 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:12,60 1,0200,211
86.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:12 0,0000,098
99.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:49,82 1,6040,211
1025.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:08,08 1,6840,211
1119.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:23:59 1,8890,422
1214.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:06 1,6900,211
2016 год старая страница результатов
117.12Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:42:01,25 1,2130,100
229.10Городской полумарафон – 10 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:44:17,22 0,8460,100
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:27:23 1,7390,422
424.09Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:35:40,93 3,3260,100
527.08Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:42:26 1,1390,100
67.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:34:00 1,4790,422
79.07Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:37 0,4260,100
818.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:33 0,4310,100
95.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:28 1,5330,200
1028.05Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:42:41 1,0940,100
115.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:43 2,0550,100
1216.04Грязный трейл — 4 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:44 1,2720,100
1310.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:37:58 0,9010,211
1426.03Весенний полумарафон- 3 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:41:29 1,3240,100
1527.02Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:48:10,10 0,4570,100
1623.01Снежный полумарафон – 1 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:40:40,02 1,5030,100
2015 год старая страница результатов
114.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:16 1,0190,211
224.10Кубок RUNTIME. 3-й этап — Городской пробегСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:38 1,1440,211