Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Матвеев511:21:311М30
(1 из 16)
1984 г. АО БКО
2Николай ФедоровКЛБМатч751:24:57,602М40
(1 из 11)
1973 г.
3Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте221:27:283М40
(2 из 11)
1976 г. SPLAT TEAM
4Иван Ткачук721:30:37,104М30
(2 из 16)
1983 г.
5Алексей БелоусовКЛБМатч91:31:23,505М40
(3 из 11)
1973 г. Сильвия
6Александр Сова951:32:256М18
(1 из 7)
1997 г. Новгородская ОБЛ., SOVATEAM
7Руслан Фомичёв771:35:587М18
(2 из 7)
1990 г. Л.К. имени братьев Асафьевых
8Дмитрий Сеньков671:36:22,808М40
(4 из 11)
1970 г. Боровичи
9Александр Котельниов381:39:15,309М30
(3 из 16)
1980 г. Клуб братьев Асофьевых
10Игорь Корольков371:40:02,4010М40
(5 из 11)
1977 г.
11Александр НалогинКЛБМатч571:40:44,7011М30
(4 из 16)
1987 г.
12Егор Соловьев711:41:18,8012М30
(5 из 16)
1988 г. Федерация триатлона Тверской обл.
13Валерий Лебединский Зарегистрирован на сайте471:41:21,6013М30
(6 из 16)
1983 г. Офисный триатлон
14Артём Киселёв361:42:01,1014М30
(7 из 16)
1983 г.
15Дмитрий Липанов481:42:09,2015М18
(3 из 7)
1989 г.
16Роман Скородумов691:43:11,2016М50
(1 из 8)
1968 г.
17Аркадий Тушин731:43:44,4017М50
(2 из 8)
1964 г.
18Игорь Дибров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч211:46:03,2018М40
(6 из 11)
1969 г.
19Александр Фомин761:46:18,8019М30
(8 из 16)
1979 г.
20Виктор БолсунКЛБМатч101:48:29,2020М40
(7 из 11)
1973 г. Регион
21Анна Иващенко311:48:54,901Ж18
(1 из 4)
1991 г.
22Кирилл Иванов281:50:47,7021М30
(9 из 16)
1984 г.
23Сергей Данилов161:50:58,5022М40
(8 из 11)
1976 г.
24Валерий Понин631:52:36,1023М30
(10 из 16)
1983 г.
25Владислав Игнатьев321:52:43,2024М40
(9 из 11)
1973 г. Динамо
26Артём Елизаров231:53:15,4025М18
(4 из 7)
1990 г.
27Сергей Мацур521:53:59,9026М50
(3 из 8)
1966 г. Елагин
28Олег Немков581:54:27,6027М50
(4 из 8)
1968 г. буревестник
29Алексей Романов641:55:4328М30
(11 из 16)
1987 г.
30Анна ЗаводоваКЛБМатч251:57:112Ж40
(1 из 2)
1972 г. Сильвия
31Алексей Денисов3001:57:17,1029М18
(5 из 7)
1989 г.
32Руслан Беляев2991:57:50,5030М18
(6 из 7)
1991 г. Динамо
33Вадим Никитин591:59:21,4031М40
(10 из 11)
1970 г.
34Александр Матвеев501:59:25,6032М30
(12 из 16)
1980 г.
35Иван Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч272:00:17,7033М30
(13 из 16)
1985 г. Сильвия
36Сергей Еремеев242:00:59,1034М50
(5 из 8)
1967 г.
37Виталий Денисов192:00:59,3035М30
(14 из 16)
1985 г. АРР спорт
38Алексей Гречаный152:02:25,1036М30
(15 из 16)
1982 г.
39Максим Мильков542:02:56,7037М40
(11 из 11)
1977 г.
40Максим Кривошлыков392:03:34,3038М18
(7 из 7)
1989 г.
41Екатерина Шепелева782:09:163Ж18
(2 из 4)
1992 г.
42Геннадий Иванов262:09:17,2039М50
(6 из 8)
1958 г.
43Александр Кувалдин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч402:11:52,5040М50
(7 из 8)
1965 г. Динамо-СПб
44Екатерина Никулина602:13:30,604Ж18
(3 из 4)
1989 г.
45Наталия МещеряковаКЛБМатч532:14:27,105Ж40
(2 из 2)
1970 г. Сосновка
46Мария Кириллова352:24:16,206Ж18
(4 из 4)
1989 г.
47Надежда ЛасорлаКЛБМатч462:25:11,907Ж30
(1 из 1)
1985 г. КЛБ Сильвия
48Андрей Анисимов32:28:18,5041М30
(16 из 16)
1980 г.
49Дмитрий Алексеев22:32:58,7042М50
(8 из 8)
1966 г. Крестцы триатлон клуб
Игорь Акимов1DNF 1964 г. Неодент
Юрий Булатов11DNF 1981 г.
Евгений Галунзовский12DNF 1986 г. BlueLagoon
Анна Голева13DNF 1981 г.
Людмила Ичетовкина33DNF 1957 г. КЛБ Акрон
Пётр Кузнецов43DNF 1974 г.
Айк Симонян68DNF 1985 г.
Евгения Шергина79DNF 1968 г. КЛБ Акрон