Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц», 12 мая 2018

Место старта: Лесной массив в 2-х км от г. Окуловка в направлении н.п. Кулотино

Контакты организаторов: db.egorov@gmail.com
Волохин Николай Алексеевич – Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района 8(816-57)22793 Егоров Дмитрий - соорганизатор пробега тел: +7(921)О26-26-6О

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Уже в эту субботу 12 мая стартует первый Окуловский полумарафон «Меж двух столиц»!

Почти полгода подготовки через 4 дня воплотятся в реальность. Организована предварительная регистрация и хронометраж; заказаны футболки и медали всем финишёрам на 5, 10 и 21.1 км; подготовлены призы победителям и призёрам; размечена и расчищена дистанция; подготавливается стартовая поляна; комитетом культуры района организуется небольшая концертная программа и многое-многое другое.

На данный момент зарегистрировано уже более 260 участников из разных регионов нашей страны. Они все разные, но всеми движет возможность поучаствовать в нашем пробеге. Кто-то принимает участие для покорения новых вершин в плане результатов, кто-то для расширения географии своих пробегов, а некоторые для новых знакомств и общения с единомышленниками.

Если Вы не равнодушны к бегу, то у Вас есть очень хорошая возможность стать участниками 1-го массового пробега на территории Окуловского района в наше время! Некоторое время назад, и я начинал с малого, принимая участие в Боровичском полумарафоне 1 раз в год. Это было хорошей традицией – собраться с друзьями, обсудить интересующие и наболевшие вопросы, пробежать и выявить своё текущее состояние на дистанции. Впоследствии, меня немного увлекло/затянуло.. Многие мои знакомые всё так же приходят на наш пробег; переживают, если не получается принять участие. Появляются новые любители со своими исключительно положительными эмоциями от преодолённых километров дистанции.

Всем хорошего настроения, и рад буду увидеть новые лица на дистанции!!

/Егоров Дмитрий/

Просмотров: 1664 /Егоров Дмитрий/

Увеличить

Друзья! 12 мая 2018 года состоится первый Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

Свершилось!

Еще один крупный забег в Новгородской области вовсю стучится в ваши календари! Это железный повод поставить в них жирную галку напротив 12 мая! Встречайте, любите и жалуйте!

С каждым годом мы с Вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, организаторы и спонсоры данного пробега, мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлёк к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта. Ведь бег – это один из самых доступных видов физической активности, который позволяет человеку поддерживать себя в хорошей физической форме. Бег объединяет нас таких разных и, в тоже время, очень похожих людей. Мы надеемся, что участникам этого старта полюбится предложенная лесная трасса, а  мы постараемся сделать этот старт запоминающимся и ежегодным.

Соревнования будут проводится в лесном массиве между г.Окуловка и п.Кулотино на 3-х основных дистанциях – 5, 10 и 21,1км. Для всех желающих, так же предусмотрен забег на 2 км.

Подача заявок осуществляется на сайте reg.o-time.ru в период с 6 февраля 2018 года до 10:00 12 мая 2018г (кроме дистанции 2 км). Лимит участников на дистанции 5, 10 и 21,1 км – 300 человек. Всю дополнительную информацию Вы сможете найти на сайтах sport.okulovka.com и tri-bor.com. Для первых 200 участников, зарегистрировавшихся до 1 мая 2018г, предусмотрен подарок в виде памятной футболки. Участие в забегах бесплатно!

У Вас есть уникальный шанс стать участниками первого Окуловского полумарафона! Торопитесь зарегистрироваться!

Просмотров: 1405 /Дмитрий Егоров/

Отчёты

FBS

Фото и видео

FBS



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.