Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2016, 11:00

Место старта: Старт и финиш на площадке Финского парка по адресу г. Псков, ул. Карла Марса.

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +79113516630, Виноградов Борис Георгиевич



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Виктор Громов  Скобарь (Псков) 19591марафон  2:59:336,3060,4226,728
2  Сергей Миронов  Энергия (Москва) 196348марафон  2:56:075,9580,4226,380
3  Татьяна Свиридова  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196389марафон  3:38:335,6760,4226,098
4  Ирина Коваль  Энергия (Москва) 195858марафон  3:53:245,3630,4225,785
5  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 194962марафон  4:21:315,1680,4225,590
6  Александр Алексеев  Факел (Москва) 195659марафон  3:14:485,1060,4225,528
7  Андрей Лукашевич  Энергия (Москва) 196641марафон  2:59:015,0810,4225,503
8  Ольга Казанцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 198493марафон  3:35:233,5800,4224,002
9  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 198276марафон  3:01:213,2820,4223,704
10  Сергей Животенко  Энергия (Москва) 198555марафон  3:01:523,2410,4223,663
11  Юрий Иванов  Скобарь (Псков) 196936марафон  3:20:492,8150,4223,237
12  Валерий Воронов  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 195349марафон  3:57:032,4770,4222,899
13  Сергей Гавриков  Энергия (Москва) 197168марафон  3:25:282,3580,4222,780
14  Денис Деменков  БИМ199075марафон  3:18:342,1560,4222,578
15  Юрий Просвиряков  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 196153марафон  3:47:062,1330,4222,555
16  Даниил Светлов  Скобарь (Псков) 19896марафон  3:20:492,0410,4222,463
17  Владимир Смирнов  БИМ196144марафон  3:49:582,0060,4222,428
18  Леонид Бурыкин  Вея (Москва) 196231марафон  3:48:351,9840,4222,406
19  Сергей Чумаков  SKI 76 TEAM (Ярославль) 197877марафон  3:22:371,9800,4222,402
20  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195661марафон  5:07:211,9250,4222,347
21  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 195450марафон  4:08:181,8860,4222,308
22  Алексей Фадеев  Парсек (Москва) 196585марафон  3:45:201,8850,4222,307
23  Александр Петров  Скобарь (Псков) 19509марафон  4:19:211,8620,4222,284
24  Александр Локтионов  Меркурий (Курск) 195413марафон  4:18:081,5480,4221,970
25  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 198174марафон  3:33:071,5120,4221,934
26  Владимир Седов  Европа195534марафон  4:18:081,4710,4221,893
27  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197967марафон  3:35:541,4120,4221,834
28  Александр Гурьянов196540марафон  4:03:441,2550,4221,677
29  Наталья Низовцева  Стимул (Брянск) 196114марафон  5:20:451,2270,4221,649
30  Ольга Коваленко  I Run (Санкт-Петербург) 199138марафон  4:38:541,1190,4221,541
31  Олег Егин  Скобарь (Псков) 199037марафон  3:55:460,8700,4221,292
32  Александр Якубчук  Скобарь (Псков) 198610марафон  3:58:340,8120,4221,234
33  Сергей Власов  Меркурий (Курск) 195516марафон  4:51:190,7510,4221,173
34  Олег Чернов  БИМ19613марафон  4:36:150,7460,4221,168
35  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 195360марафон  5:07:110,6150,4221,037
36  Александр Акименко  Меркурий (Курск) 194727марафон  5:34:230,5430,4220,965
37  Яков Светиков  Парсек (Москва) 198265марафон  4:20:180,4780,4220,900
38  Алексей Якубчук  Скобарь (Псков) 199011марафон  4:24:150,4340,4220,856
39  Давид Арутюнян  БИМ198520марафон  4:46:420,2510,4220,673
40  Владимир Славинский  БИМ197230марафон  5:09:120,2030,4220,625