Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 1 этап

Свердловская область, Первоуральск

28 декабря 2014, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: городской парк отдыха

Контакты организаторов: г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира тел. 8 904 983-73-71




Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Татьяна Тесленко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19696715 км  1:05:495,3340,1505,484
2  Антон Головин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19869815 км  0:52:404,2180,1504,368
3  Сергей Серебренников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19556015 км  1:04:153,8300,1503,980
4  Николай Улитин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19488015 км  1:10:013,5120,1503,662
5  Леонид Токманцев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 198310115 км  0:54:463,4030,1503,553
6  Анна Харитонова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19553515 км  1:23:343,3320,1503,482
7  Ксения Кашицина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19881715 км  1:08:593,0030,1503,153
8  Алексей Широков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19616515 км  1:03:592,9170,1503,067
9  Рашид Давлетшин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196111115 км  1:04:082,8780,1503,028
10  Юрий Федотов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19604215 км  1:05:282,6810,1502,831
11  Сергей Мельников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19521915 км  1:11:07,502,5300,1502,680
12  Сергей Колягин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19711215 км  1:01:132,3960,1502,546
13  Игорь Захарченко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196855515 км  1:04:531,9290,1502,079
14  Александр Фадеев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19626815 км  1:08:391,8220,1501,972
15  Эрик Хасанов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1964115 км  1:08:561,6020,1501,752
16  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19481515 км  1:20:031,5820,1501,732
17  Ольга Данилюк  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19689015 км  1:26:131,5050,1501,655
18  Екатерина Чупина  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19872715 км  1:20:191,3620,1501,512
19  Сергей Глухов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19605315 км  1:13:221,3260,1501,476
20  Иннокентий Давыдов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19868615 км  1:04:011,3220,1501,472
21  Сергей Зубарев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19747415 км  1:06:091,2890,1501,439
22  Елена Федорова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 199013015 км  1:21:391,2410,1501,391
23  Вячеслав Орлов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19888815 км  1:05:591,0820,1501,232
24  Евгений Бородулин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19733315 км  1:09:091,0050,1501,155
25  Сергей Буньков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19907715 км  1:07:390,9120,1501,062
26  Константин Мишкин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 199010615 км  1:07:500,8950,1501,045
27  Марина Мальцева  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19819115 км  1:26:300,8850,1501,035
28  Павел Сунцов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19874715 км  1:08:120,8620,1501,012
29  Николай Николаев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19907215 км  1:08:280,8390,1500,989
30  Станислав Дмитриев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19731315 км  1:13:240,6610,1500,811
31  Константин Халдин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19743415 км  1:13:200,6320,1500,782
32  Иван Адаменко  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19797915 км  1:11:190,6270,1500,777
33  Алексей Егоров  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19539715 км  1:28:450,5470,1500,697
34  Лев Леонтьев  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1997815 км  1:15:260,4930,1500,643