КЛБМатч–2014: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Татьяна Тесленко19696 21,472 +1,900= 23,372
2Петр Трефилов19516 21,209 +1,500= 22,709
3Анна Харитонова195513 19,536 +4,300= 23,836
4Сергей Долженков196012 19,222 +3,600= 22,822
5Олег Харитонов19686 19,125 +5,100= 24,225
6Сергей Серебренников19557 18,076 +1,400= 19,476
7Радик Файзерахманов19636 17,550 +1,300= 18,850
8Геннадий Тонкушин19565 17,535 +1,400= 18,935
9Сергей Чирков196512 16,710 +2,700= 19,410
10Виктор Голубцов19616 16,644 +2,200= 18,844
11Александр Краснопёров19865 16,493 +1,400= 17,893
12Алексей Широков19617 16,490 +1,500= 17,990
13Любовь Шатунова19617 16,141 +1,800= 17,941
14Сергей Кучков19728 15,984 +2,500= 18,484
15Николай Улитин19489 14,609 +2,600= 17,209
16Леонид Токманцев19837 14,508 +2,200= 16,708
17Сергей Колягин197110 14,413 +2,600= 17,013
18Павел Нартов19559 14,120 +2,300= 16,420
19Валерий Хрущев19457 13,935 +2,500= 16,435
20Александр Осинцев19628 13,846 +1,300= 15,146
21Ксения Кашицина19884 13,846 +1,100= 14,946
22Сергей Шатунов19626 13,705 +2,000= 15,705
23Рашид Давлетшин196117 13,662 +4,300= 17,962
24Владимир Родыгин198311 12,752 +4,400= 17,152
25Наталья Бурлакова19526 12,647 +2,400= 15,047
26Сергей Мельников195210 12,526 +2,700= 15,226
27Юрий Вяткин19886 12,304 +1,500= 13,804
28Олег Скрынников19607 12,216 +2,000= 14,216
29Роман Пономарев19884 12,071 +0,800= 12,871
30Марина Конева19696 11,904 +1,500= 13,404
31Эрик Хасанов196410 11,838 +4,200= 16,038
32Татьяна Хасанова19646 11,018 +2,900= 13,918
33Алексей Никоноров19773 10,743 +0,800= 11,543
34Игорь Захарченко196813 10,433 +7,300= 17,733
35Юрий Федотов196016 10,181 +6,100= 16,281
36Николай Кайгородов19572 9,744 +0,600= 10,344
37Олег Чукреев19504 9,533 +1,500= 11,033
38Алексей Потеряев19696 9,174 +1,000= 10,174
39Иван Тюрькин195614 8,538 +3,900= 12,438
40Юлия Байгильдиева19946 8,475 +2,100= 10,575
41Александр Фадеев19628 8,342 +2,400= 10,742
42Сергей Глухов19605 8,161 +0,900= 9,061
43Александр Радченко195210 8,022 +4,000= 12,022
44Лев Леонтьев19977 7,937 +2,200= 10,137
45Сергей Подгорных19527 7,762 +3,000= 10,762
46Надежда Татаренкова19684 7,674 +1,000= 8,674
47Сергей Чудиновский19505 7,653 +2,100= 9,753
48Павел Жданов19864 7,504 +1,000= 8,504
49Александр Леонтьев197110 7,398 +4,300= 11,698
50Сергей Зубарев197411 7,317 +4,600= 11,917
51Екатерина Чупина198712 7,019 +3,400= 10,419
52Владимир Седов197015 6,885 +2,700= 9,585
53Алексей Курочкин197810 6,722 +3,600= 10,322
54Вячеслав Орлов19888 6,297 +3,300= 9,597
55Николай Николаев199011 6,217 +5,200= 11,417
56Сергей Озорнин19522 6,196 +0,500= 6,696
57Иван Адаменко197924 6,076 +11,400= 17,476
58Алексей Малыхин19875 6,068 +2,900= 8,968
59Константин Мишкин19908 6,063 +3,300= 9,363
60Иннокентий Давыдов198612 5,910 +4,300= 10,210
61Алексей Мурзин19852 5,858 +0,600= 6,458
62Надежда Жук19511 5,779 +0,100= 5,879
63Евгений Бородулин197316 5,511 +5,100= 10,611
64Игорь Хавлин19771 5,419 +0,400= 5,819
65Виктория Крашенинникова19961 5,050 +0,200= 5,250
66Валерий Сафрыгин19524 4,940 +1,000= 5,940
67Михаил Курочкин19816 4,859 +1,500= 6,359
68Константин Халдин197413 4,853 +6,400= 11,253
69Михаил Озорнин19532 4,802 +0,500= 5,302
70Ольга Никитина19631 4,724 +0,200= 4,924
71Валерий Гончаров19401 4,654 +0,100= 4,754
72Александр Запретилин19651 4,538 +0,200= 4,738
73Сергей Комельков19597 4,520 +3,900= 8,420
74Дмитрий Гауков19891 4,339 +0,200= 4,539
75Станислав Дмитриев197317 4,069 +6,900= 10,969
76Егор Колмаков19944 3,917 +1,200= 5,117
77Александр Торощин19764 3,902 +0,700= 4,602
78Евгений Таширов19774 3,713 +1,300= 5,013
79Александр Шадрин19665 3,317 +2,100= 5,417
80Олег Жужков19697 3,005 +2,200= 5,205
81Валерий Пилипака19556 2,344 +1,800= 4,144
82Андрей Величинских19902 2,323 +0,800= 3,123
83Наталья Косых19721 1,928 +0,200= 2,128
84Николай Зарубин19602 1,894 +0,600= 2,494
85Наталия Аввакумова19811 1,660 +0,400= 2,060
86Денис Ефимов19701 1,516 +0,400= 1,916
87Александра Щекочихина19904 1,150 +1,600= 2,750
88Татьяна Слободчикова19761 1,141 +0,100= 1,241
89Александра Нестеренкова19903 1,132 +1,100= 2,232
90Константин Бусов19871 1,098 +0,400= 1,498
91Валерий Трушков19611 0,945 +0,400= 1,345
92Александр Ельцов19891 0,933 +0,400= 1,333
93Дмитрий Зенков19871 0,770 +0,400= 1,170
94Виталий Шведенко19832 0,756 +0,600= 1,356
95Екатерина Чернавских19872 0,590 +0,500= 1,090
96Сергей Буньков19901 0,294 +0,400= 0,694
97 Максим Воронин 19890
98 Антон Головин 19860
99 Ольга Данилюк 19680
100 Алексей Егоров 19530
101 Борис Кавешников 19740
102 Андрей Казанцев 19620
103 Валерий Козлов 19580
104 Леонид Крупский 19520
105 Марина Мальцева 19810
106 Андрей Миняков 19830
107 Роман Партин 19810
108 Татьяна Партина 19840
109 Сергей Петряев 19760
110 Галина Потапова 19780
111 Михаил Родин 19280
112 Анатолий Скоробогатов 19540
113 Анатолий Смирнов 19630
114 Сергей Тихон 19830
115 Максим Тонкачев 19860
116 Александр Турабаев 19570
117 Елена Федорова 19900
118 Софья Филатова 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего1,6600,400
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:39:20 3,4370,422
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:21:09 1,6380,422
323.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:17:55 1,6110,150
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего6,07611,400
125.05XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:15:40 2,3120,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:22:34 1,9540,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:25:32 1,8170,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего8,4752,100
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:48:35 2,9170,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:43:15 2,8400,211
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:38:27 2,7190,200
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего5,5115,100
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:26:20 2,0060,422
226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:00 1,9740,422
34.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:29:17 1,8700,422
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего0,2940,400
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:07:39 0,9120,150
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:43:19 0,2720,422
Наталья Бурлакова (1952 г. р.) Всего12,6472,400
17.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:15:24 4,6280,422
24.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:58:55 4,4060,211
325.05XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон4:33:00 3,6140,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего1,0980,400
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:46:59 1,0760,422
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего2,3230,800
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:29 2,0560,422
25.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:51:27 0,2230,422
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего12,3041,500
113.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:15:14 4,5150,211
21.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:12:52 3,9380,200
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:18 3,9000,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего4,3390,200
15.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:56:09 4,3790,161
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего8,1610,900
15.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:08:58 2,9920,161
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:33 2,6390,211
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час13808 м 2,5370,138
Антон Головин (1986 г. р.) Всего0,0000,000
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон2:38:05 5,7880,422
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:52:40 4,2180,150
323.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:56:17 2,9140,150
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего16,6442,200
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:39 6,6470,200
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:55:31 5,5820,147
326.01Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:59:22 4,4180,150
Валерий Гончаров (1940 г. р.) Всего4,6540,100
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:11:46 4,6070,147
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего13,6624,300
17.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:23:36 4,9880,211
226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:22 4,3670,422
37.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:10:40 4,3390,422
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего5,9104,300
17.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:25:28 2,1860,211
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:09 1,8800,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:24:20 1,8710,422
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего0,0000,000
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:09:20 2,7870,422
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:13 1,5050,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего4,0696,900
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылва20 км1:27:50 1,5890,200
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:33:42 1,5060,211
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:40 1,4100,211
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего19,2223,600
125.1015-й марафон «Октябрьский колос» в честь 75-летия Октябрьского районаРостовская область, Каменоломнимарафон2:52:43 6,6150,422
223.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:53:54 6,4480,422
322.069-й Вышеград марафонПольша, Рытромарафон2:55:44 6,1980,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего0,0000,000
123.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:18:11 1,3230,150
228.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:28:45 0,5470,150
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час10869 м 0,0000,109
Александр Ельцов (1989 г. р.) Всего0,9330,400
111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:53:49 0,9110,422
Денис Ефимов (1970 г. р.) Всего1,5160,400
116.03Барселонский марафонИспания, Барселонамарафон3:43:29 1,4940,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего7,5041,000
130.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:20 3,1450,211
211.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км0:56:19 2,9040,150
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:09 1,4610,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего3,0052,200
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:59:12 1,0780,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:06 1,0350,211
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:39:14 0,8550,200
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего5,7790,100
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:00:35 5,7590,120
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего4,5380,200
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:17:52 4,5380,200
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего1,8940,600
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон4:13:33 1,1570,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:51 0,7040,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего10,4337,300
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:02:25 4,1460,422
224.01Standard Chartered Dubai MarathonОАЭ, Дубаймарафон3:05:25 3,8700,422
311.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:12:41 3,2750,422
Дмитрий Зенков (1987 г. р.) Всего0,7700,400
118.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:01:53 0,7480,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего7,3174,600
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:11:57 2,7350,422
24.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:56 2,5460,422
36.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:16:12 2,4700,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего9,7440,600
130.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:25:20 5,3590,211
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:17:10 4,3520,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего13,8461,100
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:29:48 5,1280,211
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:48 5,1280,211
36.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:37:38 3,6350,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего3,9171,200
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:21 1,6660,200
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:45:00 1,1300,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:04:01 1,1300,147
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего14,4132,600
15.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:56:36 5,4410,161
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:54:02 4,5960,422
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:14:48 4,4170,200
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего4,5203,900
17.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:52:48 1,8860,422
29.0816-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км12:44:31 1,3271,000
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:54 1,2810,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего11,9041,500
17.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:42:19 4,2090,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:20 4,1180,211
311.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км1:11:55 3,6020,150
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего1,9280,200
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:51:31 1,9280,200
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего16,4931,400
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:10:11 6,4580,211
21.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:08:12 5,5860,200
315.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:49:00 4,4340,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего5,0500,200
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:45 5,0390,211
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего6,7223,600
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:27 2,4410,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:42 2,2000,422
316.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:20:42 2,0450,422
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего4,8591,500
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:24:08 1,8800,422
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:29:15 1,6720,211
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:06 1,2730,211
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего15,9842,500
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:45:42 5,4370,422
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:15:48 5,3420,211
313.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м0:56:15 5,2360,159
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего7,3984,300
125.05XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:14:45 2,8250,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:21:50 2,3920,422
34.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:25:48 2,1790,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего7,9372,200
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:13:44 2,7800,422
225.05XVI Сургутский марафон посвященный памяти Сергея Ивановича КириченкоХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутмарафон3:14:44 2,7150,422
37.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:18:57 2,4570,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего6,0682,900
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:12:36 4,0180,200
25.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:46:09 1,0990,422
34.108-й горный кросс на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км4:10:28 0,9570,450
Марина Мальцева (1981 г. р.) Всего0,0000,000
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:26:30 0,8850,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,5262,700
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:23:24 4,6380,422
29.0814-й Курганский марафонКурганмарафон3:30:16 4,0410,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:09 3,8500,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего6,0633,300
19.0816-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км10:06:58 2,2881,000
210.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:19:33 2,1030,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:03 1,7090,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего5,8580,600
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:58:34 3,5100,422
211.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км0:58:17 2,3760,150
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего14,1202,300
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:43 4,9280,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:17:14 4,6780,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:51 4,4950,211
Александра Нестеренкова (1990 г. р.) Всего1,1321,100
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:11:23 0,6730,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
331.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км5:42:52 0,0100,300
Ольга Никитина (1963 г. р.) Всего4,7240,200
16.12Полумарафон, посвященный дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:44:28 4,7130,211
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего6,2175,200
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:14:30 2,3790,422
210.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:18:42 2,1470,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:00:25 1,6510,147
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего10,7430,800
126.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:41:49 5,2840,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:13:40 5,1590,211
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:13:56 3,7360,200
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего4,8020,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:34:05 2,5270,300
27.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:22:05 2,3050,170
323.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:14:50 1,7510,150
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего6,1960,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:26:42 3,3930,300
27.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:20:00 2,8330,170
323.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:14:53 1,8540,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего6,2973,300
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:13:32 2,4360,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:25 2,0590,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:34 1,7550,211
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего13,8461,300
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:20 4,8580,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:57:00 4,6580,147
327.04Белградский марафонСербия, Белградполумарафон1:25:07 4,3410,211
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего2,3441,800
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:18:54 0,9340,147
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:00:11 0,7420,211
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:49:40 0,6940,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего7,7623,000
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:46:52 2,8960,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:48:58 2,7770,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:56 2,0660,211
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего12,0710,800
130.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:15:23 4,4670,211
25.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:57:07 3,9980,161
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:20 3,6240,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего9,1741,000
15.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:02:45 3,4050,161
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:26:27 2,9370,211
37.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:09:25 2,7930,170
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего8,0224,000
16.0444-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:32:39 2,7870,300
221.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:33:02 2,7520,300
330.08Reiskan MaratonФинляндия, Pyhtää (Pyhtää)марафон3:54:04 2,5070,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего12,7524,400
111.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:49:28 4,3830,422
215.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:49:54 4,3370,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:00 3,9830,211
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего4,9401,000
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:09 2,0400,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:14:50 1,6080,147
325.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час12261 м 1,5260,123
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего6,8852,700
112.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:29:00 2,3730,211
219.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:14 2,3360,211
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:01:18 2,1620,147
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего18,0761,400
113.07Европейские игры полицейских и пожарныхНеизвестно10 миль
(факт.: 16 км)
1:01:52 6,6840,160
25.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:03:23 5,9330,161
37.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:08:51 5,4390,170
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего12,2162,000
17.09VII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:26:53 4,2480,211
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:16:17 3,9790,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:03 3,9510,211
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего1,1410,100
123.03Пробег на призы МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург12 км1:07:25 1,1210,120
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего7,6741,000
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:13:56 2,9610,147
27.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:27:55 2,8880,170
317.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:02:44 1,8740,211
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего3,7131,300
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:39 2,1020,200
218.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:51:15 0,9700,422
37.0610-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось — 2014»Челябинская область, Тюлюк26 км2:14:28 0,6370,260
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего21,4721,900
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:25 8,5400,211
213.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 30-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:30:37 6,6350,211
34.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:18:00 6,2980,422
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего14,5082,200
11.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:09:19 5,1380,200
24.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:46:23 4,7260,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:14:59 4,5950,211
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего17,5351,400
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:04:25 5,8880,422
27.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:04:49 5,8390,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:47 5,8030,211
Александр Торощин (1976 г. р.) Всего3,9020,700
113.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:02:08 1,5180,147
21.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:21 1,2400,200
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:24 1,1660,211
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего21,2091,500
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:03:25 7,6260,300
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:26:07 6,8130,211
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:07 6,8130,211
Валерий Трушков (1961 г. р.) Всего0,9450,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:21:48 0,9230,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего0,0000,000
123.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:24:38 0,5900,150
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего8,5383,900
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:36:25 3,0230,422
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:46 2,8040,147
312.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:41 2,6780,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего14,6092,600
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:47 5,1810,211
27.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург17 км1:15:10 4,9690,170
39.0814-й Курганский марафонКурганмарафон3:34:16 4,4320,422
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего8,3422,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:25:38 3,0210,422
23.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:31 2,7210,211
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:28:07 2,6010,200
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего17,5501,300
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:41 6,2550,211
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:08 5,7030,211
34.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:56:03 5,5980,422
Елена Федорова (1990 г. р.) Всего0,0000,000
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:21:39 1,2410,150
223.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:24:38 1,0080,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего10,1816,100
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:07:05 4,8520,422
219.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:30:20 3,4290,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:23:21 3,4160,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего5,4190,400
113.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондон (London)марафон2:40:57 5,3970,422
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,8536,400
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:23:53 2,0540,422
24.05Волгоградский международный марафон посвященный памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон3:33:56 1,6140,422
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:05:37 1,1630,147
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего19,1255,100
126.10BMW Frankfurt MarathonГермания, Франкфуртмарафон2:41:56 6,6390,422
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:51:13 6,3400,147
31.0631-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:11:45 6,1480,200
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего19,5364,300
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:31:05 6,6410,300
27.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:43:17 6,5420,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:55 6,3140,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего11,8384,200
17.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:03:08 4,6330,422
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:26:06 3,7320,211
317.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:16:42 3,4240,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего11,0182,900
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:46:22 4,2150,211
213.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
1:11:26 4,1060,147
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:19:28 2,7350,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего13,9352,500
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:37:14 4,8050,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:39:49 4,5790,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:40:32 4,5190,422
Екатерина Чернавских (1987 г. р.) Всего0,5900,500
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
231.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст12 км1:29:59 0,1430,120
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего16,7102,700
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:20 5,9040,211
212.07Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:19:41 5,4110,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:55:10 5,3680,422
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего7,6532,100
17.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:43:27 3,3890,422
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:51:06 2,9150,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:30:40 1,3390,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего9,5331,500
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:18 3,5910,211
211.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:52 3,1070,422
315.0217-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:52:07 2,8580,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего7,0193,400
16.12XV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:58:40 2,4400,422
27.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:59:36 2,4000,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:51 2,3200,211
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего3,3172,100
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:44:38 1,6990,422
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:04:34 1,0820,422
318.10X Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») — 1-й день — марафонЧелябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:36:27 0,5260,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего13,7052,000
17.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:04:32 4,7980,422
227.04Белградский марафонСербия, Белградмарафон3:07:52 4,4600,422
323.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:08:29 4,4000,422
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего16,1411,800
123.02Мальтийский марафонМальта, Мдинаполумарафон1:41:23 5,7130,211
27.09VII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:44:24 5,2610,422
33.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:13 5,1320,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего0,7560,600
116.11Стамбульский Евразия марафонТурция, Стамбулмарафон4:09:11 0,6260,422
21.03X Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкамарафон4:21:56 0,4590,422
322.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:17:45 0,3250,150
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего16,4901,500
13.08Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:05 5,8390,211
230.08XV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:22:01 5,5080,211
313.0410-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:56:23 5,1520,147
Александра Щекочихина (1990 г. р.) Всего1,1501,600
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:39:41 0,4070,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон5:39:57 0,4050,422
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:44:47 0,3720,422