Марафон «Здоровье»

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон20.05.2018 24 (22, 2) Алексей Филиппов 02:55:24 Елена Садова 03:37:53
21.05.2017 24 (22, 2) Андрей Лукашевич 03:09:45 Наташа Голубкова 03:50:13
22.05.2016 27 (26, 1) Андрей Студенников (Щелково) 02:47:36 Татьяна Ващук (Королев) 04:02:23
24.05.2015 35 (34, 1) Роман Салий (Черноголовка) 03:01:30 Ангелина Гоманок (Королев) 04:52:13
25.05.2014 37 (35, 2) Роман Салий (Черноголовка) 03:05:50 Наталья Махова (Егорьевск) 04:01:33
26.05.2013 55 (51, 4) Сергей Животенко (Одинцово) 03:06:26 Елена Кулакова (Москва) 03:39:57
27.05.2012 57 (52, 5) Дмитрий Сулимов (Москва) 02:46:39 Галина Еремина (Москва) 03:39:32
29.05.2011 37 (35, 2) Сергей Миронов (Москва) 02:56:42 Марина Сложеникина (Москва) 04:29:29
30.05.2010 37 (31, 6) Роман Салий (Подольск) 02:51:29 Светлана Панишина (Троицк) 03:40:12
31.05.2009 47 (42, 5) Андрей Лукашевич (Королев) 02:48:47 Олеся Амелина (Москва) 03:51:59
25.05.2008 36 (34, 2) Роман Салий (Подольск) 02:48:20 Елена Рудакова (Москва) 04:41:16
27.05.2007 37 (37, 0) Виталий Симутин (Брянск) 02:59:34
28.05.2006 48 (46, 2) Роман Салий (Подольск) 02:46:46 Надежда Тарасова (Мытищи) 03:41:18
25.05.2003 49 (48, 1) Алексей Измайлов (Рыбинск) 02:35:29
(рекорд)
Лариса Лекарева (Магнитогорск) 04:21:16
26.05.2002 47 (45, 2) Николай Торяник (Москва) 02:36:11 Ирина Коваль (Кашира) 03:25:05
(рекорд)
28.05.1999 неизвестно
полумарафон20.05.2018 30 (26, 4) Павел Леонков 01:24:29 Светлана Котеленец 01:57:33
21.05.2017 29 (28, 1) Дмитрий Тунгусков 01:14:54
(рекорд)
Светлана Захарова 02:10:46
22.05.2016 46 (34, 12) Алексей Филиппов (Москва) 01:19:54 Анастасия Новожилова (Пермь)01:51:17
(рекорд)
24.05.2015 44 (36, 8) Алексей Филиппов (Пермь) 01:22:02 Анастасия Новожилова (Берзники) 01:53:13
10550 м20.05.2018 48 (24, 24) Станислав Юхнович 00:39:41 Наталья Вихрова 00:49:37
21.05.2017 53 (36, 17) Станислав Юхнович00:37:57
(рекорд)
Наталия Лукьянец 00:49:05
(рекорд)
22.05.2016
(факт. 10 км)
88 (49, 39) Станислав Юхнович (Москва) 00:38:49 Александра Есакова (Москва) 00:51:53
10500 м27.05.2007 неизвестно
10 км24.05.2015 67 (50, 17) Владимир Бредихин (Королев) 00:39:10 Оксана Хренкова (Воскресенск) 00:44:40
25.05.2014 73 (55, 18) Виталий Лепихов (Москва) 00:34:53 Оксана Хренкова (Воскресенск) 00:41:30
27.05.2012 92 (68, 24) Александр Гусев (Лыткарино) 00:31:40
(рекорд)
Юлия Крюкова (Москва) 00:39:48
29.05.2011 75 (56, 19) Иван Моторин (Москва) 00:32:44 Юлия Крюкова (Москва) 00:39:34
(рекорд)
30.05.2010 62 (49, 13) Алексей Золотухин (Щелково) 00:34:17 Евгения Кремена (Москва) 00:41:42
31.05.2009 72 (63, 9) Алексей Золотухин (Юбилейный) 00:32:54 Евгения Кремена (Королев) 00:39:58
25.05.2008 33 (25, 8) Андрей Лукашевич (Королев) 00:37:03 Елена Парамонова (Мытищи) 00:42:46
27.05.2007 41 (35, 6) Алексей Золотухин (Щелково) 00:34:30 Зинаида Шабалина (Щелково) 00:53:38
28.05.2006 неизвестно
9900 м26.05.2013 68 (50, 18) Владимир Послед (Егорьевск) 00:35:50 Оксана Копылова (Мытищи) 00:39:29
4200 м27.05.2007 неизвестно
эстафета 4x10,5 км20.05.2018 неизвестно
21.05.2017 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
120.05.2018Всего 102 (72, 30)
марафон 24 (22, 2) Алексей Филиппов 02:55:24 Елена Садова 03:37:53
полумарафон 30 (26, 4) Павел Леонков 01:24:29 Светлана Котеленец 01:57:33
10550 м 48 (24, 24) Станислав Юхнович 00:39:41 Наталья Вихрова 00:49:37
эстафета 4x10,5 км
221.05.2017Всего 106 (86, 20)
марафон 24 (22, 2) Андрей Лукашевич 03:09:45 Наташа Голубкова 03:50:13
полумарафон 29 (28, 1) Дмитрий Тунгусков 01:14:54
(рекорд)
Светлана Захарова 02:10:46
10550 м 53 (36, 17) Станислав Юхнович00:37:57
(рекорд)
Наталия Лукьянец 00:49:05
(рекорд)
эстафета 4x10,5 км
322.05.2016Всего 161 (109, 52)
марафон 27 (26, 1) Андрей Студенников (Щелково) 02:47:36 Татьяна Ващук (Королев) 04:02:23
полумарафон 46 (34, 12) Алексей Филиппов (Москва) 01:19:54 Анастасия Новожилова (Пермь)01:51:17
(рекорд)
10550 м
(факт. 10 км)
88 (49, 39) Станислав Юхнович (Москва) 00:38:49 Александра Есакова (Москва) 00:51:53
424.05.2015Всего 146 (120, 26)
марафон 35 (34, 1) Роман Салий (Черноголовка) 03:01:30 Ангелина Гоманок (Королев) 04:52:13
полумарафон 44 (36, 8) Алексей Филиппов (Пермь) 01:22:02 Анастасия Новожилова (Берзники) 01:53:13
10 км 67 (50, 17) Владимир Бредихин (Королев) 00:39:10 Оксана Хренкова (Воскресенск) 00:44:40
525.05.2014Всего 110 (90, 20)
марафон 37 (35, 2) Роман Салий (Черноголовка) 03:05:50 Наталья Махова (Егорьевск) 04:01:33
10 км 73 (55, 18) Виталий Лепихов (Москва) 00:34:53 Оксана Хренкова (Воскресенск) 00:41:30
626.05.2013Всего 123 (101, 22)
марафон 55 (51, 4) Сергей Животенко (Одинцово) 03:06:26 Елена Кулакова (Москва) 03:39:57
9900 м 68 (50, 18) Владимир Послед (Егорьевск) 00:35:50 Оксана Копылова (Мытищи) 00:39:29
727.05.2012Всего 149 (120, 29)
марафон 57 (52, 5) Дмитрий Сулимов (Москва) 02:46:39 Галина Еремина (Москва) 03:39:32
10 км 92 (68, 24) Александр Гусев (Лыткарино) 00:31:40
(рекорд)
Юлия Крюкова (Москва) 00:39:48
829.05.2011Всего 112 (91, 21)
марафон 37 (35, 2) Сергей Миронов (Москва) 02:56:42 Марина Сложеникина (Москва) 04:29:29
10 км 75 (56, 19) Иван Моторин (Москва) 00:32:44 Юлия Крюкова (Москва) 00:39:34
(рекорд)
930.05.2010Всего 99 (80, 19)
марафон 37 (31, 6) Роман Салий (Подольск) 02:51:29 Светлана Панишина (Троицк) 03:40:12
10 км 62 (49, 13) Алексей Золотухин (Щелково) 00:34:17 Евгения Кремена (Москва) 00:41:42
1031.05.2009Всего 119 (105, 14)
марафон 47 (42, 5) Андрей Лукашевич (Королев) 02:48:47 Олеся Амелина (Москва) 03:51:59
10 км 72 (63, 9) Алексей Золотухин (Юбилейный) 00:32:54 Евгения Кремена (Королев) 00:39:58
1125.05.2008Всего 69 (59, 10)
марафон 36 (34, 2) Роман Салий (Подольск) 02:48:20 Елена Рудакова (Москва) 04:41:16
10 км 33 (25, 8) Андрей Лукашевич (Королев) 00:37:03 Елена Парамонова (Мытищи) 00:42:46
1227.05.2007Всего 78 (72, 6)
марафон 37 (37, 0) Виталий Симутин (Брянск) 02:59:34
10500 м
10 км 41 (35, 6) Алексей Золотухин (Щелково) 00:34:30 Зинаида Шабалина (Щелково) 00:53:38
4200 м
1328.05.2006Всего 48 (46, 2)
марафон 48 (46, 2) Роман Салий (Подольск) 02:46:46 Надежда Тарасова (Мытищи) 03:41:18
10 км
1425.05.2003 марафон 49 (48, 1) Алексей Измайлов (Рыбинск) 02:35:29
(рекорд)
Лариса Лекарева (Магнитогорск) 04:21:16
1526.05.2002 марафон 47 (45, 2) Николай Торяник (Москва) 02:36:11 Ирина Коваль (Кашира) 03:25:05
(рекорд)
1628.05.1999 марафон

Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака

21 мая 2017, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе

Дистанции: марафон (29 результатов), полумарафон (41 результат), 10550 м (71 результат), эстафета 4x10,5 км

Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака

Дополнительная информация:

Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака

Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака

Комментарий: Регистрация — http://goo.gl/forms/edy9mlnZJi

Дополнительная информация:

Регистрация - http://goo.gl/forms/edy9mlnZJi

Место старта: Площадь перед зданием Администрации, ул. Пионерская, дом ¼

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495) 519-91-60; 8 926 392-87-67 Сергей Трипака

Дополнительная информация:

Предусмотрен старт для "тихоходов" - в 9:30

Место старта: Площадь перед зданием Администрации,

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60; 8-926-392-87-67 Сергей Трипака

Место старта: Площадь перед зданием Администрации,

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60; 8-926-392-87-67 Сергей Трипака

Место старта: Площадь перед зданием Администрации,

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60; 8-926-392-87-67 Сергей Трипака

Место старта: Площадь перед зданием Администрации,

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60

Дополнительная информация:

Регистрация на месте старта.

Место старта: Площадь перед зданием Администрации,

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60

Место старта: Возле здания Администрации

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60

Дополнительная информация:

Начало регистрации в 9-00

Контакты организаторов: 141091, Московская обл, Юбилейный, Спортсектор (495)519-91-60

28 мая 2006

Дистанции: марафон (48 результатов), 10 км

Контакты организаторов: 141091, Московская обл, Юбилейный, ул.Трофимова, 9-28, Герасименко А.А., т.:(495)519-91-60

28 мая 1999

Дистанция: марафон