Марафон «Радуга», 18 августа 2012

Серия забегов: ШЧМ Марафон «Радуга»

Беларусь, Минск

18 августа 2012

Контакты организаторов: Глод Константин д.т.(8-017) 270-44-13; р.т. 267-78-78; 267-33-90; 8-044-707-32-17; 8-025-997-82-71



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий БуллоКопыль2:49:551М40-49
(1 из 13)
1972 г. Кентавр
2  КЛБМатчДмитрий РусаковичМинск2:52:402М30-39
(1 из 5)
1980 г. Аматар
3  КЛБМатчИгорь НавицкийГородище2:57:343М40-49
(2 из 13)
1969 г. Регион
4  КЛБМатчКонстантин МедведьМинск3:05:334М50-59
(1 из 9)
1955 г. Аматар
4  КЛБМатчРуслан ОнуфриюкБрест3:05:334М18-29
(1 из 12)
1987 г. Виктория
6  КЛБМатчАлександра ПересоваМинск3:06:521Ж19-29
(1 из 1)
1990 г. Аматар
7  КЛБМатчНиколай ВолодченкоМинск3:07:456М50-59
(2 из 9)
1960 г. Виктория
8Игорь ГорожанКопыль3:17:457М50-59
(3 из 9)
1956 г. Кентавр
9Михаил АвраменкоМозырь3:17:578М50-59
(4 из 9)
1960 г. Звезда
10  КЛБМатчАндрей СавченкоМинск3:20:129М40-49
(3 из 13)
1969 г. Аматар
11  Николай СолоновичБобруйск3:21:0710М40-49
(4 из 13)
1963 г. Крыница
12  КЛБМатчВалентин СеврукМинск3:28:4711М60-69
(1 из 5)
1950 г. Аматар
13  КЛБМатчОлег ШмарловскийЛида3:29:3112М18-29
(2 из 12)
1983 г. Лидер
14Евгений РыбальченкоМинск3:30:5813М18-29
(3 из 12)
1989 г. -
15  КЛБМатчСергей ГурлоБобруйск3:33:2714М40-49
(5 из 13)
1964 г. Виктория
16Владислав СоснаЛида3:33:5315М50-59
(5 из 9)
1962 г. -
17Сергей ПарафиновичСмолевичи3:36:3016М18-29
(4 из 12)
1982 г. -
18  КЛБМатчАнатолий ЛапутьМинск3:38:5617М50-59
(6 из 9)
1959 г. Аматар
19  КЛБМатч  Вячеслав ШелепеньС-Пб3:43:2318М40-49
(6 из 13)
1964 г. IRC
20  КЛБМатчТатьяна ГурскаяОсиповичи3:43:452Ж30-39
(1 из 3)
1980 г. Виктория
21  КЛБМатчАлександр ОбидиентовМ.Горка3:44:4519М30-39
(2 из 5)
1977 г. Звезда
22Вадим ФедосевичКобрин3:46:1220М40-49
(7 из 13)
1970 г. Мухавец
23  КЛБМатчВиталий ПодашевкаСт.Дороги3:46:1321М30-39
(3 из 5)
1977 г. Лидер
24Александр БойкоЖодино3:48:3222М18-29
(5 из 12)
1988 г. БелАЗ
25  КЛБМатчОксана КаченовскаяМозырь3:48:373Ж30-39
(2 из 3)
1980 г. Звезда
26Глеб СташинскийМинск3:55:1023М18-29
(6 из 12)
1985 г. Виктория
27Валерий ЯсковецКалинковичи4:02:0424М40-49
(8 из 13)
1971 г. -
28Иван ШинкаровБобруйск4:02:4025М50-59
(7 из 9)
1955 г. Крыница
29  КЛБМатчПавел ДамаскинМинск4:06:0526М30-39
(4 из 5)
1975 г. Виктория
30Анатолий ПавлюковичДрогичин4:08:3927М50-59
(8 из 9)
1956 г. -
31  КЛБМатчСветлана НовиковаМинск4:12:334Ж50-59
(1 из 3)
1958 г. -
32Александр МищенкоМинск4:13:1028М18-29
(7 из 12)
1985 г. -
33  КЛБМатчОльга РадченкоМозырь4:15:105Ж30-39
(3 из 3)
1980 г. Звезда
34  КЛБМатчНиколай КудряшовМинск4:16:2129М30-39
(5 из 5)
1981 г. Виктория
35  КЛБМатчИгорь БизюкМинск4:16:5330М50-59
(9 из 9)
1956 г. Виктория
36Денис СелицкийГродно4:17:0531М18-29
(8 из 12)
1989 г. -
37Николай ВечеркоКобрин4:17:3432М60-69
(2 из 5)
1951 г. Мухавец
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр АртиховичМинск4:20:5733М40-49
(9 из 13)
1972 г. Аматар
39  КЛБМатчАндрей ГоловневМинс4:22:1234М18-29
(9 из 12)
1989 г. Виктория
40  КЛБМатчГеннадий СоколовскийМолодечно4:23:2035М70 и ст.
(1 из 5)
1939 г. Аматар-МАЗ
41  КЛБМатчРоман АсаевичМинск4:30:4036М40-49
(10 из 13)
1964 г. Виктория
42  КЛБМатчЮрий СолодкийМинск4:31:0137М40-49
(11 из 13)
1964 г. Виктория
43Павел ШестакМинск4:32:1138М18-29
(10 из 12)
1991 г. Виктория
44Этель ЛевинаЛьвов4:38:246Ж50-59
(2 из 3)
1962 г. Феникс
45  КЛБМатч  Игорь НиколаевИжевск4:43:3039М60-69
(3 из 5)
1948 г. Италмас
46  КЛБМатчАнатолий ЛевковичМинск4:43:4340М40-49
(12 из 13)
1963 г. Аматар
47Александр СолоновичБобруйск4:53:1541М18-29
(11 из 12)
1987 г. Крыница
48Сергей ЛастовскийМинск5:04:2042М18-29
(12 из 12)
1985 г. -
49  КЛБМатчЕлена ГурлоБобруйск5:10:037Ж40-49
(1 из 1)
1969 г. Виктория
50Вячеслав ВоронцовЖодино5:11:1443М70 и ст.
(2 из 5)
1939 г. БелАЗ
51Михаил АндрейчиковМинск5:16:0344М60-69
(4 из 5)
1949 г. Ориентир
52  КЛБМатчГалина НигайПравдинск5:22:218Ж60-69
(1 из 4)
1952 г. Звезда
53  КЛБМатчЛюдмила АгееваМинск5:27:159Ж60-69
(2 из 4)
1946 г. Аматар
53  КЛБМатчЭдуард ГерасименкоМинск5:27:1545М70 и ст.
(3 из 5)
1941 г. Виктория
55  КЛБМатчЛеонид КолодкоЖодино5:35:1946М70 и ст.
(4 из 5)
1934 г. Аматар
56Владимир РыжийЛьвов5:39:5047М70 и ст.
(5 из 5)
1938 г. Феникс
57Анатолий ЯнценКобрин5:52:4448М60-69
(5 из 5)
1951 г. Мухавец
58Антонина КазаковаБобруйск5:56:2010Ж50-59
(3 из 3)
1956 г. Крыница
58  Лариса ЛабартковаЛьвов5:56:2010Ж60-69
(3 из 4)
1949 г. Феникс
60Михаил БузенковМинск6:12:3949М40-49
(13 из 13)
1965 г. -
61  КЛБМатчВалентина ХрамцевичМинск6:49:2412Ж60-69
(4 из 4)
1948 г. Виктория
62  КЛБМатчТамара НовиковаМинск6:55:4313Ж70 и ст.
(1 из 1)
1939 г. -