Место старта: ЛБ Березовая роща

Контакты организаторов: gskkazak@mail.ru
Тел. 8(3439) 30-28-32

Дополнительная информация:

Круг 2,5 км покрытие асфальт, на кругу есть два подъема.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 2400 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Ибраев2В.Пышма0:08:19,701Ю2003-2004
(1 из 3)
2003 г. Шитов А.В.
2Алексей Сафонов1В.Пышма0:08:312Ю2003-2004
(2 из 3)
2004 г. Шитов А.В.
3Анна Копарушкина Зарегистрирован на сайте116Нижние Серги0:08:45,601Д2005-2006
(1 из 8)
2005 г. "Урал-100" "Родник"
4Данил Кустов11Асбест0:08:50,303Ю2005-2006
(1 из 4)
2005 г. СДЮСШОР
5Кирилл Тимашов12В.Пышма0:08:56,404Ю2005-2006
(2 из 4)
2005 г. Шитов А.В.
6Софья Суркова4В.Пышма0:09:10,602Д2003-2004
(1 из 6)
2004 г. Шитов А.В.
7Кристина Канунникова100:09:21,203Д2003-2004
(2 из 6)
2004 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
8Андрей Корнильцев3Белоярский0:09:38,805Ю2003-2004
(3 из 3)
2004 г. СОШ №18 Козлов А.А.
9Анастасия Осинцева220:09:39,304Д2005-2006
(2 из 8)
2006 г. "Сигнал" Багабиев Ю.М.
10Алексей Тетерин33К-Уральский0:09:43,506Ю2007 и младше
(1 из 12)
2008 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
11Михаил Сорокин250:09:44,807Ю2007 и младше
(2 из 12)
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
12Максим Скоморохов260:10:00,808Ю2007 и младше
(3 из 12)
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
13Артем Кулыгин310:10:02,109Ю2007 и младше
(4 из 12)
2009 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
14Ангелина Мальцева70:10:05,205Д2003-2004
(3 из 6)
2003 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
15Елена Стенникова15К-Уральский0:10:156Д2005-2006
(3 из 8)
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
16Виктория Истомова113К-Уральский0:10:26,307Д2005-2006
(4 из 8)
2005 г. СДЮСШОР
17Алина Галиева17К-Уральский0:10:33,508Д2005-2006
(5 из 8)
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
18Алина Заболотская80:10:36,909Д2003-2004
(4 из 6)
2003 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
19Антон Сундуков360:10:37,5010Ю2007 и младше
(5 из 12)
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
20Антон Папулов140:10:4411Ю2005-2006
(3 из 4)
2006 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
21Александр Корнильцев13Белоярский0:10:44,4012Ю2005-2006
(4 из 4)
2006 г. СОШ №18 Козлов А.А.
22Иван Лазеев34К-Уральский0:10:45,8013Ю2007 и младше
(6 из 12)
2009 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
23Максим Березин350:10:57,5014Ю2007 и младше
(7 из 12)
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
24Леонид Штейнмиллер240:10:59,9015Ю2007 и младше
(8 из 12)
2009 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
25Владислав Короткое320:11:00,9016Ю2007 и младше
(9 из 12)
2008 г. ДЮСШ"Олимп" Кирюшкин В.И.
26Влада Огарева6К-Уральский0:11:02,2010Д2003-2004
(5 из 6)
2003 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
27Диана Секачева420:11:19,1011Д2007 и младше
(1 из 7)
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
28Гиль Це В А Ангелина Та41К-Уральский0:11:22,9012Д2007 и младше
(2 из 7)
2007 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
29Екатерина Тропина118К-0:11:29,5013Д2003-2004
(6 из 6)
2003 г. СДЮСШОР Архипов Ф.М.
30Анастасия Степанова400:12:17,2014Д2007 и младше
(3 из 7)
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
31Дарья Заболотская200:12:17,8015Д2005-2006
(6 из 8)
2005 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
32Иван Козлов27Белоярский0:12:53,8017Ю2007 и младше
(10 из 12)
2011 г. СОШ №18 Козлов А.А.
33Ксения Ахметшина380:13:11,7016Д2007 и младше
(4 из 7)
2007 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
34Александр Соломеин23Каменск-Уральский0:13:49,1018Ю2007 и младше
(11 из 12)
2010 г. Самостоятельно
35Виктория Хайрутдинова440:13:53,6017Д2007 и младше
(5 из 7)
2008 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.
36Александра Вдовина18К-Уральский0:14:24,9018Д2005-2006
(7 из 8)
2006 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
37Ирина Комягина19К-Уральский0:16:59,9019Д2005-2006
(8 из 8)
2005 г. ДЮСШ Чулков Ю.В.
38Ольга Платова430:17:20,6020Д2007 и младше
(6 из 7)
2007 г. ДЮСАШ Ек-бург ДЮСШ К-Ур.,
39Илья Козлов28Белоярский0:20:08,9019Ю2007 и младше
(12 из 12)
2012 г. СОШ №18 Козлов А.А.
40Ксения Елизарова450:22:35,7021Д2007 и младше
(7 из 7)
2008 г. СОШ №9 Кучеренко Ж.Ш.