Серия забегов: PTZ RUN Ультра трейл «Фонтаны»

Республика Карелия, Петрозаводск

11 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Стадион Юность

Контакты организаторов: olmaz10rus@gmail.com
Мазаев Олег Сергеевич 79535277973




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей ШиловКЛБМатч187Петрозаводск1:43:22,30125М18
(1 из 21)
1982 г.
2Денис ГлазуновКЛБМатч155Петрозаводск1:44:11,30225М18
(2 из 21)
1986 г.
3Максим Лукашин192Питкяранта1:44:59,40325М18
(3 из 21)
1990 г.
4Станислав Баев194Питкяранта1:53:23,50425М18
(4 из 21)
1997 г.
5Евгений Куликов174Ломоносов1:58:13,90525М18
(5 из 21)
1988 г.
6Денис Жуковец184Петрозаводск1:58:14,30625М18
(6 из 21)
1997 г.
7Андрей Локкин189Петрозаводск2:01:19,50725М18
(7 из 21)
1987 г.
8Сергей ГороховКЛБМатч177КЛБ Апатиты2:01:34,10825М40
(1 из 4)
1974 г.
9Константин Агарков188Петрозаводск2:02:52,10925М40
(2 из 4)
1975 г.
10Павел Сергеев170Кондопога2:03:46,401025М50
(1 из 4)
1965 г.
11Илья Фролов154п. Торфяное2:10:07,101125М18
(8 из 21)
1989 г.
12Максим Добров185Питкяранта2:10:47,101225М18
(9 из 21)
1985 г.
13Ksenia Savostianova182Петрозаводск2:14:48,10125Ж18
(1 из 8)
1979 г.
14Анна Каштанова183Петрозаводск2:15:11,50225Ж40
(1 из 5)
1977 г.
15Всеволод Каштанов190Петрозаводск2:15:51,401325М18
(10 из 21)
2000 г.
16Илья Лобода186Петрозаводск2:16:371425М18
(11 из 21)
1989 г.
16Олег Николаев166Петрозаводск2:16:371425М18
(11 из 21)
1989 г.
18Ольга Бородулина179Петрозаводск2:20:03,10325Ж40
(2 из 5)
1970 г.
19Екатерина Шестакова169Санкт-Петербург2:20:04,20425Ж18
(2 из 8)
1984 г.
20Сергей Бородулин180Петрозаводск2:20:05,301625М50
(2 из 4)
1967 г.
21Евгений Царук176Санкт-Петербург2:23:19,601725М40
(3 из 4)
1977 г.
22Александр Стародубцев163Кандалакша2:23:34,601825М18
(13 из 21)
1985 г.
23Сергей Михальченко191Петрозаводск2:23:45,401925М40
(4 из 4)
1970 г.
24Михаил Данилин159Москва2:31:592025М50
(3 из 4)
1962 г.
25Павел Романов151Петрозаводск2:32:54,502125М18
(14 из 21)
1980 г.
25Алексей Самуков Зарегистрирован на сайте181Петрозаводск2:32:54,502125М18
(14 из 21)
1991 г.
27Денис БахилинКЛБМатч152Суоярви2:33:58,302325М18
(16 из 21)
1982 г.
28Татьяна ПугачеваКЛБМатч173Санкт-Петербург2:34:11,10525Ж18
(3 из 8)
1983 г.
29Александр Радченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч160Санкт-Петербург2:34:31,502425М60
(1 из 2)
1952 г.
30Ольга Смирнова157Петрозаводск2:41:06,30625Ж40
(3 из 5)
1974 г.
31Елена ГанюшкинаКЛБМатч178КЛБ Апатиты2:46:53,80725Ж40
(4 из 5)
1978 г.
32Наталья Туркова156Иваново2:58:55825Ж18
(4 из 8)
1988 г.
33Нина НикрусКЛБМатч167Санкт-Петербург3:00:34,70925Ж18
(5 из 8)
1986 г.
34Илья Анисимов200Шуйские котлеты3:04:33,802525М18
(17 из 21)
1982 г.
34Антон Гогунов158ст. Томицы3:04:33,802525М18
(17 из 21)
1986 г.
34Артём Смирнов175Петрозаводск3:04:33,802525М18
(17 из 21)
1993 г.
37Алевтина Быкадорова165Троицк3:05:14,301025Ж18
(6 из 8)
1989 г.
38Антощенков Евгений168Санкт-Петербург3:14:42,902825М18
(20 из 21)
1987 г.
39Надежда Запылихина153Гатчина3:19:39,201125Ж18
(7 из 8)
1994 г.
40Антон Тумашевич193Петрозаводск3:22:372925М18
(21 из 21)
1982 г.
41Анастасия Сойдова164Москва3:24:05,101225Ж40
(5 из 5)
1977 г.
42Елизавета Гаврилова172Москва3:38:24,801325Ж18
(8 из 8)
1996 г.
43Анатолий Дронь195Петрозаводск3:54:45,803025М60
(2 из 2)
1946 г.
44Михаил Ураев197Петрозаводск4:25:10,803125М50
(4 из 4)
1959 г.