Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

15 июля 2017

Тип забега: шоссе

Место старта: Тобольск

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
(3456) 25-20-45, Чупина Татьяна Витальевна, заместитель директора МАУ ДО ДЮСШ № 2 г. Тобольска




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Бутковский12Лантор1:14:141М19-39
(1 из 9)
1985 г.
2Павел Копылов Зарегистрирован на сайте19Тюмень1:14:192М19-39
(2 из 9)
1986 г.
3Олег Зубарев22Тюмень1:18:313М45-49
(1 из 3)
1972 г.
4Евгений Фролов73Ялуторовск1:19:284М19-39
(3 из 9)
1984 г.
5Павел Миронов54Нефтеюганск1:19:565М19-39
(4 из 9)
1981 г.
6Даян Хабибуллин14Ярковский район1:23:396М16-18
(1 из 8)
2000 г.
7Равиль Гизатулин60Нефтеюганск1:24:367М16-18
(2 из 8)
1998 г.
8Павел Нартов8Асбест1:24:428М60-64
(1 из 5)
1955 г.
9Дмитрий Бурмакин71Ялуторовск1:26:489М40-44
(1 из 3)
1977 г.
10Ильшат Давлетбаев58Нефтеюганск1:27:0710М19-39
(5 из 9)
1983 г.
11Рамиль Шарафуллин63Ск "Барс", Сургут1:27:1411М50-54
(1 из 4)
1965 г.
12Евгений Мещеряков68Тобольск1:27:2412М16-18
(3 из 8)
2000 г.
13Максим Мальчиков55Нефтеюганск1:27:3513М40-44
(2 из 3)
1977 г.
14Александр Проскуряков81Тюмень, Кристалл1:28:0714М40-44
(3 из 3)
1973 г.
15Антон Плесовских66Тобольск1:28:4115М19-39
(6 из 9)
1992 г.
16Юрий Гурьев70Ялуторовск1:28:5616М45-49
(2 из 3)
1970 г.
17Владимир Сукин77Тобольск1:29:1317М60-64
(2 из 5)
1955 г.
18Олег Гурьев69Ялуторовск1:29:2318М50-54
(2 из 4)
1963 г.
18Маер Набиев64Заводоковск1:29:2318М60-64
(3 из 5)
1955 г.
20Ярослав Гальцев61Тобольский район1:29:3820М16-18
(4 из 8)
2001 г.
21Андрей Герасимов16п.Московский1:29:4121М55-59
(1 из 4)
1960 г.
22Винарис Махмутов53Нефтеюганск1:30:4722М55-59
(2 из 4)
1962 г.
23Марина Конева7Асбест1:32:191Ж45-49
(1 из 3)
1969 г.
24Алексей Визгин76Тобольск1:32:2923М65-69
(1 из 4)
1951 г.
25Игорь Сухинин57Нефтеюганск1:33:3624М50-54
(3 из 4)
1965 г.
26Николай Сиухин75Тобольск1:34:0325М65-69
(2 из 4)
1950 г.
27Антон Середенко11Тюмень1:36:1826М19-39
(7 из 9)
1990 г.
28Сергей Сидоров78Тюмень, Кристалл1:37:1927М55-59
(3 из 4)
1959 г.
29Николай Рулов51Н.Салда1:39:2228М70+
(1 из 2)
1947 г.
30Николай Шевелёв74Ялуторовск1:39:3329М60-64
(4 из 5)
1955 г.
31Иван Сидоров79Тюмень, Кристалл1:40:2030М19-39
(8 из 9)
1996 г.
32Александр Пешков278Тобольск1:41:1031М16-18
(5 из 8)
1999 г.
33Умиджон Михитдинов67Тобольск1:41:5932М19-39
(9 из 9)
1995 г.
34Анастасия Барбара17Сочи1:42:122Ж35-39
(1 из 1)
1978 г.
35Хисат Хамидулин65Тобольский район1:44:0133М55-59
(4 из 4)
1959 г.
36Гульнара Гизатулдина2Нефтеюганск1:46:103Ж45-49
(2 из 3)
1970 г.
36Ирина Козловская3Нефтеюганск1:46:103Ж55+
(1 из 3)
1961 г.
38Евгений Распопов15Ярковский район1:46:1934М16-18
(6 из 8)
2000 г.
39Петр Пашнин62Тобольский район1:47:5735М16-18
(7 из 8)
2000 г.
40Александр Шаламов13Тюмень1:48:1036М45-49
(3 из 3)
1971 г.
41Ольга Мартынова20Тюмень1:48:155Ж19-18
(1 из 1)
1985 г.
42Станислав Муравьев18Тюмень1:48:2537М60-64
(5 из 5)
1956 г.
42Ангелина Рудова1Н.Салда1:48:256Ж55+
(2 из 3)
1949 г.
44Галина Речкалова4КЛБ "Ювента"1:48:397Ж50-54
(1 из 1)
1962 г.
45Данила Сидоров80Тюмень, Кристалл1:53:1338М16-18
(8 из 8)
2000 г.
46Игорь Середенко10Тюмень1:54:3239М50-54
(4 из 4)
1966 г.
47Владимир Ульянов72Ялуторовск1:58:0440М65-69
(3 из 4)
1949 г.
48Евгений Бутаков56КЛБ "Ювента"1:58:5241М65-69
(4 из 4)
1950 г.
49Виктор Новиков52КЛБ "Ювента"2:01:5042М70+
(2 из 2)
1946 г.
50Гульнара Антонова6Тобольск2:09:478Ж40-44
(1 из 1)
1972 г.
51Наталья Важенина5Тобольск2:20:439Ж45-49
(3 из 3)
1968 г.
52Фарзана Барсукова9Тобольский район2:23:2310Ж55+
(3 из 3)
1959 г.