Серия забегов: День освобождения города

Беларусь, Минская область, Борисов

24 июня 2017, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Борисова

Контакты организаторов: junost.borisov@mail.ru
тел. 73 01 29, 73 27 26 сектор спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма, тел. 74 97 63 - ДЮСШ профсоюзов "Дружба"




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 270 м

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил ЕрмачёнокБорисов0:00:30,701М9-10
(1 из 41)
ДЮСШ № 1
2Илья ЖерносекБорисов0:00:31,702М9-10
(2 из 41)
Гимн. № 1
3Настя БоровикБорисов0:00:32,101Ж9-10
(1 из 31)
СШ №18
4Полина БелошБорисов0:00:32,302Ж7-8
(1 из 17)
Гимн.№ 3
4Вова НегодаБорисов0:00:32,303М9-10
(3 из 41)
СШ № 9
4Милана РакусоваБорисов0:00:32,302Ж9-10
(2 из 31)
ДЮСШ № 1
7Никита ДыщенкоБорисов0:00:32,604М9-10
(4 из 41)
СДЮШОР
8Настя АзаренкоБорисов0:00:32,704Ж7-8
(2 из 17)
ДЮСШ № 2
9Анна КругликЛошница0:00:32,805Ж9-10
(3 из 31)
10Тимофей ЛобанокБорисов0:00:33,105М9-10
(5 из 41)
СШ № 18
10Стефания МацкевичБорисов0:00:33,106Ж9-10
(4 из 31)
СШ № 9
12Лиза ПискуноваБорисов0:00:33,207Ж7-8
(3 из 17)
СШ № 20
13Максим СтанишевскийБорисов0:00:33,306М7-8
(1 из 15)
СШ № 17
14Вася ПотаповичБорисов0:00:33,407М9-10
(6 из 41)
СШ № 12
15Уля РабецБорисов0:00:33,608Ж7-8
(4 из 17)
Гимн.№ 1
16Никита ШушкевичБорисов0:00:33,708М7-8
(2 из 15)
Гимн.№3
17Максим ЛаворБорисов0:00:33,809М7-8
(3 из 15)
СШ № 20
18Влад КругликБорисов0:00:33,9010М9-10
(7 из 41)
ДЮСШ № 2
19Даша БатраковаБорисов0:00:34,109Ж7-8
(5 из 17)
СШ № 7
20Лида БольшаковаБорисов0:00:34,2010Ж9-10
(5 из 31)
СШ № 23
21Тимофей ШапуроМогилёв0:00:34,5011М9-10
(8 из 41)
22Даша ГозикБорисов0:00:34,9011Ж7-8
(6 из 17)
Гимн. № 3
22Даша ЮрченкоБорисов0:00:34,9011Ж9-10
(6 из 31)
СШ № 18
24Миша ТуболевБорисов0:00:35,1012М9-10
(9 из 41)
СШ № 8
25Алина ЗавадскаяМинск0:00:35,2013Ж7-8
(7 из 17)
26Миланья РадкевичБорисов0:00:35,4014Ж9-10
(7 из 31)
СШ № 12
27Варя БогомоловаБорисов0:00:35,8015Ж9-10
(8 из 31)
ДЮСШ Дружба
27Андрей ЕленевичБорисов0:00:35,8013М9-10
(10 из 41)
29Маргарита ВасилевскаяБорисов0:00:35,9016Ж7-8
(8 из 17)
СШ № 16
30Валерия БерёзаБорисов0:00:36,1017Ж9-10
(9 из 31)
СШ № 8
31Кирилл ДудаковБорисов0:00:36,2014М9-10
(11 из 41)
СШ № 23
32Игорь ГузанБорисов0:00:36,4015М9-10
(12 из 41)
СШ № 7
33Ева СниткоБорисов0:00:36,5018Ж9-10
(10 из 31)
СШ № 23
34Влад НовиковБорисов0:00:36,8016М9-10
(13 из 41)
СШ № 7
35Вячеслав КуренчанинБорисов0:00:3717М9-10
(14 из 41)
СШ № 23
36Полина ЯсюкБорисов0:00:37,1019Ж9-10
(11 из 31)
Гимн.№ 1
37Елисей ПершинБорисов0:00:37,4018М7-8
(4 из 15)
ДЮСШ № 1
38Лиза БрилёвскаяБорисов0:00:37,5020Ж7-8
(9 из 17)
СШ № 7
38Никита ХватикБорисов0:00:37,5019М9-10
(15 из 41)
СШ № 20
40Иван КругликБорисов0:00:37,8020М7-8
(5 из 15)
Гимн. № 3
40Влада ПарайкинаБорисов0:00:37,8021Ж9-10
(12 из 31)
Гимн.№ 1
42Гена СахончикБорисов0:00:37,9021М9-10
(16 из 41)
ДЮСШ РИК
43Максим ЕфименкоБорисов0:00:3822М9-10
(17 из 41)
СШ № 7
43Макар МиронецБорисов0:00:3822М9-10
(17 из 41)
СШ № 7
45Полина СавинаБорисов0:00:38,2022Ж9-10
(13 из 31)
СШ № 23
46Павел ГанинельБорисов0:00:38,3024М9-10
(19 из 41)
СШ № 7
47Артём БарашкоБорисов0:00:38,4025М7-8
(6 из 15)
Гимн. № 3
47Вера БерестневаБорисов0:00:38,4023Ж7-8
(10 из 17)
Гимн. № 3
49Максим МасленниковБорисов0:00:38,5026М9-10
(20 из 41)
СШ № 23
50Ксения ДеменковаБорисов0:00:38,6024Ж9-10
(14 из 31)
Гимн.№ 1
50Эвелина КопытокБорисов0:00:38,6024Ж9-10
(14 из 31)
СШ № 16
50Вова МаслоковБорисов0:00:38,6027М7-8
(7 из 15)
СШ № 8
53Иван ДемидчикБорисов0:00:38,7028М7-8
(8 из 15)
Гимн.№3
53Вика СамусеваБорисов0:00:38,7026Ж9-10
(16 из 31)
Гимн. № 1
53Тимур СушкевичБорисов0:00:38,7028М9-10
(21 из 41)
Гимн.№1
56Кристина АгафоноваМинск0:00:38,8027Ж9-10
(17 из 31)
56Миша ПугачБорисов0:00:38,8030М9-10
(22 из 41)
ДЮСШ № 2
58Марат МиронецБорисов0:00:38,9031М9-10
(23 из 41)
СШ № 7
58Михаил СабировБорисов0:00:38,9031М7-8
(9 из 15)
СШ № 9
58Андрей СтрибульБорисов0:00:38,9031М7-8
(9 из 15)
Гимн. №1
61Дима ЯнулевичБорисов0:00:3934М9-10
(24 из 41)
СШ № 7
62Злата КозловскаяБорисов0:00:39,1028Ж9-10
(18 из 31)
ДЮСШ № 1
62Никита ЩербининБорисов0:00:39,1035М7-8
(11 из 15)
СШ № 16
64Юля КарповичБорисов0:00:39,2029Ж9-10
(19 из 31)
ДЮСШ РИК
64Артём СтрельчонокБорисов0:00:39,2036М9-10
(25 из 41)
СШ № 23
64Женя ЧеботаренокБорисов0:00:39,2029Ж9-10
(19 из 31)
ДЮСШ РИК
67Иван СавенокБорисов0:00:39,3037М9-10
(26 из 41)
СШ № 17
68Женя КолочинскаяБорисов0:00:39,4031Ж7-8
(11 из 17)
Гимн. № 1
68Андрей ОльшевскийБорисов0:00:39,4038М7-8
(12 из 15)
Гимн.№1
68Андрей ЧернухоБорисов0:00:39,4038М9-10
(27 из 41)
СШ № 18
71Полина БелевичБорисов0:00:39,5032Ж7-8
(12 из 17)
СШ № 7
71Саша ЗакандастаБорисов0:00:39,5032Ж9-10
(21 из 31)
СШ № 23
71Иван ПавловецБорисов0:00:39,5040М9-10
(28 из 41)
СШ № 17
74Вика ЛевковичБорисов0:00:39,6034Ж9-10
(22 из 31)
СШ №1 2
74Женя СейфулаевБорисов0:00:39,6041М9-10
(29 из 41)
76Максим ДоновБорисов0:00:39,7042М7-8
(13 из 15)
Гимн.№3
76Ксения ЛасинокБорисов0:00:39,7035Ж7-8
(13 из 17)
СШ № 8
78Саша ЦадилкоБорисов0:00:39,8043М9-10
(30 из 41)
СШ № 12
79Алина СобольБорисов0:00:39,9036Ж7-8
(14 из 17)
СШ № 12
80Алина КушнерБорисов0:00:40,1037Ж7-8
(15 из 17)
СШ № 17
81Артём ЕрмоловБорисов0:00:40,2044М7-8
(14 из 15)
ДЮСШ Дружба
81Саша КовальчукБорисов0:00:40,2038Ж9-10
(23 из 31)
СШ № 13
83Стёпа СаблевичБорисов0:00:40,3045М9-10
(31 из 41)
СШ № 12
84Альбина АленишкоБорисов0:00:40,5039Ж7-8
(16 из 17)
СШ № 10
84Арсений БодайкуБорисов0:00:40,5046М7-8
(15 из 15)
ДЮСШ № 2
84Глеб ЦыбулькоБорисов0:00:40,5046М9-10
(32 из 41)
Гимн. № 1
87Виталина КушнерчикБорисов0:00:40,8040Ж9-10
(24 из 31)
СШ № 13
88Маша КозелБорисов0:00:4141Ж9-10
(25 из 31)
СШ № 8
88Арина ОзолинаБорисов0:00:4141Ж7-8
(17 из 17)
88Миша ТруфановБорисов0:00:4148М9-10
(33 из 41)
СШ № 8
91Уля ПикузаБорисов0:00:41,2043Ж9-10
(26 из 31)
Гимн. № 1
91Артём СурмаБорисов0:00:41,2049М9-10
(34 из 41)
ДЮСШ № 1
93Андрей ХавлинБорисов0:00:41,4050М9-10
(35 из 41)
СШ № 8
94Павел ТимофеевБорисов0:00:41,5051М9-10
(36 из 41)
СШ № 8
95Надя РубанБорисов0:00:41,7044Ж9-10
(27 из 31)
ДЮСШ Дружба
95Максим ЯнковскийБорисов0:00:41,7052М9-10
(37 из 41)
СШ № 9
97Артём КудановичБорисов0:00:41,9053М9-10
(38 из 41)
Гимн. № 1
98Лев ГаменскийБорисов0:00:4254М9-10
(39 из 41)
Гимн.№3
98Таня КорсукБорисов0:00:4245Ж9-10
(28 из 31)
СШ № 16
100Роман КрупеняБорисов0:00:42,2055М9-10
(40 из 41)
Гимн.№ 3
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: