Место старта: Оболонська набережна, 3

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua
Ассоциация бегунов Украины, Самойленко И.С., тел. +38 (044) 456-15-98 д.; +38 067 780-77-39 м.,


Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор ЦопаКЛБМатч251Київ0:33:581 28.08.1990 АБУ
2Виктор РоговойКЛБМатч229Київ0:34:002 04.12.1965 АБУ, СК Науковець
3Олександр Назаренко281Київ0:34:583 29.08.1985 Kuzin Team
4Павел ШутенкоКЛБМатч233Любарці К.обл0:35:324 10.07.1969 АБУ, СК Науковець
5Сергій Іващенко299Київ0:36:445 30.12.1984
6Роман ПавливКЛБМатч244Стрий Льв0:37:046 24.02.1961 Фенікс, АБУ
7Володимир Семенюкб/нКиїв0:38:407 27.05.1979
8Андрій Ліпейко276Ніжин Чрг0:39:268 15.10.1997 СК Науковець
9Сергей Тимошенко260Київ0:39:309 26.04.1962 СК Науковець
10Дмитро Нещерет280Київ0:39:3210 14.06.1981 Kuzin Team
11Вадим Савчукб/нГлеваха К. обл0:39:5011 18.11.1971
12Татьяна СоляникКЛБМатч723Київ0:39:541 11.07.1981 АБУ, СК Науковець
13Дільгам Гаджієв286Київ0:40:1012 11.01.1987 KM Running Club
14Борис МихайловКЛБМатч265Бахмач Чрг0:40:2413 12.02.1961 ДМК Гармонія, АБУ
15Микола Балтабаєв212Київ0:41:5514 26.07.1964
16Константин Бондарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч298Кожухівка К о0:42:0815 07.01.1961 АБУ, IRC
17Артем Вергун Зарегистрирован на сайте267Київ0:42:3816 12.12.1984
18Юрій Якименко279Київ0:42:5017 14.02.1978
19Тетяна Забожчук727Київ0:43:052 24.02.1990 СК Науковець
20Сергій Пулінець247Батурин Чрг0:43:0618 09.02.1960 ДМК Гармонія
21Владимир Веремейченко235Чернігів0:43:2219 16.09.1958 Атлант-V2
22Сергей Куцеконь Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч232Бровари К.обл0:43:4920 03.01.1964 АБУ
23Александр Кадькало278Київ0:44:4021 10.11.1957 О-Клуб, АБУ
24Олександр Малов273Київ0:44:4822 25.08.1981
25Ленина ОленеваКЛБМатч726Київ0:45:103 23.05.1958 СК Науковець, АБУ
26Андрій Товкач249Київ0:45:1623 31.05.1985
27Анат. Варфоломеєв32 НКиїв0:45:2224 22.01.1988 Guide Runner
27Дмитро Коновалов32 ГБровари К.обл0:45:2224 13.08.1976 Guide Runner
29Руслан Зарічний293Юринці Хмл0:45:3126 17.01.1992
30Антон Дьяченко245Дрогобич Льв0:45:3227 12.12.1984 Guide Runner
31Станіслав Єрко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч261Київ0:45:4028 16.10.1973 АБУ
32Дмитро Лебедєв230Київ0:46:2229 31.08.1941 СК Науковець
33Ангеліна Пилипенко712Бахмач Чрг0:47:034 01.12.2000 ДМК Гармонія, АБУ
34Костянтин Бруль76 НКиїв0:47:2530 01.02.1963 Guide Runner
34Михайло Бруль76 ГКиїв0:47:2530 25.05.2001 Guide Runner
36Вячеслав Тихончук237Київ0:47:3232 03.01.1950
37Юлія Сухопара705Київ0:48:045 27.04.1999
38Иван УрущакКЛБМатч225Львів0:48:2033 23.04.1951 АБУ, Фенікс, Шипшина
39Віктор Швартау270Київ0:48:2934 17.04.1957 СК Науковець
40Валентин Ільїн274Київ0:49:3435 03.04.1950 АБУ
41Николай Плюйко291Київ0:51:5436 11.09.1946 NB Top Runners
42Леонід Михайленко289Київ0:52:3037 14.09.1950 NB Top Runners
43Олег Кононенко218Київ0:52:4738 11.05.1978
44Аскольд Коршак272Васильків К о0:52:5039 29.09.2006
45Юрій Щепін228Київ0:54:5840 19.05.1949
46Василий КрупскийКЛБМатч224Львів0:56:0941 28.01.1940 АБУ, Фенікс
47Петр ТкаченкоКЛБМатч223Київ0:56:2842 18.07.1950 АБУ
48Станислав Твардиевич221Боярка, К.обл0:57:5243 18.05.1942 АБУ
49Артем Замрій240Київ0:58:2244 08.06.1989
50Дмитро Корінь252Бахмач Чрг1:02:3845 20.02.2005 ДМК Гармонія
51Дмитро Больбух253Бахмач Чрг1:02:3946 23.03.2005 ДМК Гармонія
52Ангеліна Коршак720Васильків К о1:05:376 29.08.2003
53Юлія Коршак721Васильків К о1:07:427 24.04.1984
Аліна Алексеєва718Васильків К оDNS 19.07.2002