Место старта: Маршала Захарова, дом 14, корп 3

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
По вопросам организации – +7 909 667-43-96, Елена Скоблина; по вопросам регистрации – +7 999 044-62-51, +7 921 855-755-8, Евгений



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Дмитрий Евстигнеев22Егорьевск3:20:151 1979 г. Мещера
2  КЛБМатч  Сергей Баранов9Пересвет3:24:342 1967 г. Европа
3  КЛБМатч  Андрей Клочков15Санкт-Петербург3:25:293 1977 г. Сильвия
4  КЛБМатч  Артем Стоноженко45Красково3:35:404 1978 г. Новотор
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Тимофеев42Москва3:40:305 1983 г. Парсек
6  КЛБМатчАнатолий Пранцкевич25ОБНИНСК, Калужская область, Россия3:43:156 1957 г. Ока
7  КЛБМатч  Леонид Кокин30Санкт-Петербург3:44:507 1979 г. Сильвия
8  КЛБМатчИнна Голикова12Прокопьевск3:48:121 1965 г. БИМ
8  КЛБМатч  Вячеслав Зверев18Егорьевск3:48:128 1960 г. Мещера
10Сергей Жиленко32Пенза3:49:159 1963 г.
11  КЛБМатчНиколай Селиванов21Домодедово3:49:3410 1960 г. Ока
12  КЛБМатч  Наталья Махова36Егорьевск3:53:132 1980 г. Мещера
13  КЛБМатчАлексей Минаев66Москва3:53:2911 1976 г. Парсек
14Валентин Фролов65Москва3:54:4912 1979 г.
15  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко59Москва3:54:5313 1957 г. Парсек
16Denis Lubimov33Sergiev Posad3:55:1014 1991 г. RunClubSP
17  Сергей Шаповалов16Королёв3:55:1615 1974 г.
18Николай Логинов40Москва3:56:4116 1976 г.
19  КЛБМатчИван Гречанюк6МОСКВА3:59:4517 1962 г. МЕЩЕРА
20  Елена Садова3Нелидово4:03:453 1992 г. Кристина
21Дмитрий Якухный43Владивосток4:03:5318 1976 г. IRON TEAM
22Александр Ивайкин58Пущино4:05:4019 1963 г. Факел
23  КЛБМатчВладимир Шашкаров35Сергач4:08:3020 1965 г. БИМ
24  Александр Захарчук5Балашиха4:09:1221 1975 г. IRC
25  КЛБМатч  Алексей Фадеев7Подольск4:11:0522 1965 г. Парсек
26  КЛБМатч  Александр Корочков44Жуков4:11:2023 1951 г. Ока
27  Наталья Голубкова28Тверь4:11:454 1988 г.
28  КЛБМатч  Павел Михалев10Кикнур4:18:5724 1990 г. Айвика
29  КЛБМатчИгорь Петров55Москва4:19:2525 1953 г. Парсек
30  КЛБМатчГеннадий Васюкевич20Тверь4:19:4526 1958 г. БиМ
31Андрей Седин13Москва4:29:1927 1962 г.
32  КЛБМатчИгорь Боссерт23Жуков4:30:3928 1939 г. КЛБ "Протва-2"
33  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов52Москва4:32:5329 1960 г. Парсек
34  КЛБМатчВячеслав Кондрахин11Москва4:34:3930 1957 г. Парсек
35  КЛБМатч  Родион Дубровский48Саратов4:34:5431 1974 г. Сенеж
36Валерий Козлов38Монино, МО4:35:0532 1968 г.
37  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень54Санкт-Петербург4:38:1533 1964 г. СПб
38Елена Хомова27Москва4:39:505 1989 г.
39  КЛБМатчВиктор Волков57Егорьевск4:40:4034 1947 г. Мещера
40Алексей Горшков60Москва4:41:1935 1990 г.
41  Алмагуль Рулас (Орунбаева)53Алма-ата4:42:396 1977 г.
42  Александр Блинов56Москва4:44:3536 1993 г.
43  КЛБМатч  Владимир Архипов49Москва4:44:4937 1973 г. Сенеж
44  КЛБМатчСергей Никитин47Давыдово4:45:1038 1964 г. Мещера
45  КЛБМатчМаксим Чивилев24Волоколамск4:47:5039 1976 г. СЕНЕЖ
46  КЛБМатчАндрей Карпекин34керчь4:48:5940 1964 г. парсек
47Алиса Гущина50москва4:55:067 1990 г. -
48  КЛБМатчМихаил Грибанов46Брянск4:57:4841 1945 г. Стимул
49  Надежда Захарова8МОСКВА4:58:028 1945 г. ФАКЕЛ
50  КЛБМатчИгорь Передеряев62Москва5:01:1742 1955 г. Парсек
51  КЛБМатчВладимир Кутузов51Королёв5:20:4743 1959 г. Муравей/Парсек
52  КЛБМатч  Виталий Лукьянов2Москва5:36:2044 1953 г. Черноголовка
53  КЛБМатчМушег Брсоян19Подольск5:42:3545 1954 г. Парсек
54  КЛБМатчЛилия Конопелько1Москва6:44:139 1958 г. БИМ
55  КЛБМатч  Владимир Шашков4Москва7:40:5146 1957 г. Парсек
Евгения Кириллова39ЕгорьевскDNF 1994 г. Мещера
Карине Курдюмова37ЕгорьевскDNF 1986 г. Мещера
Игорь Паршиков26ЖуковDNF 1966 г. клб Маршалл
  Александр Распертов17МоскваDNF 1990 г.
Сергей Русин61МоскваDNF 1961 г.
Владимир Славинский41МоскваDNF 1972 г. БИМ
Александр Федоров14МоскваDNF 1979 г.