Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур БурцевСанкт-Петербург0:56:171M20
(1 из 30)
1988 г. Run Lab Spb
2Дмитрий ЛукинСанкт-Петербург0:56:212M30
(1 из 75)
1981 г. Zабег
3Олег БабчинСанкт-Петербург0:56:403M30
(2 из 75)
1985 г. Второе Дыхание
4Николай ВолковСанкт-Петербург0:57:224M30
(3 из 75)
1985 г. Метрострой
5Алексей ВеселовСанкт-Петербург0:58:025M30
(4 из 75)
1979 г. Буревестник
6Владислав ЕрофеевСанкт-Петербург0:58:036M20
(2 из 30)
1997 г. ВИФК
7Дмитрий СойккаКириши0:58:087M16
(1 из 15)
1998 г. Кинеф-О
8Евгений СтоляровШексна0:58:418M30
(5 из 75)
1985 г.
9Владимир ЛешонковСанкт-Петербург0:59:139M20
(3 из 30)
1995 г. Типичный марафонец, ВИФК
10Александр ПавленинСанкт-Петербург0:59:2610M20
(4 из 30)
1991 г. Академия л/а
11Станислав АгельеровСанкт-Петербург0:59:3911M20
(5 из 30)
1988 г. Спирос
12Снейк КанСанкт-Петербург0:59:5012M20
(6 из 30)
1994 г. Спирос
13Вадим ПисаревСанкт-Петербург0:59:5513M30
(6 из 75)
1987 г. ШВСМ
14Михаил БородинКЛБМатчСанкт-Петербург0:59:5614M30
(7 из 75)
1984 г. Типичный марафонец
15Луиза ДмитриеваСанкт-Петербург1:00:051Ж20
(1 из 25)
1991 г.
16Юрий БелозеровКЛБМатч1:00:1715M40
(1 из 43)
1972 г. Акрон
17Иван ИгнашовСанкт-Петербург1:01:3716M30
(8 из 75)
1985 г.
18Вадим ДроздовСанкт-Петербург1:01:4417M30
(9 из 75)
1986 г.
19Николай БровкоСанкт-Петербург1:01:5318M40
(2 из 43)
1975 г. Второе Дыхание
20Александр Воробьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчСанкт-Петербург1:01:5619M30
(10 из 75)
1984 г. Сосновка
21Никита ХасановСанкт-Петербург1:01:5720M16
(2 из 15)
1998 г. СДЮСШОР Кировского р-на
22Михаил БарченковКЛБМатчСанкт-Петербург1:02:3521M40
(3 из 43)
1972 г. Сосновка
22Андрей СмирновСанкт-Петербург1:02:3521M40
(3 из 43)
1970 г. Электросила
24Алексей ГапоновСанкт-Петербург1:02:4923M30
(11 из 75)
1985 г. Метрострой
25Александр ЕрохтинСанкт-Петербург1:03:1724M30
(12 из 75)
1983 г. Метрострой
26Михаил ПитерцевСанкт-Петербург1:03:2025M30
(13 из 75)
1984 г. Piranha
26Маргарита ПлаксинаСанкт-Петербург1:03:202Ж40
(1 из 18)
1977 г. Пиранья
28Иван ФилипповКЛБМатчСанкт-Петербург1:03:3926M20
(7 из 30)
1988 г. Царское Село
29Дмитрий Григорьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчСанкт-Петербург1:04:1827M30
(14 из 75)
1986 г. Sl-Team, Красногвардеец
30Евгения СухорученковаСанкт-Петербург1:04:313Ж30
(1 из 32)
1986 г.
31Антон АндроновКириши1:05:0428M30
(15 из 75)
1985 г. Кинеф
32Александр РачининСанкт-Петербург1:05:1229M20
(8 из 30)
1990 г. СК Токсово-Polar
33Антон Кузьмин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчСанкт-Петербург1:05:1730M30
(16 из 75)
1983 г. Time4Run
34Константин СоболевСанкт-Петербург1:05:1831M30
(17 из 75)
1987 г. IRC
35Галина Лукина Зарегистрирован на сайтеСанкт-Петербург1:05:194Ж20
(2 из 25)
1990 г. Zабег
36Михаил ЛегомскийСанкт-Петербург1:06:1332M30
(18 из 75)
1978 г.
37Сергей ЛюбыхСанкт-Петербург1:06:1933M30
(19 из 75)
1984 г. Спирос
38Александр КозловСанкт-Петербург1:06:2234M30
(20 из 75)
1983 г. Сирос
39Юрий МясниковКингисепп1:06:3235M40
(5 из 43)
1968 г.
40Александр ШишпановСанкт-Петербург1:06:4136M30
(21 из 75)
1986 г. КЛЛГ, Метеор
41Павел ЛахноСанкт-Петербург1:06:5237M40
(6 из 43)
1977 г. 9 Наггетсов
42Дмитрий СергеевСанкт-Петербург1:07:0438M16
(3 из 15)
1999 г.
43Александр БулавинскийКЛБМатчСанкт-Петербург1:07:1639M20
(9 из 30)
1989 г. Сосновка
44Сергей МихалеевСанкт-Петербург1:07:2140M30
(22 из 75)
1985 г. Time4Run
45Александр ШиловСанкт-Петербург1:07:2841M30
(23 из 75)
1979 г. skisport.ru
46Владимир СахаровСанкт-Петербург1:07:4242M16
(4 из 15)
2000 г.
47Леонид ТихоновСанкт-Петербург1:07:4543M60
(1 из 18)
1956 г. Электросила
48Денис РодиковСанкт-Петербург1:07:5644M20
(10 из 30)
1989 г. kroxa178.ru
49Олеся МошиашвилиСанкт-Петербург1:08:145Ж20
(3 из 25)
1995 г. ШВСМ
50Кирилл ВарламовКолтуши1:08:2045M30
(24 из 75)
1985 г.
51Егор ЛапинСанкт-Петербург1:08:2246M16
(5 из 15)
2001 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
52Александр ИльинСанкт-Петербург1:08:3947M50
(1 из 27)
1966 г.
53Алина СубботинаСанкт-Петербург1:08:426Ж20
(4 из 25)
1996 г. СДЮСШОР Кировского р-на
54Евгений СалаткинКириши1:08:5048M40
(7 из 43)
1968 г. LTA Marathon
55Анастасия ЗахароваКЛБМатчТихвин1:08:577Ж40
(2 из 18)
1975 г.
56Наталья Мишина1:09:108Ж20
(5 из 25)
1997 г. ЦОП
57Дмитрий БариновКолтуши1:09:2549M40
(8 из 43)
1973 г.
58Олег МухинЯрославль1:09:2750M50
(2 из 27)
1965 г.
59Владимир ОвчинниковСосновый Бор1:09:3851M30
(25 из 75)
1987 г. ЛАЭС
60Дмитрий КудряшовСанкт-Петербург1:10:0152M40
(9 из 43)
1975 г. СК Кант
61Юрий МедведевСанкт-Петербург1:10:1053M50
(3 из 27)
1962 г. Метрострой
62Михаил Романов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчСанкт-Петербург1:10:1154M50
(4 из 27)
1960 г. Galaxy
63Иван ИноземцевТоксово1:10:2055M30
(26 из 75)
1983 г. Madness
64Владимир КоноваловСанкт-Петербург1:10:2256M50
(5 из 27)
1966 г.
65Михаил ВасильевСанкт-Петербург1:10:3857M50
(6 из 27)
1963 г. Колтушский л/к
66Эдуард МеньшихСанкт-Петербург1:10:5158M13
(1 из 20)
2002 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
67Михаил Громов1:10:5259M30
(27 из 75)
1984 г. Mining-Voenmeh-Mass sport
68Алексей БелоусовКЛБМатчТоксово1:10:5360M40
(10 из 43)
1973 г. Сильвия
69Александр СоколовСанкт-Петербург1:10:5661M30
(28 из 75)
1984 г. World Class
70Павел ПавлуховСанкт-Петербург1:11:0262M16
(6 из 15)
1998 г. Электросила
71Николай КаретниковСанкт-Петербург1:11:0363M60
(2 из 18)
1954 г. Школа Каретникова
72Андрей СоловьевСанкт-Петербург1:11:3664M50
(7 из 27)
1964 г. Пиранья
73Михаил НовиковСанкт-Петербург1:11:3765M50
(8 из 27)
1961 г. Прибой
74Алла РумянцеваКЛБМатчСанкт-Петербург1:11:439Ж20
(6 из 25)
1992 г.
75Сергей ПлотниковСанкт-Петербург1:11:5166M20
(11 из 30)
1988 г.
76Максим МихайловСанкт-Петербург1:11:5367M30
(29 из 75)
1985 г. Здравствуй дерево
77Андрей КлиментовСанкт-Петербург1:11:5868M13
(2 из 20)
2003 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
78Сергей ХамовСанкт-Петербург1:12:1269M50
(9 из 27)
1962 г. Электросила
79Андрей ДоманщенкоСанкт-Петербург1:12:2970M30
(30 из 75)
1984 г.
80Артём ЗюбаСанкт-Петербург1:12:3371M30
(31 из 75)
1986 г.
81Сергей КорченкинСанкт-Петербург1:12:4372M50
(10 из 27)
1964 г. Технолог
82Владислав СафинСанкт-Петербург1:12:5573M50
(11 из 27)
1964 г.
83Светлана НиколаеваСанкт-Петербург1:12:5710Ж30
(2 из 32)
1979 г.
84Александр КоноплевСанкт-Петербург1:13:0574M13
(3 из 20)
2002 г. СКК Малахит
85Сергей СеливёрстовСанкт-Петербург1:13:0775M60
(3 из 18)
1955 г. Метрострой
86Анна ВолковаСанкт-Петербург1:13:0811Ж20
(7 из 25)
1997 г.
87Михаил ЕвсинСанкт-Петербург1:13:2776M16
(7 из 15)
2000 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
88Анастасия ШишкинаСанкт-Петербург1:13:3712Ж30
(3 из 32)
1986 г. Кинеф
89Алексей МазуровСанкт-Петербург1:13:4977M50
(12 из 27)
1966 г. Порт
90Олег ФроловСанкт-Петербург1:14:0278M60
(4 из 18)
1957 г. Radeda team
91Ольга Печуева Зарегистрирован на сайтеСанкт-Петербург1:14:0413Ж20
(8 из 25)
1991 г. Академия л/а
92Александр ШабунинСанкт-Петербург1:14:2579M40
(11 из 43)
1970 г.
93Иван СомовСанкт-Петербург1:14:3380M16
(8 из 15)
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
94Александр МиронюкТоксово1:14:3581M50
(13 из 27)
1963 г. СКА
95Андрей ГустовСанкт-Петербург1:14:4882M40
(12 из 43)
1972 г. Второе Дыхание
96Игорь ВороновКириши1:14:5683M13
(4 из 20)
2002 г. Кинеф-О
97Анастасия Егорова Зарегистрирован на сайтеСанкт-Петербург1:14:5714Ж20
(9 из 25)
1991 г. Второе Дыхание
98Андрей ЧернышовСанкт-Петербург1:15:0484M30
(32 из 75)
1981 г.
99Анатолий БазылевскийСанкт-Петербург1:15:2085M40
(13 из 43)
1969 г. СК Токсово
100Дмитрий МудрёнковКириши1:15:3986M16
(9 из 15)
1999 г. Кинеф-О
Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: