Серия забегов: Уральский полумарафон-гандикап

Свердловская область, Екатеринбург

24 июля 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: перекресток ул. Вильгельма де Генина – ул. академика Вонсовского

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Эрик Хасанов, Тел: +7 902 409-48-57




Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Овчинников2Екатеринбург1:11:161М18
(1 из 24)
2Александр Антонов91Екатеринбург1:12:22,662М18
(2 из 24)
MULTI-TEAM
3Сергей Молчанов30Артемовский1:13:22,593М18
(3 из 24)
4Сергей КолягинКЛБМатч12Первоуральск1:14:474М45
(1 из 14)
Урал-100
5Павел Жданов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч50Екатеринбург1:14:54,655М18
(4 из 24)
Урал-100
6Андрей Колеватов53Сухой Лог1:15:03,466М40
(1 из 4)
ДСК Альянс
7Роман ПономаревКЛБМатч14Михайловск1:15:20,367М18
(5 из 24)
Урал-100 - Стимул
8Александр Еремин66Асбест1:16:02,648М45
(2 из 14)
Ураласбест
9Валерий ГарейшинКЛБМатч1Нефтекамск1:16:18,129М50
(1 из 8)
Италмас
10Сергей ЧирковКЛБМатч55Екатеринбург1:16:4210М50
(2 из 8)
Урал-100 RAY
11Радик ФайзерахмановКЛБМатч37Асбест1:16:54,9911М50
(3 из 8)
Урал-100
12Сергей ДолженковКЛБМатч29Екатеринбург1:17:26,2412М55
(1 из 11)
Урал-100
13Иннокентий ДавыдовКЛБМатч86Екатеринбург1:18:48,1613М18
(6 из 24)
Урал-100
14Илья Белозёров94Полевской1:19:23,9214М45
(3 из 14)
ЕГОРКАteam
15Дмитрий Тищенко70Асбест1:19:26,2415М40
(2 из 4)
ФОРЭС
16Алексей МурзинКЛБМатч54Буланаш1:19:46,9116М18
(7 из 24)
ДЮСШ-25 Урал-100
17Вадим Факеев49Белорецк1:19:50,3517М45
(4 из 14)
18Константин Трофимов23Нижний Тагил1:20:37,7418М18
(8 из 24)
Спутник
19Вячеслав ОрловКЛБМатч88Екатеринбург1:20:56,5019М18
(9 из 24)
TriAtlet Урал-100
20Сергей ШатуновКЛБМатч24Екатеринбург1:21:25,5320М50
(4 из 8)
Урал-100
21Владимир Мокеров205Екатеринбург1:21:3521М50
(5 из 8)
22Рафик КариповКЛБМатч80Нижний Тагил1:21:35,7122М45
(5 из 14)
Евраз-НТМК 75
23Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч8Первоуральск1:21:59,4123М45
(6 из 14)
Урал-100
24Никита Годов5Екатеринбург1:22:19,8324М18
(10 из 24)
Run Time
25Владимир Карасев6Березовский1:23:03,5125М60
(1 из 12)
26Коля Трофимов28Нижний Тагил1:23:29,7026М18
(11 из 24)
27Светлана Геннад Кораблёва83Каменск-Уральск1:23:40,421Ж40
(1 из 2)
Исеть
28Алексей Подоксенов93Полевской1:23:44,7427М55
(2 из 11)
ОАО СТЗ
29Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте63Каменск-Уральск1:24:10,4628М35
(1 из 8)
30Юрий Руденко57Артемовский1:25:09,4029М18
(12 из 24)
Урал-100
31Олег Ширяев46Кировград1:25:26,8230М40
(3 из 4)
УГС
32Алексей ШуткинКЛБМатч20Нижний Тагил1:26:00,3531М18
(13 из 24)
ЕВРАЗ НТМК-75
33Татьяна ТесленкоКЛБМатч67Челябинск1:26:28,302Ж45
(1 из 2)
Урал-100 - Динамо
34Павел Владимиров Банников64Екатеринбург1:26:31,0332М18
(14 из 24)
Лично
35Александр Кубасов101Курган1:26:34,0633М35
(2 из 8)
36Олег Минаев84Екатеринбург1:26:5834М50
(6 из 8)
37Евгений ТашировКЛБМатч78Екатеринбург1:27:43,9735М35
(3 из 8)
Урал-100
38Николай Дульцев75Янган1:27:50,3336М18
(15 из 24)
Тау
39Сергей СеребренниковКЛБМатч60Екатеринбург1:28:10,4837М60
(2 из 12)
Урал-100
40Павел Зарипов32Нижний Тагил1:28:58,1138М18
(16 из 24)
41Олег Сергеевич Шваб27Асбест1:29:24,9739М40
(4 из 4)
42Рашид ДавлетшинКЛБМатч111Дегтярск1:29:53,7640М55
(3 из 11)
Урал-100
43Роман Чиканцев22Екатеринбург1:30:02,4241М18
(17 из 24)
Multi-Team
44Мария Молчанова38Артемовский1:30:32,603Ж18
(1 из 4)
45Андрей Ржаков99Екатеринбург1:30:58,3242М45
(7 из 14)
Урал-100
46Антон Комиссаров51Снежинск1:31:1143М35
(4 из 8)
47Егор Колмаков44Екатеринбург1:31:15,0944М18
(18 из 24)
Виктория-ЦИС Олимп Урал-100
48Валерий КонстантиновКЛБМатч17Нижний Тагил1:31:18,4445М50
(7 из 8)
Евраз НТМК-75
49Игорь Курилов216Екатеринбург1:31:1946М45
(8 из 14)
Урал-100
50Вячеслав МамонтовКЛБМатч43Новоуральск1:31:22,9247М60
(3 из 12)
Galaxy
51Петр ТрефиловКЛБМатч69Нижние Серги1:32:10,8848М65
(1 из 2)
Родник - Урал-100
52Андрей Щеглов98Верхнемакарово1:32:2949М55
(4 из 11)
Урал 100 Макаровка
53Андрей Трутнев90Полевской1:32:5250М50
(8 из 8)
СКАЗ СТЗ
54Игорь Степанов7Екатеринбург1:33:19,3551М18
(19 из 24)
Студентики
55Марат Темерович Терегулов76Месягутово1:33:21,5052М55
(5 из 11)
56Владимир Филатьев65пос. Уральский1:33:26,7353М18
(20 из 24)
57Олег Чагин77Екатеринбург1:34:2754М45
(9 из 14)
58Валерий Карпухин105Екатеринбург1:35:16,1755М60
(4 из 12)
Урал-100 - УрФУ
59Любовь ШатуноваКЛБМатч18Екатеринбург1:35:40,454Ж55
(1 из 1)
Урал-100
60Николай Поторочин81Нижний Тагил1:36:07,6956М60
(5 из 12)
Уралвагонзавод
61Антон Александрович Глоба52Екатеринбург1:37:36,3657М35
(5 из 8)
Т-Спорт
62Михаил Беляев106Невьянск1:38:20,2158М45
(10 из 14)
Маяк
63Сергей ГлуховКЛБМатч59Екатеринбург1:38:22,9659М55
(6 из 11)
Школа МБ Урал-100
64Григорий Алексан Курбатов102Варгаши1:39:10,4460М60
(6 из 12)
завод ШААЗ
65Валентина КонстантиноваКЛБМатч4Нижний Тагил1:40:27,915Ж50
(1 из 3)
ЕВРАЗ НТМК-75
66Вилюр Камалтинов31Башкортостан1:40:40,8361М55
(7 из 11)
67Николай Орехов42Екатеринбург1:41:08,2162М18
(21 из 24)
68Михаил Викторович Монин58Екатеринбург1:42:37,0963М35
(6 из 8)
Альтернатива
69Александр Сычев96Екатеринбург1:43:03,1264М45
(11 из 14)
тр комп ЯВА
70Александр Танана48Екатеринбург1:43:43,2465М55
(8 из 11)
Виктория
71Сергей Комельков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч68Челябинск1:43:51,6666М55
(9 из 11)
МК ШриЧинмоя Урал-100
72Азат Гилимзянов103екатеринбург1:44:20,3067М45
(12 из 14)
Школа МБ Урал-100
73Алена Воронович11Екатеринбург1:45:07,956Ж45
(2 из 2)
Школа МБ Урал-100
74Петр Батуев104Екатеринбург1:45:42,1068М18
(22 из 24)
Школа МБ Урал-100
75Игорь Винокуров95Магнитогорск1:45:5269М18
(23 из 24)
Школа МБ Урал-100
76Александр Серебренников85Екатеринбург1:45:59,6470М35
(7 из 8)
77Андрей Омелёхин34Екатеринбург1:46:00,2371М45
(13 из 14)
78Анна ХаритоноваКЛБМатч35Екатеринбург1:46:30,527Ж60+
(1 из 1)
Урал-100
79Юлия Иванова61Полевской1:46:44,088Ж18
(2 из 4)
СКАЗ СТЗ
80Амунбег Негматулаев79Таджикистан1:47:1972М55
(10 из 11)
81Сергей Марфутов100Первоуральск1:48:26,5773М60
(7 из 12)
ДИНУР
82Валерий Владимиро Кулаков87Екатеринбург1:48:51,6074М65
(2 из 2)
83Ирина Алексеевна Ханина9Екатеринбург1:49:08,469Ж40
(2 из 2)
Школа МБ Урал-100
84Валерий ХрущевКЛБМатч10Екатеринбург1:49:43,5675М70+
(1 из 2)
Урал-100
85Елизавета Фоминых39Екатеринбург1:49:5710Ж18
(3 из 4)
86Михаил Кобков201Екатеринбург1:51:0876М45
(14 из 14)
87Владимир Паршуков26Екатеринбург1:52:09,0477М70+
(2 из 2)
Урал-Эльма
88Сергей Григорь Гончаренко71Асбест1:52:2978М60
(8 из 12)
89Светлана МамонтоваКЛБМатч45Новоуральск1:52:46,7511Ж50
(2 из 3)
Galaxy
90Юрий Дудин62Полевской1:52:47,1279М60
(9 из 12)
СКАЗ СТЗ
91Валерий ПилипакаКЛБМатч25Сухой Лог1:53:35,8980М60
(10 из 12)
Урал-100
92Валерий Козлов92Екатеринбург1:55:21,6781М55
(11 из 11)
Урал-100
93Иван ТюрькинКЛБМатч89Байкалово1:57:18,2482М60
(11 из 12)
Урал-100
94Андрей Новосильский73Екатеринбург2:04:3983М60
(12 из 12)
95Анастасия Виноградова56Артемовский2:13:46,9012Ж18
(4 из 4)
Урал-100
96Артём Гафаров40Екатеринбург2:14:15,7284М18
(24 из 24)
97Татьяна Андреева47Верхний Тагил2:14:17,2113Ж50
(3 из 3)
УГС
98Андрей Шерстобитов21Екатеринбург2:15:0485М35
(8 из 8)
Кругосветка-Екб Урал-Эльма
Юрий Захаров19Нижний ТагилDNFЕВРАЗ НТМК-75
Николай Камратов3Каменск-УральскDNFИсеть
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: