Серия забегов: ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники»

Москва

21 мая 2006



Дистанции

  
  
   Всего записей: 271. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Марат Абубакиров112:25:241М23
(1 из 38)
1971 г.
2Владимир Елганов193Бабино2:30:302М23
(2 из 38)
1982 г. Динамо
3Роман Салий110Подольск2:37:313М40
(1 из 28)
1964 г. КЛБ-24
4Евгений Бармин291Москва2:38:044М23
(3 из 38)
1983 г. Лужники
5Венера Сармосова48Чебоксары2:39:221Ж23
(1 из 7)
1979 г.
6Рашид Ахметзянов181Тольятти2:39:265М23
(4 из 38)
1971 г. Лада
7Александр Макаров147Пенза2:43:356М23
(5 из 38)
1974 г.
8Андрей Неподоба106Тольятти2:43:547М23
(6 из 38)
1983 г. Лада
9Игорь Формальнов378Нарофоминск2:43:578М40
(2 из 28)
1963 г. Заря
10Андрей Васильев129Обнинск2:44:169М23
(7 из 38)
1973 г.
11Ильдар Ишкильдин71Н.-Новгород2:44:1910М45
(1 из 43)
1960 г. Эмка
12Людмила Родина14Тула2:45:062Ж23
(2 из 7)
1978 г. Динамо
13Валерий Коклев3Н. Новгород2:46:3611М40
(3 из 28)
1963 г. Эмка
14Леонид Петров252Нижнекамск2:47:2312М50
(1 из 40)
1954 г. Пчелка
15Сергей Миронов288Москва2:48:2513М40
(4 из 28)
1963 г. Лужники
16Александр Епифанов171Н. Новгород2:48:5314М50
(2 из 40)
1953 г. Эмка
17Николай Лукьянов185Пенза2:49:5615М45
(2 из 43)
1957 г. Союз
18Павел Нартов239Асбест2:50:0216М50
(3 из 40)
1955 г. Ураласбест
19Игорь Хавлин240Асбест2:50:0317М23
(8 из 38)
1977 г. Ураласбест
20Николай Тетин274Королев2:51:1418М45
(3 из 43)
1959 г. Муравей
21Александр Трифонцев78Полевской2:51:5919М17
(1 из 7)
1989 г. Сказ
22Зульфат Бурханетдинов133Нижнекамск2:52:1820М45
(4 из 43)
1961 г. Пчелка
23Андрей Мазурин75Полевской2:53:5221М23
(9 из 38)
1974 г. Сказ
24Вячеслав Щербаков376Н.-Новгород2:54:0922М50
(4 из 40)
1953 г. Сормович
25Анатолий Романов273Одинцово2:55:1723М55
(1 из 28)
1947 г. Дзержинец
26Юрий Красильников142Пенза2:56:1024М45
(5 из 43)
1958 г.
27Виктор Исупов90Калуга2:57:0325М55
(2 из 28)
1949 г. Пульс
28Андрей Трещев232Тольятти2:57:1126М23
(10 из 38)
1974 г. Лада
29  Вячеслав Зайцев62Щекино2:57:1527М55
(3 из 28)
1947 г. Бим
30Леонид Бурыкин395Брянск2:57:2728М40
(5 из 28)
1962 г. IRC
31Александр Маринкевич250Киров2:57:4629М45
(6 из 43)
1958 г. Родина
32  Сергей Ермаков295Москва2:58:1630М50
(5 из 40)
1954 г. Лужники
33Анастасия Алексеева300Москва2:58:233Ж23
(3 из 7)
1981 г. Динамо-24
34Желько Милович289Москва2:58:2431М23
(11 из 38)
1969 г. Лужники
35Алексей Хилькевич235Уржум2:59:0332М23
(12 из 38)
1983 г.
36Петр Новиков227Москва2:59:0633М50
(6 из 40)
1952 г. Факел
37Юрий Иванков84Н. Новгород2:59:1734М40
(6 из 28)
1965 г. Сормович - Бим
38Николай Изюмченко34Курск2:59:2235М17
(2 из 7)
1985 г. Трудовые Резервы
39Вадим Рубцов42Орехово-Зуево3:00:0236М45
(7 из 43)
1960 г.
40Екатерина Коклева243:00:324Ж17
(1 из 1)
1985 г. Локомотив
41Владимир Горбунов183Пенза3:00:4737М55
(4 из 28)
1949 г.
42Геннадий Соозарь53Шатура3:01:4938М50
(7 из 40)
1956 г. Бим
43  Валерий Чумаков297Москва3:02:2539М40
(7 из 28)
1964 г. Лужники
44Владимир Соловьев210Зеленоград3:02:2640М45
(8 из 43)
1961 г.
45Ирина Вишневская29Шахты3:03:335Ж23
(4 из 7)
1982 г.
46Виктор Прасковин82Рязань3:04:4341М40
(8 из 28)
1962 г. Фарос
47Михаил Блинов189Ярославль3:04:4642М23
(13 из 38)
1971 г.
48Мишель Митчелл286Москва3:05:336Ж23
(5 из 7)
1974 г. IRC
49Максим Воробьев69Пущино3:06:0143М40
(9 из 28)
1966 г. Стайер
50Павел Зырянов381Екатеринбург3:06:4344М50
(8 из 40)
1955 г.
51Юрий Дудин77Полевской3:06:5045М50
(9 из 40)
1954 г. Сказ
52Борис Баруздин70Н.-Новгород3:07:2546М55
(5 из 28)
1950 г. Сормович
53Андрей Демидов6Москва3:08:2747М40
(10 из 28)
1962 г. Энергия
54Фарид Мухамедзарифов269Москва3:08:5348М23
(14 из 38)
1973 г. Фитнес-Мания
55Антон Белоусов97Москва3:09:0049М45
(9 из 43)
1957 г. Бим
56Федор Антуганов46Ивановское3:09:3350М45
(10 из 43)
1959 г. Волок на Ламе
57Роман Близнюк9Минск3:10:2551М17
(3 из 7)
1984 г. Динамо
58  Борис Машенков272Электроугли3:11:0352М55
(6 из 28)
1949 г. Бим-Мир
59Борис Якубов2593:11:5053М55
(7 из 28)
1947 г. Олимп
60Валерий Ларионов131Москва3:12:3054М55
(8 из 28)
1949 г. Мир
61Александр Афанасьев151Демидов3:12:5555М50
(10 из 40)
1953 г. Бим
62Борис Чернов263Брянск3:13:0856М65
(1 из 24)
1940 г. Стимул
63Анатолий Фадеев40Чебоксары3:13:3557М65
(2 из 24)
1941 г.
64Виктор Сергеев283Жуковский3:13:3858М55
(9 из 28)
1949 г.
65  Вячеслав Зверев83Егорьевск3:14:1659М45
(11 из 43)
1960 г. Спасс. ворота- БиМ
66Александр Дорофеев116Подольск3:14:4960М40
(11 из 28)
1965 г.
67Николай Кузин170Москва3:14:5361М45
(12 из 43)
1957 г. Парсек
68Сергей Саушкин111Тольятти3:15:0762М23
(15 из 38)
1967 г. Лада
69Василий Дюкин255Канаш3:15:0963М45
(13 из 43)
1958 г.
70Дмитрий Хоцянов275Томилино3:16:1364М45
(14 из 43)
1961 г. МЭИ
71Дмитрий Фролов180Кунгур3:16:1465М45
(15 из 43)
1957 г. Кунгуряк
72Петр Юровский213Москва3:16:1666М45
(16 из 43)
1958 г.
73Юрий Глотов394Уварово3:16:1867М45
(17 из 43)
1961 г. Олимп
74Евгений Калиниченко254В.Волочек3:16:3168М40
(12 из 28)
1964 г.
75Евгений Аринушкин148Одинцово3:16:3369М45
(18 из 43)
1958 г. Факел
76Николай Аринушкин1493:16:3470М45
(19 из 43)
1960 г. Факел
77Виталий Аринушкин141Одинцово3:16:3571М23
(16 из 38)
1971 г. Факел
78Виктор Толпекин231Протвино3:17:0372М45
(20 из 43)
1957 г.
79Айрат Камлетдинов145Ульяновск3:17:1273М23
(17 из 38)
1981 г. Динамо
80Николай Варновский271Москва3:17:3174М50
(11 из 40)
1952 г. Персей
81Дмитрий Коробов93Москва3:18:2475М23
(18 из 38)
1977 г. IRC
82Владимир Грошиков174Н.-Новгород3:18:2676М40
(13 из 28)
1962 г. Импульс
83Дмитрий Тарасов230Арзамас3:18:5777М17
(4 из 7)
1984 г.
84  Виктор Гордюшенко35Москва3:19:5178М45
(21 из 43)
1957 г. Клуб-24
85Олег Гаврилов76Полевской3:20:1279М23
(19 из 38)
1980 г. Сказ
86Александр Алексеев55Москва3:20:4580М50
(12 из 40)
1956 г.
87Иван Архипов188Сунтар3:21:0881М60
(1 из 11)
1946 г.
88Сергей Гаврик176Москва3:22:1882М23
(20 из 38)
1971 г.
89Ирина Шевченко372Москва3:22:457Ж23
(6 из 7)
1982 г.
90Вячеслав Симбирев18Москва3:23:1883М40
(14 из 28)
1964 г. IRC
91Алексей Нефедов223Москва3:24:1884М45
(22 из 43)
1961 г.
92  Дмитрий Лейкин298Москва3:24:2285М55
(10 из 28)
1950 г. Лужники
93Григорий Винников58Рязань3:25:2186М65
(3 из 24)
1941 г. Фарос
94Сергей Лыжин10Таллин3:26:0787М50
(13 из 40)
1955 г. Бим
95Владимир Коновалов61Ульяновск3:26:3788М55
(11 из 28)
1951 г. Старт
96Сергей Карцов282Климовск3:26:4389М55
(12 из 28)
1951 г.
97Александр Князев258Ярцево3:26:5090М55
(13 из 28)
1950 г. Никобус
98  Роман Асаевич379Минск3:27:0191М40
(15 из 28)
1964 г. Мета-42
99Александр Аслаев253Лакимск3:27:4792М55
(14 из 28)
1949 г. Шри-Чинмой
100Александр Захаров245Муром3:27:5493М45
(23 из 43)
1960 г. Бим
Всего записей: 271. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: