Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
2Александр Кузнецов473 (свой)г.Нефтекамск1:12:292
3Рустам Шакирьянов565 (свой)с. Николо-Березовка1:12:503
4Владислав Шараев Зарегистрирован на сайте205 (свой)г. Янаул1:12:574
5Геннадий КугубаевКЛБМатч968 (свой)г.Нефтекамск1:14:425
6Валерий ГарейшинКЛБМатч333 (свой)г.Нефтекамск,КЛБ "Италмас"1:14:466
7Евгений Германюк Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч387(свой)г.Чайковский1:14:587
9Александр ДаниловКЛБМатч43УР., г. Ижеск, КЛБ "Италмас"1:17:089
10Алексей Белослудцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч58г.Сарапул1:17:2810
11Вячеслав КриминскийКЛБМатч737 (свой)г.Нефтекамск1:17:3011
12Святослав Гайнетдинов25г.Нефтекамск1:18:3412
13Ильдар Бакиев18г.Нефтекамск1:20:5413
14Ильдус Нуртдинов159г.Дюртюли1:21:0214
15Роман Якимов17с.Бакалы1:21:1415
16Станислав Гарейшин445 (свой)г.Нефтекамск1:21:2416
17Юрий Айгузин108 (свой)Мишкинский район1:22:0017
18Станислав Марданов111 (свой)г.Нефтекамск1:22:0618
19Сергей Щелканов336 (свой)г.Чайковский1:22:0819
20Ильдар Хабибуллин Зарегистрирован на сайте7 (свой)г.Янаул1:22:3720
21Рудольф Николаев4г.Бирск1:23:2421
22Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч305 (свой)г. Ижевск, КЛБ "Италмас"1:23:2722
23Николай Ехлаков8г.Сарапул1:23:3323
24Александр Старков59г.Чайковский1:23:5024
25Александр Федоров36г.Нефтекамск1:23:5125
26Иван Яныбаев59 (свой)г.Уфа,КЛБ1:23:5626
27Илгиз Юнусов13г.Нефтекамск1:24:4327
28Эдуард Иванчин6г.Бирск1:25:2828
29Игорь Леготкин7г. Чайковский1:26:1929
30Андрей Савельев379 (свой)г.Янаул1:26:2230
31Ростислав Павлов2г.Бирск1:27:0931
32Руслан Дмитриев10г.Нефтекамск1:27:1232
33Максим Музафаров30г.Нефтекамск1:27:2733
34Валерий АрдашевКЛБМатч135г.Ижевск, КЛБ "Италмас"1:28:0834
35Валентин Самеков53с.Мишкино1:28:3535
36Фидан Хайруллин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч169 (свой)г.Уфа,КЛБ Царское село1:28:4836
37Игорь Солонин Зарегистрирован на сайте94г.Нефтекамск1:28:5437
38Радик Ахметов32г.Нефтекамск1:31:4038
39Роман Саетгареев63п.Куеда1:31:5739
40Сергей Иликбаев56г.Бирск1:32:2340
41Ростислав Шакиров22г.Янаул1:32:3741
42Альберт Якимов149с.Бакалы1:32:4642
43Виктор ШмидтКЛБМатч142г.Ижевск, КЛБ "Италмас"1:33:0443
44Винер Закиров35г.Дюртюли1:34:5344
45Олег Гарифулин Зарегистрирован на сайте727 (свой)г.Нефтекамск1:35:3045
46Равиль Шайхтдинов171 (свой)г.Дюртюли1:36:2846
47Ильшат Гареев5с. Куяново1:37:1347
48Михаил СычуговКЛБМатч139г.Ижевск, КЛБ "Италмас"1:37:3948
49Сергей Зорин31г.Пермь1:38:0149
50Сергей Зарубин60п.Куеда1:40:5750
51Ришат Салимов57г.Дюртюли1:41:5851
52Инзил Хабибуллин3 (свой)г.Янаул1:42:5652
53Евгений Южанинов27г. Чайковский1:45:4653
54Роберт Марданов11г.Янаул1:46:2854
55Амир Салихов38г.Нефтекамск1:49:2655
56Альфред Ахметов148г.Нефтекамск1:51:5856
57Разиф Набиев46г.Нефтекамск1:52:3657
58Геннадий Ахмадуллин141с. Ангасяк1:53:1358
59Владимир БогомоловКЛБМатч157УР, с.Каракулино, КЛБ "Италмас"1:53:2559
60Руслан Нуркаев41г.Нефтекамск1:56:1760
61Онар Валикаев167 (свой)с. Калтасы2:04:2761
Максим Кузьминых7 (свой)УРDNF
Антон Лобанов112 (свой)г.НефтекамскDNF
Рустам Мулюков20г.НефтекамскDNF
Айнур Мухаметянов33г.НефтекамскDNF
Евгений Раянов39с.АрланDNF
Владимир Сполохов133г.СарапулDNF