Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Лумпов70:35:1111997-1998
(1 из 10)
1997 г. ВятСШОР
2Игорь Токарев10:36:4821997-1998
(2 из 10)
1998 г. Пибаньшурская школа
3Михаил Телегин80:36:5131997-1998
(3 из 10)
1998 г. ВятСШОР
4Надежда БоброваКЛБМатч1150:38:071 1973 г. КЛБ "Италмас"
5Никита Булдаков170:38:4341997-1998
(4 из 10)
1997 г. Яр
6Роман Тютин220:38:51520+
(1 из 4)
1988 г. Балезинская ДЮСШ
7Роман Лекомцев180:39:2761997-1998
(5 из 10)
1997 г. Яр
8Анастасия Урсегова1160:39:522 1998 г. Понинская СОШ
9Иван Наговицын30:40:2871997-1998
(6 из 10)
1998 г. Пибаньшурская школа
10Данил Тронин20:41:3081997-1998
(7 из 10)
1998 г. Пибаньшурская школа
11Анастасия Вшивцева1040:41:453 1982 г. ВятСШОР
12Дима Алексеев110:42:0991997-1998
(8 из 10)
1998 г. Школа №5
12Костя Ворончихин100:42:0991997-1998
(8 из 10)
1998 г. Школа №5
14Инна Прозорова1030:42:554 1997 г. ВятСШОР
15Юлия Рудина1120:43:205 1959 г. Яр
16Алина Кунаева1170:43:546 1996 г. ЧГИФК
17Валерий Буров150:43:551120+
(2 из 4)
1974 г. личник
18Анастасия Николаева1070:43:567 1997 г. УдГУ
19Елена МерзляковаКЛБМатч1020:46:178 1973 г. КЛБ "Италмас"
20Анатолий КарповКЛБМатч140:46:331270+
(1 из 7)
1944 г. Кентавр/Италмас
21Александр Корепанов230:47:081320+
(3 из 4)
1993 г. личник
22Ксения Васильева1180:47:219 1997 г. Пибаньшурская школа
23Маргарита ЖернаковаКЛБМатч1060:47:4810 1992 г. КЛБ Италмас
24Светлана Силина1300:48:2111 1981 г. КЛБ "Вита"Пермь
25Николай Каменских200:48:401470+
(2 из 7)
1942 г. Уральский
26Сергей Корепанов250:48:481520+
(4 из 4)
1995 г. личник
27Елена ЕгороваКЛБМатч1080:48:5612 1966 г. КЛБ "Италмас"
28Наталья Волкова1220:49:2213 1989 г.
29Валентина МорозоваКЛБМатч1050:49:2814 1967 г. КЛБ "Италмас"
30Дарья Мерзлякова1240:49:5415 1990 г.
31Денис Пчельников40:50:37161997-1998
(10 из 10)
1998 г. Пибаньшурская школа
32Павел Никулин240:51:071770+
(3 из 7)
1944 г. Пермь
33Василя Гизатуллина1280:51:1816 1996 г. УдГУ
34Анна Лекомцева1290:51:2117 1997 г. СОШ №1
35Юлия Булычева1210:51:2318 1978 г.
35Ринат Галимов130:51:231870+
(4 из 7)
1941 г. Сарапул КЛБ "Олимп"
37Дарья Иванова1190:51:4719 1998 г. Пибаньшурская школа
38Яна Верещагина1200:51:5120 1998 г. Пибаньшурская школа
39Юлия Анциферова1110:52:3921 1995 г. Уральский
40Владимир Грищенко190:52:521970+
(5 из 7)
1940 г. личник
41Рамзия Корепанова1090:53:5822 1966 г. Балезино
42Ольга Корепанова1260:54:3323 1972 г. Балезино
43Галина СаламатоваКЛБМатч1010:54:5124 1964 г. КЛБ "Италмас"
44Александра Балиуллина1270:54:5825 1988 г. Ижевск
45Елизавета Золотарева1230:56:2226 1987 г.
46Елена Копылова1100:57:1027 1978 г. Балезино
47Надежда Хлебникова1250:57:1328 1976 г.
48Татьяна Демина1130:57:4529 1996 г. Яр
49Кристина Полянских1141:00:2030 1998 г. Яр
50Виктор Пермяков261:00:552070+
(6 из 7)
1939 г. КЛБ "Вита"
51Юрий Протопопов161:21:492170+
(7 из 7)
1936 г. КЛБ "Италмас"