КЛБМатч–2014: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Борис Мартемьянов19517 28,836 +1,300= 30,136
2Елена Цухло195411 23,975 +1,900= 25,875
3Ольга Мазурёнок19892 22,714 +0,600= 23,314
4Тадеуш Желток196411 21,584 +2,900= 24,484
5Александр Римашевский19578 21,431 +2,700= 24,131
6Александр Кругленя19837 20,674 +1,700= 22,374
7Александр Санько19898 19,128 +1,200= 20,328
8  Михаил Кожан194616 18,898 +4,100= 22,998
9Василий Земцов195413 18,582 +2,400= 20,982
10Константин Медведь19558 18,153 +1,600= 19,753
11Сергей Шахрай19956 14,602 +1,100= 15,702
12  Артем Барабанщиков19926 13,822 +1,100= 14,922
13Александра Пересова19904 13,760 +0,700= 14,460
14  Владимир Калинков19529 13,372 +2,600= 15,972
15  Владимир Кандыбо196414 13,318 +4,500= 17,818
16Леонид Колодко193410 13,213 +2,600= 15,813
17Михаил Юрков19539 12,928 +2,600= 15,528
18Валерий Ясковец19713 12,245 +1,100= 13,345
19  Юрий Колосовский19817 11,251 +2,000= 13,251
20Кирилл Герасимович19964 10,721 +0,700= 11,421
21Геннадий Соколовский193912 10,506 +2,900= 13,406
22Дмитрий Гидлевский198611 9,590 +2,600= 12,190
23Дмитрий Курович19912 9,560 +0,600= 10,160
24Алла Панкратович19788 8,995 +1,200= 10,195
25Григорий Свитич19922 8,952 +0,600= 9,552
26Егор Качан19536 8,843 +1,200= 10,043
27Владимир Ризиков19727 8,832 +1,700= 10,532
28Геннадий Адамович19693 8,597 +0,500= 9,097
29Кирилл Синица19819 8,284 +3,000= 11,284
30Виктор Кучинский19365 7,854 +1,500= 9,354
31Дмитрий Русакович19807 7,841 +2,000= 9,841
32Светлана Орлова19832 7,568 +0,600= 8,168
33Виктор Бурак19934 7,454 +1,100= 8,554
34Виктор Болсун197310 7,302 +2,500= 9,802
35Георгий Носко19586 6,745 +0,900= 7,645
36Александр Левчук19706 6,324 +1,000= 7,324
37Ирина Бондарович19717 6,285 +1,200= 7,485
38Екатерина Пашковская19762 5,710 +0,400= 6,110
39  Ольга Сиренко19485 5,459 +0,700= 6,159
40Валентин Севрук19506 5,411 +1,600= 7,011
41Иван Харитонов19739 5,338 +3,300= 8,638
42Ирина Левчук19748 5,207 +1,400= 6,607
43Андрей Савченко19692 5,179 +0,600= 5,779
44Анатолий Лапуть19599 4,784 +3,800= 8,584
45Людмила Агеева19462 4,625 +0,300= 4,925
46Александр Клюйко19751 4,614 +0,200= 4,814
47Екатерина Мазовка19891 4,516 +0,100= 4,616
48Ада Стригалева19424 4,208 +0,500= 4,708
49Екатерина Козлова19973 4,122 +0,500= 4,622
50Игорь Афнагель193811 3,947 +2,200= 6,147
51Александр Глушков19805 3,866 +2,300= 6,166
52Валентин Еропов19414 3,485 +1,400= 4,885
53Галина Нигай19523 3,338 +0,500= 3,838
54Елена Скрипко19574 3,262 +0,700= 3,962
55Александра Левчук19982 3,018 +0,300= 3,318
56Дарья Кимсо19961 2,992 +0,100= 3,092
57Тихон Кононович19961 2,960 +0,100= 3,060
58Александр Мохань19652 2,790 +1,900= 4,690
59Андрей Красовский19943 2,681 +0,700= 3,381
60Андрей Прикота19882 2,539 +0,600= 3,139
61Александр Корбут19633 2,314 +0,500= 2,814
62Лилия Метельская19521 2,116 +0,200= 2,316
63Дмитрий Парибок19931 1,867 +0,200= 2,067
64Роман Нефидович19932 1,798 +0,300= 2,098
65Анатолий Левкович19635 1,605 +0,900= 2,505
66Наталья Турок19831 1,591 +0,100= 1,691
67Виталий Матусевич19695 1,534 +0,800= 2,334
68Игорь Шмидов19726 1,495 +1,300= 2,795
69Николай Бедуло19523 1,302 +0,500= 1,802
70Наталья Данильченко19597 1,255 +1,600= 2,855
71Владимир Бычков19411 0,902 +0,100= 1,002
72  Александр Артихович19723 0,851 +0,700= 1,551
73Роман Близнюк19841 0,846 +0,400= 1,246
74Иван Илюкевич19401 0,829 +0,100= 0,929
75Иван Гоманович19401 0,632 +0,100= 0,732
76Антон Виденеев19851 0,359 +0,400= 0,759
77Максим Шукайлов19881 0,173 +0,200= 0,373
78Алексей Апацкий19901 0,093 +0,100= 0,193
79Артур Войтехович19931 0,093 +0,100= 0,193
80Дмитрий Левкевич19822 0,069 +0,300= 0,369
81 Иван Борис 19450
82 Валерий Канарский 19570
83 Елена Коротких 19840
84 Наталья Кунцевич 19830
85 Андрей Лапуть 19890
86 Алексей Матусевич 19920
87 Алексей Михаленко 19780
88 Александр Пугач 19530
89 Алексей Римашевский 19890
90 Сергей Солодкин 19840
91 Елена Юсковец 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего4,6250,300
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:17:08 2,6270,120
231.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:42:50 2,0280,150
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:17:19 0,0000,114
Геннадий Адамович (1969 г. р.) Всего8,5970,500
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:57:23 3,7730,150
229.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:00:35 2,7770,150
318.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:31:57 2,0360,211
Алексей Апацкий (1990 г. р.) Всего0,0930,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:08:12 0,0730,120
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,8510,700
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:20:15 0,3560,150
220.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон4:53:58 0,2610,422
330.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:25:34 0,2120,150
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего3,9472,200
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:11:03 1,5440,211
229.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:33:36 1,2950,150
35.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон5:24:24 1,1030,422
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего13,8221,100
130.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:50:47 5,1130,150
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:15:16 4,5040,211
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:16:17 4,1910,211
Николай Бедуло (1952 г. р.) Всего1,3020,500
122.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км1:06:10 0,6290,120
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:10:05 0,3930,120
318.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:17:47 0,3290,211
Роман Близнюк (1984 г. р.) Всего0,8460,400
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:57:56 0,8240,422
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего7,3022,500
126.04Пробег «Колокола Чернобыля»Беларусь, Гомель20 км1:19:01 3,0100,200
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:21:08 2,2710,422
331.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:02:05 2,0170,150
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего6,2851,200
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:27 2,3170,150
214.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:57:57 2,0090,211
35.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:19:38 2,0090,150
Виктор Бурак (1993 г. р.) Всего7,4541,100
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:09:43 2,6740,422
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:44:30 2,4270,120
329.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км0:58:26 2,3390,150
Владимир Бычков (1941 г. р.) Всего0,9020,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:11:48 0,8820,120
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:07:57 0,0000,114
Антон Виденеев (1985 г. р.) Всего0,3590,400
123.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:34:36 0,3370,422
Артур Войтехович (1993 г. р.) Всего0,0930,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:08:11 0,0730,120
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего10,7210,700
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:53:45 4,1110,150
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:10:24 3,6290,188
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:43:43 3,0120,120
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего9,5902,600
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:19:00 3,4570,211
223.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:01:43 3,2500,422
313.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:02:54 3,1580,422
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего3,8662,300
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:30:21 1,6160,422
230.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:05:22 1,1520,150
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:23 1,1470,422
Иван Гоманович (1940 г. р.) Всего0,6320,100
122.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км1:16:15 0,6120,120
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего1,2551,600
16.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон2:51:50 0,4490,211
223.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон6:39:41 0,3960,422
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:56:07 0,3830,211
Валентин Еропов (1941 г. р.) Всего3,4851,400
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:29:50 1,2910,150
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон5:05:08 1,2320,422
313.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:19:15 0,9590,422
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего21,5842,900
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:52:30 7,2810,150
226.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:43:29 7,1790,422
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:16:00 7,1330,211
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего18,5822,400
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км0:58:13 6,7030,150
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:59:06 6,2210,150
331.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:00:15 5,6450,150
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего0,8290,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:13:35 0,8090,120
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:18:51 0,0000,114
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего13,3722,600
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:31:17 4,8130,211
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:23:53 4,5930,422
313.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:24:43 4,5170,422
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего13,3184,500
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:01:43 4,7810,422
216.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон3:04:31 4,4920,422
322.11Марафон «Сорок сороков», посвященный 700-летию Сергия РадонежскогоМосквамарафон3:09:32 4,0170,422
Егор Качан (1953 г. р.) Всего8,8431,200
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:06:47 3,4350,150
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:28:50 2,7100,188
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:48:21 2,6870,422
Дарья Кимсо (1996 г. р.) Всего2,9920,100
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:55:20 2,9720,120
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего4,6140,200
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:16:20 4,6030,211
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего18,8984,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:32:03 6,3890,211
214.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:32:05 6,3770,211
331.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:04:30 6,0980,150
Екатерина Козлова (1997 г. р.) Всего4,1220,500
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:59:15 1,6070,211
222.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км1:03:10 1,6040,120
313.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:57:03 0,8920,188
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего13,2132,600
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:19:07 4,9970,150
229.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:20:29 4,5670,150
35.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:30:30 3,6290,422
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего11,2512,000
118.05XXIV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:52:07 4,1090,422
220.074-й Марафон Дружбы Друскининкай (Литва) — Гродно (Белоруссия)Беларусь, Гродномарафон2:57:00 3,6470,422
313.04Марафон «С заботой о здоровье»Польша, Лодзь (Łódź)марафон2:58:28 3,5190,422
Тихон Кононович (1996 г. р.) Всего2,9600,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:43:53 2,9400,120
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:44:49 0,0000,114
Александр Корбут (1963 г. р.) Всего2,3140,500
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:14:26 1,0210,150
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:40:40 0,6870,188
322.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:59:46 0,6480,120
Андрей Красовский (1994 г. р.) Всего2,6810,700
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:06:03 1,0740,150
24.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:56:49 0,8470,422
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:52:17 0,7680,120
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего20,6741,700
123.02Севильский марафонИспания, Севильямарафон2:29:52 7,0730,422
214.09Вроцлавский марафонПольша, Вроцлав (Wrocław)марафон2:31:29 6,8000,422
311.05Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:09:33 6,7540,211
Дмитрий Курович (1991 г. р.) Всего9,5600,600
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:14:24 4,7890,211
24.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:46:17 4,7380,422
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего7,8541,500
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:25:04 2,8210,150
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:40:04 2,7010,422
313.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:42:27 2,5970,422
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего4,7843,800
113.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:46:55 2,1390,422
21.06Maraton WolnościПольша, Хожув (Chorzów)марафон3:51:01 1,9600,422
315.08XX Марафон «Солидарность»Польша, Гданьск (Gdańsk)марафон4:02:13 1,5420,422
Дмитрий Левкевич (1982 г. р.) Всего0,0690,300
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:13:39 0,0330,120
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
2:10:30 0,0280,188
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего1,6050,900
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:18:17 0,7180,150
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:44:19 0,5300,188
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:02:49 0,3770,211
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего6,3241,000
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:02:11 2,2810,150
214.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:31:25 2,0170,211
329.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:03:34 1,9960,150
Александра Левчук (1998 г. р.) Всего3,0180,300
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:20:56,20 1,5700,150
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:04:50 1,4780,120
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,2071,400
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:17:57 1,9730,150
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:59:38 1,6550,211
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:00:10 1,6180,211
Екатерина Мазовка (1989 г. р.) Всего4,5160,100
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:49:41 4,4960,120
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего22,7140,600
17.12California International MarathonСША, Сакраментомарафон2:27:33 12,2610,422
214.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:13:40 10,4200,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего28,8361,300
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:18:47 10,3600,211
229.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км0:54:43 10,3150,150
35.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:57:32 8,1870,150
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,5340,800
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:17:24 0,5550,150
231.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:56 0,5280,150
313.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:42:18 0,4320,188
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего18,1531,600
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:57:55 6,5730,150
213.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:01:54 6,4210,422
313.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:37 5,8330,188
Лилия Метельская (1952 г. р.) Всего2,1160,200
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:34:18 2,1660,150
Александр Мохань (1965 г. р.) Всего2,7901,900
11.06Maraton WolnościПольша, Хожув (Chorzów)марафон3:24:48 2,7590,422
227.09Катовицкий фестиваль бега, Чемпионат Польши по суточному бегуПольша, Катовице (Katowice)24 часа150858 м 0,0001,509
Роман Нефидович (1993 г. р.) Всего1,7980,300
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:03 1,1080,211
222.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:53:19 0,6590,120
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего3,3380,500
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон2:28:34 1,5860,211
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:26:57 0,9450,120
330.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:52:00 0,8260,150
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего6,7450,900
113.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:09 2,6540,188
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:09:48 2,0260,150
329.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:09:48 2,0260,150
Светлана Орлова (1983 г. р.) Всего7,5680,600
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:19:50 4,8550,422
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:32:00 2,7030,188
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:58:42 0,0000,114
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего8,9951,200
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:38:43 3,5130,211
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:10:11 2,8530,150
31.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:56:25 2,6100,120
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего1,8670,200
130.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:00:23 1,9170,150
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего5,7100,400
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:35:45 4,2710,211
229.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:20:56 1,4780,150
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего13,7600,700
118.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:32:09 4,6250,211
213.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:21:20 4,6070,188
330.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:03:00 4,5590,150
Андрей Прикота (1988 г. р.) Всего2,5390,600
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:31:21 1,5770,422
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:37:32 0,9290,211
Александр Пугач (1953 г. р.) Всего0,0000,000
113.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:16:42 1,5130,422
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:01:37 0,0000,114
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего8,8321,700
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:04:47 3,4610,422
213.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:11:04 2,9830,422
313.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:56 2,7200,188
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего21,4312,700
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон2:52:48 7,2630,422
214.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:20:25 7,2150,211
323.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон2:55:05 6,9230,422
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего7,8412,000
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:10:37 2,6160,422
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:23:00 2,6030,211
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:10 2,5730,211
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего5,1790,600
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:12:11 3,2040,422
230.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:04:00 2,0030,150
Александр Санько (1989 г. р.) Всего19,1281,200
130.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:48:37 6,3800,150
215.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18200 м 6,3780,182
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:10:28 6,3290,211
Григорий Свитич (1992 г. р.) Всего8,9520,600
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:44:48 4,9120,422
26.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:16:55 4,0070,211
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего5,4111,600
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:11:01 1,9700,422
222.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:58:49,10 1,7410,120
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:51:15 1,7260,211
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего8,2843,000
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:02:18 3,2040,422
213.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечно100 км9:23:46 3,1401,000
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:00 2,6030,211
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего5,4590,700
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:39:18 2,7600,150
231.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:45:37 1,5290,150
322.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км1:27:43 1,1800,120
Елена Скрипко (1957 г. р.) Всего3,2620,700
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:32:38 1,7900,150
228.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:24:48 0,7950,120
318.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:43:47 0,6850,211
Геннадий Соколовский (1939 г. р.) Всего10,5062,900
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:45:20 5,0210,211
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:20:42 2,9390,150
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:59:15 2,5170,211
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего4,2080,500
129.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:52:00 1,7390,150
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:58:15 1,2890,150
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:35:50 1,1400,120
Наталья Турок (1983 г. р.) Всего1,5910,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:01:59 1,5710,120
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
1:01:15 0,0000,114
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего5,3383,300
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:27:50 1,9360,422
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:33:09 1,7050,422
329.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:33:30 1,6910,422
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего23,9751,900
15.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:08:07 8,2840,150
230.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:09:01 7,8780,150
328.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:40:07 7,7800,211
Сергей Шахрай (1995 г. р.) Всего14,6021,100
128.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:14:29 5,0220,211
230.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:51:26 5,0210,150
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:15:50 4,5680,211
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего1,4951,300
131.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:15:03 0,5930,150
223.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:28:47 0,4740,422
329.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:19:10 0,3960,150
Максим Шукайлов (1988 г. р.) Всего0,1730,200
125.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон2:02:12 0,1620,211
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего12,9282,600
114.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:32:00 4,3830,211
24.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:24:31 4,3560,422
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:26:02 4,2240,422
Валерий Ясковец (1971 г. р.) Всего12,2451,100
14.1031-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:55:02 4,4900,422
25.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:00:33 3,9440,422
314.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:21:10 3,8560,211