Серия забегов: Первомайский полумарафон

Красноярск

1 мая 2017, 11:00

Место старта: Ул. 60 лет Октября, Администрация Свердловского района

Контакты организаторов: krascsp@mail.ru, sportturizm24@gmail.com
ул. 60 лет Октября 46 т. (391) 261-19-94 Тарадаев Николай Валерьевич, Телефон для справок 212−38−35.



Дополнительная информация

ФОЦ "Татышев парк"


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Костин  Беркут (Красноярск) 1952466полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:23:588,4200,2098,629
2  Вера Измоденова  Авега (Московская область, Железнодорожный) 1963581полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:34:377,7380,2097,947
3  Ольга Радкевич  Беркут (Красноярск) 1953584полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:57:105,7720,2095,981
4  Леонид Муртазин  Беркут (Красноярск) 1968379полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:21:054,7860,2094,995
5  Ирина Золотухина  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1959578полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:53:404,7020,2094,911
6  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955455полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:32:304,4630,2094,672
7  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 1974575полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:37:284,3430,2094,552
8  Николай Баранов  Беркут (Красноярск) 1954453полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:34:284,2000,2094,409
9  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 1945470полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:45:393,8110,2094,020
10  Игорь Бурдонов  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1955456полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:36:143,5960,2093,805
11  Юрий Путилов  Беркут (Красноярск) 1938467полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:01:173,4370,2093,646
12  Тимофей Дадыко  Беркут (Красноярск) 1994254полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:18:123,3580,2093,567
13  Нина Чаркова  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1955585полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:13:362,9790,2093,188
14  Артем Лыков  Сибиряк (Кемерово) 1981292полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:21:122,8370,2093,046
15  Борис Фуфачев  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1940468полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:02:272,5730,2092,782
16  Сергей Гейдрих  Сибиряк (Кемерово) 1952465полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:45:122,5560,2092,765
17  Виктор Россинин  Беркут (Красноярск) 1954450полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:43:412,4780,2092,687
18  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949463полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:50:232,3000,2092,509
19  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987375полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:24:592,0600,2092,269
20  Дмитрий Черников  Беркут (Красноярск) 1959445полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:44:391,7490,2091,958
21  Хатам Хасанов  Беркут (Красноярск) 1964430полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:42:101,5250,2091,734
22  Владимир Вшивков  Беркут (Красноярск) 1954452полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:53:091,4410,2091,650
23  Дмитрий Ковалев  Беркут (Красноярск) 1973397полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:36:031,3800,2091,589
24  Сергей Мурашев  Беркут (Красноярск) 1966436полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:42:341,3250,2091,534
25  Андрей Веретнов  Беркут (Красноярск) 1967438полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:41:421,3240,2091,533
26  Алексей Черных  Беркут (Красноярск) 1984327полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:32:041,2460,2091,455
27  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 1946471полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:06:161,2010,2091,410
28  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941469полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:18:281,0510,2091,260
29  Анатолий Кораблев  Беркут (Красноярск) 1949462полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:08:410,8490,2091,058
30  Андрей Печеный  Беркут (Красноярск) 1988219полумарафон
(факт.: 20900 м)
 1:47:480,3980,2090,607
31  Евгений Голубев  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1954449полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:21:200,2870,2090,496
32  Рамиль Хайруллин  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1948461полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:41:160,1580,2090,367
33  Дмитрий Романенко  Беркут (Красноярск) 1973401полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:14:050,1040,2090,313
34  Вячеслав Шишкин  Беркут (Красноярск) 1990238полумарафон
(факт.: 20900 м)
 2:14:000,0600,2090,269