Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

Последний забег серии: 28 января 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон28.01.2018 882 (707, 175) Виталий Логинов (г Иваново, RUS) 02:31:09 Александра Морозова (г Екатеринбург, RUS) 02:51:54
29.01.2017 705 (595, 110) Виталий Логинов (ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ) 02:33:17 Александра Морозова (РОССИЯ)02:48:38
(рекорд)
31.01.2016 591 (501, 90) Евгений Столяров (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ) 02:34:18 Анастасия Захарова (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ) 03:01:12
25.01.2015 574 (492, 82) Максим Воронков (Санкт-Петербург, RUS) 02:32:45 Надежда Шапошникова (Тольятти, RUS) 03:04:30
26.01.2014 475 (413, 62) Владимир Калинин (Тольятти, RUS) 02:29:03 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 03:02:28
27.01.2013 316 (286, 30) Вадим Дроздов (Гатчина, RUS) 02:28:54 Марина Новик (Минск, BLR) 03:14:20
29.01.2012 271 (245, 26) Денис Ермаков (Железногорск, РОС) 02:37:59 Анастасия Захарова (Светогорск, РОС) 03:05:55
30.01.2011 226 (196, 30) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:29:57 Татьяна Шалимова (Санкт-Петербург, РОС) 03:17:13
31.01.2010 178 (161, 17) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:33:02 Юлия Хазова (Рыбинск, РОС) 03:04:36
25.01.2009 203 (180, 23) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:26:21 Татьяна Маслова (С-Петербург, РОС) 03:21:41
27.01.2008 203 (180, 23) Вадим Улижов (Мурманск) 02:28:33 Ирина Соколова (Рыбинск) 03:00:00
28.01.2007 192 (176, 16) Вадим Улижов (МУРМАНСК ШВСМ, РОССИЯ) 02:34:02 Дина Усанова (ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ) 02:54:29
29.01.2006 131 (122, 9) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 02:33:33 Анна Евсикова (С-Петербург, РОС) 03:00:12
30.01.2005 148 (132, 16) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 02:31:40 Елена Храмова (С-Петербург, РОС) 03:00:37
25.01.2004 153 (137, 16) Олег Карасев (С-Петербург, РОС) 02:30:10 Альбина Галлямова (С-Петербург, РОС) 02:52:48
26.01.2003 137 (120, 17) Дмитрий Кондрашов (С-Петербург, РОС) 02:31:17 Татьяна Золотарева (С-Петербург, РОС) 03:06:00
27.01.2002 113 (100, 13) Дмитрий Кондрашов (Санкт-Петербург) 02:28:40 Татьяна Золотарева (Санкт-Петербург) 02:53:58
28.01.2001 123 (111, 12) Дмитрий Кондрашов (СПб) 02:23:45
(рекорд)
Юлия Иванова (СПб) 02:58:17
30.01.2000 неизвестно
24.01.1999 неизвестно
25.01.1998 неизвестно
28.01.1996 неизвестно
23.01.1994 177 (168, 9) Роман Барабанов (Ломоносов) 02:33:55 Ноя Куула (Таллинн) 03:18:20
31.01.1993 неизвестно
26.01.1986 неизвестно
26.01.1975 125 (124, 1)
29.01.1974 89 (89, 0)
21.01.1973 49
39 км23.01.1972 35 (32, 3)
22.01.1971 22 (21, 1)
21.01.1970 5 (5, 0)
22195 м27.01.2013 229 (177, 52) Иван Бучин (Санкт-Петербург, RUS) 01:16:55 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, RUS) 01:29:24
полумарафон28.01.2018 712 (433, 279) Николай Волков (г Санкт-Петербург, RUS) 1:09:40 Луиза Дмитриева (г Гатчина, RUS)1:18:18
(рекорд)
29.01.2017 700 (463, 237) Александр Павленин (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:11:37 Луиза Дмитриева (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ) 01:19:28
31.01.2016 579 (389, 190) Евгений Лавриков (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:12:59 Анастасия Пулькина (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:23:59
25.01.2015 687 (498, 189) Александр Горюнов (Санкт-Петербург, RUS) 01:11:23 Мария Бабич (Санкт-Петербург, RUS) 01:26:52
26.01.2014 408 (302, 106) Денис Васильев (Санкт-Петербург, RUS) 1:08:38 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, RUS) 1:22:12
29.01.2012 188 (153, 35) Евгений Выволокин (Санкт-Петербург, РОС) 01:09:15 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, РОС) 01:21:15
30.01.2011 158 (135, 23) Михаил Быков (Санкт-Петербург, РОС) 01:09:11 Мария Бабчин (Санкт-Петербург, РОС) 01:21:25
31.01.2010 151 (126, 25) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:09:19 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 01:21:25
25.01.2009 127 (108, 19) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС)01:05:20
(рекорд)
Наталия Соколова (С-Петербург, РОС) 01:20:52
27.01.2008 115 (100, 15) Алексей Соколов (С-Петербург) 01:08:30 Галина Евсикова (С-Петербург) 01:25:15
28.01.2007 115 (93, 22) Алексей Соколов (СПб КРАСНОГВАРДЕЕЦ, РОССИЯ) 01:08:14 Анна Казакова (СПб КРАСНОГВАРДЕЕЦ, РОССИЯ) 01:24:11
29.01.2006 99 (82, 17) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:10:15 Елена Гунделах (С-Петербург, РОС) 01:22:42
30.01.2005 114 (92, 22) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:09:55 Альбина Галлямова (С-Петербург, РОС) 01:20:26
25.01.2004 91 (79, 12) Александр Родионов (С-Петербург, РОС) 01:09:20 Наталья Белова (С-Петербург, РОС) 01:21:43
26.01.2003 104 (91, 13) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:07:00 Галина Игнатьева (С-Петербург, РОС) 01:24:03
27.01.2002 89 (74, 15) Олег Карасев (Санкт-Петербург) 01:10:50 Людмила Ильина (Санкт-Петербург) 01:27:00
10 км26.01.2014 313 (208, 105) Сергей Горохов (Санкт-Петербург, RUS) 00:33:52 Нина Круглова (Санкт-Петербург, RUS) 00:39:59
27.01.2013 166 (132, 34) Андрей Барышников (Раменское, RUS) 00:34:42 Наталья Коплиенко (Санкт-Петербург, RUS) 00:39:18
29.01.2012 153 (142, 11) Велимир Назарычев (Всеволожск, РОС) 00:35:28 Галина Евсикова (Санкт-Петербург, РОС) 00:37:01
(рекорд)
30.01.2011 148 (108, 40) Денис Яковлев (Санкт-Петербург, РОС) 00:35:22 Ксения Евсеева (Санкт-Петербург, РОС) 00:43:31
31.01.2010 109 (93, 16) Александр Быконя (Унега, РОС) 00:34:49 Ольга Антонова (С-Петербург, РОС) 00:44:11
25.01.2009 151 (128, 23) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 00:32:37 Ольга Антонова (С-Петербург, РОС) 00:42:37
27.01.2008 163 (120, 43) Алексей Марчук (С-Петербург) 00:35:27 Саманта Акылбекова (Колпино) 00:43:37
28.01.2007 174 (133, 41) Юрий Кирьянов (КУЗЬМОЛОВСКАЯ ДЮСШ, РОССИЯ) 00:34:10 Галина Евсикова (КРАСНОГВАРДЕЙСК ДЮСШ, РОССИЯ) 00:40:28
29.01.2006 125 (104, 21) Кирилл Лисовский (С-Петербург, РОС) 00:35:04 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:39:40
30.01.2005 175 (141, 34) Александр Родионов (С-Петербург, РОС) 00:34:06 Валерия Светлова (С-Петербург, РОС) 00:39:26
25.01.2004 150 (118, 32) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 00:32:00
(рекорд)
Анна Казакова (С-Петербург, РОС) 00:41:30
27.01.2002 120 (106, 14) Александр Садовников (Санкт-Петербург) 00:35:45 Наталия Матюгина (Санкт-Петербург) 00:41:19
28.01.2001 неизвестно
5 км28.01.2018 573 (271, 302) Павел Алтышов (г Санкт-Петербург, RUS) 00:16:41
(рекорд)
Юлия Тарасевич (Молодечно, BLR) 00:18:54
29.01.2017 530 (299, 231) Павел Алтышов (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 00:16:52 Елена Колбасова (ТВЕРСКАЯ ОБЛ., НЕЛИДОВО, РОССИЯ) 00:20:37
31.01.2016 479 (277, 202) Александр Ефимов (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ) 00:16:52 Анна Ильина (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)00:18:36
(рекорд)
25.01.2015 560 (362, 198) Роман Носков (Всеволожск, RUS) 00:17:04 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:19:21
26.01.2014 336 (215, 121) Даниил Ботыгин (Романовка, RUS) 00:18:26 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:19:56
27.01.2013 256 (193, 63) Роман Носков (Всеволожск, RUS) 00:18:01 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:21:22
29.01.2012 174 (114, 60) Николай Шайкин (Всеволожск, РОС) 00:18:39 Алина Субботина (Санкт-Петербург, РОС) 00:20:56
30.01.2011 298 (206, 92) Игорь Горбатенков (Всеволожск, РОС) 00:19:10 Мария Понамарева (Романовка, РОС) 00:24:28
31.01.2010 178 (127, 51) Дмитрий Наумов (Всеволожск, РОС) 00:18:33 Евгения Понизовская (С-Петербург, РОС) 00:24:35
25.01.2009 224 (150, 74) Игорь Горбатенков (Всеволожск, РОС) 00:18:25 Юлия Цой (С-Петербург, РОС) 00:22:58
27.01.2008 223 (148, 75) Сергей Звонарев (С-Петербург) 00:18:19 Ирина Гринева (Ярцево) 00:20:44
28.01.2007 178 (119, 59) Сергей Звонарев (МОСКОВСКАЯ СДЮШОР, РОССИЯ) 00:19:32 Татьяна Гаголкина (ЛО СВЕТОГОРСК, РОССИЯ) 00:22:11
29.01.2006 134 (100, 34) Иван Буймов (п.Кузьмоловский, РОС) 00:21:20 Александра Шадрина (С-Петербург, РОС) 00:22:58
30.01.2005 224 (155, 69) Евгений Выволокин (С-Петербург, РОС) 00:18:44 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:20:07
25.01.2004 162 (125, 37) Максим Родин (С-Петербург, РОС) 00:18:58 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:21:15
27.01.2002 135 (107, 28) Дмитрий Церик (Всеволжск) 00:18:58 Александра Шадрина (Санкт-Петербург) 00:20:35
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
128.01.2018Всего 2167 (1411, 756)
марафон 882 (707, 175) Виталий Логинов (г Иваново, RUS) 02:31:09 Александра Морозова (г Екатеринбург, RUS) 02:51:54
полумарафон 712 (433, 279) Николай Волков (г Санкт-Петербург, RUS) 1:09:40 Луиза Дмитриева (г Гатчина, RUS)1:18:18
(рекорд)
5 км 573 (271, 302) Павел Алтышов (г Санкт-Петербург, RUS) 00:16:41
(рекорд)
Юлия Тарасевич (Молодечно, BLR) 00:18:54
229.01.2017Всего 1935 (1357, 578)
марафон 705 (595, 110) Виталий Логинов (ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ) 02:33:17 Александра Морозова (РОССИЯ)02:48:38
(рекорд)
полумарафон 700 (463, 237) Александр Павленин (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:11:37 Луиза Дмитриева (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ) 01:19:28
5 км 530 (299, 231) Павел Алтышов (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 00:16:52 Елена Колбасова (ТВЕРСКАЯ ОБЛ., НЕЛИДОВО, РОССИЯ) 00:20:37
331.01.2016Всего 1649 (1167, 482)
марафон 591 (501, 90) Евгений Столяров (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ) 02:34:18 Анастасия Захарова (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ) 03:01:12
полумарафон 579 (389, 190) Евгений Лавриков (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:12:59 Анастасия Пулькина (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) 01:23:59
5 км 479 (277, 202) Александр Ефимов (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ) 00:16:52 Анна Ильина (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)00:18:36
(рекорд)
425.01.2015Всего 1821 (1352, 469)
марафон 574 (492, 82) Максим Воронков (Санкт-Петербург, RUS) 02:32:45 Надежда Шапошникова (Тольятти, RUS) 03:04:30
полумарафон 687 (498, 189) Александр Горюнов (Санкт-Петербург, RUS) 01:11:23 Мария Бабич (Санкт-Петербург, RUS) 01:26:52
5 км 560 (362, 198) Роман Носков (Всеволожск, RUS) 00:17:04 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:19:21
526.01.2014Всего 1532 (1138, 394)
марафон 475 (413, 62) Владимир Калинин (Тольятти, RUS) 02:29:03 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 03:02:28
полумарафон 408 (302, 106) Денис Васильев (Санкт-Петербург, RUS) 1:08:38 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, RUS) 1:22:12
10 км 313 (208, 105) Сергей Горохов (Санкт-Петербург, RUS) 00:33:52 Нина Круглова (Санкт-Петербург, RUS) 00:39:59
5 км 336 (215, 121) Даниил Ботыгин (Романовка, RUS) 00:18:26 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:19:56
627.01.2013Всего 967 (788, 179)
марафон 316 (286, 30) Вадим Дроздов (Гатчина, RUS) 02:28:54 Марина Новик (Минск, BLR) 03:14:20
22195 м 229 (177, 52) Иван Бучин (Санкт-Петербург, RUS) 01:16:55 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, RUS) 01:29:24
10 км 166 (132, 34) Андрей Барышников (Раменское, RUS) 00:34:42 Наталья Коплиенко (Санкт-Петербург, RUS) 00:39:18
5 км 256 (193, 63) Роман Носков (Всеволожск, RUS) 00:18:01 Анна Ильина (Санкт-Петербург, RUS) 00:21:22
729.01.2012Всего 786 (654, 132)
марафон 271 (245, 26) Денис Ермаков (Железногорск, РОС) 02:37:59 Анастасия Захарова (Светогорск, РОС) 03:05:55
полумарафон 188 (153, 35) Евгений Выволокин (Санкт-Петербург, РОС) 01:09:15 Анна Петрушенко (Санкт-Петербург, РОС) 01:21:15
10 км 153 (142, 11) Велимир Назарычев (Всеволожск, РОС) 00:35:28 Галина Евсикова (Санкт-Петербург, РОС) 00:37:01
(рекорд)
5 км 174 (114, 60) Николай Шайкин (Всеволожск, РОС) 00:18:39 Алина Субботина (Санкт-Петербург, РОС) 00:20:56
830.01.2011Всего 830 (645, 185)
марафон 226 (196, 30) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:29:57 Татьяна Шалимова (Санкт-Петербург, РОС) 03:17:13
полумарафон 158 (135, 23) Михаил Быков (Санкт-Петербург, РОС) 01:09:11 Мария Бабчин (Санкт-Петербург, РОС) 01:21:25
10 км 148 (108, 40) Денис Яковлев (Санкт-Петербург, РОС) 00:35:22 Ксения Евсеева (Санкт-Петербург, РОС) 00:43:31
5 км 298 (206, 92) Игорь Горбатенков (Всеволожск, РОС) 00:19:10 Мария Понамарева (Романовка, РОС) 00:24:28
931.01.2010Всего 616 (507, 109)
марафон 178 (161, 17) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:33:02 Юлия Хазова (Рыбинск, РОС) 03:04:36
полумарафон 151 (126, 25) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:09:19 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 01:21:25
10 км 109 (93, 16) Александр Быконя (Унега, РОС) 00:34:49 Ольга Антонова (С-Петербург, РОС) 00:44:11
5 км 178 (127, 51) Дмитрий Наумов (Всеволожск, РОС) 00:18:33 Евгения Понизовская (С-Петербург, РОС) 00:24:35
1025.01.2009Всего 705 (566, 139)
марафон 203 (180, 23) Вадим Улижов (Мурманск, РОС) 02:26:21 Татьяна Маслова (С-Петербург, РОС) 03:21:41
полумарафон 127 (108, 19) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС)01:05:20
(рекорд)
Наталия Соколова (С-Петербург, РОС) 01:20:52
10 км 151 (128, 23) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 00:32:37 Ольга Антонова (С-Петербург, РОС) 00:42:37
5 км 224 (150, 74) Игорь Горбатенков (Всеволожск, РОС) 00:18:25 Юлия Цой (С-Петербург, РОС) 00:22:58
1127.01.2008Всего 704 (548, 156)
марафон 203 (180, 23) Вадим Улижов (Мурманск) 02:28:33 Ирина Соколова (Рыбинск) 03:00:00
полумарафон 115 (100, 15) Алексей Соколов (С-Петербург) 01:08:30 Галина Евсикова (С-Петербург) 01:25:15
10 км 163 (120, 43) Алексей Марчук (С-Петербург) 00:35:27 Саманта Акылбекова (Колпино) 00:43:37
5 км 223 (148, 75) Сергей Звонарев (С-Петербург) 00:18:19 Ирина Гринева (Ярцево) 00:20:44
1228.01.2007Всего 659 (521, 138)
марафон 192 (176, 16) Вадим Улижов (МУРМАНСК ШВСМ, РОССИЯ) 02:34:02 Дина Усанова (ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ) 02:54:29
полумарафон 115 (93, 22) Алексей Соколов (СПб КРАСНОГВАРДЕЕЦ, РОССИЯ) 01:08:14 Анна Казакова (СПб КРАСНОГВАРДЕЕЦ, РОССИЯ) 01:24:11
10 км 174 (133, 41) Юрий Кирьянов (КУЗЬМОЛОВСКАЯ ДЮСШ, РОССИЯ) 00:34:10 Галина Евсикова (КРАСНОГВАРДЕЙСК ДЮСШ, РОССИЯ) 00:40:28
5 км 178 (119, 59) Сергей Звонарев (МОСКОВСКАЯ СДЮШОР, РОССИЯ) 00:19:32 Татьяна Гаголкина (ЛО СВЕТОГОРСК, РОССИЯ) 00:22:11
1329.01.2006Всего 489 (408, 81)
марафон 131 (122, 9) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 02:33:33 Анна Евсикова (С-Петербург, РОС) 03:00:12
полумарафон 99 (82, 17) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:10:15 Елена Гунделах (С-Петербург, РОС) 01:22:42
10 км 125 (104, 21) Кирилл Лисовский (С-Петербург, РОС) 00:35:04 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:39:40
5 км 134 (100, 34) Иван Буймов (п.Кузьмоловский, РОС) 00:21:20 Александра Шадрина (С-Петербург, РОС) 00:22:58
1430.01.2005Всего 661 (520, 141)
марафон 148 (132, 16) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 02:31:40 Елена Храмова (С-Петербург, РОС) 03:00:37
полумарафон 114 (92, 22) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:09:55 Альбина Галлямова (С-Петербург, РОС) 01:20:26
10 км 175 (141, 34) Александр Родионов (С-Петербург, РОС) 00:34:06 Валерия Светлова (С-Петербург, РОС) 00:39:26
5 км 224 (155, 69) Евгений Выволокин (С-Петербург, РОС) 00:18:44 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:20:07
1525.01.2004Всего 556 (459, 97)
марафон 153 (137, 16) Олег Карасев (С-Петербург, РОС) 02:30:10 Альбина Галлямова (С-Петербург, РОС) 02:52:48
полумарафон 91 (79, 12) Александр Родионов (С-Петербург, РОС) 01:09:20 Наталья Белова (С-Петербург, РОС) 01:21:43
10 км 150 (118, 32) Владимир Аникеев (С-Петербург, РОС) 00:32:00
(рекорд)
Анна Казакова (С-Петербург, РОС) 00:41:30
5 км 162 (125, 37) Максим Родин (С-Петербург, РОС) 00:18:58 Галина Евсикова (С-Петербург, РОС) 00:21:15
1626.01.2003Всего 241 (211, 30)
марафон 137 (120, 17) Дмитрий Кондрашов (С-Петербург, РОС) 02:31:17 Татьяна Золотарева (С-Петербург, РОС) 03:06:00
полумарафон 104 (91, 13) Алексей Соколов (С-Петербург, РОС) 01:07:00 Галина Игнатьева (С-Петербург, РОС) 01:24:03
1727.01.2002Всего 457 (387, 70)
марафон 113 (100, 13) Дмитрий Кондрашов (Санкт-Петербург) 02:28:40 Татьяна Золотарева (Санкт-Петербург) 02:53:58
полумарафон 89 (74, 15) Олег Карасев (Санкт-Петербург) 01:10:50 Людмила Ильина (Санкт-Петербург) 01:27:00
10 км 120 (106, 14) Александр Садовников (Санкт-Петербург) 00:35:45 Наталия Матюгина (Санкт-Петербург) 00:41:19
5 км 135 (107, 28) Дмитрий Церик (Всеволжск) 00:18:58 Александра Шадрина (Санкт-Петербург) 00:20:35
1828.01.2001Всего 123 (111, 12)
марафон 123 (111, 12) Дмитрий Кондрашов (СПб) 02:23:45
(рекорд)
Юлия Иванова (СПб) 02:58:17
10 км
1930.01.2000марафон
2024.01.1999 марафон
2125.01.1998 марафон
2228.01.1996 марафон
2323.01.1994 марафон 177 (168, 9) Роман Барабанов (Ломоносов) 02:33:55 Ноя Куула (Таллинн) 03:18:20
2431.01.1993марафон
2526.01.1986марафон
2626.01.1975 марафон 125 (124, 1)
2729.01.1974 марафон 89 (89, 0)
2821.01.1973 марафон 49
2923.01.1972 39 км 35 (32, 3)
3022.01.1971 39 км 22 (21, 1)
3121.01.1970 39 км 5 (5, 0)

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

NB! 10-километровой дистанции в 2016 не будет!

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

NB! 10-километровой дистанции в 2015 не будет!

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:


!ВНИМАНИЕ! С 01 ноября на сайте Федерации легкой атлетики открывается он-лайн регистрация
Список зарегистрировавшихся

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Место старта: Ваганово, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Дополнительная информация:

Предварительные заявки направляются до 25 января 2010 года

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, “Дорога жизни” т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, Администрация Калининского района тел. (812) 571-37-49 факс: (812) 312-90-15

Контакты организаторов: whitenights1@lmail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, Администрация Калининского района тел. (812) 571-37-49 факс: (812) 312-90-15

Место старта: Ладожское озеро