Выборгский полумарафон

Ленинградская область, Выборг

Последний забег серии: 27 мая 2018

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
полумарафон27.05.2018 337 (274, 63) Николай Волков (Санкт-Петербург Sl Team) 1:12:07 Анастасия Захарова (Ленинградская обл. Светогорск) 1:24:51
28.05.2017
(факт. 20500 м)
315 (260, 55) Сергей Лукин (Санкт Петербург) 01:10:36 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:23:47
29.05.2016
(факт. 19 км)
309 (253, 56) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 01:03:04 Елизавета Ерохина (р. Карелия) 01:15:17
24.05.2015
(факт. 20200 м)
237 (195, 42) Алексей Соколов (Санкт-Петербург, РОС) 1:05:04 Анастасия Захарова (Светогорск, РОС) 1:21:13
26.05.2013 182 (157, 25) Алексей Соколов (Выборг, RUS) 01:07:48 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 01:22:34
27.05.2012 177 (147, 30) Алексей Соколов (Выборг) 01:08:35 Мария Бабич (Санкт - Петербург) 01:19:28
(рекорд)
29.05.2011 143 (121, 22) Алексей Соколов Мл. (СПб) 01:07:35 Анна Петрушенко (СПб) 01:21:58
30.05.2010 115 (98, 17) Алексей Соколов-Ст. (СПб) 01:06:12
(рекорд)
Ольга Богатырева (Псков, Чемпион) 01:24:31
24.05.2009 79 (62, 17) Алексей Соколов (Санкт-Петербург) 01:06:29 Виктория Харитонова (Санкт-Петербург) 01:20:08
31.05.2008 60 (60, 0) Константин Кочкин (С-Петербург) 01:08:39 Анастасия Захарова (Светогорск)
27.05.2007 56 (48, 8) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:07:03 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:19:58
17.06.2006 23 (20, 3) Дмитрий Лукин (Токсово) 01:08:00 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:23:25
20 км25.05.2014
(факт. 19200 м)
216 (183, 33) Алексей Соколов (Санкт-Петербург, RUS) 1:05:23 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 1:22:24
10 км27.05.2018 311 (150, 161) Артем Зыкин (Санкт-Петербург Типичный марафонец) 00:32:54 Анастасия Олейник (Ленинградская обл. Фаворит) 00:41:26
28.05.2017
(факт. 9500 м)
157 (83, 74) Дмитрий Трипутень (Санкт Петербург) 00:33:06 Анастасия Олейник (Выборг) 00:38:19
29.05.2016 144 (74, 70) Даниил Елизаров (Санкт-Петербург) 00:34:47 Полина Некрасова 00:39:54
24.05.2015 129 (83, 46) Дмитрий Лукин (Токсово, РОС) 0:31:24 Алина Субботина (Санкт-Петербург, РОС) 0:36:52
26.05.2013 69 (57, 12) Александр Павленин (Санкт-Петербург, RUS) 00:30:20 Елена Яшкина (Санкт-Петербург, RUS) 00:40:30
27.05.2012 115 (93, 22) Андрей Карпин (Санкт - Петербург) 00:30:30 Юлия Чиженко (Санкт - Петербург) 00:33:02
(рекорд)
29.05.2011 108 (73, 35) Алексей Соколов Ст. (СПб) 00:29:44 Мария Бабич (СПб) 00:34:40
30.05.2010 100 (68, 32) Андрей Карпин (СПб) 00:29:40
(рекорд)
Мария Бабич (СПб) 00:34:39
24.05.2009 127 (93, 34) Андрей Карпин (Санкт-Петербург) 00:30:59 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:35:17
31.05.2008 неизвестно
27.05.2007 112 (79, 33) Евгений Артемов (Выборг) 00:33:09 Татьяна Алексеева (Санкт-Петербург) 00:35:37
9500 м25.05.2014 104 (75, 29) Александр Павленин (Санкт-Петербург, RUS) 0:28:46
(рекорд)
Анастасия Олейник (Выборг, RUS) 0:35:56
(рекорд)
3500 м27.05.2018 неизвестно
28.05.2017 неизвестно
29.05.2016 неизвестно
29.05.2011 56 (32, 24) Александр Суслов (Колтуши) 00:14:25 Полина Молчанова (Выборг) 00:14:50
24.05.2009 неизвестно
31.05.2008 неизвестно
27.05.2007 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
127.05.2018Всего 648 (424, 224)
полумарафон 337 (274, 63) Николай Волков (Санкт-Петербург Sl Team) 1:12:07 Анастасия Захарова (Ленинградская обл. Светогорск) 1:24:51
10 км 311 (150, 161) Артем Зыкин (Санкт-Петербург Типичный марафонец) 00:32:54 Анастасия Олейник (Ленинградская обл. Фаворит) 00:41:26
3500 м
228.05.2017Всего 472 (343, 129)
полумарафон
(факт. 20500 м)
315 (260, 55) Сергей Лукин (Санкт Петербург) 01:10:36 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:23:47
10 км
(факт. 9500 м)
157 (83, 74) Дмитрий Трипутень (Санкт Петербург) 00:33:06 Анастасия Олейник (Выборг) 00:38:19
3500 м
329.05.2016Всего 453 (327, 126)
полумарафон
(факт. 19 км)
309 (253, 56) Михаил Быков (Санкт-Петербург) 01:03:04 Елизавета Ерохина (р. Карелия) 01:15:17
10 км 144 (74, 70) Даниил Елизаров (Санкт-Петербург) 00:34:47 Полина Некрасова 00:39:54
3500 м
424.05.2015Всего 366 (278, 88)
полумарафон
(факт. 20200 м)
237 (195, 42) Алексей Соколов (Санкт-Петербург, РОС) 1:05:04 Анастасия Захарова (Светогорск, РОС) 1:21:13
10 км 129 (83, 46) Дмитрий Лукин (Токсово, РОС) 0:31:24 Алина Субботина (Санкт-Петербург, РОС) 0:36:52
525.05.2014Всего 320 (258, 62)
20 км
(факт. 19200 м)
216 (183, 33) Алексей Соколов (Санкт-Петербург, RUS) 1:05:23 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 1:22:24
9500 м 104 (75, 29) Александр Павленин (Санкт-Петербург, RUS) 0:28:46
(рекорд)
Анастасия Олейник (Выборг, RUS) 0:35:56
(рекорд)
626.05.2013Всего 251 (214, 37)
полумарафон 182 (157, 25) Алексей Соколов (Выборг, RUS) 01:07:48 Анастасия Захарова (Светогорск, RUS) 01:22:34
10 км 69 (57, 12) Александр Павленин (Санкт-Петербург, RUS) 00:30:20 Елена Яшкина (Санкт-Петербург, RUS) 00:40:30
727.05.2012Всего 292 (240, 52)
полумарафон 177 (147, 30) Алексей Соколов (Выборг) 01:08:35 Мария Бабич (Санкт - Петербург) 01:19:28
(рекорд)
10 км 115 (93, 22) Андрей Карпин (Санкт - Петербург) 00:30:30 Юлия Чиженко (Санкт - Петербург) 00:33:02
(рекорд)
829.05.2011Всего 307 (226, 81)
полумарафон 143 (121, 22) Алексей Соколов Мл. (СПб) 01:07:35 Анна Петрушенко (СПб) 01:21:58
10 км 108 (73, 35) Алексей Соколов Ст. (СПб) 00:29:44 Мария Бабич (СПб) 00:34:40
3500 м 56 (32, 24) Александр Суслов (Колтуши) 00:14:25 Полина Молчанова (Выборг) 00:14:50
930.05.2010Всего 215 (166, 49)
полумарафон 115 (98, 17) Алексей Соколов-Ст. (СПб) 01:06:12
(рекорд)
Ольга Богатырева (Псков, Чемпион) 01:24:31
10 км 100 (68, 32) Андрей Карпин (СПб) 00:29:40
(рекорд)
Мария Бабич (СПб) 00:34:39
1024.05.2009Всего 206 (155, 51)
полумарафон 79 (62, 17) Алексей Соколов (Санкт-Петербург) 01:06:29 Виктория Харитонова (Санкт-Петербург) 01:20:08
10 км 127 (93, 34) Андрей Карпин (Санкт-Петербург) 00:30:59 Мария Бабич (Санкт-Петербург) 00:35:17
3500 м
1131.05.2008Всего 60 (60, 0)
полумарафон 60 (60, 0) Константин Кочкин (С-Петербург) 01:08:39 Анастасия Захарова (Светогорск)
10 км
3500 м
1227.05.2007Всего 168 (127, 41)
полумарафон 56 (48, 8) Юрий Виноградов (Гатчина) 01:07:03 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:19:58
10 км 112 (79, 33) Евгений Артемов (Выборг) 00:33:09 Татьяна Алексеева (Санкт-Петербург) 00:35:37
3500 м
1317.06.2006 полумарафон 23 (20, 3) Дмитрий Лукин (Токсово) 01:08:00 Анастасия Захарова (Светогорск) 01:23:25

Место старта: стадион «Авангард», ул. Физкультурная, 2

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-32-15. Дополнительную информацию по тел. (81378) 2-32-15, 8 (950) 004-76-53 отв. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Пластырев Алексей Владимирович



Дополнительная информация

Срок окончания онлайн-регистрации — 24:00 20 мая 2018 г.

Место старта: стадион «Авангард», ул. Физкультурная, 2

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-32-15. Дополнительную информацию по тел. (81378) 2-32-15, 8 (950) 004-76-53 отв. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Пластырев Алексей Владимирович



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-40-95; факс: 2-75-95, Дополнительную информацию по тел. (81378)2-31-73, 8(921)9209741 гл. специалист МБУ «СМЦ «Фаворит» - Романенко Георгий Дмитриевич.



Дополнительная информация

Срок окончания регистрации — 20:00 26 мая 2016 г.

Место старта: Мемориал «Танк», ул. Физкультурная, 2

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-40-95; факс: 2-75-95



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-40-95; факс: 2-75-95



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: 188800, г. Выборг, ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95 Денисов М.В.



Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: 188800, г. Выборг, ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95



Дополнительная информация

Регистрация в день старта 9:00-11:30. Личная роспись за здоровье. Контрольное время 2:10

Место старта: ст. «Авангард»

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. (8-81378) 27595



Контакты организаторов: Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. (8-81378 27595)



Дополнительная информация

Старт в 12.00 на стадионе "Авангард". Проезд: маршрутки № 13,14 от ж.д., регистрация с 10.00, взнос не требуется