ПАРСЕК «Ночь Москвы» Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег

Москва

Последний забег серии: 2 февраля 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
100 км02.02.2018 7 (6, 1) Тимур Пономарёв (Воронеж) 07:23:03 Надежда Шиханова (Киров) 08:47:14
03–04.02.2017 11 (8, 3) Тимур Пономарёв (Воронеж, RUS) 07:36:15 Диана Бугрова (Зерноград, RUS) 08:37:59
12–13.02.2016 12 (7, 5) Василий Ларкин (Рославль)06:40:35
(рекорд)
Наталья Сотникова (Якутск) 08:11:20
13–14.02.2015 7 (5, 2) Тимур Пономарёв (Воронеж) 07:26:22 Алсу Асанова (Березники) 08:07:40
14–15.02.2014 8 (5, 3) Вадим Шарков (Хабаровск) 06:56:52 Надежда Шиханова (Киров) 07:56:49
(рекорд)
15–16.02.2013 5 (5, 0) Дмитрий Павлов (Нижний Новгород) 06:56:57
17–18.02.2012 6 (5, 1) Всеволод Худяков (Хабаровск) 07:05:03 Татьяна Москалёва (Курск) 09:08:57
28–29.01.2011 1 (1, 0) Олег Княгин (Киров) 07:39:47
29–30.01.2010 3 (3, 0) Алексей Измайлов (Рыбинск) 07:00:26
30–31.01.2009 6 (3, 3) Роман Салий (Подольск) 07:09:50 Ирина Вишневская (Ростов-на-Дону) 08:05:21
25–26.01.2008 9 (5, 4) Алексей Измайлов (Рыбинск) 06:59:45 Лариса Клейменова (Курск) 09:01:06
26–27.01.2007 10 (8, 2) Александр Вишнягов (Курган, RUS Курганская о) 06:53:39 Евгения Куликова (Москва, RUS Москва) 08:56:59
28–29.01.2006 10 (7, 3) Александр Вишнягов (Курган) 06:47:55 Надежда Карасева (Якутск) 08:30:43
02–03.02.2001 7 (3, 4) Евгений Анисимов (Ярославль, RUS Ярославская) 08:15:23 Ирина Реутович (Калининград, RUS Калининградс) 08:53:37
12 часов02–03.02.2001 19 (15, 4) Евгений Анисимов (Ярославль) 138265 м Ирина Реутович (Калининград) 126892 м
6 часов02.02.2018 52 (41, 11) Алексей Никоноров (Красноуфимск) 85329 м Любовь Новикова (Боровск) 67616 м
03–04.02.2017 58 (42, 16) Тимур Пономарёв (Воронеж, RUS) 80678 м Диана Бугрова (Зерноград, RUS) 72992 м
12–13.02.2016 58 (45, 13) Василий Ларкин (Рославль) 89939 м Ирина Антропова (Шахты) 75246 м
13–14.02.2015 62 (49, 13) Тимур Пономарёв (Воронеж) 83033 м Алсу Асанова (Березники) 75040 м
14–15.02.2014 66 (49, 17) Вадим Шарков (Хабаровск) 87188 м Юлия Хазова (Рыбинск) 76722 м
15–16.02.2013 65 (53, 12) Дмитрий Павлов (Нижний Новгород) 85800 м Ольга Абрамовских (Москва) 67751 м
17–18.02.2012 39 (34, 5) Всеволод Худяков (Хабаровск) 87077 м Ольга Абрамовских (Москва) 71552 м
28–29.01.2011 25 (18, 7) Knyagin Oleg (RUS) 83549 м Shikhanova Nadejda (RUS) 74409 м
29–30.01.2010 39 (34, 5) Дмитрий Цыганов (Хабароский кр.) 86399 м Ирина Коваль (Московская обл.) 67688 м
30–31.01.2009 51 (41, 10) Всеволод Худяков (Хабаровск) 85359 м Ирина Вишневская (Ростов-на-Дону) 76320 м
25–26.01.2008 52 (39, 13) Алексей Измайлов (Рыбинск) 85898 м Евгения Куликова (Москва) 67454 м
26–27.01.2007 58 (47, 11) Александр Вишнягов (Курган, RUS Курганская о) 87634 м Евгения Куликова (Москва, RUS Москва) 70153 м
28–29.01.2006 46 (34, 12) Александр Вишнягов (Курган) 88957 м Надежда Карасева (Якутск) 72403 м
28–29.01.2005 48 (36, 12) Александр Вишнягов (Курган) 87824 м Ирина Коваль (Кашира) 72650 м
06–07.02.2004 47 (38, 9) Денис Жалыбин (Курская обл.) 91409 м Ирина Кузнецова (Свердловская обл.) 68999 м
07–08.02.2003 54 (44, 10) Денис Жалыбин (Железногорск) 93247 м
(рекорд)
Марина Бычкова (Муром) 80600 м
(рекорд)
01–02.02.2002 44 (32, 12) Алексей Белослудцев (Ижевск) 91017 м Марина Бычкова (Смоленск) 74475 м
1 час02.02.2018 53 (35, 18) Артём Цибак (Москва, Россия) 17083 м Гелла Хлыщ (Москва, Россия) 15708 м
02.02.2018
(Эстафета 6х1час)
неизвестно
03–04.02.2017 51 (39, 12) Павел Копылов (Тюмень)17665 м
(рекорд)
Вера Маркарова (Москва)15739 м
(рекорд)
12–13.02.2016 43 (37, 6) Иван Моторин (Москва) 17167 м Анна Пересветова (Москва) 14196 м
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
102.02.2018Всего 112 (82, 30)
100 км 7 (6, 1) Тимур Пономарёв (Воронеж) 07:23:03 Надежда Шиханова (Киров) 08:47:14
6 часов 52 (41, 11) Алексей Никоноров (Красноуфимск) 85329 м Любовь Новикова (Боровск) 67616 м
1 час 53 (35, 18) Артём Цибак (Москва, Россия) 17083 м Гелла Хлыщ (Москва, Россия) 15708 м
1 час
(Эстафета 6х1час)
203–04.02.2017Всего 120 (89, 31)
100 км 11 (8, 3) Тимур Пономарёв (Воронеж, RUS) 07:36:15 Диана Бугрова (Зерноград, RUS) 08:37:59
6 часов 58 (42, 16) Тимур Пономарёв (Воронеж, RUS) 80678 м Диана Бугрова (Зерноград, RUS) 72992 м
1 час 51 (39, 12) Павел Копылов (Тюмень)17665 м
(рекорд)
Вера Маркарова (Москва)15739 м
(рекорд)
312–13.02.2016Всего 113 (89, 24)
100 км 12 (7, 5) Василий Ларкин (Рославль)06:40:35
(рекорд)
Наталья Сотникова (Якутск) 08:11:20
6 часов 58 (45, 13) Василий Ларкин (Рославль) 89939 м Ирина Антропова (Шахты) 75246 м
1 час 43 (37, 6) Иван Моторин (Москва) 17167 м Анна Пересветова (Москва) 14196 м
413–14.02.2015Всего 69 (54, 15)
100 км 7 (5, 2) Тимур Пономарёв (Воронеж) 07:26:22 Алсу Асанова (Березники) 08:07:40
6 часов 62 (49, 13) Тимур Пономарёв (Воронеж) 83033 м Алсу Асанова (Березники) 75040 м
514–15.02.2014Всего 74 (54, 20)
100 км 8 (5, 3) Вадим Шарков (Хабаровск) 06:56:52 Надежда Шиханова (Киров) 07:56:49
(рекорд)
6 часов 66 (49, 17) Вадим Шарков (Хабаровск) 87188 м Юлия Хазова (Рыбинск) 76722 м
615–16.02.2013Всего 70 (58, 12)
100 км 5 (5, 0) Дмитрий Павлов (Нижний Новгород) 06:56:57
6 часов 65 (53, 12) Дмитрий Павлов (Нижний Новгород) 85800 м Ольга Абрамовских (Москва) 67751 м
717–18.02.2012Всего 45 (39, 6)
100 км 6 (5, 1) Всеволод Худяков (Хабаровск) 07:05:03 Татьяна Москалёва (Курск) 09:08:57
6 часов 39 (34, 5) Всеволод Худяков (Хабаровск) 87077 м Ольга Абрамовских (Москва) 71552 м
828–29.01.2011Всего 26 (19, 7)
100 км 1 (1, 0) Олег Княгин (Киров) 07:39:47
6 часов 25 (18, 7) Knyagin Oleg (RUS) 83549 м Shikhanova Nadejda (RUS) 74409 м
929–30.01.2010Всего 42 (37, 5)
100 км 3 (3, 0) Алексей Измайлов (Рыбинск) 07:00:26
6 часов 39 (34, 5) Дмитрий Цыганов (Хабароский кр.) 86399 м Ирина Коваль (Московская обл.) 67688 м
1030–31.01.2009Всего 57 (44, 13)
100 км 6 (3, 3) Роман Салий (Подольск) 07:09:50 Ирина Вишневская (Ростов-на-Дону) 08:05:21
6 часов 51 (41, 10) Всеволод Худяков (Хабаровск) 85359 м Ирина Вишневская (Ростов-на-Дону) 76320 м
1125–26.01.2008Всего 61 (44, 17)
100 км 9 (5, 4) Алексей Измайлов (Рыбинск) 06:59:45 Лариса Клейменова (Курск) 09:01:06
6 часов 52 (39, 13) Алексей Измайлов (Рыбинск) 85898 м Евгения Куликова (Москва) 67454 м
1226–27.01.2007Всего 68 (55, 13)
100 км 10 (8, 2) Александр Вишнягов (Курган, RUS Курганская о) 06:53:39 Евгения Куликова (Москва, RUS Москва) 08:56:59
6 часов 58 (47, 11) Александр Вишнягов (Курган, RUS Курганская о) 87634 м Евгения Куликова (Москва, RUS Москва) 70153 м
1328–29.01.2006Всего 56 (41, 15)
100 км 10 (7, 3) Александр Вишнягов (Курган) 06:47:55 Надежда Карасева (Якутск) 08:30:43
6 часов 46 (34, 12) Александр Вишнягов (Курган) 88957 м Надежда Карасева (Якутск) 72403 м
1428–29.01.2005 6 часов 48 (36, 12) Александр Вишнягов (Курган) 87824 м Ирина Коваль (Кашира) 72650 м
1506–07.02.2004 6 часов 47 (38, 9) Денис Жалыбин (Курская обл.) 91409 м Ирина Кузнецова (Свердловская обл.) 68999 м
1607–08.02.2003 6 часов 54 (44, 10) Денис Жалыбин (Железногорск) 93247 м
(рекорд)
Марина Бычкова (Муром) 80600 м
(рекорд)
1701–02.02.2002 6 часов 44 (32, 12) Алексей Белослудцев (Ижевск) 91017 м Марина Бычкова (Смоленск) 74475 м
1802–03.02.2001Всего 26 (18, 8)
100 км 7 (3, 4) Евгений Анисимов (Ярославль, RUS Ярославская) 08:15:23 Ирина Реутович (Калининград, RUS Калининградс) 08:53:37
12 часов 19 (15, 4) Евгений Анисимов (Ярославль) 138265 м Ирина Реутович (Калининград) 126892 м

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

3 февраля 2017, 22:00 – 4 февраля 2017

Дистанции: 100 км (30 результатов), 6 часов (58 результатов), 1 час (51 результат)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

12 февраля 2016, 22:00 – 13 февраля 2016

Дистанции: 100 км (33 результата), 6 часов (58 результатов), 1 час (43 результата)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

13 февраля 2015, 22:00 – 14 февраля 2015

Дистанции: 100 км (17 результатов), 6 часов (62 результата)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

14 февраля 2014, 22:00 – 15 февраля 2014

Дистанции: 100 км (44 результата), 6 часов (66 результатов)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация участников сверхмарафона "Ночь Москвы" - 2014 начнется на сайте zareg.me с 13 ноября.

15 февраля 2013, 22:00 – 16 февраля 2013

Дистанции: 100 км (5 результатов), 6 часов (65 результатов)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

17 февраля 2012, 22:00 – 18 февраля 2012

Дистанции: 100 км (23 результата), 6 часов (39 результатов)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-67-10

28 января 2011, 22:00 – 29 января 2011

Дистанции: 100 км (1 результат), 6 часов (25 результатов)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-6710

29 января 2010, 22:00 – 30 января 2010

Дистанции: 100 км (19 результатов), 6 часов (39 результатов)

Место старта: Манеж «Крылатское»

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Дополнительная информация:

СПИСОК зарегистрировавшихся.

25 января 2008, 21:00 – 26 января 2008

Дистанции: 100 км (9 результатов), 6 часов (52 результата)

Место старта: велотрек

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (095) 330-6710