Пробег-Марафон «Покровские Пруды»

Москва

Следующий забег серии: 15 декабря 2018

Последний забег серии: 5 ноября 2018

Организатор: Елена Скоблина

Контактная информация: +7 909 667-43-96, Елена Скоблина

Место старта: Покровское-Стрешнево, 5-й Войковский проезд, 2с1

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
100 км14.10.2018 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 8:05:49 Наталия Черемисинова (Москва) 11:02:20
63300 м14.10.2018 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 9:19:04
50 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 5 (5, 0) Анатолий Ворон-Ковальский (Москва) 4:03:37
29.07.2018 1 (1, 0) Николай Яналов (Москва) 3:14:27
(рекорд)
марафон05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 9 (8, 1) Евгений Махов (Москва)3:23:43
(рекорд)
Ирина Любимова (Подольск) 4:15:02
15.09.2018 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 3:41:36
29.07.2018 2 (2, 0) Дмитрий Горбачев (Добровский р-н) 5:04:57
30 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 8 (7, 1) Василий Игумнов (Волжский) 2:31:10 Анна Меркулова (Москва) 2:52:33
(рекорд)
15.09.2018 9 (9, 0) Вячеслав Летов (Москва)2:28:45
(рекорд)
29.07.2018 3 (2, 1) Иван Алексеев (Санкт-Петербург) 2:45:52 Татьяна Галиньш (Химки) 3:07:45
полумарафон05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 24 (21, 3) Александр Рогут (Архангельск) 1:25:18
(рекорд)
Светлана Гусева (Москва) 2:03:30
15.09.2018 15 (12, 3) Антон Рыжков (Долгопрудный) 1:33:22 Анжелика Годовалова (Москва) 2:19:03
29.07.2018 8 (6, 2) Рамиль Салямов (Москва) 1:33:45 Диана Зелепова (Москва) 1:36:55
(рекорд)
15 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 5 (2, 3) Евгений Сердюков (Москва) 1:15:42 Татьяна Рахмонова (Королев) 1:19:35
15.09.2018 10 (6, 4) Евгений Мищук (Минск) 1:15:27
(рекорд)
Ксения Белобородова (Брянск) 1:15:46
(рекорд)
29.07.2018 4 (1, 3) Максим Варежкин (Москва) 1:37:39 Юлия Варежкина (Москва) 1:29:14
10 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 37 (22, 15) Семен Пятков (Москва) 0:40:00 Наталия Краснова (Красногорский р-н) 0:48:39
(рекорд)
15.09.2018 25 (16, 9) Anton Parshikov (Москва) 0:46:46 Рухшона Олимова (Тверь) 0:53:40
29.07.2018 17 (12, 5) Евгений Жуколин (Иваново) 0:36:29
(рекорд)
Виктория Аглиуллина (Уфа) 0:52:58
5 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 47 (24, 23) Павел Климов (Пятигорск) 0:18:21
(рекорд)
Анна Голова (Москва) 0:22:56
(рекорд)
15.09.2018 25 (7, 18) Марк Киселев (Москва) 0:22:04 Полина Сонина (Москва) 0:24:37
29.07.2018 9 (3, 6) Геннадий Поморцев (Самара) 0:25:43 Светлана Четвергова (Москва) 0:27:20
2 мили05.11.2018 неизвестно
3 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 1 Елена Хаулина (Москва) 0:17:58
(рекорд)
15.09.2018 3 (2, 1) Павел Краснов (Москва) 0:16:45 Мария Корчемкина (Москва) 0:18:44
29.07.2018 1 Natalie Telepina (Москва) 0:25:20
2 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 4 (3, 1) Леонид Заславский (Москва) 0:10:04 Мария Фролова (Москва) 0:11:45
(рекорд)
29.07.2018 1 Виктория Белых (Москва) 0:13:08
1 миля05.11.2018 неизвестно
15.09.2018 3 Дарья Версталь (Москва) 0:12:10
1 км05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 1 Таисия Сафонова (Москва) 0:04:58
(рекорд)
15.09.2018 8 (3, 5) Александр Мартиш (Москва) 0:05:15 Юлия Корчемкина (Москва) 0:05:23
500 м05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 6 (2, 4) Савва Ковалев (Москва) 0:03:04 Екатерина Вдовенко (Москва) 0:03:03
15.09.2018 7 (3, 4) Дмитрий Малявко (Красноярск) 0:02:45
(рекорд)
Варвара Белкина (Москва) 0:02:38
(рекорд)
29.07.2018 3 (2, 1) Яромир Драчиловский (Москва) 0:02:56 Анастасия Синицына (Долгопрудный) 0:02:38
(рекорд)
12 часов14.10.2018 2 (2, 0) Игорь Куртепов (Москва) 75840 м
6 часов05.11.2018 неизвестно
14.10.2018 5 (5, 0) Константин Чекулов (Серпухов)74470 м
(рекорд)
29.07.2018 2 (1, 1) Уфук Севинчер (Москва) 30810 м Анна Жукова (Томск) 12000 м
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
105.11.2018Всего
50 км
марафон
30 км
полумарафон
15 км
10 км
5 км
2 мили
3 км
2 км
1 миля
1 км
500 м
6 часов
214.10.2018Всего 160 (106, 54)
100 км 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 8:05:49 Наталия Черемисинова (Москва) 11:02:20
63300 м 1 (1, 0) Николай Криницкий (Москва) 9:19:04
50 км 5 (5, 0) Анатолий Ворон-Ковальский (Москва) 4:03:37
марафон 9 (8, 1) Евгений Махов (Москва)3:23:43
(рекорд)
Ирина Любимова (Подольск) 4:15:02
30 км 8 (7, 1) Василий Игумнов (Волжский) 2:31:10 Анна Меркулова (Москва) 2:52:33
(рекорд)
полумарафон 24 (21, 3) Александр Рогут (Архангельск) 1:25:18
(рекорд)
Светлана Гусева (Москва) 2:03:30
15 км 5 (2, 3) Евгений Сердюков (Москва) 1:15:42 Татьяна Рахмонова (Королев) 1:19:35
10 км 37 (22, 15) Семен Пятков (Москва) 0:40:00 Наталия Краснова (Красногорский р-н) 0:48:39
(рекорд)
5 км 47 (24, 23) Павел Климов (Пятигорск) 0:18:21
(рекорд)
Анна Голова (Москва) 0:22:56
(рекорд)
3 км 1 Елена Хаулина (Москва) 0:17:58
(рекорд)
2 км 4 (3, 1) Леонид Заславский (Москва) 0:10:04 Мария Фролова (Москва) 0:11:45
(рекорд)
1 км 1 Таисия Сафонова (Москва) 0:04:58
(рекорд)
500 м 6 (2, 4) Савва Ковалев (Москва) 0:03:04 Екатерина Вдовенко (Москва) 0:03:03
12 часов 2 (2, 0) Игорь Куртепов (Москва) 75840 м
6 часов 5 (5, 0) Константин Чекулов (Серпухов)74470 м
(рекорд)
315.09.2018Всего 110 (63, 47)
марафон 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 3:41:36
30 км 9 (9, 0) Вячеслав Летов (Москва)2:28:45
(рекорд)
полумарафон 15 (12, 3) Антон Рыжков (Долгопрудный) 1:33:22 Анжелика Годовалова (Москва) 2:19:03
15 км 10 (6, 4) Евгений Мищук (Минск) 1:15:27
(рекорд)
Ксения Белобородова (Брянск) 1:15:46
(рекорд)
10 км 25 (16, 9) Anton Parshikov (Москва) 0:46:46 Рухшона Олимова (Тверь) 0:53:40
5 км 25 (7, 18) Марк Киселев (Москва) 0:22:04 Полина Сонина (Москва) 0:24:37
3 км 3 (2, 1) Павел Краснов (Москва) 0:16:45 Мария Корчемкина (Москва) 0:18:44
1 миля 3 Дарья Версталь (Москва) 0:12:10
1 км 8 (3, 5) Александр Мартиш (Москва) 0:05:15 Юлия Корчемкина (Москва) 0:05:23
500 м 7 (3, 4) Дмитрий Малявко (Красноярск) 0:02:45
(рекорд)
Варвара Белкина (Москва) 0:02:38
(рекорд)
429.07.2018Всего 51 (30, 21)
50 км 1 (1, 0) Николай Яналов (Москва) 3:14:27
(рекорд)
марафон 2 (2, 0) Дмитрий Горбачев (Добровский р-н) 5:04:57
30 км 3 (2, 1) Иван Алексеев (Санкт-Петербург) 2:45:52 Татьяна Галиньш (Химки) 3:07:45
полумарафон 8 (6, 2) Рамиль Салямов (Москва) 1:33:45 Диана Зелепова (Москва) 1:36:55
(рекорд)
15 км 4 (1, 3) Максим Варежкин (Москва) 1:37:39 Юлия Варежкина (Москва) 1:29:14
10 км 17 (12, 5) Евгений Жуколин (Иваново) 0:36:29
(рекорд)
Виктория Аглиуллина (Уфа) 0:52:58
5 км 9 (3, 6) Геннадий Поморцев (Самара) 0:25:43 Светлана Четвергова (Москва) 0:27:20
3 км 1 Natalie Telepina (Москва) 0:25:20
2 км 1 Виктория Белых (Москва) 0:13:08
500 м 3 (2, 1) Яромир Драчиловский (Москва) 0:02:56 Анастасия Синицына (Долгопрудный) 0:02:38
(рекорд)
6 часов 2 (1, 1) Уфук Севинчер (Москва) 30810 м Анна Жукова (Томск) 12000 м

7 января 2019, 11:30

Тип забега: шоссе

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
+7 909 667-43-96, Елена Скоблина



Дополнительная информация

в 11-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 1 миля, 2 мили
в 12-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км

30 декабря 2018, 09:30

Тип забега: шоссе

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
+7 909 667-43-96, Елена Скоблина



Планирует участвовать 1 человек

Дополнительная информация

в 09-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 1 миля, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км

15 декабря 2018, 09:30

Тип забега: шоссе

Дистанции: 50 км, марафон, 30 км, полумарафон, 15 км, 10 км, 5 км, 2 мили, 3 км, 2 км, 1 миля, 1 км, 500 м, 6 часов

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
+7 909 667-43-96, Елена Скоблина



Дополнительная информация

в 09-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 1 миля, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км

Место старта: Покровское-Стрешнево, Ленинградское шоссе, 25Ас24 (55.827304, 37.482136)

Контакты организаторов: elena6525@yandex.ru
+7 909 667-43-96, Елена Скоблина



Дополнительная информация

в 09-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 3 км, 1 миля, 2 мили в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км



Дополнительная информация

в 09-30 старт на дистанции 0,5 км, 1 км, 2 км, 1 миля, 3 км, 2 мили, 100 км, 12 часов. 

в 10-00 старт на дистанции 5 км, 10 км, 15 км, 21,1 км, 30 км, 42,2 км, 50 км, 80 км