Организатор: Команда “Спорт-марафона”
Контактная информация: sportmarafontrail@gmail.com.
Тип забега: кросс или трейл
4.9, число оценивших — 24 (подробнее)
Дистанции: 100 км, 60 км, 47 км, 32 км, 17 км, 10 км, 4 км (Night), скандинавская ходьба 10 км
Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»
Контакты организаторов:
fest@sport-marafon.ru
+79779705712
Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»
Контакты организаторов:
fest@sport-marafon.ru
+79779705712
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 2193 | ||||||||
ITRA 3 100 км | 162 | Петр Жариков Зарегистрирован на сайте | Саратов | 8:34:02 | Татьяна Фомина Зарегистрирован на сайте | Серпухов | 9:56:26
(рекорд) | ||
ITRA 2 60 км | 89 | Иван Моторин Зарегистрирован на сайте | Балашиха | 4:14:21
(рекорд) | Екатерина Жукова | Москва | 4:57:13
(рекорд) | ||
ITRA 2 47 км | 119 | Александр Комель | Одинцово | 3:29:48 | Вера Мартынова-Боброва | Москва | 4:08:17
(рекорд) | ||
32 км | 365 | Андрей Стрижаков | Воронеж | 2:03:17
(рекорд) | Рамиля Шагиева | 2:34:13
(рекорд) | |||
17 км | 583 | Константин Лобов | Москва | 1:00:54 | Алина Ромашова | Санкт-Петербург | 1:09:00 | ||
10 км | 588 | Дмитрий Житухин | Санкт-Петербург | 0:35:06 | Ксения Комиссарова | Смоленск | 0:39:10
(рекорд) | ||
4 км (Night) | 218 | Алексей Мамарин | Армавир | 0:16:41
(рекорд) | Ксения Комиссарова | Смоленск | 0:18:44
(рекорд) | ||
скандинавская ходьба 10 км | 69 | Андрей Шемякин | Москва | 1:09:52
(рекорд) | Мария Макарчева | Тула | 1:13:06
(рекорд) |
Нам известно о 6 забегах в серии; первый забег прошёл 17 июня 2018.
Среднее число участников забегов целиком — 1771,2; рекорд посещаемости — 2302 — установлен 4–5 июня 2022.
Дистанция | Прошло забегов | Первый | Последний | Средняя посещаемость | Рекордная посещаемость | Рекордсмен у мужчин | Рекордсмен у женщин | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
165 км | 1 | 08.06.2019 | 7 | 7 08–09.06.2019 | Петр Ариничев | RUS | 20:22:52
08–09.06.2019 | ||||
163 км | 1 | 08.08.2020 | 6 | 6 08–09.08.2020 | Роман Куликов | 19:31:07
08–09.08.2020 | |||||
108 км | 1 | 08.06.2019 | 50 | 50 08–09.06.2019 | Alexey Neznamov Зарегистрирован на сайте | Балашов, RUS | 11:12:45
08–09.06.2019 | Мария Иванова | Солнечногорский р-н, RUS | 13:02:11
08–09.06.2019 | |
106 км | 2 | 17.06.2018 | 08.08.2020 | 41 | 56 08–09.08.2020 | Станислав Дажин Зарегистрирован на сайте | 9:28:35
08–09.08.2020 | Надежда Красулина | 12:39:00
08–09.08.2020 | ||
100 км | 3 | 19.06.2021 | 02.06.2023 | 121 | 162 02–04.06.2023 | Виктор Цветков | Кострома | 8:27:37
04–05.06.2022 | Татьяна Фомина Зарегистрирован на сайте | Серпухов | 9:56:26
02–04.06.2023 |
65 км | 1 | 19.06.2021 | 83 | 83 19–20.06.2021 | Иван Моторин | Балашиха | 4:37:50
19–20.06.2021 | Екатерина Черниговская | Москва | 5:19:43
19–20.06.2021 | |
60 км | 2 | 04.06.2022 | 02.06.2023 | 93,5 | 98 04–05.06.2022 | Иван Моторин Зарегистрирован на сайте | Балашиха | 4:14:21
02–04.06.2023 | Екатерина Жукова | Москва | 4:57:13
02–04.06.2023 |
57 км | 1 | 08.08.2020 | 158 | 158 08–09.08.2020 | Иван Моторин | 4:05:59
08–09.08.2020 | Ксения Авдеева | 4:55:20
08–09.08.2020 | |||
56 км | 2 | 17.06.2018 | 08.06.2019 | 141 | 144 08–09.06.2019 | Михаил Звягинцев | с. Плюхино, RUS | 4:19:16
08–09.06.2019 | Анастасия Челышева | 5:23:35
17.06.2018 | |
47 км | 2 | 04.06.2022 | 02.06.2023 | 102 | 119 02–04.06.2023 | Николай Яналов Зарегистрирован на сайте | Москва | 3:25:28
04–05.06.2022 | Вера Мартынова-Боброва | Москва | 4:08:17
02–04.06.2023 |
45 км | 1 | 19.06.2021 | 117 | 117 19–20.06.2021 | Сергей Соколов | Москва | 3:16:21
19–20.06.2021 | Юлия Рыжанкова Зарегистрирован на сайте | Старый Оскол | 3:39:45
19–20.06.2021 | |
35 км | 4 | 17.06.2018 | 19.06.2021 | 469,3 | 628 08–09.06.2019 | Руслан Хорошилов | 2:11:10
08–09.08.2020 | Ольга Тарантинова | 2:33:49
08–09.08.2020 | ||
32 км | 2 | 04.06.2022 | 02.06.2023 | 381 | 397 04–05.06.2022 | Андрей Стрижаков | Воронеж | 2:03:17
02–04.06.2023 | Рамиля Шагиева | 2:34:13
02–04.06.2023 | |
21 км | 1 | 19.06.2021 | 429 | 429 19–20.06.2021 | Конякин Сергей | Москва | 1:10:49
19–20.06.2021 | Юлия Конякина | Москва | 1:21:35
19–20.06.2021 | |
17 км | 2 | 04.06.2022 | 02.06.2023 | 578 | 583 02–04.06.2023 | Григорий Соколов | Москва | 0:58:10
04–05.06.2022 | Юлия Конякина | Москва | 1:06:33
04–05.06.2022 |
10 км | 6 | 17.06.2018 | 02.06.2023 | 656,5 | 921 08–09.06.2019 | Артем Цибак Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:33:40
19–20.06.2021 | Ксения Комиссарова | Смоленск | 0:39:10
02–04.06.2023 |
5 км | 1 | 04.06.2022 | 304 | 304 04–05.06.2022 | Михаил Егоров | Тамбов | 0:15:12
04–05.06.2022 | Александра Сидорова | Москва | 0:18:58
04–05.06.2022 | |
4 км | 1 | 02.06.2023 | 218 | 218 02–04.06.2023 | Алексей Мамарин | Армавир | 0:16:41
02–04.06.2023 | Ксения Комиссарова | Смоленск | 0:18:44
02–04.06.2023 | |
2 км | 1 | 04.06.2022 | 77 | 77 04–05.06.2022 | Михаил Федяев | Серебряные Пруды | 0:07:20
04–05.06.2022 | Дарья Елдина | Москва | 0:08:12
04–05.06.2022 | |
500 м | 1 | 08.06.2019 | 238 | 238 08–09.06.2019 | Даниил Янченко | Калуга, RUS | 0:02:05
08–09.06.2019 | Виктория Губенкова | RUS | 0:02:23
08–09.06.2019 | |
скандинавская ходьба 10 км | 2 | 19.06.2021 | 02.06.2023 | 44 | 69 02–04.06.2023 | Андрей Шемякин | Москва | 1:09:52
02–04.06.2023 | Мария Макарчева | Тула | 1:13:06
02–04.06.2023 |