Красноярский марафон (Пермский край)

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон12.05.2018
(факт. 41400 м)
22 (20, 2) Александр Данилов 02:51:19 Екатерина Чупина 04:09:48
(рекорд)
07.05.2017
(факт. 41400 м)
30 (28, 2) Алексей Веретенников02:39:44
(рекорд)
Светлана Силина 04:22:16
07.05.2016 28 (27, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:48:45 Любовь Костенкова (Ижевск) 05:09:04
10.05.2015 29 (29, 0) Юрий Вяткин (Красноуфимск) 02:41:22
(рекорд)
10.05.2014 36 (35, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:49:56 Любовь Костенкова (Ижевск) 04:48:34
10.05.2013 31 (30, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:44:00 Валентина Морозова (Ижевск) 03:54:05
13.05.2012 27 (24, 3) Динар Нуриев (Уфа) 02:51:35 Ольга Веретенникова (Ижевск) 04:19:54
14.05.2011 32 (29, 3) Евгений Германюк (Чайковский) 02:42:27 Александра Валишина (Чайковский) 03:04:44
(рекорд)
10.05.2010 23 (20, 3) Евгений Гарейшин (Нефтекамск) 02:55:32 Мария Артемьева (Пермь) 03:22:30
13.05.2007 неизвестно Анатолий Кисамеев (Ижевск) 02:48:27 Валентина Морозова (Ижевск) 03:51:30
полумарафон12.05.2018
(факт. 20700 м)
55 (43, 12) Николай Мерзляков 01:16:48 Олеся Нургалиева (Иркутск) 01:23:20
07.05.2017
(факт. 20700 м)
46 (35, 11) Владислав Шараев (Ижевск)01:15:39
(рекорд)
Надежда Боброва01:20:00
(рекорд)
07.05.2016 55 (40, 15) Павел Наговицын (Удмуртия) 01:15:49 Екатерина Гущина (Нефтекамск) 01:27:30
(рекорд)
10.05.2015 52 (36, 16) Василий Глухов (Ижевск) 01:10:06
(рекорд)
Виктория Крашенинникова (Красноуфимск) 01:34:40
10.05.2014 49 (33, 16) Василий Глухов (Ижевск) 01:11:24 Мария Артемьева (Пермь) 01:35:42
10.05.2013 36 (22, 14) Николай Мерзляков (Ижевск) 01:15:09 Олеся Шкляева (Ижевск) 01:43:59
13.05.2012 40 (31, 9) Алексей Филиппов (Пермь) 01:19:25 Мария Артемьева (Пермь) 01:31:00
14.05.2011 39 (27, 12) Владимир Вакорин (Чайковский) 01:15:16 Олеся Шкляева (Ижевск) 01:43:57
10.05.2010 30 (21, 9) Николай Мерзляков (Ижевск) 01:14:36 Александра Валишина (Чайковский) 01:29:37
10 км12.05.2018 42 (24, 18) Илья Мухамедзянов (Гондыр) 00:40:09 Анна Копарушкина (нижние серьги) 00:44:44
07.05.2017 48 (32, 16) Алексей Патраков (Аряж) 00:34:51 Александра Валишина (Чайковский) 00:41:22
07.05.2016 56 (43, 13) Денис Валитов (Бирск) 00:30:54
(рекорд)
Александра Валишина (Чайковский) 00:38:36
10.05.2015 16 (41, -25) Зафар Каримов (Красноуфимск) 00:37:00 Александра Валишина (Чайковский) 00:38:58
10.05.2014 46 (25, 21) Рустам Гарифулин (Янаул) 00:34:46 Екатерина Катарина (Удмуртия) 00:36:20
(рекорд)
10.05.2013 46 (33, 13) Владимир Лусников (Чайковский) 00:36:58 Анастасия Пухарева (Чайковский) 00:44:32
13.05.2012 27 (26, 1) Константин Бурашников (Чайковский) 00:36:52 Любовь Мерзлякова (Ошья) 01:06:52
14.05.2011 43 (31, 12) Рафиль Исмагилов (Пермь) 00:37:28 Сюзанна Назлуханян (Рабак) 00:43:32
10.05.2010 неизвестно
5 км12.05.2018 неизвестно
07.05.2017 24 (17, 7) Эмир Ибраимов (Чайковский) 00:17:57 Виктория Скобелева (Чайковский) 00:20:58
07.05.2016 22 (11, 11) Эмир Ибраимов (Чайковский) 00:18:12 Любовь Субботна (Чайковский) 00:20:53
10.05.2015 48 (17, 31) Валерий Смирнов (Чайковский) 00:17:26
(рекорд)
Дарья Вершинина (Чайковский) 00:20:20
10.05.2014 32 (21, 11) Валерий Смирнов (Чайковский) 00:17:45 Настя Клячина (Чайковский) 00:19:22
(рекорд)
10.05.2013 26 (19, 7) Дмитрий Ильиных (Краснояр) 00:18:06 Мария Пищальникова (Чайковский) 00:20:52
13.05.2012 15 (10, 5) Андрей Поповцев (Оса) 00:18:30 Мария Кушникова (Гондыр) 00:24:23
14.05.2011 неизвестно
10.05.2010 неизвестно
2 км12.05.2018 неизвестно
07.05.2017 40 (21, 19) Дмитрий Коровин (г.Чайковский) 00:07:13 Анна Конарушкина (Екатеринбург) 00:07:47
07.05.2016 82 (45, 37) Дали Ханнанов (Калтасы) 00:05:25
(рекорд)
Мария Валтиева (Калтасын) 00:07:30
(рекорд)
10.05.2015 16 (16, 0) Денис Ахметов (Чернушка) 00:07:14
10.05.2014 47 (32, 15) Григорий Возжаев (Чернушка спарта) 00:07:05 Ольга Исрафутдинова (Гондырь) 00:07:56
10.05.2013 59 (32, 27) Андрей Топтыгин (Краснояр) 00:07:10 Мария Шарина (Чайковский) 00:08:02
13.05.2012 44 (44, 0) Данил Жуланов (Оса) 00:06:45
500 м12.05.2018 неизвестно
07.05.2017 40 (26, 14) Иван Чигвинцев (Куеда) 00:01:36 Маша Кунгурова 00:02:05
10.05.2015 16 (16, 0) Георгий Казаченко (Чайковский) 00:01:34
10.05.2013 41 (20, 21) Арсений Чернов (Краснояр) 00:01:27 Надежда Симонова (Чайковский) 00:01:31
(рекорд)
13.05.2012 20 (20, 0) Иван Хохряков (Чайковский) 00:01:21
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
112.05.2018Всего 119 (87, 32)
марафон
(факт. 41400 м)
22 (20, 2) Александр Данилов 02:51:19 Екатерина Чупина 04:09:48
(рекорд)
полумарафон
(факт. 20700 м)
55 (43, 12) Николай Мерзляков 01:16:48 Олеся Нургалиева (Иркутск) 01:23:20
10 км 42 (24, 18) Илья Мухамедзянов (Гондыр) 00:40:09 Анна Копарушкина (нижние серьги) 00:44:44
5 км
2 км
500 м
207.05.2017Всего 228 (159, 69)
марафон
(факт. 41400 м)
30 (28, 2) Алексей Веретенников02:39:44
(рекорд)
Светлана Силина 04:22:16
полумарафон
(факт. 20700 м)
46 (35, 11) Владислав Шараев (Ижевск)01:15:39
(рекорд)
Надежда Боброва01:20:00
(рекорд)
10 км 48 (32, 16) Алексей Патраков (Аряж) 00:34:51 Александра Валишина (Чайковский) 00:41:22
5 км 24 (17, 7) Эмир Ибраимов (Чайковский) 00:17:57 Виктория Скобелева (Чайковский) 00:20:58
2 км 40 (21, 19) Дмитрий Коровин (г.Чайковский) 00:07:13 Анна Конарушкина (Екатеринбург) 00:07:47
500 м 40 (26, 14) Иван Чигвинцев (Куеда) 00:01:36 Маша Кунгурова 00:02:05
307.05.2016Всего 243 (166, 77)
марафон 28 (27, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:48:45 Любовь Костенкова (Ижевск) 05:09:04
полумарафон 55 (40, 15) Павел Наговицын (Удмуртия) 01:15:49 Екатерина Гущина (Нефтекамск) 01:27:30
(рекорд)
10 км 56 (43, 13) Денис Валитов (Бирск) 00:30:54
(рекорд)
Александра Валишина (Чайковский) 00:38:36
5 км 22 (11, 11) Эмир Ибраимов (Чайковский) 00:18:12 Любовь Субботна (Чайковский) 00:20:53
2 км 82 (45, 37) Дали Ханнанов (Калтасы) 00:05:25
(рекорд)
Мария Валтиева (Калтасын) 00:07:30
(рекорд)
410.05.2015Всего 177 (155, 22)
марафон 29 (29, 0) Юрий Вяткин (Красноуфимск) 02:41:22
(рекорд)
полумарафон 52 (36, 16) Василий Глухов (Ижевск) 01:10:06
(рекорд)
Виктория Крашенинникова (Красноуфимск) 01:34:40
10 км 16 (41, -25) Зафар Каримов (Красноуфимск) 00:37:00 Александра Валишина (Чайковский) 00:38:58
5 км 48 (17, 31) Валерий Смирнов (Чайковский) 00:17:26
(рекорд)
Дарья Вершинина (Чайковский) 00:20:20
2 км 16 (16, 0) Денис Ахметов (Чернушка) 00:07:14
500 м 16 (16, 0) Георгий Казаченко (Чайковский) 00:01:34
510.05.2014Всего 210 (146, 64)
марафон 36 (35, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:49:56 Любовь Костенкова (Ижевск) 04:48:34
полумарафон 49 (33, 16) Василий Глухов (Ижевск) 01:11:24 Мария Артемьева (Пермь) 01:35:42
10 км 46 (25, 21) Рустам Гарифулин (Янаул) 00:34:46 Екатерина Катарина (Удмуртия) 00:36:20
(рекорд)
5 км 32 (21, 11) Валерий Смирнов (Чайковский) 00:17:45 Настя Клячина (Чайковский) 00:19:22
(рекорд)
2 км 47 (32, 15) Григорий Возжаев (Чернушка спарта) 00:07:05 Ольга Исрафутдинова (Гондырь) 00:07:56
610.05.2013Всего 239 (156, 83)
марафон 31 (30, 1) Валерий Гарейшин (Нефтекамск) 02:44:00 Валентина Морозова (Ижевск) 03:54:05
полумарафон 36 (22, 14) Николай Мерзляков (Ижевск) 01:15:09 Олеся Шкляева (Ижевск) 01:43:59
10 км 46 (33, 13) Владимир Лусников (Чайковский) 00:36:58 Анастасия Пухарева (Чайковский) 00:44:32
5 км 26 (19, 7) Дмитрий Ильиных (Краснояр) 00:18:06 Мария Пищальникова (Чайковский) 00:20:52
2 км 59 (32, 27) Андрей Топтыгин (Краснояр) 00:07:10 Мария Шарина (Чайковский) 00:08:02
500 м 41 (20, 21) Арсений Чернов (Краснояр) 00:01:27 Надежда Симонова (Чайковский) 00:01:31
(рекорд)
713.05.2012Всего 173 (155, 18)
марафон 27 (24, 3) Динар Нуриев (Уфа) 02:51:35 Ольга Веретенникова (Ижевск) 04:19:54
полумарафон 40 (31, 9) Алексей Филиппов (Пермь) 01:19:25 Мария Артемьева (Пермь) 01:31:00
10 км 27 (26, 1) Константин Бурашников (Чайковский) 00:36:52 Любовь Мерзлякова (Ошья) 01:06:52
5 км 15 (10, 5) Андрей Поповцев (Оса) 00:18:30 Мария Кушникова (Гондыр) 00:24:23
2 км 44 (44, 0) Данил Жуланов (Оса) 00:06:45
500 м 20 (20, 0) Иван Хохряков (Чайковский) 00:01:21
(рекорд)
814.05.2011Всего 114 (87, 27)
марафон 32 (29, 3) Евгений Германюк (Чайковский) 02:42:27 Александра Валишина (Чайковский) 03:04:44
(рекорд)
полумарафон 39 (27, 12) Владимир Вакорин (Чайковский) 01:15:16 Олеся Шкляева (Ижевск) 01:43:57
10 км 43 (31, 12) Рафиль Исмагилов (Пермь) 00:37:28 Сюзанна Назлуханян (Рабак) 00:43:32
5 км
910.05.2010Всего 53 (41, 12)
марафон 23 (20, 3) Евгений Гарейшин (Нефтекамск) 02:55:32 Мария Артемьева (Пермь) 03:22:30
полумарафон 30 (21, 9) Николай Мерзляков (Ижевск) 01:14:36 Александра Валишина (Чайковский) 01:29:37
10 км
5 км
1013.05.2007 марафон Анатолий Кисамеев (Ижевск) 02:48:27 Валентина Морозова (Ижевск) 03:51:30

Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Дополнительная информация

Уточнена дата марафона (было 10 мая)

Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 10.05

Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Контакты организаторов: тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Дополнительная информация

Перенесен с 12.05

Контакты организаторов: тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 10 мая

Контакты организаторов: 8-908-252-10-42 Собянин Сергей, 8-902-637-63-20 Шакисламов О.Г.



13 мая 2007

Дистанция: марафон