Кубок по трейлраннингу «Неоткрытые Края»

Следующий забег серии: 21 октября 2018

Последний забег серии: 20 мая 2018

Организатор: Event-агентство "Маршрут"

Контактная информация: +79261116410 andrey@mosplay.ru prozorov15@mail.ru Андрей Прозоров

Тип забега: кросс или трейл

ДистанцияДатаГородФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
20 км20.05.2018Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы 64 (54, 10) Георгий Белуга (Москва) 1:34:20 Marina Zaytseva 1:44:51
28.04.2018Московская область, Химки 103 (88, 15) Сергей Толстых 01:30:53 Marina Zaytseva 01:40:24
25.03.2018Московская область, Лыткарино 163 (128, 35) Денис Данченков 01:36:30 Мария Назарова 02:02:07
14.01.2018Московская область, Красногорск 181 (144, 37) Денис Данченков (Москва) 01:26:07
(рекорд)
Анна Коробко (Москва) 01:36:19
(рекорд)
10 км20.05.2018Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы 42 (23, 19) Алексей Поляков 0:51:49 Людмила Сапроненкова (Москва) 0:51:19
28.04.2018Московская область, Химки 134 (79, 55) Артем Лавринович 00:39:38
(рекорд)
Кристина Потапова 00:57:13
25.03.2018Московская область, Лыткарино 140 (74, 66) Ринат Латыпов 0:55:23 Marina Zaytseva 0:59:14
14.01.2018Московская область, Красногорск 168 (75, 93) Евгений Хромушкин (Калуга) 00:40:22 Марина Зайцева (Москва) 00:46:29
(рекорд)
1 км14.01.2018
(детский забег)
Московская область, Красногорск 19 (12, 7) Олег Скрылев 00:01:58 Светлана Кучина 00:02:27
ДатаГородДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
120.05.2018Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени ЦюрупыВсего 106 (77, 29)
20 км 64 (54, 10) Георгий Белуга (Москва) 1:34:20 Marina Zaytseva 1:44:51
10 км 42 (23, 19) Алексей Поляков 0:51:49 Людмила Сапроненкова (Москва) 0:51:19
228.04.2018Московская область, ХимкиВсего 237 (167, 70)
20 км 103 (88, 15) Сергей Толстых 01:30:53 Marina Zaytseva 01:40:24
10 км 134 (79, 55) Артем Лавринович 00:39:38
(рекорд)
Кристина Потапова 00:57:13
325.03.2018Московская область, ЛыткариноВсего 303 (202, 101)
20 км 163 (128, 35) Денис Данченков 01:36:30 Мария Назарова 02:02:07
10 км 140 (74, 66) Ринат Латыпов 0:55:23 Marina Zaytseva 0:59:14
414.01.2018Московская область, КрасногорскВсего 368 (231, 137)
20 км 181 (144, 37) Денис Данченков (Москва) 01:26:07
(рекорд)
Анна Коробко (Москва) 01:36:19
(рекорд)
10 км 168 (75, 93) Евгений Хромушкин (Калуга) 00:40:22 Марина Зайцева (Москва) 00:46:29
(рекорд)
1 км
(детский забег)
19 (12, 7) Олег Скрылев 00:01:58 Светлана Кучина 00:02:27

Московская область, Истра

21 октября 2018, 11:00

Дистанции: 20 км, 10 км

Контакты организаторов: andrey@mosplay.ru, prozorov15@mail.ru
+79261116410 Андрей Прозоров

Планируют участвовать 4 человека

Место старта: ОУСЦ Планерная

Контакты организаторов: andrey@mosplay.ru, prozorov15@mail.ru
+79261116410 Андрей Прозоров