Весенний марафон

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон06.05.2018 12 (11, 1) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:47:29 Ульяна Антипанова (Хабаровск) 05:37:17
07.05.2017 12 (12, 0) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:48:30
08.05.2016 19 (19, 0) Станислав Подойницын (Хабаровск) 03:07:42
03.05.2015 15 (14, 1) Семён Башак (Комсомольск-на-Амуре) 02:44:14 Наталья Кайгородцева (Владивосток) 03:41:29
(рекорд)
11.05.2014 11 (10, 1) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:49:49 Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 04:10:31
28.04.2013 10 (9, 1) Вадим Шарков (Хабаровск) 02:55:17 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 04:31:41
06.05.2012 8 (7, 1) Александр Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 03:17:14 Людмила Борзенкова (Хабаровск) 06:25:12
24.04.2011 5 (4, 1) Александр Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 03:22:45 Людмила Дьяченко (Хабаровск) 05:20:36
25.04.2010 9 (8, 1) Антон Бычков (Хабаровск) 02:56:44 Любовь Блейх (Москва) 06:31:49
26.04.2009 8 (7, 1) Ваграм Шикула (Хабаровск) 03:06:56 Людмила Дьяченко (Хабаровск) 05:29:00
29.04.2007 12 (10, 2) Антон Бычков (Хабаровск) 02:42:21
(рекорд)
Людмила Дьяченко (Комсомольск-на-Амуре) 05:44:05
полумарафон24.04.2011 6 (4, 2) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 01:24:37
(рекорд)
Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 02:00:58
25.04.2010 5 (3, 2) Ясухико Симидзу (Токио) 01:26:55 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:52:54
26.04.2009 6 (4, 2) Алексей Воронов (Советская Гавань) 01:31:57 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:49:11
(рекорд)
29.04.2007 7 (5, 2) Алексей Коваленко (Хурба) 01:27:40 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 02:12:06
20 км06.05.2018 21 (16, 5) Виталий Михайлов (Комсомольск-на-Амуре) 01:21:36 Мария Леонтьева (Хабаровск) 01:38:14
07.05.2017 17 (14, 3) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 01:14:12 Мария Вишневская (Комсомольск-на-Амуре) 01:40:25
08.05.2016 15 (10, 5) Бауржан Куренкеев (Хабаровск) 01:10:27 Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 01:35:40
(рекорд)
03.05.2015 23 (17, 6) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 01:10:11
(рекорд)
Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 01:38:08
11.05.2014 6 (4, 2) Константин Токарев (Комсомольск-на-Амуре) 01:33:08 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:39:58
28.04.2013 6 (4, 2) Артур Иваньков (Комсомольск-на-Амуре) 01:16:01 Инна Каткова (Комсомольск-на-Амуре) 01:45:27
06.05.2012 5 (4, 1) Бауржан Куренкеев (Хабаровск) 01:31:42 Татьяна Лягина (Хабаровск) 02:53:07
10 км06.05.2018 91 (69, 22) Сергей Моисеев (Хабаровск) 00:33:04 Арсения Гресева (Комсомольск-на-Амуре) 00:42:41
07.05.2017 97 (81, 16) Олег Орлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:42 Роза Мурыгина (Комсомольск-на-Амуре) 00:42:21
(рекорд)
08.05.2016 92 (72, 20) Александр Смирнов (Хабаровск) 00:32:48 Роза Мурыгина (Комсомольск-на-Амуре) 00:43:50
11.05.2014 64 (48, 16) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:09 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 00:43:52
28.04.2013 38 (31, 7) Олег Орлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:32:41 Эльвира Малых (Комсомольск-на-Амуре) 00:47:31
06.05.2012 29 (21, 8) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:14 Эльвира Малых (Комсомольск-на-Амуре) 00:48:09
24.04.2011 53 (43, 10) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:33:02 Елена Поздеева (Комсомольск-на-Амуре) 00:48:45
25.04.2010 52 (40, 12) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:31:55 Евгения Ломакина (Комсомольск-на-Амуре) 00:43:46
26.04.2009 38 (31, 7) Александр Смирнов (Комсомольск-на-Амуре) 00:31:38
(рекорд)
Любовь Натекина (Комсомольск-на-Амуре) 00:51:34
29.04.2007 50 (42, 8) Дмитрий Цыганов (Хабаровск) 00:32:12 Мария Агеева (Хабаровск) 00:42:41
5 км06.05.2018 98 (65, 33) Георгий Шаповалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:18:19 Эльвира Новикова (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:05
(рекорд)
07.05.2017 104 (63, 41) Георгий Шаповалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:19:30 Олеся Медведева (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:10
08.05.2016 75 (45, 30) Иван Лупачев (Комсомольск-на-Амуре) 00:18:07
(рекорд)
Арсения Гресева (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:42
11.05.2014 28 (18, 10) Михаил Шестаков (Амурск) 00:20:15 Ксения Васькина (Амурск) 00:23:18
28.04.2013 28 (16, 12) Вячеслав Попов (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:02 Елена Окунева (Комсомольск-на-Амуре) 00:22:36
06.05.2012 22 (20, 2) Денис Хохлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:29 Алина Лежнина (Комсомольск-на-Амуре) 00:25:56
24.04.2011 33 (23, 10) Александр Карпухин (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:18 Анастасия Круголь (Комсомольск-на-Амуре) 00:26:06
25.04.2010 27 (22, 5) Владимир Нечаенко (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:38 Виктория Горлова (Комсомольск-на-Амуре) 00:23:37
26.04.2009 20 (15, 5) Ваня Ильин (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:00 Яна Зыкова (Комсомольск-на-Амуре) 00:25:58
29.04.2007 16 (13, 3) Иван Черных (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:16 Юля Кулик (Комсомольск-на-Амуре) 00:23:13
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
106.05.2018Всего 222 (161, 61)
марафон 12 (11, 1) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:47:29 Ульяна Антипанова (Хабаровск) 05:37:17
20 км 21 (16, 5) Виталий Михайлов (Комсомольск-на-Амуре) 01:21:36 Мария Леонтьева (Хабаровск) 01:38:14
10 км 91 (69, 22) Сергей Моисеев (Хабаровск) 00:33:04 Арсения Гресева (Комсомольск-на-Амуре) 00:42:41
5 км 98 (65, 33) Георгий Шаповалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:18:19 Эльвира Новикова (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:05
(рекорд)
207.05.2017Всего 230 (170, 60)
марафон 12 (12, 0) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:48:30
20 км 17 (14, 3) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 01:14:12 Мария Вишневская (Комсомольск-на-Амуре) 01:40:25
10 км 97 (81, 16) Олег Орлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:42 Роза Мурыгина (Комсомольск-на-Амуре) 00:42:21
(рекорд)
5 км 104 (63, 41) Георгий Шаповалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:19:30 Олеся Медведева (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:10
308.05.2016Всего 201 (146, 55)
марафон 19 (19, 0) Станислав Подойницын (Хабаровск) 03:07:42
20 км 15 (10, 5) Бауржан Куренкеев (Хабаровск) 01:10:27 Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 01:35:40
(рекорд)
10 км 92 (72, 20) Александр Смирнов (Хабаровск) 00:32:48 Роза Мурыгина (Комсомольск-на-Амуре) 00:43:50
5 км 75 (45, 30) Иван Лупачев (Комсомольск-на-Амуре) 00:18:07
(рекорд)
Арсения Гресева (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:42
403.05.2015Всего 38 (31, 7)
марафон 15 (14, 1) Семён Башак (Комсомольск-на-Амуре) 02:44:14 Наталья Кайгородцева (Владивосток) 03:41:29
(рекорд)
20 км 23 (17, 6) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 01:10:11
(рекорд)
Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 01:38:08
511.05.2014Всего 109 (80, 29)
марафон 11 (10, 1) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 02:49:49 Инна Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 04:10:31
20 км 6 (4, 2) Константин Токарев (Комсомольск-на-Амуре) 01:33:08 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:39:58
10 км 64 (48, 16) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:09 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 00:43:52
5 км 28 (18, 10) Михаил Шестаков (Амурск) 00:20:15 Ксения Васькина (Амурск) 00:23:18
628.04.2013Всего 82 (60, 22)
марафон 10 (9, 1) Вадим Шарков (Хабаровск) 02:55:17 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 04:31:41
20 км 6 (4, 2) Артур Иваньков (Комсомольск-на-Амуре) 01:16:01 Инна Каткова (Комсомольск-на-Амуре) 01:45:27
10 км 38 (31, 7) Олег Орлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:32:41 Эльвира Малых (Комсомольск-на-Амуре) 00:47:31
5 км 28 (16, 12) Вячеслав Попов (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:02 Елена Окунева (Комсомольск-на-Амуре) 00:22:36
706.05.2012Всего 64 (52, 12)
марафон 8 (7, 1) Александр Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 03:17:14 Людмила Борзенкова (Хабаровск) 06:25:12
20 км 5 (4, 1) Бауржан Куренкеев (Хабаровск) 01:31:42 Татьяна Лягина (Хабаровск) 02:53:07
10 км 29 (21, 8) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:34:14 Эльвира Малых (Комсомольск-на-Амуре) 00:48:09
5 км 22 (20, 2) Денис Хохлов (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:29 Алина Лежнина (Комсомольск-на-Амуре) 00:25:56
824.04.2011Всего 97 (74, 23)
марафон 5 (4, 1) Александр Резниченко (Комсомольск-на-Амуре) 03:22:45 Людмила Дьяченко (Хабаровск) 05:20:36
полумарафон 6 (4, 2) Николай Галанёв (Комсомольск-на-Амуре) 01:24:37
(рекорд)
Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 02:00:58
10 км 53 (43, 10) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:33:02 Елена Поздеева (Комсомольск-на-Амуре) 00:48:45
5 км 33 (23, 10) Александр Карпухин (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:18 Анастасия Круголь (Комсомольск-на-Амуре) 00:26:06
925.04.2010Всего 93 (73, 20)
марафон 9 (8, 1) Антон Бычков (Хабаровск) 02:56:44 Любовь Блейх (Москва) 06:31:49
полумарафон 5 (3, 2) Ясухико Симидзу (Токио) 01:26:55 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:52:54
10 км 52 (40, 12) Василий Твердохвалов (Комсомольск-на-Амуре) 00:31:55 Евгения Ломакина (Комсомольск-на-Амуре) 00:43:46
5 км 27 (22, 5) Владимир Нечаенко (Комсомольск-на-Амуре) 00:21:38 Виктория Горлова (Комсомольск-на-Амуре) 00:23:37
1026.04.2009Всего 72 (57, 15)
марафон 8 (7, 1) Ваграм Шикула (Хабаровск) 03:06:56 Людмила Дьяченко (Хабаровск) 05:29:00
полумарафон 6 (4, 2) Алексей Воронов (Советская Гавань) 01:31:57 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 01:49:11
(рекорд)
10 км 38 (31, 7) Александр Смирнов (Комсомольск-на-Амуре) 00:31:38
(рекорд)
Любовь Натекина (Комсомольск-на-Амуре) 00:51:34
5 км 20 (15, 5) Ваня Ильин (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:00 Яна Зыкова (Комсомольск-на-Амуре) 00:25:58
1129.04.2007Всего 85 (70, 15)
марафон 12 (10, 2) Антон Бычков (Хабаровск) 02:42:21
(рекорд)
Людмила Дьяченко (Комсомольск-на-Амуре) 05:44:05
полумарафон 7 (5, 2) Алексей Коваленко (Хурба) 01:27:40 Елена Плеханова (Комсомольск-на-Амуре) 02:12:06
10 км 50 (42, 8) Дмитрий Цыганов (Хабаровск) 00:32:12 Мария Агеева (Хабаровск) 00:42:41
5 км 16 (13, 3) Иван Черных (Комсомольск-на-Амуре) 00:20:16 Юля Кулик (Комсомольск-на-Амуре) 00:23:13

Место старта: БАО "Большевик"

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.



Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Дополнительная информация

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru

Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Дополнительная информация

Прием предварительных заявок осуществляется по e-mail psv-sport@ya.ru

Место старта: БЭО «Большевик»

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Место старта: Нулевой км шоссе п. Амурлитмаш - п. Старт

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Место старта: Нулевой км шоссе п. Амурлитмаш - п. Старт

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Место старта: Нулевой км шоссе п. Амурлитмаш - п. Старт

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (421-7) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 29 апреля

Место старта: Нулевой км шоссе п. Амурлитмаш - п. Старт

Контакты организаторов: psv-sport@yandex.ru, sir-artur@mail.ru
Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (4217) 22-22-76, Попов Сергей Валентинович; 8 914 185-45-46, Иваньков Артур Владимирович



Место старта: Нулевой км шоссе п. Амурлитмаш - п. Старт

Контакты организаторов: Оргкомитет +7 962 286-88-16, 8 (4217) 22-22-76, psv-sport@ya.ru Попов Сергей Валентинович; 8 962 287-67-28, asachka@mail.ru Попова Евгения; 8 914 185-45-46, sir-artur@mail.ru Иваньков Артур Владимирович



Дополнительная информация

Победители соревнований среди спортсменов-ветеранов (40 лет и старше)определяются согласно гандикапа по году рождения. Среди команд КЛБ проводится командное первенство (в зачет идут пять лучших мест)