Благотворительный забег «Достигая цели!»

Последний забег серии: 5 августа 2018

Тип забега: шоссе

ДистанцияДатаГородФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
10 км05.08.2018Самара 57 (36, 21) Павел Левин (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:39:13 Светлана Дмитриева (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:46:48
04.08.2018Челябинск 25 (22, 3) Дмитрий Науменко (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:33:59
(рекорд)
Раушания Галина (Башкортостан Респ., г. Сибай, Россия) 0:41:22
06.08.2017Самара 51 (36, 15) Ярослав Сусоров (Самарская обл., Самара, Россия) 00:36:25 Mariya Korchagina (Самарская обл., Самара, Россия) 00:39:41
06.08.2017Челябинск 21 (16, 5) Дмитрий Лихачев (Челябинская обл., Челябинск, Россия) 00:34:20 Галина Бубнова (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:38:21
(рекорд)
5 км05.08.2018Забайкальский край, Чита 15 (14, 1) Руслан Гудым (Россия) 0:17:04 Светлана Немынова (Забайкальский край., г. Чита, Россия) 0:17:25
(рекорд)
05.08.2018Самара 86 (51, 35) Вячеслав Усов (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:17:24 Алла Прокофьева (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:21:42
04.08.2018Нижний Новгород 86 (69, 17) Владимир Фролов (Нижегородская обл., г. Бор, Россия) 0:16:48 Мария Михайлова (Россия) 0:21:20
04.08.2018Хабаровск 56 (34, 22) Виктор Заикин (Россия) 0:16:52 Евгения Страшко (Хабаровский край., г. Хабаровск, Россия) 0:20:19
04.08.2018Саратов 54 (36, 18) Дмитрий Шилкин (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:17:18 Ольга Руднева (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:22:57
04.08.2018Челябинск 122 (73, 49) Дмитрий Лихачев (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:16:57 Елена Макарова (Россия) 0:23:27
04.08.2018Ставропольский край, Минеральные Воды 109 (80, 29) Николай Чернов (Архангельская обл., г. Архангельск, Россия) 0:19:01 Элина Иванова (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:22:02
04.08.2018Красноярск неизвестно
04.08.2018Ярославль неизвестно
06.08.2017Самара 38 (16, 22) Андрей Исаев (Самарская обл., Тольятти, Россия) 00:19:00 Татьяна Агеева (Самарская обл., Тольятти, Россия) 00:23:31
06.08.2017Челябинск 133 (97, 36) Евгений Куликов (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:18:12 Елена Макарова (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:23:26
05.08.2017Хабаровск 60 (39, 21) Армен Давтян (Россия)00:15:26
(рекорд)
Мария Герасимова (Хабаровский край, Хабаровск, Россия) 00:22:09
05.08.2017Забайкальский край, Чита 21 (12, 9) Леонид Опарин 00:16:57 Кристина Игнатьева 00:20:30
05.08.2017Саратов 66 (48, 18) Роман Старостин (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:18:20 Кристина Белоусова (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:22:53
04.08.2017Красноярск неизвестно
1520 м05.08.2018
(факт. 1200 м)
Забайкальский край, Чита 404 (213, 191) Алексей Попов (Россия) 0:03:34 Мария Гура (Россия) 0:04:47
05.08.2018Самара 355 (189, 166) Сергей Левитский (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:04:51 Светлана Агафонова (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:06:00
04.08.2018Нижний Новгород 541 (305, 236) Дмитрий Злыднев (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия) 0:04:45 Полина Фролова (Нижегородская обл., г. Дзержинск, Россия) 0:05:58
04.08.2018Хабаровск 472 (233, 239) Артём Богодухов (Россия) 0:04:26
(рекорд)
Татьяна Баяновская (Россия) 0:04:58
(рекорд)
04.08.2018Саратов 228 (148, 80) Неизвестный Атлет (Россия) 0:04:54 Анна Милованкина (Россия) 0:05:42
04.08.2018Челябинск 493 (285, 208) Дмитрий Тимофеев (Россия) 0:05:03 Ольга Назарова (Россия) 0:06:32
04.08.2018Ставропольский край, Минеральные Воды 633 (368, 265) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург г., Россия) 0:05:12 Александра Скрипчук (Архангельская обл., г. Архангельск, Россия) 0:05:31
04.08.2018Ярославль неизвестно
06.08.2017Самара 336 (193, 143) Павел Федоров (Самарская обл., Новокуйбышевск, Россия) 00:04:51 Юлия Григорьева (Самарская обл., Самара, Россия) 00:06:04
06.08.2017Челябинск 543 (304, 239) Данил Гаврилов (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:05:12 Татьяна Ямалутдинова-Третьяк (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:06:28
05.08.2017Хабаровск 433 (223, 210) Армен Давтян (Россия) 00:04:30 Ксения Воронова (Россия) 00:06:06
05.08.2017Забайкальский край, Чита 440 (229, 211) Владимир Иващенко 00:04:37 Ирина Сергеева 00:05:30
05.08.2017Саратов 483 (295, 188) Андрей Пугачев (Россия) 00:04:41 Екатерина Разборова (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:06:21
04.08.2017Красноярск неизвестно
500 м05.08.2018
(факт. 400 м)
Забайкальский край, Чита 137 (85, 52) Андрей Кутимский (Россия) 0:01:17
(рекорд)
Любовь Маратканова (Россия) 0:01:14
04.08.2018Нижний Новгород 108 (68, 40) Владислав Браилко (Россия) 0:01:29
(рекорд)
Виктория Анисимова (Россия) 0:01:29
(рекорд)
04.08.2018Хабаровск 150 (88, 62) Даниил Павлюк (Россия) 0:01:37 Дарья Чусовитина (Хабаровский край., г. Хабаровск, Россия) 0:01:48
04.08.2018Саратов 41 (24, 17) Артем Котельников (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:01:49 Наталья Егорова (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:02:00
04.08.2018Ставропольский край, Минеральные Воды 73 (61, 12) Артём Гордин (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:01:31 Диана Иванова (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:01:32
04.08.2018Ярославль неизвестно
05.08.2017Хабаровск 96 (54, 42) Денис Кондратьев 00:01:35 Дарья Чусовитина 00:01:43
05.08.2017Забайкальский край, Чита 125 (68, 57) Андрей Кутимский 00:01:52 Юлия Кулешова 00:01:49
05.08.2017Саратов 60 (31, 29) Михаил Соловьев (Россия) 00:02:13 Александра Вобликова (Россия) 00:02:13
04.08.2017Красноярск неизвестно
400 м04.08.2018Челябинск 163 (89, 74) Семен Кондрашов (Россия) 0:01:17
(рекорд)
Анастасия Кузина (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:01:15
06.08.2017Челябинск 125 (67, 58) Иван Барашев (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:01:20 Валерия Хомченко (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:01:09
(рекорд)
ДатаГородДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
105.08.2018Забайкальский край, ЧитаВсего 556 (312, 244)
5 км 15 (14, 1) Руслан Гудым (Россия) 0:17:04 Светлана Немынова (Забайкальский край., г. Чита, Россия) 0:17:25
(рекорд)
1520 м
(факт. 1200 м)
404 (213, 191) Алексей Попов (Россия) 0:03:34 Мария Гура (Россия) 0:04:47
500 м
(факт. 400 м)
137 (85, 52) Андрей Кутимский (Россия) 0:01:17
(рекорд)
Любовь Маратканова (Россия) 0:01:14
205.08.2018СамараВсего 498 (276, 222)
10 км 57 (36, 21) Павел Левин (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:39:13 Светлана Дмитриева (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:46:48
5 км 86 (51, 35) Вячеслав Усов (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:17:24 Алла Прокофьева (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:21:42
1520 м 355 (189, 166) Сергей Левитский (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:04:51 Светлана Агафонова (Самарская обл., г. Самара, Россия) 0:06:00
304.08.2018Красноярск 5 км
404.08.2018Нижний НовгородВсего 735 (442, 293)
5 км 86 (69, 17) Владимир Фролов (Нижегородская обл., г. Бор, Россия) 0:16:48 Мария Михайлова (Россия) 0:21:20
1520 м 541 (305, 236) Дмитрий Злыднев (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия) 0:04:45 Полина Фролова (Нижегородская обл., г. Дзержинск, Россия) 0:05:58
500 м 108 (68, 40) Владислав Браилко (Россия) 0:01:29
(рекорд)
Виктория Анисимова (Россия) 0:01:29
(рекорд)
504.08.2018СаратовВсего 323 (208, 115)
5 км 54 (36, 18) Дмитрий Шилкин (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:17:18 Ольга Руднева (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:22:57
1520 м 228 (148, 80) Неизвестный Атлет (Россия) 0:04:54 Анна Милованкина (Россия) 0:05:42
500 м 41 (24, 17) Артем Котельников (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:01:49 Наталья Егорова (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 0:02:00
604.08.2018ЧелябинскВсего 803 (469, 334)
10 км 25 (22, 3) Дмитрий Науменко (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:33:59
(рекорд)
Раушания Галина (Башкортостан Респ., г. Сибай, Россия) 0:41:22
5 км 122 (73, 49) Дмитрий Лихачев (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:16:57 Елена Макарова (Россия) 0:23:27
1520 м 493 (285, 208) Дмитрий Тимофеев (Россия) 0:05:03 Ольга Назарова (Россия) 0:06:32
400 м 163 (89, 74) Семен Кондрашов (Россия) 0:01:17
(рекорд)
Анастасия Кузина (Челябинская обл., г. Челябинск, Россия) 0:01:15
704.08.2018Ставропольский край, Минеральные ВодыВсего 815 (509, 306)
5 км 109 (80, 29) Николай Чернов (Архангельская обл., г. Архангельск, Россия) 0:19:01 Элина Иванова (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:22:02
1520 м 633 (368, 265) Михаил Кулаков (Санкт-Петербург г., Россия) 0:05:12 Александра Скрипчук (Архангельская обл., г. Архангельск, Россия) 0:05:31
500 м 73 (61, 12) Артём Гордин (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:01:31 Диана Иванова (Ставропольский край., г. Пятигорск, Россия) 0:01:32
804.08.2018ХабаровскВсего 678 (355, 323)
5 км 56 (34, 22) Виктор Заикин (Россия) 0:16:52 Евгения Страшко (Хабаровский край., г. Хабаровск, Россия) 0:20:19
1520 м 472 (233, 239) Артём Богодухов (Россия) 0:04:26
(рекорд)
Татьяна Баяновская (Россия) 0:04:58
(рекорд)
500 м 150 (88, 62) Даниил Павлюк (Россия) 0:01:37 Дарья Чусовитина (Хабаровский край., г. Хабаровск, Россия) 0:01:48
904.08.2018ЯрославльВсего
5 км
1520 м
500 м
1006.08.2017СамараВсего 425 (245, 180)
10 км 51 (36, 15) Ярослав Сусоров (Самарская обл., Самара, Россия) 00:36:25 Mariya Korchagina (Самарская обл., Самара, Россия) 00:39:41
5 км 38 (16, 22) Андрей Исаев (Самарская обл., Тольятти, Россия) 00:19:00 Татьяна Агеева (Самарская обл., Тольятти, Россия) 00:23:31
1520 м 336 (193, 143) Павел Федоров (Самарская обл., Новокуйбышевск, Россия) 00:04:51 Юлия Григорьева (Самарская обл., Самара, Россия) 00:06:04
1106.08.2017ЧелябинскВсего 822 (484, 338)
10 км 21 (16, 5) Дмитрий Лихачев (Челябинская обл., Челябинск, Россия) 00:34:20 Галина Бубнова (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:38:21
(рекорд)
5 км 133 (97, 36) Евгений Куликов (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:18:12 Елена Макарова (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:23:26
1520 м 543 (304, 239) Данил Гаврилов (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:05:12 Татьяна Ямалутдинова-Третьяк (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:06:28
400 м 125 (67, 58) Иван Барашев (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:01:20 Валерия Хомченко (Челябинская область, Челябинск, Россия) 00:01:09
(рекорд)
1205.08.2017СаратовВсего 609 (374, 235)
5 км 66 (48, 18) Роман Старостин (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:18:20 Кристина Белоусова (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:22:53
1520 м 483 (295, 188) Андрей Пугачев (Россия) 00:04:41 Екатерина Разборова (Саратовская обл., Саратов, Россия) 00:06:21
500 м 60 (31, 29) Михаил Соловьев (Россия) 00:02:13 Александра Вобликова (Россия) 00:02:13
1305.08.2017Забайкальский край, ЧитаВсего 586 (309, 277)
5 км 21 (12, 9) Леонид Опарин 00:16:57 Кристина Игнатьева 00:20:30
1520 м 440 (229, 211) Владимир Иващенко 00:04:37 Ирина Сергеева 00:05:30
500 м 125 (68, 57) Андрей Кутимский 00:01:52 Юлия Кулешова 00:01:49
1405.08.2017ХабаровскВсего 589 (316, 273)
5 км 60 (39, 21) Армен Давтян (Россия)00:15:26
(рекорд)
Мария Герасимова (Хабаровский край, Хабаровск, Россия) 00:22:09
1520 м 433 (223, 210) Армен Давтян (Россия) 00:04:30 Ксения Воронова (Россия) 00:06:06
500 м 96 (54, 42) Денис Кондратьев 00:01:35 Дарья Чусовитина 00:01:43
1504.08.2017КрасноярскВсего
5 км
1520 м
500 м

Место старта: г. Чита, стадион "Юность"

Контакты организаторов: +7 (3022) 22-54-08 - служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги

Красноярск

4 августа 2018, 10:00

Дистанция: 5 км

Место старта: Красноярск, набережная реки Енисей

Контакты организаторов: krsk@iloverunning.ru
Трегубов Николай, +7 (902) 924-99-98

Место старта: г. Саратов, Театральная площадь

Контакты организаторов: press-pvrr@yandex.ru
Приволжская Железная Дорога - филиал ОАО "РЖД", Благотворительный фонд "Линия жизни"

Место старта: пр. Карла Маркса 64/1, ДК Железнодорожников

Контакты организаторов: kavkazgb@gmail.com
тел: +7 928 326 76 96 / тел. (863) 259-50-39, 259-46-68.

Место старта: г. Хабаровск, ул. Клубная 30 А, стадион "Локомотив"

Контакты организаторов: info@dvzdrun.ru

Место старта: о. Даманский

Контакты организаторов: (4852)94-54-22

Место старта: площадка рядом с памятником Григорию Засекину на 2-ой очереди набережной реки Волга (Полевой спуск)

Место старта: г. Саратов, Театральная площадь

Контакты организаторов: press-pvrr@yandex.ru
Приволжская Железная Дорога - филиал ОАО "РЖД", Благотворительный фонд "Линия жизни"

Красноярск

4 августа 2017, 17:00

Дистанции: 5 км, 1520 м, 500 м

Место старта: Красноярск, пр. Свободный, 90Г, лагерь "Восток"

Контакты организаторов: krasrzd@gmail.com
8 (391) 248-10-04