Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

Следующий забег серии: 11 ноября 2018

Последний забег серии: 12 ноября 2017

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон12.11.2017 41 (36, 5) Денис Дубинин 02:50:24 Екатерина Замалина 03:45:03
13.11.2016 40 (36, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:02:44
15.11.2015 79 (71, 8) Иван Моторин (Москва) 02:49:35 Елена Скоблина (Москва) 03:31:20
16.11.2014 100 (88, 12) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:46:28 Елена Скоблина (Москва) 03:18:37
(рекорд)
10.11.2013 115 (102, 13) Юрий Сластенников (Москва) 02:56:09 Елена Скоблина (Москва) 03:23:09
11.11.2012 79 (72, 7) Анатолий Нестеров (Москва) 02:37:54
(рекорд)
Вера Измоденова (Тверь-Лесогорск) 03:47:36
13.11.2011 66 (63, 3) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:45:19 Марина Сложеникина (Москва) 04:44:51
14.11.2010 73 (63, 10) Артём Панченко (Сумы) 02:52:53 Елена Симутина (Брянск) 03:38:18
15.11.2009 53 (49, 4) Вячеслав Буслаев (Одинцово) 02:50:45 Мария Алешина (Москва) 04:05:30
23.11.2008 41 (37, 4) Вячеслав Буслаев (Тверь) 02:46:25 Светлана Ежунова (Тверь) 04:49:56
42 км11.11.2007 15 (15, 0) Александр Попов (Тверь) 03:00:56
30 км12.11.2017 27 (21, 6) Андрей Степанов 02:07:49 Анна Голова 02:36:39
13.11.2016 28 (24, 4) Федор Свешников (Москва) 02:03:54 Елизавета Скобелкина (Москва) 02:39:32
15.11.2015 40 (34, 6) Алексей Акулов (Белый городок) 02:02:43 Анастасия Янина (Москва) 02:28:58
16.11.2014 58 (45, 13) Федор Свешников (Москва) 01:56:24 Анна Островская (Зеленоград) 02:27:40
10.11.2013 38 (26, 12) Фёдор Свешников 02:03:33 Наталья Махова 02:34:12
11.11.2012 30 (25, 5) Анатолий Богачев (Торжок) 01:57:14 Евгения Калинина (Москва) 02:32:28
13.11.2011 16 (12, 4) Евгений Артемов (Клин) 02:05:35 Юлия Комарова (Клин) 02:44:50
14.11.2010 15 (14, 1) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:02:43 Виктория Воронова (Москва) 03:18:36
15.11.2009 21 (19, 2) Андрей Швецов (пос.Красково) 01:57:02 Мария Замахаева (Нерехта) 02:29:42
23.11.2008 13 (10, 3) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:54:19
(рекорд)
Мария Ланцова (Москва) 02:23:29
(рекорд)
11.11.2007 1 (1, 0) А. Благов (Раменское) 02:10:53
20 км12.11.2017 66 (53, 13) Алексей Филиппов (Москва, Парсек) 01:15:35 Екатерина Захарик (Москва, Fast legs team) 01:33:34
13.11.2016 60 (43, 17) Алексей Акулов (пгт Белый Городок-Талдом) 01:21:30 Ольга Озерова (Москва) 01:37:50
15.11.2015 94 (70, 24) Сергей Миронов (Москва) 01:19:20 Анастасия Щёголева (Москва) 01:32:22
16.11.2014 115 (99, 16) Константин Шишов (Калуга) 01:15:02 Марина Иванюшенкова (Зеленоград) 01:41:43
10.11.2013 78 (61, 17) Денис Конев 01:15:03 Оксана Овечкина (1:33:46)
11.11.2012 79 (62, 17) Артем Панченко (Сумы) 01:09:04
(рекорд)
Ольга Резниченко (Сумы) 01:22:51
(рекорд)
13.11.2011 54 (44, 10) В.Н. Сидоров (Зеленоград) 01:14:50 Марина Иванюшенкова (Зеленоград) 01:41:26
14.11.2010 55 (42, 13) Александр Тамгин (Вел.Луки) 01:14:54 Ольга Резниченко (Сумы) 01:28:42
15.11.2009 46 (39, 7) Иван Моторин (Москва) 01:11:10 Наталья Капустян (Зеленоград) 01:29:56
23.11.2008 14 (11, 3) Сергей Мерзляков (Зеленоград) 01:21:38 Мишель Митчелл (Москва) 01:24:16
11.11.2007 16 (16, 0) Сергей Сорокин (Зеленоград) 01:19:50
10 км12.11.2017 126 (78, 48) Владимир Воробьев (Тверь) 00:34:57 Елизавета Коновалова (СШОР МГФСО) 00:45:39
13.11.2016 136 (84, 52) Иван Буров (Щелково) 00:36:49 Мария Иванова (Москва) 00:49:06
15.11.2015 175 (105, 70) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:37:33 Мария Скуднова (Москва) 00:46:48
16.11.2014 139 (85, 54) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:36:45 Анна Кириллова (Зеленоград) 00:49:17
10.11.2013 121 (86, 35) Егор Ошкин (Москва) 00:36:26 Ирина Лоцманова 00:42:16
11.11.2012 74 (58, 16) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:34:50
(рекорд)
Анна Дубровина (Долгопрудный) 00:43:20
13.11.2011 78 (52, 26) Юрий Смирнов (Москва) 00:38:08 Марина Георгиева (Долгопрудный) 00:43:12
14.11.2010 35 (23, 12) Сергей Сорокин (Зеленоград) 00:39:47 Екатерина Данилова (Зеленоград) 00:50:03
15.11.2009 69 (46, 23) Сергей Сорокин-Мл. (Зеленоград) 00:35:33 Анна Лучкина (Москва) 00:41:29
(рекорд)
11.11.2007 2 Наталья Капустян (Зеленоград) 00:44:40
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
112.11.2017Всего 260 (188, 72)
марафон 41 (36, 5) Денис Дубинин 02:50:24 Екатерина Замалина 03:45:03
30 км 27 (21, 6) Андрей Степанов 02:07:49 Анна Голова 02:36:39
20 км 66 (53, 13) Алексей Филиппов (Москва, Парсек) 01:15:35 Екатерина Захарик (Москва, Fast legs team) 01:33:34
10 км 126 (78, 48) Владимир Воробьев (Тверь) 00:34:57 Елизавета Коновалова (СШОР МГФСО) 00:45:39
213.11.2016Всего 264 (187, 77)
марафон 40 (36, 4) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 03:02:44
30 км 28 (24, 4) Федор Свешников (Москва) 02:03:54 Елизавета Скобелкина (Москва) 02:39:32
20 км 60 (43, 17) Алексей Акулов (пгт Белый Городок-Талдом) 01:21:30 Ольга Озерова (Москва) 01:37:50
10 км 136 (84, 52) Иван Буров (Щелково) 00:36:49 Мария Иванова (Москва) 00:49:06
315.11.2015Всего 388 (280, 108)
марафон 79 (71, 8) Иван Моторин (Москва) 02:49:35 Елена Скоблина (Москва) 03:31:20
30 км 40 (34, 6) Алексей Акулов (Белый городок) 02:02:43 Анастасия Янина (Москва) 02:28:58
20 км 94 (70, 24) Сергей Миронов (Москва) 01:19:20 Анастасия Щёголева (Москва) 01:32:22
10 км 175 (105, 70) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:37:33 Мария Скуднова (Москва) 00:46:48
416.11.2014Всего 412 (317, 95)
марафон 100 (88, 12) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:46:28 Елена Скоблина (Москва) 03:18:37
(рекорд)
30 км 58 (45, 13) Федор Свешников (Москва) 01:56:24 Анна Островская (Зеленоград) 02:27:40
20 км 115 (99, 16) Константин Шишов (Калуга) 01:15:02 Марина Иванюшенкова (Зеленоград) 01:41:43
10 км 139 (85, 54) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:36:45 Анна Кириллова (Зеленоград) 00:49:17
510.11.2013Всего 352 (275, 77)
марафон 115 (102, 13) Юрий Сластенников (Москва) 02:56:09 Елена Скоблина (Москва) 03:23:09
30 км 38 (26, 12) Фёдор Свешников 02:03:33 Наталья Махова 02:34:12
20 км 78 (61, 17) Денис Конев 01:15:03 Оксана Овечкина (1:33:46)
10 км 121 (86, 35) Егор Ошкин (Москва) 00:36:26 Ирина Лоцманова 00:42:16
611.11.2012Всего 262 (217, 45)
марафон 79 (72, 7) Анатолий Нестеров (Москва) 02:37:54
(рекорд)
Вера Измоденова (Тверь-Лесогорск) 03:47:36
30 км 30 (25, 5) Анатолий Богачев (Торжок) 01:57:14 Евгения Калинина (Москва) 02:32:28
20 км 79 (62, 17) Артем Панченко (Сумы) 01:09:04
(рекорд)
Ольга Резниченко (Сумы) 01:22:51
(рекорд)
10 км 74 (58, 16) Илья Шаршовых (Зеленоград) 00:34:50
(рекорд)
Анна Дубровина (Долгопрудный) 00:43:20
713.11.2011Всего 214 (171, 43)
марафон 66 (63, 3) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:45:19 Марина Сложеникина (Москва) 04:44:51
30 км 16 (12, 4) Евгений Артемов (Клин) 02:05:35 Юлия Комарова (Клин) 02:44:50
20 км 54 (44, 10) В.Н. Сидоров (Зеленоград) 01:14:50 Марина Иванюшенкова (Зеленоград) 01:41:26
10 км 78 (52, 26) Юрий Смирнов (Москва) 00:38:08 Марина Георгиева (Долгопрудный) 00:43:12
814.11.2010Всего 178 (142, 36)
марафон 73 (63, 10) Артём Панченко (Сумы) 02:52:53 Елена Симутина (Брянск) 03:38:18
30 км 15 (14, 1) Вячеслав Пестриков (Конаково) 02:02:43 Виктория Воронова (Москва) 03:18:36
20 км 55 (42, 13) Александр Тамгин (Вел.Луки) 01:14:54 Ольга Резниченко (Сумы) 01:28:42
10 км 35 (23, 12) Сергей Сорокин (Зеленоград) 00:39:47 Екатерина Данилова (Зеленоград) 00:50:03
915.11.2009Всего 189 (153, 36)
марафон 53 (49, 4) Вячеслав Буслаев (Одинцово) 02:50:45 Мария Алешина (Москва) 04:05:30
30 км 21 (19, 2) Андрей Швецов (пос.Красково) 01:57:02 Мария Замахаева (Нерехта) 02:29:42
20 км 46 (39, 7) Иван Моторин (Москва) 01:11:10 Наталья Капустян (Зеленоград) 01:29:56
10 км 69 (46, 23) Сергей Сорокин-Мл. (Зеленоград) 00:35:33 Анна Лучкина (Москва) 00:41:29
(рекорд)
1023.11.2008Всего 68 (58, 10)
марафон 41 (37, 4) Вячеслав Буслаев (Тверь) 02:46:25 Светлана Ежунова (Тверь) 04:49:56
30 км 13 (10, 3) Владимир Сидоров (Зеленоград) 01:54:19
(рекорд)
Мария Ланцова (Москва) 02:23:29
(рекорд)
20 км 14 (11, 3) Сергей Мерзляков (Зеленоград) 01:21:38 Мишель Митчелл (Москва) 01:24:16
1111.11.2007Всего 34 (32, 2)
42 км 15 (15, 0) Александр Попов (Тверь) 03:00:56
30 км 1 (1, 0) А. Благов (Раменское) 02:10:53
20 км 16 (16, 0) Сергей Сорокин (Зеленоград) 01:19:50
10 км 2 Наталья Капустян (Зеленоград) 00:44:40

11 ноября 2018, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон, 30 км, 20 км, 10 км

Место старта: Зеленоград, спорт.комплекс МИЭТ

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
+7(916)2562510 Наседкин Олег

Планируют участвовать 2 человека

Дополнительная информация:

Марафон, 30 км, 20 км, 10 км

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин, +7 (906) 716-44-99 Назарова Светлана

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация (до 08 ноября включительно!) по эл.почте nsi_63@mail.ru

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин, +7 (906) 716-44-99 Назарова Светлана

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ: nsi_63@mail.ru

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Дополнительная информация:

!ВНИМАНИЕ! Лимит исчерпан, регистрация досрочно завершена. Приносим свои извинения!

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Дополнительная информация:

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8-916-256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8-916-256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8-916-256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Дополнительная информация:

Список заявившихся

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8-916-256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Место старта: Спорткомплекс МИЭТ

Контакты организаторов: raysergei@gmail.com
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8-916-256-25-10 Олег

Дополнительная информация:

Заявки принимаются по электронной почте nsi_63@mail.ru или в спорткомплексе МИЭТ понедельник, субботу с 20.00-21.00 и в день старта. Зеленоградский спортивный клуб альпинизма. Трасса проложена в лесопарковой зоне. Контрольное время на дистанции 42.195 км составляет 6 часов. Как добраться до Зеленограда