Серебряноборский марафон

Москва

Следующий забег серии: 20 октября 2018

Последний забег серии: 29 сентября 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
50 км29.09.2018 2 (2, 0) Николай Криницкий (Москва) 8:01:32
24.06.2018 4 (4, 0) Анастас Цветаев (Москва)4:17:02
(рекорд)
26.05.2018 неизвестно
30.04.2018 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:35:35
марафон29.09.2018 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 3:43:40
18.08.2018 3 (3, 0) Алексей Фадеев (Подольск) 3:36:27
24.06.2018 4 (4, 0) Владимир Попов (Железнодорожный) 2:53:00
26.05.2018 4 (4, 0) Владимир Попов (Железнодорожный)02:49:40
(рекорд)
30.04.2018 3 (3, 0) Анастас Цветаев (Москва) 03:21:38
31.03.2018 4 (4, 0) Анастас Цветаев (Москва) 03:50:24
24.02.2018 7 (7, 0) Алексей Кузнецов (Москва) 03:27:30
27.01.2018 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:37:01
17.12.2017 4 (4, 0) Эммануэль Марешаль (Москва) 3:31:50
26.11.2017 3 (3, 0) Дмитрий Чугунов (Ивантеевка) 03:34:23
29.10.2017 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:50:18
07.10.2017 6 (5, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:58:00 Ирина Цыплакова (Москва) 03:43:43
(рекорд)
12.06.2017 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:55:55
07.05.2017 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:35:21
16.04.2017 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:44:37
11.03.2017 8 (7, 1) Олег Поляков (Виноградово) 03:17:52 Наталья Серая (Москва) 04:40:25
18.02.2017 1 (1, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:25:40
22.01.2017 3 (3, 0) Игорь Куртепов (Москва) 03:45:30
17.12.2016 8 (8, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:37:08
11.12.2016 9 (9, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:32:26
30.10.2016 11 (11, 0) Юрий Сластенников (С-Посад) 02:56:03
15.10.2016 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:35:18
18.09.2016 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:17:31
30.07.2016 1 (1, 0) Андрей Коньков (Железнод.) 04:59:51
17.07.2016 2 (2, 0) Тимур Кашин (Москва) 04:00:58
10.07.2016 1 (1, 0) Таймас Тимержанов (Саратов Сокол) 03:40:37
18.06.2016 1 (1, 0) Ондреж Зобач (Брно) 03:55:46
04.06.2016 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:33:41
полумарафон29.09.2018 4 (4, 0) Владимир Чекризов (Клин) 1:30:57
18.08.2018 2 (2, 0) Станислав Шкерис (Москва) 1:50:09
24.06.2018 6 (5, 1) Андрей Долматов (Смоленск) 1:30:36 Анастасия Артемичева (Москва) 2:16:57
26.05.2018 3 (3, 0) Евгений Бадер (Фрязино) 01:49:00
30.04.2018 5 (5, 0) Сергей Ширяев (Москва) 01:33:59
31.03.2018 1 (1, 0) Владимир Чекризов (Клин) 01:41:05
24.02.2018 4 (2, 2) Антон Белов (Раменское) 01:38:15 Анна Данилова (Москва) 01:58:13
27.01.2018 4 (4, 0) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:32:25
17.12.2017 12 (7, 5) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:25:17 Анастасия Коженкова (Липецк) 01:56:20
26.11.2017 4 (3, 1) Сергей Носов (Москва) 1:30:38 Наталья Богданова (Калуга) 2:07:40
29.10.2017 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:46:36
07.10.2017 11 (9, 2) Жером Норман (Москва) 01:38:29 Елена Травина (Нижний Новгород) 02:05:34
12.06.2017 1 (1, 0) Александр Блинов (Москва) 01:53:34
07.05.2017 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:26:20 Екатерина Данилова (Москва) 01:44:47
16.04.2017 3 (2, 1) Александр Молин (Красноярск) 01:44:00 Ирина Свиридова (Красноярск) 01:44:01
(рекорд)
11.03.2017 9 (8, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:31:09 Валентина Пугачева (Москва) 01:49:40
18.02.2017 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:36:19
22.01.2017 8 (6, 2) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:35:49 Елизавета Прохорова (Барнаул) 02:14:20
17.12.2016 5 (4, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:32:05 Наталья Золотухина (Москва) 02:14:45
11.12.2016 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:34:40
30.10.2016 13 (10, 3) Александр Барков (Курск) 01:32:18 Елена Данилова (Москва) 01:57:23
15.10.2016 3 (3, 0) Алексей Филиппов (Москва)01:16:30
(рекорд)
18.09.2016 3 (3, 0) Тициано Боффа (Удине(Ита.)) 01:44:49
30.07.2016 5 (5, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:37:11
17.07.2016 2 (2, 0) Алексей Филиппов (Москва) 01:16:57
10.07.2016 9 (7, 2) Денис Соколов (Москва) 01:37:40 Мария Иванова (Зеленоград) 02:04:12
18.06.2016 13 (10, 3) Сергей Миронов (Москва) 01:23:01 Марина Рыбникова (Москва) 01:51:40
04.06.2016 3 (1, 2) Дмитрий Кириллов (Люберцы) 02:14:07 Юлия Беляева (Саратов) 01:52:22
12 км29.09.2018 2 Дарья Гарусова (Москва) 1:11:50
18.08.2018 2 (2, 0) Игорь Старовойт (Пущино) 0:57:57
24.06.2018 10 (9, 1) Евгений Махов (Москва) 0:56:18 Елена Данилова (Зеленоград) 1:07:16
26.05.2018 4 (3, 1) Антон Белов (Раменское) 01:00:54 Мария Трофимова (Москва) 01:09:39
30.04.2018 2 (2, 0) Алексей Филиппов (Москва) 00:44:05
31.03.2018 3 (1, 2) Алексей Филиппов (Москва) 00:46:12 Елена Данилова (Зеленоград) 01:15:30
24.02.2018 3 (3, 0) Егор Широков (Омск) 01:01:02
27.01.2018 1 Ольга Чумичева (Лосино-Петровский) 01:04:58
17.12.2017 5 (3, 2) Антон Белов (Раменское) 00:57:02 Татьяна Михайлова (Москва) 01:24:04
26.11.2017 9 (8, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:52:30 Юлия Иванова (Москва) 01:19:43
29.10.2017 6 (3, 3) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:51:55 Екатерина Конькова (Москва) 01:03:30
07.10.2017 11 (8, 3) Вильям Филд (Москва) 00:49:12 Елена Данилова (Зеленоград) 01:09:22
12.06.2017 2 (1, 1) Алексей Филиппов (Москва) 00:44:05 Елена Матвеева (Москва) 01:18:56
07.05.2017 5 (2, 3) Андрей Лучкин (Королев) 01:06:10 Алина Черноиванова (Москва) 01:08:20
16.04.2017 3 (3, 0) Илья Слепов (Москва) 00:45:30
11.03.2017 5 (4, 1) Илья Слепов (Москва) 00:49:50 Полина Шеметова (Москва) 01:26:39
18.02.2017 3 (1, 2) Алексей Филиппов (Москва) 00:45:43 Валентина Пугачева (Москва) 01:00:52
22.01.2017 4 (3, 1) Илья Слепов (Москва) 00:50:03 Леонид Никитин (Москва) 00:52:30
(рекорд)
17.12.2016 3 (2, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:02:15 Юля Изюмова (Сургут) 01:18:10
11.12.2016 9 (4, 5) Евгений Бабайлов (Ниж. Тагил) 01:06:20 Мария Иванова (Москва) 01:01:00
30.10.2016 7 (6, 1) Виталий Чванов (Десногорск) 00:43:57 Яна Коробейникова (Москва) 01:14:29
18.09.2016 3 (3, 0) Александр Правиков (Химки) 00:52:52
30.07.2016 5 (4, 1) Алексей Филиппов (Москва)00:43:30
(рекорд)
Вера Новикова (Москва) 01:41:33
17.07.2016 4 (2, 2) Евгений Кознов (Чебоксары) 01:01:28 Ирина Кабанова (Москва) 01:20:48
10.07.2016 5 (3, 2) Павел Леонков (Щелково) 00:43:31 Арина Мальцева (Щелково) 00:54:25
18.06.2016 6 (3, 3) Василий Тимонин (Москва) 00:46:24 Марина Волкова (Москва) 01:20:01
04.06.2016 8 (7, 1) Дмитрий Морозов (Жуков) 00:55:08 Юлия Чернышева (Москва) 01:26:15
8 км17.12.2016 4 (2, 2) Александр Ширнин (Королев) 00:47:12 Ольга Муратова (Долгопрудный) 00:48:23
11.12.2016 3 (2, 1) Вячеслав Боев (Москва) 00:40:28 Елена Бездушная (Зеленоград) 00:44:28
30.10.2016 9 (3, 6) Федор Чернышев (Москва) 00:36:50 Инна Бутузова (Железнод.) 00:33:19
(рекорд)
15.10.2016 7 (4, 3) Сергей Бычков (Мытищи) 00:39:36 Ольга Попова (Красногорск) 00:34:58
18.09.2016 8 (5, 3) Алексей Фомичев (Москва)00:32:41
(рекорд)
Наталья Блаженкова (Москва) 00:42:58
4 км15.10.2016 2 (2, 0) Олег Шишов (Москва) 00:20:53
500 м12.06.2017 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
129.09.2018Всего 10 (8, 2)
50 км 2 (2, 0) Николай Криницкий (Москва) 8:01:32
марафон 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 3:43:40
полумарафон 4 (4, 0) Владимир Чекризов (Клин) 1:30:57
12 км 2 Дарья Гарусова (Москва) 1:11:50
218.08.2018Всего 7 (7, 0)
марафон 3 (3, 0) Алексей Фадеев (Подольск) 3:36:27
полумарафон 2 (2, 0) Станислав Шкерис (Москва) 1:50:09
12 км 2 (2, 0) Игорь Старовойт (Пущино) 0:57:57
324.06.2018Всего 24 (22, 2)
50 км 4 (4, 0) Анастас Цветаев (Москва)4:17:02
(рекорд)
марафон 4 (4, 0) Владимир Попов (Железнодорожный) 2:53:00
полумарафон 6 (5, 1) Андрей Долматов (Смоленск) 1:30:36 Анастасия Артемичева (Москва) 2:16:57
12 км 10 (9, 1) Евгений Махов (Москва) 0:56:18 Елена Данилова (Зеленоград) 1:07:16
426.05.2018Всего 11 (10, 1)
50 км
марафон 4 (4, 0) Владимир Попов (Железнодорожный)02:49:40
(рекорд)
полумарафон 3 (3, 0) Евгений Бадер (Фрязино) 01:49:00
12 км 4 (3, 1) Антон Белов (Раменское) 01:00:54 Мария Трофимова (Москва) 01:09:39
530.04.2018Всего 13 (13, 0)
50 км 3 (3, 0) Андрей Тихонович (Москва) 04:35:35
марафон 3 (3, 0) Анастас Цветаев (Москва) 03:21:38
полумарафон 5 (5, 0) Сергей Ширяев (Москва) 01:33:59
12 км 2 (2, 0) Алексей Филиппов (Москва) 00:44:05
631.03.2018Всего 8 (6, 2)
марафон 4 (4, 0) Анастас Цветаев (Москва) 03:50:24
полумарафон 1 (1, 0) Владимир Чекризов (Клин) 01:41:05
12 км 3 (1, 2) Алексей Филиппов (Москва) 00:46:12 Елена Данилова (Зеленоград) 01:15:30
724.02.2018Всего 14 (12, 2)
марафон 7 (7, 0) Алексей Кузнецов (Москва) 03:27:30
полумарафон 4 (2, 2) Антон Белов (Раменское) 01:38:15 Анна Данилова (Москва) 01:58:13
12 км 3 (3, 0) Егор Широков (Омск) 01:01:02
827.01.2018Всего 8 (7, 1)
марафон 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:37:01
полумарафон 4 (4, 0) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:32:25
12 км 1 Ольга Чумичева (Лосино-Петровский) 01:04:58
917.12.2017Всего 21 (14, 7)
марафон 4 (4, 0) Эммануэль Марешаль (Москва) 3:31:50
полумарафон 12 (7, 5) Сергей Почеренюк (Красноярск) 01:25:17 Анастасия Коженкова (Липецк) 01:56:20
12 км 5 (3, 2) Антон Белов (Раменское) 00:57:02 Татьяна Михайлова (Москва) 01:24:04
1026.11.2017Всего 16 (14, 2)
марафон 3 (3, 0) Дмитрий Чугунов (Ивантеевка) 03:34:23
полумарафон 4 (3, 1) Сергей Носов (Москва) 1:30:38 Наталья Богданова (Калуга) 2:07:40
12 км 9 (8, 1) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:52:30 Юлия Иванова (Москва) 01:19:43
1129.10.2017Всего 11 (8, 3)
марафон 2 (2, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:50:18
полумарафон 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:46:36
12 км 6 (3, 3) Дмитрий Родниковский (Сочи) 00:51:55 Екатерина Конькова (Москва) 01:03:30
1207.10.2017Всего 28 (22, 6)
марафон 6 (5, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 02:58:00 Ирина Цыплакова (Москва) 03:43:43
(рекорд)
полумарафон 11 (9, 2) Жером Норман (Москва) 01:38:29 Елена Травина (Нижний Новгород) 02:05:34
12 км 11 (8, 3) Вильям Филд (Москва) 00:49:12 Елена Данилова (Зеленоград) 01:09:22
1312.06.2017Всего 6 (5, 1)
марафон 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:55:55
полумарафон 1 (1, 0) Александр Блинов (Москва) 01:53:34
12 км 2 (1, 1) Алексей Филиппов (Москва) 00:44:05 Елена Матвеева (Москва) 01:18:56
500 м
1407.05.2017Всего 15 (11, 4)
марафон 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:35:21
полумарафон 5 (4, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:26:20 Екатерина Данилова (Москва) 01:44:47
12 км 5 (2, 3) Андрей Лучкин (Королев) 01:06:10 Алина Черноиванова (Москва) 01:08:20
1516.04.2017Всего 11 (10, 1)
марафон 5 (5, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:44:37
полумарафон 3 (2, 1) Александр Молин (Красноярск) 01:44:00 Ирина Свиридова (Красноярск) 01:44:01
(рекорд)
12 км 3 (3, 0) Илья Слепов (Москва) 00:45:30
1611.03.2017Всего 22 (19, 3)
марафон 8 (7, 1) Олег Поляков (Виноградово) 03:17:52 Наталья Серая (Москва) 04:40:25
полумарафон 9 (8, 1) Юрий Сластенников (Сергиев Посад) 01:31:09 Валентина Пугачева (Москва) 01:49:40
12 км 5 (4, 1) Илья Слепов (Москва) 00:49:50 Полина Шеметова (Москва) 01:26:39
1718.02.2017Всего 7 (5, 2)
марафон 1 (1, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 04:25:40
полумарафон 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:36:19
12 км 3 (1, 2) Алексей Филиппов (Москва) 00:45:43 Валентина Пугачева (Москва) 01:00:52
1822.01.2017Всего 15 (12, 3)
марафон 3 (3, 0) Игорь Куртепов (Москва) 03:45:30
полумарафон 8 (6, 2) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:35:49 Елизавета Прохорова (Барнаул) 02:14:20
12 км 4 (3, 1) Илья Слепов (Москва) 00:50:03 Леонид Никитин (Москва) 00:52:30
(рекорд)
1917.12.2016Всего 20 (16, 4)
марафон 8 (8, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:37:08
полумарафон 5 (4, 1) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:32:05 Наталья Золотухина (Москва) 02:14:45
12 км 3 (2, 1) Михаил Егоров (Москва) 01:02:15 Юля Изюмова (Сургут) 01:18:10
8 км 4 (2, 2) Александр Ширнин (Королев) 00:47:12 Ольга Муратова (Долгопрудный) 00:48:23
2011.12.2016Всего 24 (18, 6)
марафон 9 (9, 0) Вячеслав Зверев (Егорьевск) 03:32:26
полумарафон 3 (3, 0) Андрей Жестовский (Барвиха) 01:34:40
12 км 9 (4, 5) Евгений Бабайлов (Ниж. Тагил) 01:06:20 Мария Иванова (Москва) 01:01:00
8 км 3 (2, 1) Вячеслав Боев (Москва) 00:40:28 Елена Бездушная (Зеленоград) 00:44:28
2130.10.2016Всего 40 (30, 10)
марафон 11 (11, 0) Юрий Сластенников (С-Посад) 02:56:03
полумарафон 13 (10, 3) Александр Барков (Курск) 01:32:18 Елена Данилова (Москва) 01:57:23
12 км 7 (6, 1) Виталий Чванов (Десногорск) 00:43:57 Яна Коробейникова (Москва) 01:14:29
8 км 9 (3, 6) Федор Чернышев (Москва) 00:36:50 Инна Бутузова (Железнод.) 00:33:19
(рекорд)
2215.10.2016Всего 15 (12, 3)
марафон 3 (3, 0) Виктор Гордюшенко (Москва) 03:35:18
полумарафон 3 (3, 0) Алексей Филиппов (Москва)01:16:30
(рекорд)
8 км 7 (4, 3) Сергей Бычков (Мытищи) 00:39:36 Ольга Попова (Красногорск) 00:34:58
4 км 2 (2, 0) Олег Шишов (Москва) 00:20:53
2318.09.2016Всего 18 (15, 3)
марафон 4 (4, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:17:31
полумарафон 3 (3, 0) Тициано Боффа (Удине(Ита.)) 01:44:49
12 км 3 (3, 0) Александр Правиков (Химки) 00:52:52
8 км 8 (5, 3) Алексей Фомичев (Москва)00:32:41
(рекорд)
Наталья Блаженкова (Москва) 00:42:58
2430.07.2016Всего 11 (10, 1)
марафон 1 (1, 0) Андрей Коньков (Железнод.) 04:59:51
полумарафон 5 (5, 0) Дмитрий Родниковский (Сочи) 01:37:11
12 км 5 (4, 1) Алексей Филиппов (Москва)00:43:30
(рекорд)
Вера Новикова (Москва) 01:41:33
2517.07.2016Всего 8 (6, 2)
марафон 2 (2, 0) Тимур Кашин (Москва) 04:00:58
полумарафон 2 (2, 0) Алексей Филиппов (Москва) 01:16:57
12 км 4 (2, 2) Евгений Кознов (Чебоксары) 01:01:28 Ирина Кабанова (Москва) 01:20:48
2610.07.2016Всего 15 (11, 4)
марафон 1 (1, 0) Таймас Тимержанов (Саратов Сокол) 03:40:37
полумарафон 9 (7, 2) Денис Соколов (Москва) 01:37:40 Мария Иванова (Зеленоград) 02:04:12
12 км 5 (3, 2) Павел Леонков (Щелково) 00:43:31 Арина Мальцева (Щелково) 00:54:25
2718.06.2016Всего 20 (14, 6)
марафон 1 (1, 0) Ондреж Зобач (Брно) 03:55:46
полумарафон 13 (10, 3) Сергей Миронов (Москва) 01:23:01 Марина Рыбникова (Москва) 01:51:40
12 км 6 (3, 3) Василий Тимонин (Москва) 00:46:24 Марина Волкова (Москва) 01:20:01
2804.06.2016Всего 16 (13, 3)
марафон 5 (5, 0) Андрей Тихонович (Москва) 03:33:41
полумарафон 3 (1, 2) Дмитрий Кириллов (Люберцы) 02:14:07 Юлия Беляева (Саратов) 01:52:22
12 км 8 (7, 1) Дмитрий Морозов (Жуков) 00:55:08 Юлия Чернышева (Москва) 01:26:15

20 октября 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 50 км, марафон, полумарафон, 12 км

Место старта: СЗАО, ул.Таманская,33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Планирует участвовать 1 человек

Место старта: СЗАО, ул.Таманская,33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 – Алексей

Место старта: Таманская,33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: Таманская,33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

24 февраля 2018, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (7 результатов), полумарафон (4 результата), 12 км (3 результата)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

29 октября 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (3 результата), полумарафон (3 результата), 12 км (6 результатов)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

7 октября 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (6 результатов), полумарафон (11 результатов), 12 км (11 результатов)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

12 июня 2017

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (3 результата), полумарафон (1 результат), 12 км (3 результата), 500 м

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

16 апреля 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (5 результатов), полумарафон (3 результата), 12 км (3 результата)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

11 марта 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (8 результатов), полумарафон (9 результатов), 12 км (5 результатов)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

18 февраля 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: марафон (1 результат), полумарафон (3 результата), 12 км (3 результата)

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Место старта: улица Таманская, 33

Контакты организаторов: alleviate@yandex.ru
+7 916 618 01 79 - Алексей

Дополнительная информация:

РЕГИСТРАЦИЯ