Кубок Владимира Трубинова

Свердловская область, Ревда

Последний забег серии: 18 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
10 км18.08.2018 25 (20, 5) Дмитрий Гауков (Березовский) 0:34:13
(рекорд)
Алена Дворщенко (Ревда) 0:41:49
12.08.2017 13 (11, 2) Алексей Пагнуев (Ревда) 00:34:23 Лилиана Юнусова (Екатеринбург) 00:41:31
(рекорд)
06.08.2016 13 (11, 2) Егор Круглов (Березовск) 00:36:42 Яна Сатибалдина (В.Пышма) 00:41:38
5 км18.08.2018 52 (31, 21) Александр Еркин (Ревда) 0:18:22 Анна Копорушкина (Н. Серги) 0:19:45
(рекорд)
12.08.2017 30 (19, 11) Вадим Ахметов (Дегтярск) 00:17:05
(рекорд)
Алена Дворщенко (Ревда) 00:20:12
09.08.2015 14 (14, 0) Егор Щукин (Ревда) 00:18:20
3 км06.08.2016 25 (17, 8) Георгий Окулов (Ревда) 00:10:31 Алена Дворщенко (Ревда) 00:12:10
(рекорд)
09.08.2015 33 (14, 19) Вадим Ахметов (Дегтярск) 00:10:16
(рекорд)
Ольга Барышникова (Ревда) 00:12:14
1 км18.08.2018 неизвестно
12.08.2017 неизвестно
06.08.2016 65 (40, 25) Андрей Жизневский (Ревда) 00:03:16
(рекорд)
Кристина Якушева (Ревда) 00:03:37
(рекорд)
09.08.2015 48 (27, 21) Егор Бычин (Ревда) 00:03:25 Кристина Якушева (Ревда) 00:03:49
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
118.08.2018Всего 77 (51, 26)
10 км 25 (20, 5) Дмитрий Гауков (Березовский) 0:34:13
(рекорд)
Алена Дворщенко (Ревда) 0:41:49
5 км 52 (31, 21) Александр Еркин (Ревда) 0:18:22 Анна Копорушкина (Н. Серги) 0:19:45
(рекорд)
1 км
212.08.2017Всего 43 (30, 13)
10 км 13 (11, 2) Алексей Пагнуев (Ревда) 00:34:23 Лилиана Юнусова (Екатеринбург) 00:41:31
(рекорд)
5 км 30 (19, 11) Вадим Ахметов (Дегтярск) 00:17:05
(рекорд)
Алена Дворщенко (Ревда) 00:20:12
1 км
306.08.2016Всего 103 (68, 35)
10 км 13 (11, 2) Егор Круглов (Березовск) 00:36:42 Яна Сатибалдина (В.Пышма) 00:41:38
3 км 25 (17, 8) Георгий Окулов (Ревда) 00:10:31 Алена Дворщенко (Ревда) 00:12:10
(рекорд)
1 км 65 (40, 25) Андрей Жизневский (Ревда) 00:03:16
(рекорд)
Кристина Якушева (Ревда) 00:03:37
(рекорд)
409.08.2015Всего 95 (55, 40)
5 км 14 (14, 0) Егор Щукин (Ревда) 00:18:20
3 км 33 (14, 19) Вадим Ахметов (Дегтярск) 00:10:16
(рекорд)
Ольга Барышникова (Ревда) 00:12:14
1 км 48 (27, 21) Егор Бычин (Ревда) 00:03:25 Кристина Якушева (Ревда) 00:03:49

18 августа 2018, 11:00

Дистанции: 10 км (25 результатов), 5 км (52 результата), 1 км

Место старта: ул. Спортивная, д. 4, МАУ СК Темп

Контакты организаторов: mikhalev_sn@mail.ru
С.Н. Михалёв 89126817339, (34397)3-33-73



12 августа 2017, 11:00

Дистанции: 10 км (13 результатов), 5 км (30 результатов), 1 км

Место старта: ул. Спортивная, д. 4, МАУ СК Темп

Контакты организаторов: mikhalev_sn@mail.ru
С.Н. Михалёв 89126817339, (34397)3-33-73



Место старта: ул. Спортивная, д. 4, МАУ СК Темп

Контакты организаторов: mikhalev_sn@mail.ru
С.Н. Михалёв 89126817339, (34397)3-33-73



Место старта: ул. Спортивная, д. 4, МАУ СК Темп

Контакты организаторов: mikhalev_sn@mail.ru
С.Н. Михалёв 89126817339, (34397)3-33-73