Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

Последний забег серии: 13 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
100 км13.05.2018 78 (72, 6) Кирилл Перминов (Пермь, RUS) 10:00:11 Надежда Модестова (Снежинск, RUS) 15:15:55
14.05.2017 56 (51, 5) Николай Николаев (Екатеринбург) 10:20:30 Ольга Зырянова (Уфа) 13:17:42
(рекорд)
21–22.05.2016 36 (33, 3) Константин Иванов (Пермь) 09:42:29
(рекорд)
Наталия Сорокина (Екатеринбург) 14:45:25
50 км13.05.2018 202 (162, 40) Евгений Пищалов (Москва, RUS) 04:04:07
(рекорд)
Татьяна Никитина (Москва, RUS) 05:14:11
(рекорд)
14.05.2017 113 (92, 21) Евгений Марков (Петрокаменское) 04:07:32 Евгения Петухова (Пермь) 05:42:44
марафон21–22.05.2016 67 (58, 9) Евгений Марков (Петрокаменское) 04:06:15 Алиса Ковальчук (Калиново) 06:06:28
12 км13.05.2018 99 (62, 37) Станислав Сабокарь (Екатеринбург, RUS) 0:47:37 Любовь Шатунова (Екатеринбург, RUS) 1:00:38
14.05.2017 110 (75, 35) Александр Антонов (Екатеринбург)00:44:28
(рекорд)
Олеся Шуклина (Екатеринбург) 00:51:33
(рекорд)
10 км21–22.05.2016 79 (53, 26) Евгений Попов (Екатеринбург) 00:45:27 Ольга Пашагина (Екатеринбург) 00:56:18
1 км13.05.2018
(детский забег)
55 (30, 25) Артем Кулыгин (Рефтинский, RUS) 00:04:04
(рекорд)
Валерия Афлитонова (Полевской, RUS) 00:04:37
(рекорд)
14.05.2017
(детский забег)
48 (24, 24) Леонид Бублик (Екатеринбург) 00:04:39 Валерия Митрофанова (Нижняя Салда) 00:05:04
21–22.05.2016
(дети)
30 (17, 13) Владимир Петров (Екатеринбург) 00:04:22 Анастасия Евтюхова (Екатеринбург) 00:05:14
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
113.05.2018Всего 434 (326, 108)
100 км 78 (72, 6) Кирилл Перминов (Пермь, RUS) 10:00:11 Надежда Модестова (Снежинск, RUS) 15:15:55
50 км 202 (162, 40) Евгений Пищалов (Москва, RUS) 04:04:07
(рекорд)
Татьяна Никитина (Москва, RUS) 05:14:11
(рекорд)
12 км 99 (62, 37) Станислав Сабокарь (Екатеринбург, RUS) 0:47:37 Любовь Шатунова (Екатеринбург, RUS) 1:00:38
1 км
(детский забег)
55 (30, 25) Артем Кулыгин (Рефтинский, RUS) 00:04:04
(рекорд)
Валерия Афлитонова (Полевской, RUS) 00:04:37
(рекорд)
214.05.2017Всего 327 (242, 85)
100 км 56 (51, 5) Николай Николаев (Екатеринбург) 10:20:30 Ольга Зырянова (Уфа) 13:17:42
(рекорд)
50 км 113 (92, 21) Евгений Марков (Петрокаменское) 04:07:32 Евгения Петухова (Пермь) 05:42:44
12 км 110 (75, 35) Александр Антонов (Екатеринбург)00:44:28
(рекорд)
Олеся Шуклина (Екатеринбург) 00:51:33
(рекорд)
1 км
(детский забег)
48 (24, 24) Леонид Бублик (Екатеринбург) 00:04:39 Валерия Митрофанова (Нижняя Салда) 00:05:04
321–22.05.2016Всего 212 (161, 51)
100 км 36 (33, 3) Константин Иванов (Пермь) 09:42:29
(рекорд)
Наталия Сорокина (Екатеринбург) 14:45:25
марафон 67 (58, 9) Евгений Марков (Петрокаменское) 04:06:15 Алиса Ковальчук (Калиново) 06:06:28
10 км 79 (53, 26) Евгений Попов (Екатеринбург) 00:45:27 Ольга Пашагина (Екатеринбург) 00:56:18
1 км
(дети)
30 (17, 13) Владимир Петров (Екатеринбург) 00:04:22 Анастасия Евтюхова (Екатеринбург) 00:05:14

Дополнительная информация:

Маршрут спланирован через самые живописные места Среднего Урала:
Скалы Три сестры, Семь братьев, Чертово городище, Петра Гронского
Озера Таватуй и Исетское
Вершины гор Стожок и Мотаиха
Святое место Ганина Яма

Дополнительная информация:

Ural Ultra-trail - 100км, набор высоты 2500м.
Ural Trail Marathon - 42 км, набор высоты 1000м.
Ural Trail Race - 15км, набор 200м.