Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

Последний забег серии: 14 октября 2018

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
20 км14.10.2018 137 (115, 22) Максим Кистанов 1:09:41 Оксана Хохлова 1:24:29
08.10.2017 88 (79, 9) Иван Корчёмкин (Нижний Новгород) 01:12:20 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:30:02
09.10.2016 81 (67, 14) Денис Румянцев 01:08:44 Александра Давыдова 01:26:16
11.10.2015 75 (65, 10) Николай Денцов (Сергач) 01:10:59 Ольга Иванова (Нижний Новгород) 01:31:23
12.10.2014 78 (63, 15) Кирилл Лосев (Богородск) 01:14:16 Зоя Казаринова (Нижний Новгород) 01:32:00
13.10.2013 64 (60, 4) Евгений Столяров (Вологодская обл.) 01:08:26 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:29:00
14.10.2012 63 (54, 9) Николай Денцов (Сергач) 01:09:03 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:23:40
09.10.2011 48 (43, 5) Иван Чулкин (Кстово) 01:09:41 Дарья Коновалова (Нижний Новгород) 01:26:11
17.10.2010 64 (60, 4) Сергей Емельянов (Чебоксары) 01:04:57 Анна Софронова (Ядрин) 01:18:24
11.10.2009 39 (35, 4) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:03:07
(рекорд)
Анна Сыса (Н.Новгород) 01:24:34
12.10.2008 40 (35, 5) Олег Княгин (Киров) 01:05:27 Владлена Блиткина (Н.Новгород) 01:21:27
14.10.2007 56 (50, 6) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:06:57 Владлена Блиткина (Н.Новгород) 01:20:28
09.10.2005 57 (48, 9) Александр Фаленков (Смолино) 01:08:51 Валентина Бочагина (Лысково) 01:16:12
(рекорд)
10.10.2004 44 (41, 3) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 01:06:45 Инна Веселова (Нижний Новгород) 01:28:06
12.10.2003 45 (41, 4) Евгений Мартьянов (Н.Н.) 01:06:37 Валентина Бочагина (Лысково) 01:18:23
13.10.2002 46 (42, 4) Владимир Шубенкин (Шахунья) 01:05:32 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:18:34
14.10.2001 40 (37, 3) Владимир Шубенкин (Шахунья) 01:07:39 Валентина Бочагина (Лысково) 01:22:29
15.10.2000 неизвестно
17.10.1999 неизвестно
18.10.1998 неизвестно
19.10.1997 неизвестно
20.10.1996 неизвестно
10 км14.10.2018 276 (188, 88) Александр Абрамов 0:32:07 Надежда Морозова 0:36:29
08.10.2017 191 (125, 66) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 00:34:00 Надежда Морозова (Нижний Новгород) 00:37:21
09.10.2016 147 (104, 43) Алексей Свиридов 00:32:37 Ольга Богонякина 00:39:48
11.10.2015 109 (85, 24) Иван Корчёмкин (Ильиногорск) 00:34:16 Оксана Вилкова (Дзержинск) 00:40:26
12.10.2014 120 (89, 31) Алексей Свиридов (НА МВД РФ) 00:33:41 Александра Давадова (СДЮСШОР №1) 00:40:18
13.10.2013 120 (98, 22) Иван Корчемкин (Авангард, Ильиногорск) 00:33:45 Елена Спиридонова (Нижний Новгород) 00:40:16
14.10.2012 128 (104, 24) Павел Куприн (Дзержинск) 00:33:21 Ольга Ермилова (Нижний Новгород) 00:39:38
09.10.2011 104 (87, 17) Иван Корчемкин (Ильиногорск) 00:31:24 Анна Сыса (Нижний Новгород) 00:39:00
17.10.2010 125 (105, 20) Николай Денцов (Сергач) 00:32:57 Наталья Егорова (Вязники) 00:37:08
11.10.2009 136 (109, 27) Алексей Пастухов (Вязники) 00:31:04 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 00:38:13
12.10.2008 124 (108, 16) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:33:27 Надежда Набойщикова (Нижний Новгород) 00:41:49
14.10.2007 105 (86, 19) Евгений Мартьянов (Н.Новгород) 00:32:19 Ирина Мыльникова (Н.Новгород) 00:39:20
08.10.2006 135 (119, 16) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:31:24 Евгения Матвеева (Дзержинск) 00:35:10
(рекорд)
09.10.2005 134 (109, 25) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 00:32:59 Вера Янюшкина (Нижний Новгород) 00:38:26
10.10.2004 91 (81, 10) Евгений Горбунов (Дзержинск) 00:32:02 Ирина Мыльникова (Лукоянов) 00:38:07
12.10.2003 86 (74, 12) Юлиан Малышев (Нижний Новгород) 00:32:14 Татьяна Денисова (Городец) 00:41:47
13.10.2002 93 (81, 12) Евгений Горбунов (Дзержинск) 00:31:01
(рекорд)
Мария Умеренкова (Ильиногорск) 00:40:12
14.10.2001 74 (62, 12) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:32:21 Светлана Сутыгина (Нижний Новгород) 00:38:09
15.10.2000 неизвестно
17.10.1999 неизвестно
18.10.1998 неизвестно
19.10.1997 неизвестно
20.10.1996 неизвестно
5 км14.10.2018 127 (60, 67) Егор Смирнов 0:17:47 Кристина Качинская 0:21:00
08.10.2017 75 (39, 36) Дмитрий Махнев (Шахунья) 00:19:35 Анастасия Сарычева (Первомайск) 00:20:34
09.10.2016 57 (31, 26) Иван Комков 00:18:14 Екатерина Ершова 00:20:41
11.10.2015 38 (19, 19) Николай Лапшин (Вязники) 00:20:17 Екатерина Ершова (Нижний Новгород) 00:19:30
12.10.2014 52 (30, 22) Сергей Бенсаль (Водник) 00:18:17 Екатерина Ершова (СДЮШОР 12) 00:20:56
13.10.2013 49 (30, 19) Артем Спериганов (Ильиногорск) 00:18:41 Юлия Осташова (Городец) 00:20:50
14.10.2012 65 (49, 16) Дмитрий Лыткин (Лукоянов) 00:16:47 Алина Сергеева (Сдюшор-1) 00:19:15
09.10.2011 52 (37, 15) Илья Скороделов (Кстово) 00:16:42 Юлия Асташова (Городец) 00:19:42
17.10.2010 80 (51, 29) Владимир Кленков (Балахна) 00:17:07 Елена Лебедева (Вязники) 00:20:04
11.10.2009 60 (41, 19) Родион Решетников (Киров) 00:16:50 Алина Сергеева (Ильиногорск) 00:19:06
12.10.2008 45 (33, 12) Яков Тамоян (Балахна) 00:17:32 Александра Михайлова (Городец) 00:21:18
14.10.2007 неизвестно
08.10.2006 54 (39, 15) Михаил Шестопалов (Нижний Новгород) 00:15:58
(рекорд)
Жанна Коробкина (Балахна) 00:20:25
09.10.2005 56 (43, 13) Михаил Шестопалов (Нижний Новгород) 00:16:49 Наталья Киселева (Шуя) 00:19:38
10.10.2004 54 (37, 17) П Суворов (Нижний Новгород) 00:16:28 П Грошева (Дзержинск) 00:18:46
12.10.2003 51 (39, 12) Александр Алексеев (Нижний Новгород) 00:16:09 Наталья Блинова (Дзержинск) 00:18:09
(рекорд)
13.10.2002 67 (50, 17) Александр Алексеев (Вязники) 00:17:09 Светлана Еремичева (Вязники) 00:19:18
14.10.2001 46 (30, 16) Владимир Марченко (Нижний Новгород) 00:16:25 Полина Измайлова (Ильиногорск) 00:20:54
15.10.2000 неизвестно
17.10.1999 неизвестно
18.10.1998 неизвестно
19.10.1997 неизвестно
20.10.1996 неизвестно
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
114.10.2018Всего 540 (363, 177)
20 км 137 (115, 22) Максим Кистанов 1:09:41 Оксана Хохлова 1:24:29
10 км 276 (188, 88) Александр Абрамов 0:32:07 Надежда Морозова 0:36:29
5 км 127 (60, 67) Егор Смирнов 0:17:47 Кристина Качинская 0:21:00
208.10.2017Всего 354 (243, 111)
20 км 88 (79, 9) Иван Корчёмкин (Нижний Новгород) 01:12:20 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:30:02
10 км 191 (125, 66) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 00:34:00 Надежда Морозова (Нижний Новгород) 00:37:21
5 км 75 (39, 36) Дмитрий Махнев (Шахунья) 00:19:35 Анастасия Сарычева (Первомайск) 00:20:34
309.10.2016Всего 285 (202, 83)
20 км 81 (67, 14) Денис Румянцев 01:08:44 Александра Давыдова 01:26:16
10 км 147 (104, 43) Алексей Свиридов 00:32:37 Ольга Богонякина 00:39:48
5 км 57 (31, 26) Иван Комков 00:18:14 Екатерина Ершова 00:20:41
411.10.2015Всего 222 (169, 53)
20 км 75 (65, 10) Николай Денцов (Сергач) 01:10:59 Ольга Иванова (Нижний Новгород) 01:31:23
10 км 109 (85, 24) Иван Корчёмкин (Ильиногорск) 00:34:16 Оксана Вилкова (Дзержинск) 00:40:26
5 км 38 (19, 19) Николай Лапшин (Вязники) 00:20:17 Екатерина Ершова (Нижний Новгород) 00:19:30
512.10.2014Всего 250 (182, 68)
20 км 78 (63, 15) Кирилл Лосев (Богородск) 01:14:16 Зоя Казаринова (Нижний Новгород) 01:32:00
10 км 120 (89, 31) Алексей Свиридов (НА МВД РФ) 00:33:41 Александра Давадова (СДЮСШОР №1) 00:40:18
5 км 52 (30, 22) Сергей Бенсаль (Водник) 00:18:17 Екатерина Ершова (СДЮШОР 12) 00:20:56
613.10.2013Всего 233 (188, 45)
20 км 64 (60, 4) Евгений Столяров (Вологодская обл.) 01:08:26 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:29:00
10 км 120 (98, 22) Иван Корчемкин (Авангард, Ильиногорск) 00:33:45 Елена Спиридонова (Нижний Новгород) 00:40:16
5 км 49 (30, 19) Артем Спериганов (Ильиногорск) 00:18:41 Юлия Осташова (Городец) 00:20:50
714.10.2012Всего 256 (207, 49)
20 км 63 (54, 9) Николай Денцов (Сергач) 01:09:03 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:23:40
10 км 128 (104, 24) Павел Куприн (Дзержинск) 00:33:21 Ольга Ермилова (Нижний Новгород) 00:39:38
5 км 65 (49, 16) Дмитрий Лыткин (Лукоянов) 00:16:47 Алина Сергеева (Сдюшор-1) 00:19:15
809.10.2011Всего 204 (167, 37)
20 км 48 (43, 5) Иван Чулкин (Кстово) 01:09:41 Дарья Коновалова (Нижний Новгород) 01:26:11
10 км 104 (87, 17) Иван Корчемкин (Ильиногорск) 00:31:24 Анна Сыса (Нижний Новгород) 00:39:00
5 км 52 (37, 15) Илья Скороделов (Кстово) 00:16:42 Юлия Асташова (Городец) 00:19:42
917.10.2010Всего 269 (216, 53)
20 км 64 (60, 4) Сергей Емельянов (Чебоксары) 01:04:57 Анна Софронова (Ядрин) 01:18:24
10 км 125 (105, 20) Николай Денцов (Сергач) 00:32:57 Наталья Егорова (Вязники) 00:37:08
5 км 80 (51, 29) Владимир Кленков (Балахна) 00:17:07 Елена Лебедева (Вязники) 00:20:04
1011.10.2009Всего 235 (185, 50)
20 км 39 (35, 4) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:03:07
(рекорд)
Анна Сыса (Н.Новгород) 01:24:34
10 км 136 (109, 27) Алексей Пастухов (Вязники) 00:31:04 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 00:38:13
5 км 60 (41, 19) Родион Решетников (Киров) 00:16:50 Алина Сергеева (Ильиногорск) 00:19:06
1112.10.2008Всего 209 (176, 33)
20 км 40 (35, 5) Олег Княгин (Киров) 01:05:27 Владлена Блиткина (Н.Новгород) 01:21:27
10 км 124 (108, 16) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:33:27 Надежда Набойщикова (Нижний Новгород) 00:41:49
5 км 45 (33, 12) Яков Тамоян (Балахна) 00:17:32 Александра Михайлова (Городец) 00:21:18
1214.10.2007Всего 161 (136, 25)
20 км 56 (50, 6) Сергей Норинский (Кулебаки) 01:06:57 Владлена Блиткина (Н.Новгород) 01:20:28
10 км 105 (86, 19) Евгений Мартьянов (Н.Новгород) 00:32:19 Ирина Мыльникова (Н.Новгород) 00:39:20
5 км
1308.10.2006Всего 189 (158, 31)
10 км 135 (119, 16) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:31:24 Евгения Матвеева (Дзержинск) 00:35:10
(рекорд)
5 км 54 (39, 15) Михаил Шестопалов (Нижний Новгород) 00:15:58
(рекорд)
Жанна Коробкина (Балахна) 00:20:25
1409.10.2005Всего 247 (200, 47)
20 км 57 (48, 9) Александр Фаленков (Смолино) 01:08:51 Валентина Бочагина (Лысково) 01:16:12
(рекорд)
10 км 134 (109, 25) Алексей Свиридов (Нижний Новгород) 00:32:59 Вера Янюшкина (Нижний Новгород) 00:38:26
5 км 56 (43, 13) Михаил Шестопалов (Нижний Новгород) 00:16:49 Наталья Киселева (Шуя) 00:19:38
1510.10.2004Всего 189 (159, 30)
20 км 44 (41, 3) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 01:06:45 Инна Веселова (Нижний Новгород) 01:28:06
10 км 91 (81, 10) Евгений Горбунов (Дзержинск) 00:32:02 Ирина Мыльникова (Лукоянов) 00:38:07
5 км 54 (37, 17) П Суворов (Нижний Новгород) 00:16:28 П Грошева (Дзержинск) 00:18:46
1612.10.2003Всего 182 (154, 28)
20 км 45 (41, 4) Евгений Мартьянов (Н.Н.) 01:06:37 Валентина Бочагина (Лысково) 01:18:23
10 км 86 (74, 12) Юлиан Малышев (Нижний Новгород) 00:32:14 Татьяна Денисова (Городец) 00:41:47
5 км 51 (39, 12) Александр Алексеев (Нижний Новгород) 00:16:09 Наталья Блинова (Дзержинск) 00:18:09
(рекорд)
1713.10.2002Всего 206 (173, 33)
20 км 46 (42, 4) Владимир Шубенкин (Шахунья) 01:05:32 Оксана Хохлова (Нижний Новгород) 01:18:34
10 км 93 (81, 12) Евгений Горбунов (Дзержинск) 00:31:01
(рекорд)
Мария Умеренкова (Ильиногорск) 00:40:12
5 км 67 (50, 17) Александр Алексеев (Вязники) 00:17:09 Светлана Еремичева (Вязники) 00:19:18
1814.10.2001Всего 160 (129, 31)
20 км 40 (37, 3) Владимир Шубенкин (Шахунья) 01:07:39 Валентина Бочагина (Лысково) 01:22:29
10 км 74 (62, 12) Евгений Мартьянов (Нижний Новгород) 00:32:21 Светлана Сутыгина (Нижний Новгород) 00:38:09
5 км 46 (30, 16) Владимир Марченко (Нижний Новгород) 00:16:25 Полина Измайлова (Ильиногорск) 00:20:54
1915.10.2000Всего
20 км
10 км
5 км
2017.10.1999Всего
20 км
10 км
5 км
2118.10.1998Всего
20 км
10 км
5 км
2219.10.1997Всего
20 км
10 км
5 км
2320.10.1996Всего
20 км
10 км
5 км

14 октября 2018, 12:00

Тип забега: шоссе

Дистанции: 20 км (137 результатов), 10 км (276 результатов), 5 км (127 результатов)

Место старта: стадион «Труд» (Сормовский парк)

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Дополнительная информация

Старейший нижегородский беговой клуб - клуб любителей бега "Сормович" в 39-й раз проводит Сормовский осенний пробег.

* участие бесплатно
* справки не нужны
* всё просто)
Онлайн-регистрация http://my3.raceresult.com/107275/info?lang=ru
Регистрация на месте: 14 октября, с 9:30 до 11:30 на Стадионе "Труд", Сормовский парк

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Спорткомитет Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Контакты организаторов: (831)222-14-55 Спорткомитет Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Дополнительная информация

Внимание! Пробег перенесен с 10.10

11 октября 2009

Дистанции: 20 км (39 результатов), 10 км, 5 км

Контакты организаторов: (831)222-14-55 Спорткомитет Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



Дополнительная информация

положение изменено 23.09

12 октября 2008

Дистанции: 20 км (40 результатов), 10 км, 5 км

Контакты организаторов: (831)222-14-55 Спорткомитет Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



14 октября 2007

Дистанции: 20 км (56 результатов), 10 км, 5 км

Контакты организаторов: 22-14-55 Спорткомитет Сормовского района 73-60-45 Терентьев Геннадий Петрович



15 октября 2000

Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км



17 октября 1999

Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км



18 октября 1998

Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км



19 октября 1997

Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км



20 октября 1996

Дистанции: 20 км, 10 км, 5 км