Тип забега: кросс или трейл
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
100 км | 21.10.2023 | 5 | Алексей Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 7:41:20
(рекорд) | Лейсан Чернова Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 9:21:15
(рекорд) | ||
14.10.2018 | 15 | Алексей Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 7:46:18 | Любовь Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 11:08:27 | |||
15.10.2017 | 10 | Александр Данилов | Ижевск | 8:53:09 | ||||||
09.10.2016 | 6 | Алексей Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 7:56:32 | ||||||
01.11.2015 | 1 | Алексей Курочкин | Березовский | 9:44:03 | ||||||
80,7 км | 21.10.2023 | 1 | Игорь Иванников Зарегистрирован на сайте | Бугульма | 8:19:25
(рекорд) | |||||
74200 м | 15.10.2017 | 1 | Валерий Гарейшин | Нефтекамск | 6:00:15
(рекорд) | |||||
70 км | 14.10.2018 | 2 | Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайте | Ижевск | 7:19:58
(рекорд) | |||||
68 км | 01.11.2015 | 1 | Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайте | Бобруйск, Белорусь | 7:15:10
(рекорд) | |||||
67800 м | 21.10.2023 | 1 | Вадим Адылгареев | Дюртюли | 6:15:55
(рекорд) | |||||
67750 м | 15.10.2017 | 1 | Любовь Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 8:07:00 | |||||
09.10.2016 | 2 | Алексей Ермоленко | Набережные Челны | 10:01:50
(рекорд) | Любовь Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 8:01:00
(рекорд) | |||
61500 м | 01.11.2015 | 2 | Виталий Шубин | Ноябрьск | 5:02:00
(рекорд) | |||||
61300 м | 15.10.2017 | 1 | Булат Миндияров | Набережные Челны | 7:45:20
(рекорд) | |||||
55 км | 21.10.2023 | 1 | Сергей Сухановский Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 4:51:32 | |||||
14.10.2018 | 9 | Виктор Сизов Зарегистрирован на сайте | Ижевск | 4:34:03 | Мария Касаткина | Пермь | 5:57:10
(рекорд) | |||
01.11.2015 | 2 | Алексей Фесик Зарегистрирован на сайте | Набережные Челны | 4:24:30
(рекорд) | Маргарита Жернакова | Якшур-Бадья | 6:08:12 | |||
54850 м | 15.10.2017 | 1 | Иван Широбоков | Ижевск | 5:47:10
(рекорд) | |||||
48500 м | 01.11.2015 | 4 | Андрей Шиков | Набережные Челны | 4:41:25
(рекорд) | Олеся Лазарева | Ижевск | 4:32:16
(рекорд) | ||
48400 м | 15.10.2017 | 1 | Фануза Гайнетдинова | Ижевск | 5:19:10
(рекорд) | |||||
09.10.2016 | 1 | Вячеслав Кондрахин | Москва | 5:56:24
(рекорд) | ||||||
марафон | 21.10.2023 | 4 | Виктор Шмидт Зарегистрирован на сайте | Ижевск | 4:03:38 | Любовь Костенкова | Ижевск | 6:24:05 | ||
15.10.2017 | 15 | Константин Беспалов Зарегистрирован на сайте | Ижевск | 3:14:09
(рекорд) | Лилия Калимуллина | Набережные Челны | 4:33:09
(рекорд) | |||
09.10.2016 | 2 | Амир Салихов | Нефтекамск | 3:53:00 | ||||||
полумарафон | 15.10.2017 | 10 | Рамзи Сафаров | Октябрьский | 1:22:31
(рекорд) | Едвига Исанаева | Казань | 1:44:07
(рекорд) | ||
10 км | 21.10.2023 | 9 | Ильназ Газизов | Набережные Челны | 0:40:33
(рекорд) | Татьяна Харисова | Набережные Челны | 0:44:03
(рекорд) |