Пробег-марафон «Салтыковский круг»


ДатаДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
113.07.2019Всего122
80
42
марафон13
12
1
Геннадий Дубровин Зарегистрирован на сайтеЯрославль2:48:46
(рекорд)
Оксана Химич Москва 4:53:01
30 км4
4
0
Александр Павловский Заря мкр. 2:42:51
полумарафон18
17
1
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеЛюберцы 1:26:57 Наталья Наговицина Москва 2:02:30
15 км11
7
4
Василий Шевенев-ФоменкоМосква 0:59:34 Мишель Митчелл Москва1:08:38
(рекорд)
10 км32
17
15
Борис Зверьков Лыткарино 0:37:00 Татьяна Клинцова Одинцово 0:53:32
5 км29
16
13
Кирилл Поляков Москва 0:22:23 Ксения Иванова Солнечногорск0:21:04
(рекорд)
3 км10
4
6
Егор Кузнецов Брянск 0:15:39 Ангелина Дубель Москва 0:18:46
1 км1
0
1
500 м3
2
1
Никита Гнатчук Череповец 0:02:44 Юлия Лебедева Москва 0:02:11
6 часов1
1
0
Сергей Швечков Москва 19600 м
211.11.2018Всего67
44
23
марафон5
3
2
Павел Кочмарев Смоленск 3:54:19 Наталья Новикова Жуковский3:34:49
(рекорд)
30 км6
5
1
Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайтеп. Барвиха2:11:13
(рекорд)
Марина Вилямовская Москва2:19:25
(рекорд)
полумарафон9
8
1
Михаил Жилинский Раменское 1:43:41 Дарья Артемьева Москва 1:54:45
15 км3
2
1
Алексей Прудников Москва 1:16:41 Марина Потапкина Байконур 1:34:27
10 км15
10
5
Артём Левадний Москва 0:48:27 Алина Лёвина Жуковский 0:51:24
5 км14
4
10
Даниил Кузнецов Москва 0:25:38 София Протасова Москва 0:25:46
2 мили2
2
0
Вадим Антипов Москва0:16:57
(рекорд)
3 км3
1
2
Юрий Наприенко Москва 0:13:20 Анастасия Рожкова Москва 0:18:23
2 км3
2
1
Глеб Несяев Москва0:11:41
(рекорд)
Таисия Шилова Москва 0:11:23
1 миля2
2
0
Андрей Васин Люберцы 0:09:24
1 км2
2
0
Данил Киреев Балашиха 0:05:45
500 м1
1
0
Георгий Солодухин Москва 0:04:04
6 часов2
2
0
Иван Ларионовс. Горный Щит50750 м
(рекорд)
325.08.2018Всего48
34
14
марафон7
7
0
Юрий СластенниковСергиев Посад 2:54:17
30 км3
3
0
Павел Межуев Москва 2:24:02
полумарафон11
11
0
Роман Бельчин Москва1:26:04
(рекорд)
15 км3
3
0
Никита Пономарев Москва 1:12:57
10 км6
2
4
Глеб Беляев Москва 1:06:50 Наталья Федоренко Москва 0:56:58
5 км12
3
9
David Valente Lisbon 0:22:31 Маргарита Сарыгина Авиаторов мкр. 0:25:47
3 км2
1
1
Никита Сидоров Москва 0:13:27 Елизавета Кисельникова Москва 0:23:11
2 км2
2
0
Максим Медведкин Павлино мкр. 0:13:04
500 м2
2
0
Даниил Саригин Москва 0:02:28
410.06.2018Всего40
30
10
марафон4
4
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск 3:43:54
30 км2
2
0
Вячеслав Летов Зарегистрирован на сайтеМосква 2:30:54
полумарафон7
6
1
Николай Казаров Коломна 1:31:23 Юлия Одинцова Москва 2:02:17
15 км5
4
1
Александр Меркулов Коломна 1:09:54 Diana Gabitova Москва 1:10:31
10 км7
6
1
Евгений Трубин Москва 0:41:35 Дарья Баканова Москва 1:00:37
5 км14
8
6
Сергей Столяров Пенза0:18:10
(рекорд)
Алена Барт Москва 0:28:05
500 м1
0
1
Елизавета ГордюшенкоМосква 2:28:00
502.01.2018Всего11
10
1
63300 м неизвестно
50 км неизвестно
марафон3
3
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск 4:17:00
30 км неизвестно
полумарафон2
2
0
Дмитрий Коханов Балашиха 1:53:39
15 км2
2
0
Михаил Буков Химки 1:22:05
10 км4
3
1
Станислав Стоян Зарегистрирован на сайтеМосква 0:56:40 Алиса Трубникова Москва 1:08:04
5 км неизвестно
2 мили неизвестно
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 миля неизвестно
1 км неизвестно
500 м неизвестно
6 часов неизвестно
605.11.2017Всего20
18
2
50 км1
1
0
Андрей ТихоновичМосква 4:28:22
марафон5
5
0
Андрей СтрельцовБалашиха 3:44:45
30 км2
2
0
Сергей ВасильевМосква 2:46:20
полумарафон6
6
0
Иван Лядов Москва 1:34:09
10 км3
3
0
Алексей Копытин Железнодорожный 0:43:08
5 км3
1
2
Юрий Швец москва 0:31:01 Александра Очиргоряева Москва 0:32:15
701.10.2017Всего32
24
8
марафон5
5
0
Денис Собянин Солнечногорск 3:59:21
30 км1
1
0
Владислав Рихтер Москва 3:05:18
полумарафон2
2
0
Андрей Жестовский Барвиха 1:34:50
10 км4
4
0
Алексей СоловьевДомодедово0:35:05
(рекорд)
5 км3
3
0
Айдар Васбиев 0:23:32
3 км2
2
0
Вадим КиреевМосква0:10:57
(рекорд)
2 км2
0
2
Мария Расторгуева Вешняки0:08:41
(рекорд)
1 миля1
1
0
Вячеслав Шелепень Спб0:07:50
(рекорд)
1 км7
4
3
Александр Загороднюк Москва 0:03:16 Дарья Князева Москва0:03:39
(рекорд)
500 м5
2
3
Святослав СубботинМосква 0:02:06 София Фоменко Москва 0:02:20
812.08.2017Всего31
21
10
50 км1
1
0
Вячеслав ПестриковКонаково3:32:44
(рекорд)
марафон7
5
2
Юрий СластенниковСергиев Посад 3:18:42 Елена СимутинаБрянск 4:23:54
30 км2
2
0
Родион Поляков Зарегистрирован на сайтеЖелезнодорожный 2:38:20
полумарафон3
3
0
Артем ПьяновЛюберцы 1:31:02
15 км3
2
1
Иван Дмитриев Зарегистрирован на сайтеМосква 1:07:45 Елена МатвееваМосква 1:49:24
10 км4
2
2
Владислав Голоп Электросталь 0:37:48 Инна БежиковаМосква 0:59:30
5 км7
4
3
Алексей Иванов Москва 0:24:51 Нина Руссу москва 0:24:56
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 км1
0
1
Виолетта КистеньМосква, 1100 0:04:35
500 м3
2
1
Максим Умывалов Истра, 450 0:03:05 Елизавета ГордюшенкоМосква 0:03:02
902.07.2017Всего32
24
8
50 км2
2
0
Денис Курников Мытищи 5:21:29
марафон4
4
0
Антон БеловС-з Раменское 4:13:19
30 км1
1
0
Алексей Кулешов Зарегистрирован на сайтеТамбов 2:52:40
полумарафон7
4
3
Олег Кузьмин Москва 1:57:43 Татьяна МихайловаМосква 2:45:20
15 км неизвестно
10 км6
6
0
Юрий СластенниковСергиев Посад 0:40:02
5 км2
0
2
Юлия Мельникова Реутов 0:29:00
3 км неизвестно
2 км1
0
1
Ульяна Поленкова Москва 0:08:52
1 км3
3
0
Павел Еленич Москва0:03:03
(рекорд)
500 м6
4
2
Артём ФёдоровМосква0:01:17
(рекорд)
София Нванага Москва0:01:29
(рекорд)
1024.02.2017Всего24
22
2
50 км2
2
0
Павел Павловмосква 4:41:40
марафон7
7
0
Николай Логинов Москва 3:40:28
30 км3
3
0
Николай ЕгоровМосква 2:26:14
полумарафон2
2
0
Владимир СмирновМосква 1:51:16
15 км2
2
0
Евгений Настенко Солнечногорск -7 1:07:23
10 км4
4
0
Дмитрий Лебедев Москва 0:45:01
5 км4
2
2
Станислав ГуркалоВласиха 0:21:54 Анастасия ГореловаМосква 0:41:48
3 км неизвестно
2 км неизвестно
1 км неизвестно
500 м неизвестно
1104.02.2017Всего18
16
2
марафон8
6
2
Александр Барков Зарегистрирован на сайтеКурск 3:31:40 Лилия КонопелькоМосква 7:11:25
30 км3
3
0
Андрей ЖестовскийБарвиха 2:19:11
полумарафон2
2
0
Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайтеСочи 1:43:08
10 км3
3
0
Дмитрий ЛупановНогинск 0:39:33
5 км2
2
0
Юрий ПротонинМосква 0:24:07
1204.01.2017Всего15
13
2
50 км1
1
0
Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеМосква 10:20:50
марафон5
5
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск 3:48:44
полумарафон5
4
1
Владимир СмирновМосква 1:49:25 Анастасия ИванютаБалашиха 2:13:01
15 км2
1
1
Руслан Бабуров Зарегистрирован на сайтеМосква 1:42:38 Надежда НефедоваМосква 1:42:38
10 км1
1
0
Вячеслав МаркинМосква 1:04:45
5 км1
1
0
Александр ШирнинКоролёв МО 0:29:25
1318.12.2016Всего29
23
6
50 км3
3
0
Павел ПавловМосква 4:41:45
марафон7
7
0
Александр РоссихинТула 3:39:59
30 км1
1
0
Артем Кудряшов Реутов 2:40:15
полумарафон5
4
1
Артур АсадуллинМосква 1:35:20 Екатерина БеловаМосква 1:55:59
15 км1
1
0
Юрий МалыгинМосква 1:14:05
10 км7
4
3
Владимир Шубин Москва 0:43:37 Юлия Баракова Москва0:48:33
(рекорд)
5 км4
2
2
Денис Коновалов Москва 0:26:32 Алина Черкасова Балашиха 0:28:06
3 км1
1
0
Андрей Арапов Зарегистрирован на сайтеМосква 0:15:18
1410.07.2016Всего49
39
10
марафон8
8
0
Иван ПершиковЖелезнодорожный 3:30:38
30 км1
1
0
Айдар ГалеевПодольск 2:37:19
полумарафон12
11
1
Роберт Мустафин Москва 1:31:06 Мария ИвановаЗеленоград 2:00:17
15 км3
1
2
Михаил ЕгоровМосква 1:18:50 Мария ГольдштейнМосква 1:15:34
10 км6
5
1
Николай ЕгоровМосква 0:39:46 Светлана Воробьева Истра 1:01:29
5 км12
9
3
Сергей Долбуновп.Румянцево 0:18:35 Екатерина Харитонова Москва 0:27:28
3 км1
0
1
Алина Черкасова Балашиха0:15:42
(рекорд)
1 км3
2
1
Сергей Долбуновп.Румянцево 0:03:15 Мария ГольдштейнМосква 0:04:03
500 м3
2
1
Анатолий Елисеев Москва 0:02:10 Елизавета ГордюшенкоМосква 0:03:29
1510.04.2016Всего14
14
0
100 км3
3
0
Егор Желтышев Зарегистрирован на сайтеПермь10:13:34
(рекорд)
50 км1
1
0
Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеМосква 11:19:58
марафон4
4
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск 4:36:33
30 км2
2
0
Иван ПрошкинЕгорьевск 2:37:12
полумарафон1
1
0
Александр СмирновМосква 2:37:23
10 км2
2
0
Пьер Антюнес Зарегистрирован на сайтеМосква 0:47:46
5 км1
1
0
Андрей АксеновМосква 0:21:45
1620.03.2016Всего29
24
5
марафон7
7
0
Александр РоссихинТула 3:24:59
полумарафон9
9
0
Андрей ШевцовМосква 1:41:01
15 км7
5
2
Анатолий ЖдановЭлектросталь 1:03:59 Анна Бондарчук Реутов 1:41:28
10 км5
3
2
Михаил Ульянов Москва 0:42:26 Надежда НефедоваМосква 1:01:16
5 км1
0
1
Лариса РомановаМосква 0:43:50
1723.01.2016Всего17
8
9
марафон1
1
0
Мушег БрсоянПодольск 5:33:45
полумарафон2
2
0
Никита Моргось Москва 1:44:39
15 км5
1
4
Вениамин Пунанов Москва 1:14:05 Ольга КарповаМосква 1:29:27
10 км2
1
1
Михаил ЕгоровМосква 0:47:56 Anja MuyldermansМосква 1:03:19
5 км4
2
2
Павел ЧубуковВидное 0:25:48 Анастасия ПинусЖелезнодорожный 0:26:38
2 км3
1
2
Василий Зацепин Москва 0:23:45 Александра Зацепина Москва 0:13:12
1816.01.2016Всего35
27
8
100 км1
1
0
Игорь КуртеповМосква 13:30:55
63300 м1
1
0
Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеМосква11:52:55
(рекорд)
марафон5
5
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск 4:00:10
30 км2
2
0
Владислав РихтерМосква 3:37:21
полумарафон6
5
1
Владимир СмирновМосква 1:47:41 Елена ДаниловаЗеленоград 2:06:40
15 км4
3
1
Михаил ЕгоровМосква 1:16:27 Anja MuyldermansМосква 1:40:28
10 км10
8
2
Якуб Высоцкий Москва 0:48:18 Алена Присакар Химки 0:57:24
5 км6
2
4
Родион Поляков Зарегистрирован на сайтеЖелезнодорожный 0:26:38 Ирина КрючковаМосква 0:26:36
1919.12.2015Всего24
21
3
63300 м1
1
0
Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеМосква 12:23:50
50 км1
1
0
Александр МаринкевичКиров 4:25:43
марафон8
7
1
Алексей КуниловКиров 3:40:59 Лилия КонопелькоМосква 6:58:55
30 км2
2
0
Антон Беловпос. Совхоза "Раменское" 2:55:25
полумарафон4
4
0
Вениамин Пунанов Москва 1:58:25
15 км2
2
0
Ярослав Кизилов Москва 1:13:20
10 км1
1
0
Роман Конкин Москва 1:06:03
5 км5
3
2
Дмитрий Никитин Реутов 0:25:05 Елена ШишмареваЖуковский 0:27:26
2012.12.2015Всего28
24
4
50 км2
2
0
Андрей ТихоновичМосква 3:58:38
марафон
(факт. 42200 м)
5
5
0
Вячеслав ЗверевЕгорьевск3:26:00
(рекорд)
30 км3
3
0
Виталий Литуев Тверь 2:38:55
полумарафон
(факт. 21100 м)
6
6
0
Дмитрий КоровинМосква1:15:56
(рекорд)
15 км3
3
0
Михаил ЕгоровМосква 1:10:22
10 км4
3
1
Виктор Сысоев Москва 0:42:20 Anja Muyldermans Москва 0:59:29
5 км5
2
3
Bill Field Москва 0:25:42 Елена ШишмареваЖуковский 0:26:09
2107.11.2015Всего20
16
4
марафон4
4
0
Вячеслав Зверев Егорьевск 3:39:18
30 км1
1
0
Куликов Антон Москва 2:18:25
полумарафон5
5
0
Михаил Миронов Сергиев Посад 1:35:19
15 км 4
3
1
Владимир Федорин Павловский Посад 1:21:50 Ольга Чернова Павловский Посад 1:21:51
10 км 2
1
1
Петр Латышев Железнодорожный 0:56:41 Anja Muyldermans Москва 1:00:23
5 км 4
2
2
Сергей Резник Раменское 0:22:04 Юлия Малкина Железнодорожный 0:25:09
2226.09.2015Всего22
14
8
50 км1
1
0
Вячеслав Пестриков Конаково 3:48:33
марафон6
6
0
Максим Воробьев Пущино 3:27:40
30 км1
1
0
Алексей Павленко Балашиха 3:33:14
полумарафон3
3
0
Евгений Нигматуллин Железнодорожный 1:47:06
15 км2
0
2
Анна Парикова Москва 1:29:25
10 км4
1
3
Ханс Бенавидес Мальдонадо Москва 0:55:21 Диана Исхакова Москва 1:10:19
5 км5
2
3
Кирилл Шамин Москва 0:24:07 Юлия Малкина Железнодорожный 0:26:04
2308.08.2015Всего39
26
13
50 км1
1
0
Владимир Шашков Москва 7:06:04
марафон5
4
1
Александр Аксюта Москва 3:29:51 Елена Симутина Брянск 4:04:45
30 км3
1
2
Евгений Любимов Москва 2:40:55 Алла Кунина Москва 2:37:13
полумарафон9
4
5
Иван ПрошкинЕгорьевск 1:35:34 Наталия Марченко Балашиха1:50:25
(рекорд)
15 км9
8
1
Евгений Гущин Люберцы0:56:18
(рекорд)
Владимира Якубович Москва 1:32:07
10 км7
5
2
Николай Малков Химки 0:40:14 Марина Иванова Ростов-на-Дону 0:53:34
5 км5
3
2
Даниил Гапоник Подольск 0:20:10 Юлия Малкина Железнодорожный, Мос. Обл. 0:25:19