Переславский полумарафон «Александровские версты»

Ярославская область, Переславль-Залесский

Последний забег серии: 2 июня 2018

Контактная информация: Григорий Кричмара gkrichmara@russiarunning.com

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон02.06.2018 256 (222, 34) Дмитрий Травкин (Владимирская обл., г. Ковров, Россия)2:38:41
(рекорд)
Анна Сафонова (Санкт-Петербург г., Россия) 3:17:13
03.06.2017 281 (249, 32) Владислав Демьянов (Россия) 2:43:16 Светлана Соболева (Вологодская обл., Череповец, Россия)3:14:31
(рекорд)
04.06.2016 228 (207, 21) Дмитрий Спицын (КОРОЛЕВ, РОССИЯ) 02:46:40 Anastassiya Kolmagorova (РОССИЯ) 03:16:06
полумарафон02.06.2018 420 (309, 111) Дмитрий Шилкин (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 1:16:40 Ольга Румянцева (Московская обл., р-н. Истринский, Россия) 1:34:06
03.06.2017 424 (306, 118) Дмитрий Шунин (Владимирская обл., Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, Россия) 01:13:34 Елена Полежаева (Москва, Россия) 01:26:44
04.06.2016 501 (383, 118) Денис Кораблев (ПУРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 01:13:49 Ольга Соколова (РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 01:27:42
06.06.2015 278 (215, 63) Константин Соколов (КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ)01:11:10
(рекорд)
Ольга Соколова (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ) 01:22:03
(рекорд)
10 км02.06.2018 526 (291, 235) Виктор Николаев (Чаусы, Республика Беларусь) 0:32:32
(рекорд)
Дарья Белова (Курская обл., г. Курск, Россия)0:40:21
(рекорд)
03.06.2017 303 (158, 145) Cуймонкул Тезекбаев (Россия) 00:38:05 Светлана Лупанова (Нижегородская обл., Володарский р-н, п. Новосмолинский, Россия) 00:41:57
04.06.2016 361 (192, 169) Андрей Барышников (РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:34:15 Катя Моисеева (РОССИЯ) 00:42:53
06.06.2015 314 (192, 122) Алексей Ерошкин (МОСКВА, РОССИЯ) 00:34:04 Мария Замахаева (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, АВИАТОРОВ МКР., РОССИЯ) 00:41:12
3 км02.06.2018 410 (202, 208) Александр Абрамов (Нижегородская обл., г. Выкса, Россия) 0:09:18 Елена Никонова (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия) 0:12:15
03.06.2017 434 (209, 225) Михаил Бухтияров (Россия) 00:09:55 Наталья Козлова (Россия) 00:12:21
04.06.2016 404 (214, 190) Сергей Ширшов (РОССИЯ) 00:08:24 Екатерина Шатаева (РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:10:32
06.06.2015 389 (220, 169) Антон Борисенко (ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ) 00:08:20
(рекорд)
Анастасия Максименко (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:09:09
(рекорд)
600 м02.06.2018 88 (50, 38) Александр Коротков (Московская обл., г. Мытищи, Россия) 0:01:59 Ольга Мигалова (Ивановская обл., г. Иваново, Россия) 0:02:07
02.06.2018
(безграничных возможностей)
33 (26, 7) Александр Баранов (Россия) 0:01:58 Мария Михеева (Россия) 0:02:26
03.06.2017 83 (50, 33) Егор Маликов (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:01:53 Ульяна Окопная (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:02:02
(рекорд)
03.06.2017
(безграничных возможностей)
20 (14, 6) Александр Баранов (Россия) 00:01:51 Наталья Дементьева (Россия) 00:02:47
04.06.2016 11 (6, 5) Александр Баранов (РОССИЯ) 00:01:47
(рекорд)
Наталья Дементьева (РОССИЯ) 00:02:34
04.06.2016
(С ограниченными возможностями)
42 (29, 13) Егор Маликов (ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ) 00:01:57 Анна Слюбодянюк (ЖУКОВСКИЙ, РОССИЯ) 00:02:21
300 м02.06.2018 136 (102, 34) Дмитрий Гаврилов (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:01:04 Анна Соловьёва (Владимирская обл., г. Ковров, Россия) 0:01:21
03.06.2017 65 (42, 23) Дмитрий Ильичев (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:00:55 Яна Тарабрина (Московская обл., Дубна, Россия) 00:01:05
(рекорд)
04.06.2016 44 (21, 23) Дмитрий Ильичев (ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ) 00:00:54
(рекорд)
Евгения Морозова (РОССИЯ) 00:01:05
(рекорд)
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
102.06.2018Всего 1869 (1202, 667)
марафон 256 (222, 34) Дмитрий Травкин (Владимирская обл., г. Ковров, Россия)2:38:41
(рекорд)
Анна Сафонова (Санкт-Петербург г., Россия) 3:17:13
полумарафон 420 (309, 111) Дмитрий Шилкин (Саратовская обл., г. Саратов, Россия) 1:16:40 Ольга Румянцева (Московская обл., р-н. Истринский, Россия) 1:34:06
10 км 526 (291, 235) Виктор Николаев (Чаусы, Республика Беларусь) 0:32:32
(рекорд)
Дарья Белова (Курская обл., г. Курск, Россия)0:40:21
(рекорд)
3 км 410 (202, 208) Александр Абрамов (Нижегородская обл., г. Выкса, Россия) 0:09:18 Елена Никонова (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия) 0:12:15
600 м 88 (50, 38) Александр Коротков (Московская обл., г. Мытищи, Россия) 0:01:59 Ольга Мигалова (Ивановская обл., г. Иваново, Россия) 0:02:07
600 м
(безграничных возможностей)
33 (26, 7) Александр Баранов (Россия) 0:01:58 Мария Михеева (Россия) 0:02:26
300 м 136 (102, 34) Дмитрий Гаврилов (Ярославская обл., г. Ярославль, Россия) 0:01:04 Анна Соловьёва (Владимирская обл., г. Ковров, Россия) 0:01:21
203.06.2017Всего 1610 (1028, 582)
марафон 281 (249, 32) Владислав Демьянов (Россия) 2:43:16 Светлана Соболева (Вологодская обл., Череповец, Россия)3:14:31
(рекорд)
полумарафон 424 (306, 118) Дмитрий Шунин (Владимирская обл., Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, Россия) 01:13:34 Елена Полежаева (Москва, Россия) 01:26:44
10 км 303 (158, 145) Cуймонкул Тезекбаев (Россия) 00:38:05 Светлана Лупанова (Нижегородская обл., Володарский р-н, п. Новосмолинский, Россия) 00:41:57
3 км 434 (209, 225) Михаил Бухтияров (Россия) 00:09:55 Наталья Козлова (Россия) 00:12:21
600 м 83 (50, 33) Егор Маликов (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:01:53 Ульяна Окопная (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:02:02
(рекорд)
600 м
(безграничных возможностей)
20 (14, 6) Александр Баранов (Россия) 00:01:51 Наталья Дементьева (Россия) 00:02:47
300 м 65 (42, 23) Дмитрий Ильичев (Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия) 00:00:55 Яна Тарабрина (Московская обл., Дубна, Россия) 00:01:05
(рекорд)
304.06.2016Всего 1591 (1052, 539)
марафон 228 (207, 21) Дмитрий Спицын (КОРОЛЕВ, РОССИЯ) 02:46:40 Anastassiya Kolmagorova (РОССИЯ) 03:16:06
полумарафон 501 (383, 118) Денис Кораблев (ПУРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 01:13:49 Ольга Соколова (РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 01:27:42
10 км 361 (192, 169) Андрей Барышников (РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:34:15 Катя Моисеева (РОССИЯ) 00:42:53
3 км 404 (214, 190) Сергей Ширшов (РОССИЯ) 00:08:24 Екатерина Шатаева (РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:10:32
600 м 11 (6, 5) Александр Баранов (РОССИЯ) 00:01:47
(рекорд)
Наталья Дементьева (РОССИЯ) 00:02:34
600 м
(С ограниченными возможностями)
42 (29, 13) Егор Маликов (ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ) 00:01:57 Анна Слюбодянюк (ЖУКОВСКИЙ, РОССИЯ) 00:02:21
300 м 44 (21, 23) Дмитрий Ильичев (ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ) 00:00:54
(рекорд)
Евгения Морозова (РОССИЯ) 00:01:05
(рекорд)
406.06.2015Всего 981 (627, 354)
полумарафон 278 (215, 63) Константин Соколов (КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ)01:11:10
(рекорд)
Ольга Соколова (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ) 01:22:03
(рекорд)
10 км 314 (192, 122) Алексей Ерошкин (МОСКВА, РОССИЯ) 00:34:04 Мария Замахаева (МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, АВИАТОРОВ МКР., РОССИЯ) 00:41:12
3 км 389 (220, 169) Антон Борисенко (ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ) 00:08:20
(рекорд)
Анастасия Максименко (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ) 00:09:09
(рекорд)

Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register



Дополнительная информация

Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register