Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Егорьевск 6-й микрорайон, д.32, "ФОК "Гуслица"
4.9, число оценивших — 17 (подробнее)
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 25.02.2024 | Всего | 224 | ||||||||
марафон | 25 | Александр Бабаев | г Москва, Россия | 2:40:11 | Екатерина Аверина | Коломна, Россия | 3:11:51
(рекорд) | ||||
полумарафон | 74 | Сергей Егоркин | п. Шувое, Россия | 1:12:10 | Надежда Сизова | Рязань, Россия | 1:22:16
(рекорд) | ||||
10 км | 125 | Роман Ерофеев Зарегистрирован на сайте | Коломна, Россия | 0:32:40
(рекорд) | Ольга Семенова | Коломна, Россия | 0:37:48
(рекорд) | ||||
5 км | неизвестно | ||||||||||
1 км
(дети) | неизвестно | ||||||||||
2 | 26.02.2023 | Всего | 248 | ||||||||
марафон | 37 | Александр Бабаев | г Москва, Россия | 2:34:26
(рекорд) | Анна Матвеева | п. ВНИИССОК, Россия | 3:21:53 | ||||
полумарафон | 92 | Виталий Логинов | Иваново, Россия | 1:12:28 | Надежда Сизова | Рязань, Россия | 1:24:50 | ||||
10 км | 96 | Дмитрий Салов Зарегистрирован на сайте | Воскресенск, Россия | 0:34:11 | Анастасия Луковникова Зарегистрирован на сайте | Рязань, Россия | 0:42:29 | ||||
5 км | 23 | Роман Редько | Рязань | 0:18:05
(рекорд) | Анжелика Лазутина | Луховицы | 0:20:02
(рекорд) | ||||
1 км
(дети) | неизвестно | ||||||||||
3 | 27.02.2022 | Всего | 201 | ||||||||
марафон | 29 | Виталий Логинов | Ивановская обл., г. Иваново, Россия | 2:38:31 | Мария Замахаева Зарегистрирован на сайте | Московская обл., г. Балашиха, Россия | 3:18:10 | ||||
полумарафон | 75 | Роман Ерофеев Зарегистрирован на сайте | Московская обл., г. Коломна, Россия | 1:11:55
(рекорд) | Надежда Сизова | Рязанская обл., г. Рязань, Россия | 1:31:40 | ||||
10 км | 77 | Никита Минашкин | Московская обл., г. Раменское, Россия | 0:34:38 | Наталья Кициловская Зарегистрирован на сайте | г Москва, Россия | 0:41:24 | ||||
5 км | 20 | Александр Миронов | Рязанская обл., г. Рязань, Россия | 0:19:52 | Лазутина Анжелика | Московская обл., г. Луховицы, Россия | 0:20:26 | ||||
4 | 28.02.2021 | Всего | 96 | ||||||||
полумарафон | 41 | Дмитрий Мартынов | Москва | 1:19:25 | Диана Мартынова | Москва | 1:40:10 | ||||
12 км | 39 | Вячеслав Кондратов | Бронницы | 0:44:26
(рекорд) | Мария Замахаева Зарегистрирован на сайте | Балашиха | 0:53:24
(рекорд) | ||||
3 км | 16 | Михаил Серпков | Зарайск | 0:11:00
(рекорд) | Анжелика Лазутина | Луховицы | 0:12:18
(рекорд) | ||||
5 | 22.02.2020 | Всего | 178 | ||||||||
43400 м | 33 | Павел Куприн | Дзержинск | 2:35:30
(рекорд) | Екатерина Замалина Зарегистрирован на сайте | Коломна | 3:50:39
(рекорд) | ||||
21700 м | 52 | Виталий Логинов | Иваново | 1:14:51
(рекорд) | Ирина Шевченко | Жуковский | 1:31:32
(рекорд) | ||||
12500 м | 66 | Павел Адышкин | Петрово | 0:41:19
(рекорд) | Мария Замахаева | Балашиха | 0:54:04
(рекорд) | ||||
3200 м | 27 | Михаил Серпков | Зарайск | 0:10:58
(рекорд) | Светлана Власова | Сергиев-Посад | 0:12:40
(рекорд) | ||||
6 | 24.02.2019 | Всего | 57 | ||||||||
марафон | 9 | Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайте | Люберцы | 3:09:31 | Екатерина Замалина Зарегистрирован на сайте | Коломна | 4:57:04 | ||||
полумарафон | 25 | Дмитрий Мартынов | Москва | 1:23:58 | Диана Мартынова | Москва | 1:45:46 | ||||
12 км | 16 | Анатолий Чердаков | Москва | 0:49:32 | Евгения Кириллова | Егорьевск | 0:59:12 | ||||
3 км | 7 | Егор Зинин | Егорьевск | 0:12:47 | Софья Махова | Егорьевск | 0:15:03 | ||||
7 | 03.03.2018 | Всего | 35 | ||||||||
марафон | 8 | Владимир Московкин Зарегистрирован на сайте | Рязань | 3:15:42 | Наталья Махова Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 3:52:34 | ||||
полумарафон | 7 | Тимофей Кюн Зарегистрирован на сайте | Рязань | 1:30:30 | Екатерина Белова | Москва | 2:02:21 | ||||
10500 м | 20 | Влад Бровкин | Егорьевск | 0:41:20
(рекорд) | Софья Махова | Егорьевск | 0:49:30
(рекорд) | ||||
8 | 19.02.2017 | Всего | 52 | ||||||||
марафон | 16 | Владимир Московкин Зарегистрирован на сайте | Рязань | 3:03:05 | Наталья Махова Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 3:52:29 | ||||
полумарафон | 18 | Владислав Демьянов | Владимир | 1:20:53 | Юлия Кострикова | Сафоново | 1:40:22 | ||||
14 км | 18 | Алексей Филиппов | Луховицы | 0:55:35
(рекорд) | Наталья Луконина | Егорьевск | 1:10:00
(рекорд) | ||||
9 | 21.02.2016 | Всего | 65 | ||||||||
марафон | 20 | Сергей Животенко | Кубинка | 2:55:40 | Любовь Богданова Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 5:34:00 | ||||
полумарафон | 26 | Тимофей Кюн Зарегистрирован на сайте | Рязань | 1:23:00 | Ольга Стрелкова Зарегистрирован на сайте | Рязань | 1:37:33 | ||||
14 км | 19 | Станислав Юхнович Зарегистрирован на сайте | Павлов-Посад | 0:57:18 | Евгения Кириллова Зарегистрирован на сайте | Егорьеск | 1:11:30 | ||||
10 | 21.02.2015 | Всего | 80 | ||||||||
марафон | 28 | Иван Грибанов Зарегистрирован на сайте | Люберцы | 2:55:37 | Наталья Махова Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 3:59:48 | ||||
полумарафон | 52 | Дмитрий Королев | Касимов | 1:22:58 | Татьяна Сычева | Рязань | 1:31:37 | ||||
11 | 22.02.2014 | Всего | 64 | ||||||||
марафон | 31 | Дмитрий Сулимов Зарегистрирован на сайте | Москва | 2:53:41 | Полина Авдеева Зарегистрирован на сайте | Кинешма | 3:30:00 | ||||
полумарафон | 33 | Влад Сатаров | Дмитров | 1:21:37 | Евгения Кириллова Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 1:55:56 |