Аткарский марафон

Саратовская область, Аткарск

Последний забег серии: 12 августа 2018

Тип забега: стадион или шоссе

ДистанцияДатаФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
марафон12.08.2018 10 (8, 2) Алексей Мокринский (Саратов) 3:13:37 Ольга Шацкая (Саратов) 4:20:44
20.08.2017 9 (7, 2) Алексей Мокринский (Саратов) 03:06:00 Вера Шадрина (Саратов) 04:06:45
14.08.2016 10 (8, 2) Алексей Фесик (г.Наб. Челны) 03:15:15 Вера Шадрина (Г. Саратов) 03:50:45
08.08.2015 7 (7, 0) Сергей Грибановский (Тамбов) 03:15:27
09.08.2014 12 (10, 2) Данила Кононов (Саратов, Сокол) 02:49:10
(рекорд)
Вера Шадрина (Саратов, Сокол) 03:45:24
(рекорд)
полумарафон12.08.2018 25 (20, 5) Данила Кононов (Саратов)1:20:15
(рекорд)
Ольга Руднева (Саратов) 1:53:18
20.08.2017 19 (16, 3) Александр Хальзов (Саратов) 1:25:03 Ольга Клименова (Саратов) 1:59:31
20.08.2017
(с ограниченными возможностями)
1 (1, 0) Сергей Юриков (Саратов) 02:16:04
14.08.2016 14 (12, 2) Виктор Васильев (Г. Саратов) 01:22:45 Дарья Жукова (Г. Саратов) 01:51:54
08.08.2015 15 (13, 2) Сергей Корниенко (Саратов) 01:21:54 Дарья Жукова (Саратов) 01:49:30
09.08.2014 14 (10, 4) Андрей Ивойлов (Саратов, Сокол) 01:21:24 Анастасия Мешавкина (Саратов, Сокол) 01:35:09
(рекорд)
10 км12.08.2018 41 (31, 10) Сергей Корниенко (Саратов) 0:37:52
(рекорд)
Василиса Николенко (Балаково) 0:38:43
(рекорд)
20.08.2017 14 (10, 4) Денис Дыдин (Аткарск) 00:47:36 Наталья Назарова (Энгельс) 00:53:52
14.08.2016 27 (24, 3) Антон Масленников (Г. Энгельс) 00:41:24 Светлана Слаутенко (Г. Энгельс) 00:59:03
ДатаДистанцияФинишировало
(в т.ч. мужчин, женщин)
Победитель (М)РезультатПобедитель (Ж)Результат
112.08.2018Всего 76 (59, 17)
марафон 10 (8, 2) Алексей Мокринский (Саратов) 3:13:37 Ольга Шацкая (Саратов) 4:20:44
полумарафон 25 (20, 5) Данила Кононов (Саратов)1:20:15
(рекорд)
Ольга Руднева (Саратов) 1:53:18
10 км 41 (31, 10) Сергей Корниенко (Саратов) 0:37:52
(рекорд)
Василиса Николенко (Балаково) 0:38:43
(рекорд)
220.08.2017Всего 43 (34, 9)
марафон 9 (7, 2) Алексей Мокринский (Саратов) 03:06:00 Вера Шадрина (Саратов) 04:06:45
полумарафон 19 (16, 3) Александр Хальзов (Саратов) 1:25:03 Ольга Клименова (Саратов) 1:59:31
полумарафон
(с ограниченными возможностями)
1 (1, 0) Сергей Юриков (Саратов) 02:16:04
10 км 14 (10, 4) Денис Дыдин (Аткарск) 00:47:36 Наталья Назарова (Энгельс) 00:53:52
314.08.2016Всего 51 (44, 7)
марафон 10 (8, 2) Алексей Фесик (г.Наб. Челны) 03:15:15 Вера Шадрина (Г. Саратов) 03:50:45
полумарафон 14 (12, 2) Виктор Васильев (Г. Саратов) 01:22:45 Дарья Жукова (Г. Саратов) 01:51:54
10 км 27 (24, 3) Антон Масленников (Г. Энгельс) 00:41:24 Светлана Слаутенко (Г. Энгельс) 00:59:03
408.08.2015Всего 22 (20, 2)
марафон 7 (7, 0) Сергей Грибановский (Тамбов) 03:15:27
полумарафон 15 (13, 2) Сергей Корниенко (Саратов) 01:21:54 Дарья Жукова (Саратов) 01:49:30
509.08.2014Всего 26 (20, 6)
марафон 12 (10, 2) Данила Кононов (Саратов, Сокол) 02:49:10
(рекорд)
Вера Шадрина (Саратов, Сокол) 03:45:24
(рекорд)
полумарафон 14 (10, 4) Андрей Ивойлов (Саратов, Сокол) 01:21:24 Анастасия Мешавкина (Саратов, Сокол) 01:35:09
(рекорд)

Место старта: с. Барановка

Контакты организаторов: stayer42-195@mail.ru
Гордеев Сергей , тел. +7 927 123-03-76



Дополнительная информация

Перенесен с 13.08.17

Место старта: с. Барановка

Контакты организаторов: stayer42-195@mail.ru
Гордеев Сергей , тел. +7 927 123-03-76



Место старта: АЗС «Юнион» г. Аткарска (101-й километр трассы Саратов-Тамбов)

Контакты организаторов: stayer42-195@mail.ru
Гордеев Сергей , тел. +7 927 123-03-76



Место старта: АЗС «Юнион» г. Аткарска (101-й километр трассы Саратов-Тамбов)

Контакты организаторов: stayer42-195@mail.ru
Гордеев Сергей , тел. +7 927 123-03-76



Дополнительная информация

Регистрация участников с 10.00 до 10.30. на старте. Дистанция марафона и полумарафона проложена в один круг, на которой множество незначительных подъёмов, спусков и поворотов. Контрольное время – 5 часов 30 минут.